Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Разработчики. Что вы курите???

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 58
Группа toss 40 37 181 Сообщений 128
https://prnt.sc/kto4ik
С последними обновлениями вы отбиваете интерес к данному проекту окончательно
Лома 20 процентов ???? ВЫ серьезно?????
Считайте сами - газ на дорогу ???? ( Летать дорого ) с обороны лома нет ( флот порезали оборону порезать забыли )
Свои потери 
И как вы считаете - сейчас кто то летать будет?????????????






Всем хорошей игры!!!!! Я в сейф!!!!
12 Сентября 2018 21:51:13
12 Сентября 2018 21:51:13
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
о чем тут спорить. видимо я не тот проект выбрал. малевчи спрашивает что порезать что бы нубы (тоетсь и я) покупали больше реса… ппц. режь что хочешь. я покидаю эту помойку.

Tosska, гнилым мусорам подрезали веселье ? кто у нас обирает спящих и слабых ? в трезвяках раньше было. тут 90 процентов МУСОРОВ 
16 Октября 2018 15:36:07
16 Октября 2018 15:36:07
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Потрачу и я хайдик... возмущение ваше уважаемые сострадальцы данного проекта дает лишь дополнительный заработок администрации... 
как правильно тут многие уже не раз писали - никакие майданы или что либо не изменит политики админов направленной, как мы все видим, на развал данного проекта... те кто раньше донатили на медальки уже даже не готовы влить пару хайдов для дендры...

Какие либо кипиши  или вопли не изменят ровным счетом НИЧЕГО.... и как уже было сказано... вариантов всего 2... удаляться с проекта и (поливать грязью или нет - на усмотрение удалившегося) либо второй вариант утереть дерьмо с лица, очередную партию вылитого на нас, и сидеть дальше... копить газ летать раз в неделю на ишаков и медленно копить фермерством ресы...
16 Октября 2018 16:37:46
16 Октября 2018 16:37:46
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Самое интересное: как эта новость подаетсяРазработчики. Что вы курите??? - на кураже!.... Ну так почему бы, на кураже не увеличить количество пиратов, их "жирность"?? или это тоже противоречит Вашему принципу СЗ??
16 Октября 2018 17:22:52
16 Октября 2018 17:22:52
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Зачем сделали большие здания? Были же нормальные. И планеты изменили стали страшенные как будто кто та обкуренный или пьяный их делал. За кристаллы дорого стало всё покупать. Тут плати там плати чё за ерунда даже тут и то плати, чтоб писать. Сделайте тогда более щедрые призы тогда за задания или в ведите ещё ежедневные например задания за хд или ресурсы. Уже пора и сделать, чтоб и газ был в обломках.Насчёт полей на планете не логично сделать количество от размера планеты чем больше например тем больше полей можно открыть.
16 Октября 2018 21:44:39
16 Октября 2018 21:44:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524