Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Луна&Насекомая сущность

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Ситуация такая нападает сущность на луну:
1 ОПОВЕЩЕНИЕ
а) сообщение о том, что вас собираются навестить приходит в папку "прочие", почему не в шпионаж
б) приходит сообщение о том, что летит сущность, но почему то о том, что она летит на планету, какую не известно, а время её прибытия так для меня осталось секретом. Как объяснил мне умник, что все это нужно смотреть толи с фаланги, толи в описании фаланги, кто об этом знает???
в) о том что у меня был бой я так же узнал от Умника, почему то пришло пустое сообщение.
2 ОБЗОР ЛЕТЯЩИХ ФЛОТОВ
а) то что летит к вам сущность не где не видно, так же с объяснения Умника несекомая сущность не является кораблем и её не должно быть видно, само себе на мой взгляд противоречит, любой по сути юнит ксерджа не является кораблём, а является живым существом, и тем не менее мы видим их в обзоре.
3)БОЙ
а) как выяснилось обороняться теране от сущности не могут это не предусмотренно, так что если полетела сущность можете проститься со своей луной, на мой взгляд полная дискриминация расы терран.
б) оказывается после столкновения луны и сущности ваш флот исчезае, вопрос куда??? По сути дела у меня флота стояло на луне на 600к в составе которого была не одна Зс, сущность бы подавилась флотом.
10 Января 2011 14:13:28
10 Января 2011 14:13:28
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Да что же вы в самом деле серьёзно обсуждаете очередной Васин косяк. Вот у меня счас ета сучьность летит... должна лететь однозначно, описание
"от 1 до 16 если Сущность летит в следующую галактику или солнечную систему, например из 2 системы в 3;
от 16 до 1 если Сущность летит в предыдущую галактику или солнечную систему, например из 2 системы в 1;"

летит то она в целом, куда надо, но я целый день смотрел по системам, она то сверху вниз, то снизу вверх летела, я даже умнику писать не стал... не доработана она... но её гамают, кому то бяку делают, кто то компенсацию получил, кто то - нет.
Где то же написано, вариант игры не окончательный, кто то бабло вкидывает, это добровольные пожертвования.
Поверьте, я не издеваюсь, мне самому игра нравится, но в свете всего вышеисложенного, надо спокойнее к этим ляпам и багам относится, правда не забывать васе репу минусить... или плюсовать.
За сим прощаюсь, ибо спать хочется
10 Января 2011 23:53:28
10 Января 2011 23:53:28
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
ну у нас как всегда КА забил на игроков, отвисаться сложнов теме что ли???
11 Января 2011 04:40:11
11 Января 2011 04:40:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524