Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Луна&Насекомая сущность

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ситуация такая нападает сущность на луну:
1 ОПОВЕЩЕНИЕ
а) сообщение о том, что вас собираются навестить приходит в папку "прочие", почему не в шпионаж
б) приходит сообщение о том, что летит сущность, но почему то о том, что она летит на планету, какую не известно, а время её прибытия так для меня осталось секретом. Как объяснил мне умник, что все это нужно смотреть толи с фаланги, толи в описании фаланги, кто об этом знает???
в) о том что у меня был бой я так же узнал от Умника, почему то пришло пустое сообщение.
2 ОБЗОР ЛЕТЯЩИХ ФЛОТОВ
а) то что летит к вам сущность не где не видно, так же с объяснения Умника несекомая сущность не является кораблем и её не должно быть видно, само себе на мой взгляд противоречит, любой по сути юнит ксерджа не является кораблём, а является живым существом, и тем не менее мы видим их в обзоре.
3)БОЙ
а) как выяснилось обороняться теране от сущности не могут это не предусмотренно, так что если полетела сущность можете проститься со своей луной, на мой взгляд полная дискриминация расы терран.
б) оказывается после столкновения луны и сущности ваш флот исчезае, вопрос куда??? По сути дела у меня флота стояло на луне на 600к в составе которого была не одна Зс, сущность бы подавилась флотом.
10 Января 2011 14:13:28
10 Января 2011 14:13:28
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: romanof
Да уж, неожидал

да и я не ожидал

так администрация даст, какой либо ответ, или мы рядовые игроки не подлежим в категории ответа???
10 Января 2011 16:00:06
10 Января 2011 16:00:06
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Komuccap
б) оказывается после столкновения луны и сущности ваш флот исчезае, вопрос куда??? По сути дела у меня флота стояло на луне на 600к в составе которого была не одна Зс, сущность бы подавилась флотом.


Срочно Васе стучи в асю пусть флот восстанавливает.

Цитата: Lynatik
KDapro, мало шансов что Komuccapу флот восстановят, не в том он але, к сожалению...

Цитата: KDapro
Lynatik, ну да, ты прав, ныть за него целой толпой никто не собирется(


Эммм... давно Ассасины не под НВО ? Пусть создаёт авось второй раз прокатит.
10 Января 2011 20:36:37
10 Января 2011 20:36:37
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Tano
Срочно Васе стучи в асю пусть флот восстанавливает.

стучал в асю в итоге игнор, так перед этим с Умником писался в асе он и отправил в асю к нему. итог ноль ответа ноль действий, Умник поправил только отчет об столкновении,причем сдаю баг об отправке рабов на по , которые как бы взорвались а по собрали, я всех спросил кто собирал в этой системе по его не кто не подобрал, тоесть мои рабы пришли к цели как бы не отправлясь и в то же собрав по причем рабов было 3,7к с копейкапи

Цитата: Tano
у меня флота стояло на луне на 600к

маленько не дописался флота на 600к очей было
10 Января 2011 20:45:35
10 Января 2011 20:45:35
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Zet
эх.... и кто меня опередил....

видно я тебя опередил)))

Цитата: Zet
эх.... и кто меня опередил....

насчет моего флота Zet если хотел бы его бхнуть у вы разачарую не получилось бы, я первый год гамаю в крафт, зато ога многому научила.... не зря ты оборону поднял на колонии))) злишся поди)))
10 Января 2011 20:53:26
10 Января 2011 20:53:26
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Zet
на кого? ну прилетел, подумаеш, поймаю как экономику налажу

Зет, иди удались в конце то концов... То нас радуешь что удаляешься, потом что осталось 3 дня и ВНЕЗАПНО никуда не уходишь и строишь какие то планы...

Цитата: E-pic
Страно вася говорил что будет сообщать мол на вашы коры летит сущность. Кароче как всегда влом доделывать КА , "... ведь будем ещё балансить зачем переписывать код пусть всё будет как есть..."


А ничего что вася говорил так же что это фидит фаланга? приходит сообщение, луна вошла в зону фаланги и смотришь как она литает к типе...
10 Января 2011 21:31:46
10 Января 2011 21:31:46
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Страно вася говорил что будет сообщать мол на вашы коры летит сущность. Кароче как всегда влом доделывать КА , "... ведь будем ещё балансить зачем переписывать код пусть всё будет как есть..."
10 Января 2011 21:32:23
10 Января 2011 21:32:23
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Zet
Komuccap,на кого? ну прилетел, подумаеш, поймаю как экономику налажу

всегда рад видеть в гостях ))) лишний рес всегда не помешает особенно сейчас
10 Января 2011 21:32:33
10 Января 2011 21:32:33
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Zet
сам исчезни почему тебя за выклодку сюда вирусняка не выгнали не пойму..


Пруф or GTFO... Вроде пора было запомнить эти простые правила... у мну хотя бы остались пруфы как тебя алдарис стер с форума... Надеюсь помнишь за что? Срач тогда был кошерный, не спорю...
10 Января 2011 21:37:33
10 Января 2011 21:37:33
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Komuccap,
Рассказываю как бороться с сущностью.

1) сущность летит пока есть весп, то есть она тратит, забирая весп раз в час, и летит. После того как весп кончиться, она останавливается на 3 дня.

2) сущность можно атаковать, при чем ее может и не быть по корам, куда ты направил атаку. Лом после атаки не остается, но ресы можно забрать. А это значит забрал весп сущность остановиться через некоторое время.

3)Летит она примерно совершая прыжок со слота на слот раз в 7-10 минут. Надо выяснять точно. БигФут писал мне, что скорость медленнее лекса в два раза.

4)Гуд если она будет пролетать над твоей планетой. Одновременно послать много атака может и нуб, открыв много окон. Если же нету, то в помощь вам калькулятор и удачи в подлове ее попути.

5)О всех сущностях можно увидеть в описание Сенсорной фаланге.

Лично я в туда гляжу каждый день.
10 Января 2011 21:39:00
10 Января 2011 21:39:00
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Giometer,спасибо за объяснение, только мало кто об этом знает, выбить газ, посчитать прилет не проблема, это все делается на ура особенно просчет, не одна бессонная ночь в просчете флота, только надо знать что к тебе и куда полетело, в фаланге??? спору нет я фалю, но отчет что она полетела на коры х,х,х все таки должен быть а не так вылетела с планеты и все а тебе предупреждение, и причем в отчетах прочие с не знаю как это назвать функцией или как разведданные. не уж то я бы так тупо слил свой флот, и почему зски не могут оборонятся от той же сущности
10 Января 2011 21:51:17
10 Января 2011 21:51:17
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Komuccap
как выяснилось обороняться теране от сущности не могут это не предусмотренно, так что если полетела сущность можете проститься со своей луной, на мой взгляд полная дискриминация расы терран.



Дискриминация?
как уже писалось ранее сущьность с фалы увидеть можно,
а вот МЕЖПЛАНЕТНЫМ ракетам Ксерджу ВООБЩЕ нечего противопоставить!!!
10 Января 2011 21:55:56
10 Января 2011 21:55:56
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Razzarar
сущьность с фалы увидеть можно,

думаеш терране фалой постоянно тыкают , она газ кушает прилично

мпры не так уж много уносят у ксерджей не раз ими пулял

мне бы администрацию хотелось услышать
10 Января 2011 21:59:07
10 Января 2011 21:59:07
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Komuccap
тем не менее она видит!

А увидеть ракеты можно лишь в отчёте о том сколько и чего они тебе снесли.
10 Января 2011 22:02:35
10 Января 2011 22:02:35
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Razzarar,
тем не менее на сколь я знаю мпр видно в обзоре когда они к тебе летят, и мы тут говорим не о балансе рас а о выевленных недостатках информирования

Цитата: Zet
тыкай в ее описание

прикол такой, тыкать описание фалой??? ты в него часто глядиш, мне вот достаточно одного раза прочитать чтоб запомнить
10 Января 2011 22:06:14
10 Января 2011 22:06:14
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Razzarar,
тоже мне оружие....они ток по оборонке дамажат)
10 Января 2011 22:13:39
10 Января 2011 22:13:39
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Komuccap,
http://xcraft.ru/infos.php?gid=42
Серьезно. Я когда получил луну, увидеть сущность вообще нельзя было. В ручную прошерстил почти 200 систем.
10 Января 2011 22:20:40
10 Января 2011 22:20:40
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Ересь какая то это все.. сделайте время стыковки сущности к луне, ну час хотя бы, и дайте возможность сущность сбить, во время этой стыковки.... а то хрень полная получается. Луну строишь, ресы на неё тратишь а защитить не можешь.... короче продолжаем минусить репу говноидеивоплотителю.
10 Января 2011 22:41:53
10 Января 2011 22:41:53
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 24
Группа humans 46 10 56 Сообщений 78
Короче опять забили на теран!!!
10 Января 2011 22:49:38
10 Января 2011 22:49:38
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
BlackCrossuk

кокое время стыковки, сущность становится на орбиту луны и происходит столкновение, вопрос в том что оповещение (типа идет атака на луну) нету, есть сообщение в категории прочее и никаких сообщений на главной странице. теран может сбить сущность ЗС. потом узнать уровень сущности и просчитать где ее перехватить. Сущность стоит минут 10 на каждой орбите, потом скачок и на следующей орбите опять стоит
10 Января 2011 22:58:19
10 Января 2011 22:58:19
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Нет, ну КА давно пора бы включить логику. Разберём ситуацию по пунктам:
1) Насекомая сущность - безусловно должен считаться как юнит ксерджей. А, следовательно, при отправке её на координаты, тому игроку должно приходить оповещение, даже если у него нет луны. А то вот она - сущность и мгновенная атака (ну тут не буду настаивать, т.к. плохо знаю о полёте сущности, на сколько возможно её заметить заранее и подготовиться к быстрой атаке с неё).
2) Такое оповещение никак не должно приходить в раздел "прочие", ибо это хлам
3) При отправке сущности на луну это уже является ни чем иным, как ПУ, а, следовательно, должно отражаться на странице обзора как атака.
4) Если нельзя уничтожить летящую луну, то должна быть возможность ответной атаки со стороны обороняющегося. А это значит, что флот террана на луне сначала атакует флот ксерджа на сущности (если он есть), а потом при победе и наличии на луне ЗС пытаеться уничтожить сущность. Поражение и даже ничья в бою для террана означает потерю луны

Теперь вопросы к администрации:
1) Куда пропали переработчики, посланные на лом?
2) Куда пропал сам лом с флота?

Голосовалка по вопросу восстановления флота навряд ли нужна, т.к. прецедент уже был, а довести сущность до ума так никто и не брался (заняты вводом так необходимых ксерджам новых упячек). Но если потребуется, можно и допилить. Игроки не должны страдать из-за недоработок КА, на которые им уже указывалось.

P.S. А2, ну ты в любой теме переведёшь на НВО. Ты им мозг сносишь больше, чем они тебе флота. И не надо на всех вешать ярлык вселенского заговора
10 Января 2011 23:27:07
10 Января 2011 23:27:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524