При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Админы, у вас охренеть какое неуважение к игракам, правила конченные, как можно поставить вне закона новичка за то , что он напал на игрока сильнее себя!? Маразм! И допускать потом сильным безнаказанно грабить слабого! Когда самому слабых нельзя трогать! Вам даже нормально отписаться нельзя! С таким подходом игроков прибавляться не будет!!
P_a_R_a_Z_i_T, тебе эти нубокороли не пояснят почему так нубка защищает сильных игроков. Когда поиграешь то узнаешь что есть в крафте еще и другие интерестности, где нужна возможность взаимных атак. Как простой пример - астеры, допустим ты умудрился забрать астер у топа, и он по твоему не может попытаться его забрать обратно? Ведь тоже несправедливо. Потому или взаимные атаки, или нет.
Вася это заслужил. Ибо карма совсем нечищенная. Так ему! :) Пойду открою комплементарную тему почему топы могут бить нубов всего неделю после нападения на них. Пущай мучается.
Еще совет открыть тему: "почему новичкам топы могут бить флот на корах под нуб защитой?" Нуб он на то и нуб, что имеет право оставить флот на корах на недельку-другую и никто не имеет право его трогать!
нуб написал пост..да поорать можна...а что вы втихаря васе очко лижете и ноете потом тут же..тишина..иначе бы тут не сидели..лови еврейчик хайд
какието вы двуличные сволочи...вася топи по полной..пусть ещё 30 тем нытья накатают что офиков порезали или цены подняли...то гряз то очко лизание..я ору..нет я проста наблюдаю
не донатил и не собераюся...без лоха и жизнь плоха......без меня хватит лошков..но 400+хайдов спс срубил пока у вас там чтот было типа майдана..
какието вы двуличные сволочи...вася топи по полной..пусть ещё 30 тем нытья накатают что офиков порезали или цены подняли...то гряз то очко лизание..я ору..нет я проста наблюдаю
не донатил и не собераюся...без лоха и жизнь плоха......без меня хватит лошков..но 400+хайдов спс срубил пока у вас там чтот было типа майдана..
- мелковато конечно = но прикольно . писал нубб гг = прощай 1 хайд. вооще , заряжаюсь энергией ,от этой бажественной ! разрыв ахтунг .