Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бой с "сюжетным ботом", Не дали лом, БО, медаль

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Доброго времени суток!

Долго думал куда писать, решил сначала в жалобы. Потом, если потребуется, поставлю вопрос в ВМС.

Сегодня замутил бой против аккаунта galex001. Как вы видите, за бой не начислено ни БО, ни выпало лома с вражеских юнитов. Так же не зачтено в медаль уничтожение 60+ джовианов. Вопрос - почему?

Если кто скажет, что в профиле же написано "Сюжетный игрок (бот)", то я сразу же парирую что любой игрок может точно так же написать у себя в опциях точно такое же:



Так что, после этого я сразу превратился в сюжетника?

Надпись в статусе не является никаким доказательством того, что игрок является сюжетником. Профиль аккаунта galex001 выглядит точно так же, как и профиль любого игрока из топ 100 и не несет никаких предостережений:


Мало того, Виктория была во время атаки в онлайне по крайней мере на одном из своих аккаунтов:


А следовательно могла и быть на аккаунте террана и не уведомила о невыпадении лома, либо самая плохая идея, которая вертится у меня в голове - отключила выпадение лома. Но это уже конспирология, прошу не воспринимать серьезно.

Я знаю точно, что почти весь, уничтоженный в бою флот Виктории не является рисованным, так как был построен в старые времена, когда она еще являлась рядовым игроком. Это так же могут подтвердить все старые игроки проекта.

Поэтому прошу администрацию вернуть мне лом с боя, за исключением уже собранного, начислить БО в полной мере и засчитать в прогресс медали "Разрушитель Джовианов" 62 штуки.

На моем месте в принципе мог оказаться любой игрок. Поэтому для того, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не возникали, необходимо очень ярко, четко и заметно изменить аккаунты всех сюжетников/админов с которых лом не падает, исключить возможность установления статусов по типу "Сюжетный игрок (бот)" обычными игроками.

Что за непруха-то такая... у меня что ни крупный бой, то какая-то фигня происходит...
10 Марта 2018 23:25:43
10 Марта 2018 23:25:43
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 73
Группа toss Альянс OCA 91 55 144 Очков 10 362 779 Сообщений 138
http://prntscr.com/ipw3h6

Вообще то написано что игрок является помошником крафта, и может быть любой бонус для этого игрока. Так что все в рамках правил. Бонусом было отсутствие БО и ЛОма. 

PS 
Вообще странно для РБ писать такие темы и не знать подобное. Когда ваш Торг бил Васю, с Васи лом и БО не падал, почему тут должен падать?
12 Марта 2018 03:26:30
12 Марта 2018 03:26:30
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 11 692 006 Сообщений 1373
Цитата: Дед

Вообще то написано что игрок является помошником крафта, и может быть любой бонус для этого игрока. Так что все в рамках правил. Бонусом было отсутствие БО и ЛОма. 

PS 
Вообще странно для РБ писать такие темы и не знать подобное. Когда ваш Торг бил Васю, с Васи лом и БО не падал, почему тут должен падать?


Все верно _ поддерживаю а то нассасай и БО и лом пожелал _ хариус не треснет ?Бой с "сюжетным ботом"
12 Марта 2018 04:17:00
12 Марта 2018 04:17:00
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 20
Группа toss 30 12 40 Сообщений 72
ДедХряк, вы хоть что то читаете? или так на шару отвечаете?  еще вчера не было ни какого помощника крафта . у тс внимательно просмотрите скрины.
12 Марта 2018 08:03:40
12 Марта 2018 08:03:40
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 73
Группа toss Альянс OCA 91 55 144 Очков 10 362 779 Сообщений 138
Вот только не надо прикидываться что улрезай не знал кто такая Вика.  И не подозревал что с нее он получит фигу с маслом.
По сути получается.  Улрезай увидел(даже не баг,  недочет)  команды админов.  И вместо того,  чтобы указать на ошибки своим коллегам,  решил получить лом и бо.  Не вышло.  Сейчас он пытается насосать их тут.  Не выйдет,  пойдет в ВМС
12 Марта 2018 12:31:33
12 Марта 2018 12:31:33
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 3
Группа xerj 81 35 99 Сообщений 93
Добрий день всім. Те що тут обговорюють на мою думку все правильно. Атакуючий знав куди летить. И то що кістки не посипались правильно. А взагалі чого РБ який помагае проекту взагалі грае активно? Мавби бути ботом. Моя б воля,  то за те що ця скотина зробила з гравцями, взагалі відключити йому  випадання при атаках  і лому і БО на всіх аках. А то влаштував майдан, згуртував гравців, а потім глибоко прогнувся і всос...в від шефа. Отримав що хотів а на всіх простих гравців положив. Ганьба таким людям. І потім ще щось вимагае. Посоромився. Хоча про який сором я говорю....
12 Марта 2018 13:11:29
12 Марта 2018 13:11:29
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: T-800
Даже и не знаю за кого болеть
За себя поболейБой с "сюжетным ботом"Кроме  того как что-то рисованным админ-ресурсом снести на большее ты не способна ржавая железяка. Мнение метало лома (тебя тоесть) по любому всем важно Бой с "сюжетным ботом"
Цитата: вова88
я за того парня, что в розовых стрингах
Тоесть за ту дефочку что натянула стринги с флагом США на аватару? Она и розовые натянет, только попроси хорошо Бой с "сюжетным ботом"
12 Марта 2018 15:26:21
12 Марта 2018 15:26:21
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 11 692 006 Сообщений 1373
Цитата: чегевара
ДедХряк, вы хоть что то читаете? или так на шару отвечаете? 


Поясняю школьниками процессуальные вопросы и ответы : На момент свершения атаки игрок атакуемый был сюжетником _ Далее кто против тот не может ссылаться ни на вчера ни на после вчера _ во всем мире существует понятие " Момент свершения " _ или Вы хотите сказать что Виктория во время Атаки изменила свой статус в игре ? Вася уже ответил на этот вопрос и вердикт его звучит приблизительно так : Не знание закона не освобождает от ответственности ( но освобождает от лома и БО ) Бой с "сюжетным ботом"

Цитата: чегевара
или так на шару отвечаете?


К стати ? А кто такой "шару "" ? _ честно сказать не знаком _ скорее всего не с моего сословия !
13 Марта 2018 02:48:17
13 Марта 2018 02:48:17
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Хряк
Поясняю школьниками процессуальные вопросы и ответы : На момент свершения атаки игрок атакуемый был сюжетником _ Далее кто против тот не может ссылаться ни на вчера ни на после вчера _ во всем мире существует понятие " Момент свершения " _ или Вы хотите сказать что Виктория во время Атаки изменила свой статус в игре ? Вася уже ответил на этот вопрос и вердикт его звучит приблизительно так : Не знание закона не освобождает от ответственности ( но освобождает от лома и БО ) Бой с "сюжетным ботом"

Выглядит больше как пояснения ОТ школьника))
Ульри четко обьяснил, что на терре Вики не было ничего, указывающего на "специальность" или "сюжетность" аккаунта. На момент скана и атаки. Процессуально он как раз прав (ты наверное недавно вычитал это слово и оно тебя сильно возбудило?)
Комментарий в статусе любой игрок может оставить любой, какой пожелает. Как это слишком часто случается в крафтике - вася и его "команда" косякнули, но крайним бритым рыжим назначен игрок, которого де "незнание ни от чего не освобождает". Классика.
Я понимаю, свинка любит лужу, и чем от лужи хуже пахнет, тем свинке лучше. Но причем здесь процессуальность О_о
 
13 Марта 2018 04:27:44
13 Марта 2018 04:27:44
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 11 692 006 Сообщений 1373
Цитата: Barabayba
Выглядит больше как


школота ! В русской словесности не уподоблялось " Выглядит больше как " Уподоблялось _ " выглядит более чем "" Иди учи уроки _ дети синяков !
13 Марта 2018 04:52:46
13 Марта 2018 04:52:46
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 20
Группа toss 30 12 40 Сообщений 72
Хряк поповские глаза, желчный и сикушный человечек. готов на все чтобы схармить (подложить свинью) и стоя за углом потирая руки злорадствовать что показал козью морду.
13 Марта 2018 07:18:22
13 Марта 2018 07:18:22
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация -2
Группа toss Альянс XXXL 80 42 169 Очков 4 533 451 Сообщений 323
Цитата: чегевара
Хряк поповские глаза, желчный и сикушный человечек. готов на все чтобы схармить (подложить свинью)
он так жизнь прожил, что он еще умеет делать как строить всякие пакости, уже ученики его учеников пакости пытаются плести. Коверкает людям мозги на старости лет, делает мир хуже зато удовлетворяет свое самолюбие и чуствует себя мастером в жизни. Человек-свинья и порождает вокруг себя свиней, Хряк тому очень точное подтверждение.
13 Марта 2018 11:19:10
13 Марта 2018 11:19:10
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Smok
Коверкает людям мозги на старости лет, делает мир хуже зато удовлетворяет свое самолюбие и чуствует себя мастером в жизни.

Ну если подобным запрещать подсирать в интернете они начнут массово вешаться от безысходности и депрессии. Уж лучше пусть хряк продолжает гадить, чем повесится.
Цитата: Хряк
школота !

самое интересное, что именно школота чаще всего использует это слово. знаю на своем опыте.
13 Марта 2018 13:44:31
13 Марта 2018 13:44:31
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Вася не позорся одай иму этот лом, и БО. Не надо говарить что он все знал и сам выноват! Если она бот то почему выстовлает Ресы на продажу? + ПОЧЕМУ НА НЕЕ вообще можно напасть? где тут справедливость? как ты с нами так и мы стабой ВАСЯ! А то что она админ мы только узнали после нападение так что я не как не на твоей стороне! (я про Медаль)
13 Марта 2018 15:22:25
13 Марта 2018 15:22:25
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Barabayba
Ульри четко обьяснил, что на терре Вики не было ничего, указывающего на "специальность" или "сюжетность" аккаунта. На момент скана и атаки. Процессуально он как раз прав
Где в теме он это объяснил? в его же скринах видно что написано "сюжетный игрок", да не достаточно выделяется эта надпись, однако она есть.

В обьяснении Ульри,  есть только ссылка на подпись в статусе ,а на надпись над строчкой "можно атаковать" отсылок нет.

Согласен с тем что ни где не указано что с нее не будет лома и БО,однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

А вот вопрос о том что сюжетный игрок ставит лоты, а так же что флот был до того как она стала сюжетным игроком, это уже другой вопрос.
13 Марта 2018 17:41:29
13 Марта 2018 17:41:29
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Sirotka
Где в теме он это объяснил? в его же скринах видно что написано "сюжетный игрок", да не достаточно выделяется эта надпись, однако она есть.

В обьяснении Ульри,  есть только ссылка на подпись в статусе ,а на надпись над строчкой "можно атаковать" отсылок нет.

Согласен с тем что ни где не указано что с нее не будет лома и БО,однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

А вот вопрос о том что сюжетный игрок ставит лоты, а так же что флот был до того как она стала сюжетным игроком, это уже другой вопрос.

Если пациент не умеет читать, пациенту не стоит писать. Получится на выходе чукотский эпос. Читай вдумчиво, много раз, если с первого трудно заходит
14 Марта 2018 14:59:18
14 Марта 2018 14:59:18
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Barabayba
Если пациент не умеет читать, пациенту не стоит писать. Получится на выходе чукотский эпос. Читай вдумчиво, много раз, если с первого трудно заходит
Это ты читай вдумчиво и обоснуй свой текст
Цитата: Ulrezaj
Если кто скажет, что в профиле же написано "Сюжетный игрок (бот)", то я сразу же парирую что любой игрок может точно так же написать у себя в опциях точно такое же:
 
Цитата: Sirotka
В обьяснении Ульри,  есть только ссылка на подпись в статусе ,а на надпись над строчкой "можно атаковать" отсылок нет.
 

Цитата: Sirotka
однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС
14 Марта 2018 18:09:03
14 Марта 2018 18:09:03
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 80
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 305 53 122 Очков 61 003 420 Сообщений 565
Хреново быть слепым сироткой без ручек. (с) Кош

Там четко написано:
Сюжетный игрок
Можно атковать


Никакого пояснения нет что будет, если  атаковать, никакого предостережения и никаких последствий.

Хорошо, допустим вы скажете что это админский акк.

А я скажу что вот вам админские акки:


После этого какие будет ваши аргументы? Чем один админский акк отличается от другого?????
14 Марта 2018 18:34:08
14 Марта 2018 18:34:08
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Ulrezaj, Ты Викторию не трогай, такая же банщица как и ты  Бой с "сюжетным ботом"
14 Марта 2018 18:53:09
14 Марта 2018 18:53:09
Сообщение  Сообщение #79 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: OvCore
Чем один админский акк отличается от другого?????

У Sunny не написано "Сюжетник". С сюжетных нет БО, а то что другой игрок может написать такой же статус - это недоработка (баг), с БО никак не связано, можно в Ловим баги написать и получить зеленого жука.
14 Марта 2018 19:22:25
14 Марта 2018 19:22:25
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: OvCore
Хреново быть слепым сироткой без ручек. (с) Кош
это типа в мой адрес? Если да ,тогда лови ответку 
Цитата: Sirotka
Согласен с тем что ни где не указано что с нее не будет лома и БО,однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

А вот вопрос о том что сюжетный игрок ставит лоты, а так же что флот был до того как она стала сюжетным игроком, это уже другой вопрос.

Хреново быть слепым овкором,без извилинки (с) хрензнаеткто
Бой с "сюжетным ботом"
Цитата: OvCore
Хорошо, допустим вы скажете что это админский акк.

А я скажу что вот вам админские акки:
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2f37314304c22e6e74e51abc2f3fd09e
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5f9212dacbb52f418bb935a7eccad62e

После этого какие будет ваши аргументы? Чем один админский акк отличается от другого?????
Сообственно,а мне какое дело до этого вопроса?
Цитата: Sirotka
однако же надпись сюжетный игрок (и я не о статусе) есть что подтверждают скрины ТС,  это ради обьективности.

Для слепых Бой с "сюжетным ботом"

В теме тс звучит возмущение что любой может поставить в статусе надпись сюжетный игрок, но вот надпись которая над "можно атаковать" не любой может написать.
Цитата: Ulrezaj
Надпись в статусе не является никаким доказательством того, что игрок является сюжетником.
а вот надпись о которой я говорю является доказательством.

 Еще вопросы ?
14 Марта 2018 19:25:12
14 Марта 2018 19:25:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524