Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
2игроделы: показатель компетентности "команды", ...так лажать еще уметь надо.
Мсье предводитель местной "команды", имею вопрос к вам:
какова компетентность этой вашей "команды"?
я поясню: прежде чем отключать вместимость на астероидах, неплохо было-б задуматься
об уже имеющихся там у игроков ресурсах. а что если их там больше чем эти ваши 100тыщ?
с этим как быть? их (излишки эти) куда девать? Может надо было СНАЧАЛА дать людям
возможность построить хранилища, а потом уже убирать вместимость флотов, не?
Объявить это анонсом - кто не построил, тот сам виноват...
А теперь получается, что у людей тупо "сгорела" куча ресурсов.
Возмещать, ессесно, никто не собирается - компетенция не та, не доросли еще до таких умных понятий...
всё происходящее со стороны смотрится как метания неоформившихся подростков по весне...
...гормонов много в голову бьёт, интеллекта еще мало, вот и кидаются из крайности в крайность.
..может есть смысл эту "команду" по факту столь грубой некомпетентности и недальновидности разогнать к этой самой материи, а?
какова компетентность этой вашей "команды"?
я поясню: прежде чем отключать вместимость на астероидах, неплохо было-б задуматься
об уже имеющихся там у игроков ресурсах. а что если их там больше чем эти ваши 100тыщ?
с этим как быть? их (излишки эти) куда девать? Может надо было СНАЧАЛА дать людям
возможность построить хранилища, а потом уже убирать вместимость флотов, не?
Объявить это анонсом - кто не построил, тот сам виноват...
А теперь получается, что у людей тупо "сгорела" куча ресурсов.
Возмещать, ессесно, никто не собирается - компетенция не та, не доросли еще до таких умных понятий...
всё происходящее со стороны смотрится как метания неоформившихся подростков по весне...
...гормонов много в голову бьёт, интеллекта еще мало, вот и кидаются из крайности в крайность.
..может есть смысл эту "команду" по факту столь грубой некомпетентности и недальновидности разогнать к этой самой материи, а?
16 April 2018 13:58:49
Цитата: foridi
foridi
, думаю на команду наезд зря. есть линия партии они исполнители без права голоса и ты прикинь скока ресу убрали с игры? тут же борьба с его "излишками" это обдуманный ход и исполненный в лучших традициях местной администрации.16 April 2018 14:08:06
Админисрация проекта видит за благо уменьшение количества ресурсов в нём.
16 April 2018 14:08:34
Цитата: SWAT
Игроки видят благо для админисрации в сажании васи на кол
но не имеют такой возможности...... так выпьем за чё нить .
16 April 2018 14:11:34
А почему администрация хотябы за пару дней никогда не предупреждает
16 April 2018 14:14:12
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта видит за благо уменьшение количества ресурсов в нём.
Это вам никак не возможно делать цивилизованными методами ? Непредсказуемость и наглость обязательны ?
Пардон за прямоту.
16 April 2018 14:15:20
Ферганец, я попросил по возможности сделать анонс, но видимо код разработан и пути в зад нет. Хотя опять же смотря какой кол.
16 April 2018 14:16:55
16 April 2018 14:18:00
Очень необдуманное ГАВНОВВЕДЕНИЕ. У вас итак ограниченный приток игроков. Жить тут никто сутками не собирается. тратить бабло тож (бабло тратиться в удовольствие, а когда игроков реально нагибают то только чокнутый закинит хайдорубль). Администрация повернулась к игрокам попой (не знаю в надежде зачем, но постоянные рассуждения про задницу и что то острое и упругое навевает на мысль что администрации чего то постоянно не хватает). Уважаемые админы, ну найдите себе наконец пару, наслождайтесь жизнью (так как вы желаете), только хватит заниматься коллективным "онанизмом", это истощает силу и энергию у всего проекта
16 April 2018 14:18:23
Цитата: SWAT
оставь свои гейские штучки
Цитата: SWAT
фсё в зад
Вы уж определитесь.16 April 2018 14:20:08
16 April 2018 14:20:55
так я так и не понял а кто возместит потери что погорели на астерах
16 April 2018 14:28:51
Цитата: VasyaMalevich
я попросил по возможности сделать анонс, но
Понятно, кризис власти. В некоторых организациях за невыполнение "просьб" начальства- выгоняют с работы или само начальство начинает понимать за кого его там считают.
Бывает.
16 April 2018 14:38:04
Вася а ты можеш мне объяснить вот я тосс у меня есть луны , зачем они мне если толку от них нету? я на них ничего даже построить не могу потому как там нечего и строить,раньше ресы хранил а теперь они тоссу ненужны
16 April 2018 14:38:22
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






