Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

отображение зданий

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
я не могу построить ни нору, ни гнездо, но гнездо перечеркнуто красными полосками, а нора нет.
если я правильно понимаю - на что мне не хватает ресурсов, то зачеркнуто. но разве не логичнее, просто это отображать серым? зачем еще и зачеркивать?
с флотом в инкубаторе вроде как то же самое, гигалорд обозначен серым да еще и зачеркнут. зачем??
9 Декабря 2017 13:18:35
9 Декабря 2017 13:18:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Dizzerg
но разве не логичнее, просто это отображать серым? зачем еще и зачеркивать?
с флотом в инкубаторе вроде как то же самое, гигалорд обозначен серым да еще и зачеркнут. зачем??
а в чем собственно баг? 
вы делаете ПРЕДЛОЖЕНИЕ по игре, жалуясь на конкретное обстоятельство, а не "сдаете" баг и писать нужно либо сюда новые идеи, либо сюда книга жалоб
9 Декабря 2017 13:23:30
9 Декабря 2017 13:23:30
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: No_ops
вы делаете ПРЕДЛОЖЕНИЕ по игре, жалуясь на конкретное обстоятельство, а не "сдаете" баг и писать нужно либо сюда новые идеи, либо сюда книга жалоб


Вот эти мелкие непонятные перечеркивания заставляют к ним приглядываться, перечеркнуть надо пожирнее, если хочется или совсем не черкать. 

Естественно это не баг, но делать что то надо.
9 Декабря 2017 14:38:00
9 Декабря 2017 14:38:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524