Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

VasyaMalevich, Жалоба на главного администратора О_о

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
VasyaMalevich,
Я так понимаю вам безразлична судьба проэкта?Все последние события и изменения в игровом процесе только об этом и говорят!Начнём по порядку:
1.Начнём мы о нашумевшем,тоесть,о тоссах:Этот ваш "ход" тоссами переполошил народ в проэкте и принёс,к этому,ещё и баги!Но о багах мы поговорим потом,сейчас же мы обсудим "народ".Многие из топ-100 потеряли очень много планет из-за большого количества матриархатов.Тобишь это что?Геноцид xcraft?Что это за безпредел?Такие люди как Advokat,Dark_Zerg и многие потеряли очень много своих колоний что ставит их в очень затруднительное положение,а наш агент потерял вобще все колонии и ушёл из проэкта!Из-за вашего (промолчу,ато бан схлопочу как А2) поуходят игроки без которых xcraft потеряет свой "цвет".Или какая у вас идиология?"А вот он офицеров купил,деньги вложил,ну и пусть катиться на все четыри стороны!" - Так что-ли?.....
2.Баги:
Несомненно,очень хорошо что вы взялись за "восстановку" багов из-за невыпавших обломков с мам и пап!Но есть одно "но",почему вы решили сделать эту плюшку только для топ 100?Ведь у топ-200 и т.д тоже есть такие бои,например у меня:вот
Я написал вам в аську и (как не странно) вы мне ответили но посмотрев лог вы сказали "ЛОЛ, так флот то не уничтожен тоссовский." после чего я пишу "ЛОЛ,флот не унижтожил планету" и дополняю это всё вашей цитатой "ВНИМАНИЕ! Теперь при неудачном разрушении планеты ГИБНЕТ ВЕСЬ атакующий флот, за исключением САБ, образуя обломков на 10% его стоимости" Значит флот не уничтожил планету но лома не было,я тоже имею право на компенцацию.Но тут ещё одно "но":
Почему возмещение ресов идёт только за патриархатов?А вдруг на меня летело 20 мамтриархатов и 1 патрирхат?Если уже востанавливать один из видов кораблей то я считаю что пусть игрок сам выберет мамку или папку,ведь нечестно получаеться.
3.Ну о обороне терран(точнее скорострелу),о экспах и о уменьшениях ресов на складах Я молчу потому как вы всё сами прекрасно знаете.
И да,ещё одно,я и может быть ещё кто-то давно понял что обсырание "вашей планеты" баклушами и минусование репки это детский лепет на лужайке,самый эфективный способ это приехать в Челябинск и надавать вам по самые помидоры и это именно то чего вы заслуживаете!

P.S Если я что-то забыл дополняйте,не стесняйтесь!
P.S.S Флуд будет удаляться!
5 Января 2011 21:19:17
5 Января 2011 21:19:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А совсем забыл - Сара - его образованное тактичное Я .

Вы меня раскрыли! Все мы мульты Васи. Вы, кстати, тоже.
5 Января 2011 21:59:19
5 Января 2011 21:59:19
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Sarah_Kerrigan,что за ересь!!

Всем известно,что все мы мульты Адвоката. wink
5 Января 2011 22:00:31
5 Января 2011 22:00:31
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
Вы меня раскрыли! Все мы мульты Васи. Вы, кстати, тоже.

Ну я так и знал . Это заговор . Нами управляет матрица .
5 Января 2011 22:01:56
5 Января 2011 22:01:56
Сообщение  Сообщение #24 
5 Января 2011 22:04:06
5 Января 2011 22:04:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
ХМ........... Они уже стали срывать маски и наконец-то показали нам свои истинные подлые личины . Вбейте ей скорее кол в сердце или она до нас всех доберётся am
5 Января 2011 22:09:29
5 Января 2011 22:09:29
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Sarah_Kerrigan,
У анклина звучало кросивий типо один из потоков сознания или чтото в этом роде... lol
5 Января 2011 22:14:49
5 Января 2011 22:14:49
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Тема хорошая, можно ещё спросить у представителя "мифических разработчиков" (дальше читаем Василий), КАКОГО спрашивается рожна, ластиком(протосами) стерли постройки и флоты построенные на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ (ресы + ускорители )? Эту хня с протосней подходит под определение грабеж.
5 Января 2011 22:46:44
5 Января 2011 22:46:44
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
я не думаю что Вася вобще обратит на єто все внимания, хотя єто все правда что тут отписали, уже Он сделал голосование, Люди проголосовали что б вернули 50% стоимости патриархатов, некому не зачислили, да и над все же начислять всем игрокам, а то как будто топ 100 потери понесли, остальных погладили)
5 Января 2011 22:47:44
5 Января 2011 22:47:44
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
graf,
я ему всю аську заспамлю
5 Января 2011 22:49:48
5 Января 2011 22:49:48
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Aboltus, lol
смысл захочет сделает , а нет так ....

игнор есть такая кнопка подозреваю он знает где она
5 Января 2011 22:52:22
5 Января 2011 22:52:22
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 079 157 Сообщений 1082
у меня вообще с патриархов лома нету, из 5 поражений тоссов в лом выпали только мамки
5 Января 2011 22:52:38
5 Января 2011 22:52:38
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
пусть он всем хотяб на столицы повысылает 50% стоимости всех пап что летели, и снимет ту фишку что ресы пропадают(( а то плакать хочетса как лямы уходят в некуда(((
а топам я ваще незнаю что делать(( у нас с ала так розбило всех .. хз или они играть захотят ещо.
5 Января 2011 22:56:17
5 Января 2011 22:56:17
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
посмотрел логи... лом только с мам
5 Января 2011 22:56:39
5 Января 2011 22:56:39
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Aboltus,
Вам уже ответили на все вопросы, но я повторюсь.

Обломки будут восстановлены, если Совет не возражает, с Патриархатов, ибо с Матриархатов всё прекрасно выпадало. Восстановлено будет всем кому эти обломки по вине бага не достались, а не только ТОП-100. Вообще читайте темы в Совете, там всё объясняется уже целый день, у меня нет возможности разжёвывать это каждому в icq отдельно.

Более того в Совете начнутся обсуждения награды за выполнение 10 задание, которое пока ни у кого не выполнено.

По поводу бесконечных вопросов о балансе и обороне - прошу в Совет. С таким количеством потоков сознания не могу же я ещё и игрой заниматься.

Если вы хотите встретится лично, приезжайте в офис в Челябинск, но общение будет платным, ибо не вижу удовольствия тратить рабочее время на разъяснения очевидного. О личной встрече лучше договорится заранее через ICQ. Ещё вы можете подать письменную жалобу на главного администратора проекта \"Василия Малевича\" на адрес ООО \"НоваАрт\", только ошибок грамматических не понаделайте.

И цитата вам из правил проекта на прощание, принимаемых вами во время регистрации:
\"Внимание! В игру Xcraft вы играете \"как есть\". Администрация портала не несёт никаких прямых или косвенных гарантий за сохранность ваших цифровых данных на сервере, а тем более за сохранность любых игровых элементов. В случае багов, ошибок программного обеспечения или иных обстоятельств никто не гарантирует вам восстановление ваших данных. Потери наступающие в результате изменений баланса игры или любых других изменений компенсируются на усмотрение разработчиков.\"
5 Января 2011 23:04:35
5 Января 2011 23:04:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524