Ksantos

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.

Имя - Ксантос, прозвище - Шэдоу (Shadow).

• Возраст и/или дата рождения.

25 лет

• Внешность, одежда, изображение героя.

Рост средний, около 180 см. Телосложение в меру атлетическое, красивая ровная осанка, лёгкая и уверенная походка.
На лице маска. Облачён в тёмную робу, под которой находится предохраняющий титановый жилет.




• Характер

Под невозмутимой безмятежностью Ксантоса, как может показаться на первый взгляд, скрываться нескончаемая борьба алчности с самоотречением, демона и бога. Ксантосу характерна спокойная расчётливость, холодный ум. Многие его считают флегматиком и пессимистом, на самом деле это не так, просто он хорошо умеет скрывать эмоции и у него свой взгляд на мир: \"всегда нужно готовиться к худшему, а лучшее, если оно будет - само придёт\", пессимистично ? Да, отчасти. Но не смотря на это, глубоко в сердце у него всегда живёт надежда, которая никогда его не покидает. Правильнее всего, было бы окрестить его \"трезвым реалистом\". Вобщем характер очень сложный и зачастую не понятный даже для него самого.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.

С раннего детства проявлял особый интерес к истребителям, да и ко всему что \"летает\". Пилотирование - это его конёк.
Давно изучает истории и легенды древних цивилизаций, помешан на поисках артефактов. Любитель нетрадиционных видов вооружения.

• Ваши боевые и прочие навыки и умения.

Как выше уже упоминалось - пилотирование, \"чувство ситуации\", умеет быстро принять рациональное решение, вне зависимости от сложности ситуации, хорошо знает тактику космических боёв.
Помимо пилотирования, мастерски владеет фехтовальным искусством, что вкупе с акробатическими навыками делает его очень грозным противником в ближнем бою.
Бластерные пистолеты и винтовки не переносит на дух, поэтому слабо ими владеет.

• Оружие, инвентарь

Кристаллический меч



Этот меч был создан с применением древней алхимии, цивилизацией, которой уже давно не существует. Металл из которого сделан клинок неизвестен. Основной его особенностью является возможность отражения выстрелов из лазерных пистолетов или винтовок, так же этот меч мог накапливать в себе пси-возможности своего хозяина, от чего становился ещё смертоноснее и мощнее.
Самое удивительное, что этот меч полностью лишён всякой электроники, в нём нет никаких зарядных батарей и прочего, подобное можно обьяснить лишь углублёнными познаниями в области алхимии его создателей.

Ланварок


Ещё одно нетрадиционное скорострельное оружие, закрепляется на руке. Стреляет заострёнными дисками, диаметром в 4 см. Сплав дисков неизвестен. Их поражающая способность может посоревноваться с большинством современных лазеров.

• Краткая биография

Родился Ксантос на планете AD, в благополучной семье, отец и мать были политическими деятелями, сыну уделяли мало внимания, поэтому его воспитанниками стали книги. Он мог днями напролёт не вылазить из библиотеки, как губка впитывая в себя информацию. Когда Ксантос немного подрос, его хотели отдать в НГА, где обучались будущие политики, экономисты, учёные. Но он отказался, оставшись верным своей давней мечте стать пилотом. В течении долгих споров и выяснения отношений, родители всё же сдались и Ксантос пошёл в военную академию, на специализацию \"пилотирование военных летательных средств\". Его мечта сбылась, спустя год вводного курса, он сидел в кабине лёгкого истребителя, нежно и с трепетом поглаживая штурвал.
Учёба давалась ему довольно легко и непринуждённо, о чём свидетельствовали его отметки по зачётам.
Параллельно с учёбой в академии, он занимался боевыми искусствами ближнего боя Террас Каси, где так же неплохо преуспевал. Именно здесь он научился мастерству фехтования и основам акробатики.
Конечно тяжело было одновременно обучаться в двух местах, большие нагрузки слишком утомляли его, но упрямый характер позволил довести начатое дело до конца.
По окончанию обучения в академии, Ксантос пошёл на службу в Конфедерацию...

• Жизненная позиция, ваша фракция.

Преверженец законов и порядков, не переносит анархию, симпотизирует Конфедерации.

• Откуда вы узнали о нашей игре.

Google.
22 Мая 2009 14:30:33
22 Мая 2009 14:30:33
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Прикольно описал, где так много взял?
22 Мая 2009 16:10:41
22 Мая 2009 16:10:41
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
В смысле где взял ? Сам написал, кроме картинок, разумеется.
22 Мая 2009 17:36:51
22 Мая 2009 17:36:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524