ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

С прибытием, маршал Крег!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк. Наконец-то вы прибыли с отменённым флотом и как прикажите это понимать, Крег Додс? Решением Совета контратака Конфедерации должна была раз и навсегда избавить нас от тоссовской угрозы. Ты отозвал удар, вернувшись на Бронтс, и мы требуем объяснений.

В результате второй волны в Вавилонском секторе была уничтожена столица Конфедерации вместе с наместником, Tarsonis. В секторе полная анархия, там царит хаос с самопровозглашённым хозяином. После атаки флота тоссов множество лояльных и нелояльных режиму планет превратились в кольца астероидов. Ты хочешь, чтобы то же самое случилось в Копрулу?
30 Декабря 2010 19:56:06
30 Декабря 2010 19:56:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
Понимаешь, Польна, если я не могу кончить - это не значит, что я не ценю тебя как личность.
* Перестаёт смотреть под стол. Нажав кнопку адъютанта произносит:
- Следующую! Что нормальных "Мисс Вселенная" уже не делают? Распустились тут без меня.
И замечает на огромном мониторе видеосвязь генерала из столицы.
-... Дюкки... То есть, генерал Дюк! Вы на связи. Оу, правительственная связь, Совет смотрит... Оу, весь сектор, колонисты и послы...
* приподнимается в кресле *
Не сцать!
У меня всё под контролем! Сейчас вы увидите как вершится ИСТОРИЯ, у маршала Крега всегда есть план. Дюк, ты не будешь разочарован. Скоро вся оппозиция будет к нас под ногтем.
* Нажимает ещё одну кнопку, в комнату входят три голые девушки в ошейниках *
- Тьфу, не то.
* Нажимает далее. Входит симпатичный юноша в стрингах. *
- Да мля, адъютант! Вызови Керриган! Передай призраку, чтобы вещала в ПСИонный канал этим тупоклювым тоссам, чтобы убирали атаку на планеты Конфедерации, её союзников и принесших мне присягу!

Без паники, мой генерал. Прикажи Совету рассосаться.
30 Декабря 2010 21:31:36
30 Декабря 2010 21:31:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Вызов креговского адьютанта застал Керриган за маникальной чисткой и без того блестящей винтовки и весьма мрачными размышлениями. За прошедшее время личная внешняя связь так и не восстановилась, а ощущение того, что ее глушат специально, превратилось практически в уверенность. Впрочем, точных данных у Сары все еще не было, а значит, не было и оснований как-то категорически менять свое поведение. Но сейчас эти данные могли наконец появиться. Она кивнула сама себе и проследовала в рубку механической тенью.

Ставший уже привычным щелчок кнопки псионного ретранслятора - закрыть глаза, прислушаться, найти адресата, мысленно произнести послание... Да, она чувствовала, что адресат на месте. Но - послание было повторено уже трижды, а ответный псионный эфир был издевательски пуст. Точнее, даже словно тихо посмеивался - существу, привыкшему к голосовому общению, сложновато подобрать лучшую аналогию.
Сара глубоко вздохнула.

- Боюсь, сейчас получить согласие той стороны невозможно, маршал. Они умышленно игнорируют наши позывные.
Очевидная трактовка просто напрашивается - скорее всего, тоссы, получив своё, больше не желают иметь с Крегом ничего общего.

Пришельцы, чего и следовало опасаться, воспользовались глупостью маршала и кинули его. Печально, опасно - но это было именно то, чего ей не хватало для восстановления внутренней четкости, определенности и равновесия. Так что, бросив взгляд на генерала Дюка на экране прямого эфира правительственной связи, как на гарантию немедленного ответа Совета, Сара медленно положила руку на приклад всего полчаса назад перезаряженной и смазанной винтовки, подняла на Крега глаза и монотонным тоном продолжила.

- Маршал Крег, вам знакомы принципы Призраков Конфедерации. Ваши действия очевидно поставили под угрозу благополучие Конфедерации Терран. На данный момент я не могу больше расценивать вас как командира, но готова при отсутствии объяснений расценить как угрозу.
Если Вы и Совет
(куда как более Совет...) можете разрешить мои сомнения, то я прошу Вас сделать это сейчас.
31 Декабря 2010 15:24:31
31 Декабря 2010 15:24:31
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк. У нас невиданные потери, уничтожены лучшие планеты Конфедерации и альянсов. Пол сектора завалено обломками, тоссы сделали своё дело.

Sarah_Kerrigan, сообщаю вам, что полномочия маршала Крега приостановлены, а он сам подлежит трибуналу. Правительство требует его казни. Охрана, арестуйте маршала Крега. Приказываю под конвоем доставить его на Тарсонис!
4 Января 2011 23:23:19
4 Января 2011 23:23:19
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 460 362 Сообщений 217
- Мммать!...
Крег вдруг обнаружил, что дуло в руках Призрака крайне недвусмысленно смотрит ему прямо в нос.

Ахтыйопаныйжетынаухо! - подумал Крег, - скотина ты, Дюк, мы же столько прошли вместе! Слава богу, что я загодя заручился оружием против этой рыжей стервы!

Сара никогда не вызывала у Крега доверия. И еще несколько недель назад, будучи несколько обеспокоенным её наличием на корабле и постоянным непроницаемым тяжелым взглядом, он обратился по интеркому к старому дружбану (ну, знакомому) Саентологу с вопросом, чем можно эффективно бороться с Призраками, если вдруг чего. Получив закономерный ответ, что с прошитыми Призраками "если вдруг чего" никогда не бывает, он уже почти был готов свернуть щекотливую тему, но Саентолог вдруг спросил в лоб - не о некоей ли Саре Керриган вдруг идет речь. И, получив нехотя процеженный утвердительный ответ, как-то сразу оживился, заинтересовался и выдал Крегу абсолютно дурацкую на взгляд самого маршала фразу, заверив в том, что это сработает наилучшим образом.

Надо отметить, все эти научные штучки никогда не казались маршалу тем, на что стоит полагаться - то ли дело добрый огнемет и маринеров побольше... но сейчас делать было больше нечего. Да и, зачем-то прорепетировав у зеркала несколько вечеров произнесение этой бурды, маршал выпалил фразу почти и не подумав, автоматически.

- Это же курам на смех! - злобно заорал Крег в сторону дула, при этом ощущая себя полнейшим идиотом и главным клоуном галактики. Недалеко от истины
Дуло покачнулось.
- Трибунал? Надо мной? Никогда, сукины дети! - Перевести Бронтс на военное положение! - резюмировал полученный эффект Крег, радостно стреляя в изображение лица Дюка, на данный момент олицетворяющее собой ненавистный Совет. Экран мгновенно заискрил и разлетелся на осколки, что практически совпало со звоном о металлический пол падающей винтовки Гаусса...
19 Января 2011 13:39:50
19 Января 2011 13:39:50
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Далеко не все Призраки удостаивались сомнительной чести получить свой личный аудиальный кодовый блокиратор - но Сара, в своё время проявившая редкую строптивость и самовольство, удостоилась. Этот дар Конфедерации был выдан ей в комплекте с промывкой мозгов и парочкой кибер-имплантов, подавляющих гормоны, волю и антиправительственное поведение, много лет назад, по просьбе сержанта Румма, её ненавистного инструктора. Сара всегда ненавидела эту чертову фразу. И сейчас ожидала услышать её менее всего.

Откуда маршалу знать информацию такого уровня секретности, даже не существующую официально, обычно доступную только инструкторам Академии и ученым ее же медблока, работающим с каждым новобранцем программы "Призрак" с измальства?...
Но он её знал.

Она не успела даже разок пошевелить губами, чтобы крепко выразиться. Пальцы разжались сами собой, выпуская винтовку - мышцы всего тела, мгновенно ставшие вялыми, залила волна прохладного паралича, бороться с которым было, как она отлично помнила, нереально. Сознание мгновенное померкло.

Окончательно отключаясь, Сара успела подумать, что Крег с одной своей не особо заселённой и крупной планеткой всё равно не выстоит теперь против всей остальной Конфедерации, как бы ни старался - даже если лично ей уже не удастся вложить в это свой вклад.
И мир погас.
19 Января 2011 14:00:29
19 Января 2011 14:00:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524