Альянсовые станции и Пристани стали станциями

60
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Альянсовые станции переименованы в Алстанции и теперь производятся из луны со сменой модельки.
В соответствии с голосованием ВМС на котором достигнут кворум старые станции остаются на планетах без изменений. Больше на планетах строить станции нельзя, а разобрать старые можно вернув 90% ресурсов, правда к сожалению от новой стоимости. Автоматическое расшаривание флота при полёте на алстанцию 5 уровня отменено как и занимание только 1 поля, но отныне только старые алстанции вступают в бой, те что остались на планетах. Алстанция, созданная из луны, может быть уничтожена только взрывом луны.

Пиратские пристани переименованы в Пристани и они тоже стали строиться из луны со сменой модельки. 
Автоматическое расшаривание флота при полёте на пристань 8 уровня отменено как и занимание 1 поля. Отныне только старые пристани вступают в бой, те что на планете. Пристань, созданная из луны может быть уничтожена только взрывом луны.

Новые схемы строительства с алстанциями и пристанями скоро будет сделаны. А пока знайте что они как Врата напрямую производятся из луны. Также могут быть построены на суперкосмостанции.



Новые радиусы, цены и описания получили объекты альянсовых сетей.

Алстанция.
Радиус вместо 3000 * корень уровня
900 * уровень.
Цена вместо 925 000 газа за уровень с КУ 2
450 000 газа и КУ 1.5

Планетоид.
Радиус вместо 3000 * корень четвёртой степени из кол-ва
900 * корень кол-ва

КПП
Радиус вместо 3000 * корень уровня
900 * уровень в степени 1.2

Бонус выработки альянсовых сетей удвоен с 10% до 20%, но бонус выработки алстанции снижен с 3 до 2% за уровень.

Вот таблица новых цен и радиусов по сравнению со старыми:




А теперь салют. Пли!
3 April 2018 20:52:52
3 April 2018 20:52:52
61
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Андрей_Иванов, у нас нет механизмов разбора обороны и я не представляю как отличить оборону Алстанций от обороны для других целей. Дать разобрать всю оборону это вывалить лярды ресурсов на сервер.
4 April 2018 12:22:19
4 April 2018 12:22:19
62
Group guest
Уважаемые админы вы итак все порезали что смогли и еще после этого надеятесь на донат со стороны игроков??? Как бы не так Сделайте царский жест перенесите существующие АС на луны может народ в вас поверит.Хотя о чем это я Вот вам очередной халявный хайдик:-)
4 April 2018 12:24:28
4 April 2018 12:24:28
63
Reputation 91
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 92 28 25 Points 11 367 799 Messages 62
VasyaMalevich, механизм разбора можно и сделать (у Вас же там не зря програмеры зарплату получают...). А разрешить разбирать оборону только там, где остались АС.
4 April 2018 12:25:51
4 April 2018 12:25:51
64
Group guest
И еще планетарки с турелями будут на АС лунах?
4 April 2018 12:29:47
4 April 2018 12:29:47
65
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 381 761 Messages 864
Цитата: VasyaMalevich
у нас нет механизмов разбора обороны и я не представляю как отличить оборону Алстанций от обороны для других целей. Дать разобрать всю оборону это вывалить лярды ресурсов на сервер.

тогда даите возможность перенести обу на ас. луну. станцию. сушку итд

вася ответь в личке на мои вопросы по вратам
4 April 2018 12:30:59
4 April 2018 12:30:59
66
Reputation 91
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 92 28 25 Points 11 367 799 Messages 62
Цитата: VasyaMalevich
Дать разобрать всю оборону это вывалить лярды ресурсов на сервер.

А разве игроки не достойны этого???
Ал сети строились годами, и лярды ресов были потрачены... А Вы обрушили все это в один миг...

Так дайте игрокам возможность на эти "лярды" отстроить сеть заново по новым концепциям.

 p.s. не хорошо дополнять свои посты, когда на него уже ответили... 
4 April 2018 12:45:20
4 April 2018 12:45:20
67
Reputation 3
Group xerj 81 35 99 Messages 93
Вася а сделай наконец абонент плату. Серезно. Так или иначе я в месяц 30-40 евр трачу. Так пусть за ето у меня будет доступ к чемуто, чего нет у халявщиков. И уровни абонентки разний и бонус тож пусть будет разний. А то я плачу оказиваеться за всех а в результате тот же бонус что и у всех. Как то не логично. Пж скажи что нибудь в ответ.
4 April 2018 12:51:15
4 April 2018 12:51:15
68
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Андрей_Иванов, Вы правы, достойны. Я поговорю сегодня о том как можно сделать компенсацию обороны и представлю варианты в ВМС.
4 April 2018 13:13:42
4 April 2018 13:13:42
69
Reputation 3
Group xerj 81 35 99 Messages 93
Василий жду ответа...   
4 April 2018 13:17:30
4 April 2018 13:17:30
70
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Получается что так, но это мы пока не рассматривали. Если РБ скажет дадим электростанции на лунах или снизим энергозатраты

желательно это сделать побыстрее, так как уже многие начали строить аськи на лунах и хотелось бы знать что лучше там для энергии строить 
4 April 2018 13:19:13
4 April 2018 13:19:13
71
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Barni, в последнем обновлении мы примерно это и сделали, абонентскую плату, повышая минимальную стоимость геолога с 2 до 25 хд. При этом мы не закрываем возможность бесплатной игры.

Сергей_Кливанский, я жду ответа РБ.
4 April 2018 13:19:48
4 April 2018 13:19:48
72
Group guest
вася алки на планетак уровень зделай чтоб можно было поднимать а то мало что на хд кинул народ а час кинул и на рес который многие ктото и за донат брал этот рес чтоб потратить милиарды на ал станции это уже не смешно 
4 April 2018 13:25:07
4 April 2018 13:25:07
73
Reputation 3
Group xerj 81 35 99 Messages 93
Василий я не про ето. Если я стабильно вкладиваю сюда реал и принимаю игру така ка есть со всеми + и- и не возмущаюсь по поводу изменений то хотелось би иметь кокоето приимущество на ощупь. Я не указиваю, что люди которий не донатят,  не имеют права играть безплатно. Я донат хороший и стабильний. И хотелось би както почуствовать ето. 

Введи абонентку разного уровня с разними бонусами и предоставь игрокам самим вибирать. Ето работи не задаст много и результат посмотрим.
4 April 2018 13:25:43
4 April 2018 13:25:43
74
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
а разобрать старые можно вернув 90% ресурсов

почему при разборе весп не возвращают ?
4 April 2018 13:48:43
4 April 2018 13:48:43
75
Group guest
Почему нельзя поднимать уровень АС на планетах? Если оставили их , то пускай можна будет их апать. Толку тогда от них порезанных. Если человек решает оставить разрушаемую АС, дайте ему возможность ее розвивать.
4 April 2018 13:57:39
4 April 2018 13:57:39
76
Group guest
بوب كما كنت تبا قتل جميع اللعب من الناس قليلا قضي في فقاعة ساعة الكلبة مارس الجنس و rece في المليارات السليمة بيئيا لعبت هذه اللعبة كنت ... اجتمع الناس الكثير من الأصدقاء بدأ شيء ولكن كسرت كل الرغبة في اللعب في جميع أنا لا أشعر بالأسف على هذا فاشل اللعبة ولكن كما الناس ، و مع هذا المجلس قريبا كنت قد حصلت على شيء لن يبقى لك الفقير يحتاج إلى جذب اللاعبين إلى اللعبة وليس اللعنة إلى إرسال أنا مع المتوفى الروح وأخيرا أقول لك تبا لك برزت مع هذه اللعبة والموقف هراء أنت حتى لو كنت ربما الوحش مثل هذا الموقف أن الناس وقضى الأعصاب من كدح لك قطعة
كلمة واحدة بوب اللعنة قبالة مع هذه اللعبة تبدو تاكاجي الشواذ مثلك مجهول
4 April 2018 14:24:17
4 April 2018 14:24:17
77
Group guest
igor9797, там ещё ОБУ годами строили для защиты АСок и плаников  ... это что с этим делать ??   как в трясине какой то последние 1,5-2 года  ... невозможно играть  ...  играть неинтересно точно  ... а вот годовые наработки жалко  ... тока и заходишь в игру чтобы глянуть что да как и снова выйти  ... о каком донате может идти речь  .... ???   я последний раз закинул денег  в игру года 2 назад ... базовые устои ещё были не такими зыбкими ...
4 April 2018 15:42:48
4 April 2018 15:42:48
78
Group guest

, у нас нет механизмов разбора обороны и я не представляю как отличить оборону Алстанций от обороны для других целей. Дать разобрать всю оборону это вывалить лярды ресурсов на сервер.-....  

http://prntscr.com/j0siu7 ..... и что мне с ней теперь делать
4 April 2018 17:37:54
4 April 2018 17:37:54
79
Reputation 12
Group humans 117 18 35 Messages 173
VasyaMalevich, БАнально вы даже, если и предусматреть тот функционал что вы предумали, не было времени снести даже 8 лвл станции. как скоротечно вы все ввели
4 April 2018 18:47:37
4 April 2018 18:47:37
80
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Цитата: Balrog
Почему нельзя поднимать уровень АС на планетах? Если оставили их , то пускай можна будет их апать.

Теперь можно. 
4 April 2018 19:25:21
4 April 2018 19:25:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526