Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Сборка лома, Через анал

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
В 2 раза упала на тоссе,конкретно скорость
Остальное поймёте методом тыка
13 Августа 2018 15:16:14
13 Августа 2018 15:16:14
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Не ПОНИМАЮ  чем это вызвано что василий не   хочет  или не способен поднять серваки( и сделать настоящую мировую игру  может вера не позволяет..может не  имеет честолюбия..может комплексы..не суть)...но вся суть в этом ... все что он может сделать в этих условиях  для улучшения-все приведет к увеличению довольных игроков. а это в свою очередь обрушит мощности и все станут не довольными... за все эти годы как понимаю реально все делается чтоб их было не больше того лайна . что есть. это около 3000 активных аков  и значит игроков меньше...ведь и по два и три имеют...конечно он делает так чтоб больше из них донатили.  В любом случае3000  лопушков таких как мы он  насобирает)))со всего  то мира.. А потому..устроили очередную  пятиминутку  всеобщего возмущения???  Вот и ладненько...Расходимся..не тратим  хайдики..тащим  их  не на форуме  а  в развитие  собирательстваСборка лома  Все свободны ... ПиСи  и теперь хорошие  новости  Игра не закрывается,Все не удаляются))
14 Августа 2018 07:57:33
14 Августа 2018 07:57:33
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
toronoko, вполне вероятно , что тут , как с фалангой. Игроки кипишуют , но потом сделают еще компактнее и все останутся довольны.
14 Августа 2018 07:58:48
14 Августа 2018 07:58:48
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 89 38 54 Очков 7 952 077 Сообщений 202
Походу еще и топку в гору дал потиху.

Ошибся. Сборка лома
14 Августа 2018 08:02:13
14 Августа 2018 08:02:13
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 1741
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 103 33 68 Очков 18 151 127 Сообщений 667
Briu, а что с фалангой ? её нету практически . можно спокойно летать с планки .
14 Августа 2018 08:24:54
14 Августа 2018 08:24:54
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: Briu
Тут просчитана каждая деталька , каждый ход и для каждого корабля , тут почти , как в шахматах.

Сам то понял что сказал? Сыграй сначала в таврели и для тебя станет ясно, что шахматы это по сути детский сад, потому как являются весьма и весьма упрощенной версией, а именно в сторону 2Д, плоскости. Так и тут, вся по твоему гениальность и уникальность этих систем боя и игры в целом состоит в том, что она является этакой модификацией "морского боя", то бишь представляет из себя элементарный разлинованный в клеточку листок бумаги, на котором ты имеешь право лишь на ходы в заранее запрограммированном поле/правилах.
И да, я тут не воплю об игре как о гавне, Василии как о том, что ты сказал и не кричу мол все пропало, все это удел другого склада людей... Но, есть вполне обоснованное неудовольствие тем, что какие-либо изменения происходят фактически без уведомления и в том, что все эти изменения ориентированы не на развитие игрового момента как такового, а в сторону подталкивания игроков к покупке офицеров и пересадке на флаги, при этом ставя в заведомо невыгодные условия по снабжению газом и так далее и тому подобное.

зы: И кстати, ты так и не ответил на поставленный вопрос, повторю: в чем уникальность то? И в чем невозможность? То что ты привел типа просчет всего и вся как якобы уникальность и невозможность для какого-либо программиста - выглядит по меньшей мере смешно. Здесь по факту элементарщина по типу if & else. И то что при работе над вводом якобы 3д боев используют unity ровным счетом ничего не говорит, что в дальнейшем игра станет реально 3д продуктом. Для этого однако нужно фактически заново переписать код и отрисовать все, не говоря уже об алгоритмах самой игры. Покамест я вижу лишь непрекращающиеся попытки поддержать все на плаву, постоянно вбивая костыли в код.

Цитата: Briu
Посмотри на то , как эффективно игроки адаптируются под новые условия ведения боя

Я вижу как реальные игроки уходят, как новоприбывшие не идут дальше, я вижу ничтожнейший онлайн (не более 2к в основном) и так далее...  И то что вместо того, чтобы объявить что-то вроде конкурса среди старых и оставшихся на поиск видения дальнейшего пути/развития с целью увеличения онлайна и как таковой заинтересованности - идет костылизирование, постоянные изменения без объявы и тому подобные попытки непонятностей...

Цитата: Briu
Я тебе еще припомню эту тему , когда ты будешь наблюдать за красивыми по твоему мнению 3Д боями и писать на форум , что васька - пи*ор испоганил игру.

Простите, а вы собственно кто будете то? Припоминатель? Переживатель? Напоминатель? Или как это вот такое вот называется? Ню ню, я уже весь в ожидании)))... Блокнотик не забудь завести, да потолще... вдруг я все таки окунусь в юношеский максимализм и начну орать что мол пи...сы окружают...

Цитата: Briu
Йа за Фасилия! AVE Вася! AVE Вася!

Фу, как-то мелковато лижешь... давай уж посеръезнее, вдонать мульон, вывеси на форуме какой ты молодец и развесь флаги с портретом Василия в короне. Слабо?
14 Августа 2018 08:32:33
14 Августа 2018 08:32:33
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
7th_crusader     А ты не понял с кем ты говоришь???  да это же он собственной персоной  ))) он постоянно так делает  вселяется в кого-то и говорит его голосом..но  прорываетСборка лома
14 Августа 2018 08:39:34
14 Августа 2018 08:39:34
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
shew7, в том то т дело , что был дисбаланс. На территории другого ала было сложно воевать . Вспомнил игрока "Sautuola" , которого 20 человек из баттлстар фалили находясь хрен знает где от точки высадки. 

7th_crusader, ничтожный онлайн является таковым , потому что при большем его количестве игра начинает лагать и админы стараются не доводить его до пика.
Уходят недовольные игроки , на их место приходят другие. Как и раньше большинство нубов не умея развиваться - не идут дальше , но то меньшенство является основой крафта. По поводу уникальности боя ты так и не понял да и обьяснять не собираюсь. 
По поводу мирового уровня - бред! На это нужно потратить бешенные средства , а учитывая то , что игра Отечественная и браузерная - вообще не реально.  
Приведи мне примеры российских Браузерок , в которые играют миллионы людей за рубежом.
14 Августа 2018 09:44:13
14 Августа 2018 09:44:13
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: Briu
ничтожный онлайн является таковым , потому что при большем его количестве игра начинает лагать и админы стараются не доводить его до пика

Это прежде всего означает полную неокупаемость издержек (зарплаты толковым кодерам, моделлерам, админам и иже, оплаты/покупки сервера и т.д.). И задирание цен, усложнение добычи, постоянные переделки баланса и тому подобностей не является панацеей и в итоге приведет лишь к упадку и потере репутации как таковой.

Цитата: Briu
Уходят недовольные игроки , на их место приходят другие.

...другие, быстро становящиеся такими же недовольными...

Цитата: Briu
но то меньшенство является основой крафта

Меньшинство по определению не может быть основополагающим, оное может лишь двигать идею, но ее нужно делать так, чтобы проявить интерес у большинства. Иначе - удачи не видать. Факт.


Цитата: Briu
По поводу уникальности боя ты так и не понял

Ну ясен пень не понял, куда уж мне... То что я вижу, на основании своих навыков и умений, накопленных за почти полста лет я никак не разгляжу тут какую-либо уникальность. Может все таки сможешь немного потрудиться и разъяснить таким как я бестолочам, что же тут уникального. Ведь ты об этом заявил, вот и просим сказок рассказов об уникальщине...

Цитата: Briu
По поводу мирового уровня - бред! На это нужно потратить бешенные средства

Странно получается... Василий тут радует всех мол нате вам радость, сможете мочить пиндосов с немчурой в сортирах на экранах... А оказывается все это вранье и бред? Кто ты? Координатор координатора?

Цитата: Briu
а учитывая то , что игра Отечественная и браузерная - вообще не реально

А в чем собственно сложности? И что такое Отечественная? С каких это пор клон чужой игры может претендовать на звание Отечественной? Может стоит посмотреть на принадлежность какому Отечеству разрабов и иже для начала?

По части браузерная - это по твоему достоинство? При том, что эта игра подразумевает более менее постоянное присутствие - выбор за клиентским программным обеспечением был бы более вменяемым. При том что это было бы намного проще в выпуске клиентов для различнейших устройств. К примеру у меня что на айфоне что на андроиде вообще не возможно играть в эту браузерку. Криво косо и так далее... По части доводов мол не надо ничего загружать и так далее - нынче это уже вызывает улыбку. Клиент может весить копейки, а при игре подгружаться с сервака, как и в случае с браузером.
____________
Ладно, мне надоело, какого либо ответа на заданный вопрос я уже понял что не увижу, а развивать демагогию за свои же шанежки, да еще и без результата какого... - лучше пойду с молодухами в баньку схожу, полезнее будет...
14 Августа 2018 10:42:28
14 Августа 2018 10:42:28
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
7th_crusader, увы... Вы просто слишком сухой и старый , чтобы понять все это. Почему бы вам не читать газетки вместо этой игры вместо того , чтобы играть в нее с недовольным лицом?Сборка лома
14 Августа 2018 11:15:12
14 Августа 2018 11:15:12
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
7th_crusaderBriu, у каво из вас красивее попа? 
хотя пофигу у каво- Заразка лутше, у её волосы рыжие.
 
 
14 Августа 2018 11:18:35
14 Августа 2018 11:18:35
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
вова88, на попе?
14 Августа 2018 11:22:28
14 Августа 2018 11:22:28
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: toronoko
Да жукам теперь просто ппц. И толку качать скорость сбора лома. 10%  от малой величины, есть величина бесконечно малая.

 
 Всем порезали, у Васи если всем, то это высшая справедливость. 

 
Цитата: Zarazka
Броня крепка и ксерджи наши быстры! Сборка лома всем крафтафчанам приветик! Сборка лома


Заразка порадовала, наконец поняла, что без толку предлагать тут что то, рад, сердечно рад за тебя. 

 Играть просто не возможно.
14 Августа 2018 11:54:13
14 Августа 2018 11:54:13
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: Briu
7th_crusader, увы... Вы просто слишком сухой и старый , чтобы понять все это

Эх молодо да зелено. До твоей головушки может дойти, что у меня работа и заключается в составлении различных алгоритмов какого-либо взаимодействия? И множество игр у меня на компе есть не что иное как часть данных для анализа нынешней коньюктуры управления мышлением современного овоща человека? Думаю это для тебя далеко, раз система боя на десяти клетках для тебя уникальна...
В общем повзрослеешь и может научишься рассматривать разные заманухи в сухом остатке.

Цитата: вова88
7th_crusaderBriu, у каво из вас красивее попа? 

Болеете? Опасно рассуждаешь однако, ведь мечты сбываются, но далеко не факт, что острие будет в желаемом направлении...
14 Августа 2018 12:03:49
14 Августа 2018 12:03:49
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Вофку ЭТИМ  не напугаешь..один раз не леголасСборка лома  ну и где два там и..
14 Августа 2018 12:43:13
14 Августа 2018 12:43:13
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Вася чудак на букву М...ак на удаление,а денежка что вбросил в игру, даст бог отрыгнёт васятке.
14 Августа 2018 12:59:56
14 Августа 2018 12:59:56
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 0
Группа xerj 25 12 23 Сообщений 31
А че Вы тут бисер мечете?Ни к чему это не приведет.Вас очередной раз повертят по продольной оси.Не так давно происходило событие под названием крафтомайдан,завязка была крутая!Всрались многие из небожителей.Но потом Порезай добился своего,хорошенько поблагодарил некого толстого мальчика(ныне самоудаленного)и Вам рассказали что все стало шикарно.Бурление прекратилось и народ по привычке раздвинул булки.А сейчас что?Или буйных мало?Блокируйте дендры,прекращайте донат.Возможно Вас услышат.Найдите новую кандидатуру на пост РБ,не такого продажного.Может что и получится.
14 Августа 2018 19:41:17
14 Августа 2018 19:41:17
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 28
Группа toss Альянс БОЙЦОВЫЙ КЛУБ 17 10 35 Очков 316 763 Сообщений 211
Цитата: 7th_crusader
но далеко не факт, что острие будет в желаемом направлении...


Ого. Сборка лома Вофка-тибе стринги не помогут. 



7th_crusader, Ты масон? Сборка лома Я баюся....



блин-чего только не увидишь. Вофка прощай Сборка лома
14 Августа 2018 19:50:05
14 Августа 2018 19:50:05
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 682 367 Сообщений 175
Цитата: Foxie
Ты масон? Сборка лома Я баюся....

Не бойся красивая)), я всего лишь когда то строил школу, в коей потом учились учителя этих недокаменщиков. И вследствии некоторой недоработки (вернее внедренных извне багов) этого проекта трехмерной цивилизации - ученики возомнили и напортачили...
15 Августа 2018 06:00:26
15 Августа 2018 06:00:26
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 2259
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 82 39 114 Очков 3 911 190 Сообщений 150
Цитата: Briu
7th_crusader, вся уникальность не в том , что снаряд единицы двигается к другой единице и наносит ей урон , удаляя число значения коэфициента брони и щита , равное числу урона снаряду и коэфициента их количества. Тут просчитана каждая деталька , каждый ход и для каждого корабля , тут почти , как в шахматах.

7th_crusader, посмотри историю того , как постоянно модернизировалась система боя в крафте и то , как игроки , после того , как обзывали Ваську погаными словами - донатили , чтобы прикупить кораблики и протестить новую систему боя. Посмотри на то , как эффективно игроки адаптируются под новые условия ведения боя . Хочешь , вася вернет систему боя из 2009-го? Что ты скажешь на это? "Фу - говно" , вот , что ты скажешь! Я тебе еще припомню эту тему , когда ты будешь наблюдать за красивыми по твоему мнению 3Д боями и писать на форум , что васька - пи*ор испоганил игру. 


Нефиг реализовывать множество во множестве Сборка лома... foridi +++++

Цитата: Briu
shew7, в том то т дело , что был дисбаланс. На территории другого ала было сложно воевать . Вспомнил игрока "Sautuola" , которого 20 человек из баттлстар фалили находясь хрен знает где от точки высадки. 

это и была одна из фишек игры КОМАНДНАЯ ИГРА!!!
а сейчас чего :)  индивидуальность, донат, в чем интерес игры? чемодан без ручки :)
15 Августа 2018 10:39:43
15 Августа 2018 10:39:43
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 41
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 99 21 35 Очков 13 559 453 Сообщений 30
ничего удивительного , вот если бы он потребление снизил в 2 раза то был бы номер)
15 Августа 2018 13:23:30
15 Августа 2018 13:23:30

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524