Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Victoria  

Время полета при наличии маяка флотилии, просьба разъяснений

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 25
Группа toss 20 21 48 Сообщений 109
К вопросу в теме https://xcraft.ru/forum/topic_36167/1#post-760630 которую уже закрыли.

1. Для того чтобы не было разночтений, следует добавить в описание "своих и дружественных флотов". Для меня например было откровением что мой личный флот является для меня дружественным.

2. Виктория, ваше объяснение принято (мой косяк, не заметил что маяк апнул), однако оно не объясняет почему полет ТУДА и ОБРАТНО между планками с разными маяками занимает разное время Каждый из флотов должен получить одно и тоже ускорение, так как первый флот летит сначала на маяк 1 и обратно на маяк 2, а второй флот сначала на маяк 2 а потом на маяк 1. Результат должен быть одинаков. Если посмотреть скрин - время разное.

3. Попутный вопрос - если мой флот является по описанию "дружественным", то, например, атакуя кого-либо, на возврате я должен получать ускорение, так как лечу на свой маяк. Где ускорение от маяка? 

пс Если это не является багом, просьба дать разъяснение по этому вопросу не закрывая темы. Спасибо.
6 Сентября 2017 18:33:24
6 Сентября 2017 18:33:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524