ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Послание на Бронтс, говорит генерал Дюк

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Закрытые электронные каналы высочайшей правительственной связи. Личная переписка голографическими видео сообщениями верховных военных командующих Конфедерации терран.
...Крег, не молчи. Совет добивается твоей казни и насильственного исполнения приговора, и как друг тебе скажу, что с тоссами ты дал маху. Зачем нужно было доверять вражескому шпиону, этому Файндатору? Зачем было отменять атаку?

Но затевается новая заварушка в которой ты можешь отличится и отмыть своё имя хотя бы частично в глазах Совета. Пока могу помочь только этим. Сделай хоть раз в жизни то, что хочет Правительство!
27 Января 2011 13:35:59
27 Января 2011 13:35:59
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
А теперь я скажу тебе по дружески: ты мудак! С какой больной головы ты лёг под Совет? Уговаривать теперь их "не могли бы вы дать согласие на атаку", "может вам пососать члены, дорогие члены правительства"?

Любой, кто осмелится напасть на Бронтс получит ядерный бонус в анус, и ты сам скажешь мне за это спасибо, когда опустят твою армию и тебе будет некуда бежать.

В старые добрые времена мы не опасаясь директив мочили РОЛ-ов как маленьких детишек и никакой Совет нам был не указ. К чертям всё. Но я готов помочь тебе в большой политике, если потребуется применять силу во благо не республиканских сил Конфедерации.
18 Февраля 2011 12:26:23
18 Февраля 2011 12:26:23
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Господа высшие чины, простите что вмешиваюсь в ваш интеллектуальный разговор, но возможно я смогу предать течению вашей беседы правильное русло.

Это мистер Саентолог, благодарю за то, что пустили на линию. По взаимному вашему мнению Конфедерации мешает альянс "New World Order" потому что он слишком силён и становится сильнее с каждым днём. По оперативной информации альянс копит силы для захвата власти и атаки Тарсониса. Научное общество предлагало ввести дерективу об атаках по требованию Совета, однако последнее голосование показало, что "NWO" контролируют правительство и генерал Дюк не может осуществить упреждающий удар. Всё ещё остаются 2 способа для нас, чтобы атаковать "NWO".

Первое. Можно инициировать войну по средствам прямых вызовов и оскорблений, я думаю этим может заняться маршал Крег.

Второе. Нам нужен повод. Формально это может быть любой бой любой единицы наших войск против сил важнейших представителей "NWO". Нужно воспользоваться прорехой в законах и подставиться под оборону. Даже обороняя одним крейсером, вступи он в бой, можно устроить в средствах массовой информации кампанию против "NWO" и описать героическую гибель экипажа крейсера. Показать страдающую семью, несчастных детей отца, погибшего на обороне планеты от злостных сил "NWO". Но нужен первоначальный повод.
22 Февраля 2011 12:49:38
22 Февраля 2011 12:49:38
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Sientolog не учи нас жизни. "NWO" нормальные ребята и я не хочу их оскорблять. Такой должна быть высшая власть. Сильной, наглой, боевой. А вот Адву - упругая попка - я бы взял в асс-систенты.

Ты бы лучше разобрался с отделом пропаганды. Почему Terran Times плохо восхваляет своего маршала? Где статьи о победах Конфедерации. Закажи им цикл о борьбе Конфедерации против РОЛ до полного распада последнего. И с моим фото на развороте. С Польной. Польну с сиськами.
2 Марта 2011 13:41:40
2 Марта 2011 13:41:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524