Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

пустите в сюжетную ветку или нет

да - 0 (0%)

нет - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 

переделал, и доработал

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Деметр Кайфат




2475 год.....

Из-за железной двери раздался робкий стук. Телохранитель Эндрю мрачно подошел к входу и отодвинул прорезь для глаз. За дверью стояла робкая девушка, кутающаяся в дорогую потрепанную шубу. Без вопрос открыв дверь, Эндрю пропустил даму в помещение. Благодарно быстро кивнув "привратнику", девушка поспешила наверх в комнату. В комнате сидел мрачный человек и чистил пистолет-игольник. Подняв глаза на вошедшую, человек мгновенно бросил свое занятие и заключил внезапно разрыдавшуюся девушку в объятья.
-Дорогая, что случилось?
- Я беременна...

После непродолжительного молчания мужчина выговорил:
-Ну это же прекрасно!
Подняв заплаканные глаза на своего будущего мужа, девушка вымолвила:
-Я люблю тебя, Дайм...

2 года спустя

Эндрю привычно подошел на стук в дверь к прорези для глаз. отодвинув пластину металла, он мгновенно получил пулю между глаз и отлетел в комнату. дверь внесло туда же направленным взрывом. из помещений первого этажа начали выбегать вооруженные люди. но захватчики основательно подготовились и пол стал усеян трупами. со второго этажа раздались выстрелы игольника и отчаянный крик девушки. спустя полчаса было кончено. все защитники лежали в лужах крови. на втором этаже плакал ребенок. на улице раздалась сирена патрульной машины. патрульный Моррисон выбрался из автомобиля и осторожно направился в здание. идя на звук детского плача, он не встретил ни одной живой души. склонившись над ребенком, он прочитал вырезанные на бортике буквы - "Деметр Кайфат"...


20 лет спустя...

*просторная комната, в окно пробивается первый робкий тусклый лучик солнца*

Серое промозглое утро... Как всегда бессонная ночь... Эти кошмары не могут оставить мня в покое уже неделю... Сижу смотрю новостную сводку... Какие то колонии опять бунтуют на окраине сектора... Очередной флот исчез в неизвестном направлении... Закрыв ноут, встаю с кровати.
Звонок в дверь. Не подходя к двери я знаю кто за ней стоит и с какой целью. Опять Моррисону надо с утра по раньше отправить меня в самый низ общества, что бы "темные" районы стали хоть немного "серее"...
-Деметр, опять ты спозаранку встал. ни разу не видел тебя спящим. или ты вообще не спишь?
- Моррисон, не грузи, давай выкладывай, что там у тебя? Настроение ни к черту.
-Ладно, черт с тобой. В южном округе пропадают люди. И не только граждане, сегодня ночью на связь не вышел целый отряд патрульных. Я боюсь представить, что там за банда отморозков и откуда она появилась. Но лучше будь аккуратен.
-Хорошо. Так что мне надо сделать? Просто всех вырезать или узнать о них больше?
-Если на конфликт пойдут, то убивай. А пока нам нужна информация. Это слишком громкое дело. Поимка этих уродов подняла нас бы в глазах горожан.
- Надеешься установить за полицией чистый святой облик? Наивный морийский мальчик.... Ладно, что со сроками?
- Чем быстрее, тем лучше.
- То есть сейчас. Я уже говорил что я тебя ненавижу?
- Конечно!


*полчаса спустя*

любимый щелчок барабана револьвера, мягкий звук клинка, входящего в ножны, скрип кожи жилета с неостальной сеткой на подкладе... Все было так обыденно...
Одинокие шаги моих сапог по бетону улиц... Такое ощущение что район полностью заброшен. Надо бы пройтись к местному участку полиции. о боже... что это? На месте довольно-таки крупного строения высилась огромная груда колышущегося МЯСА, вокруг которого бегали какие то толстые собаки! Поняв, что тут надо производить полную зачистку района (скорее всего ядерную) я развернулся и попытался уйти. Из переулка на меня смотрели две пары желтых глаз, которые не предвещали мне ничего хорошего. Выхватив револьвер, я разрядил 2 патрона класса "Магнум" прямо промеж этих пар глаз. Выстрелы прозвучали неожиданно громко в наступившей тишине. Твари у участка (улья?!) подняли голову и мгновенно рванули в моем направлении. Понимая что на всех тут "Магнумов" не хватит, я ломанулся обратно в переулок, откуда я недавно пришел. Из канализационного люка выползала какая то тварь, напоминающая змею... Короткий взмах клинка и половина головы плавно отделяется от основной части тела... Не останавливаясь, выбегаю на дорогу и на долю секунды замираю в шоке - половина дороги покрыта каким то субстратом явно органического происхождения. На ходу прикидывая карту района и накладывая на них возможные очаги заражения я понял - бежать придется наобум по кратчайшему пути. Как всегда, кратчайший путь - самый ж;%*ский... По пути мне еще не раз попадались эти собаки и змеи переростки... каждый раз раздавалось несколько выстрелов из "Питона", скользящий звук стали. на жилете же появилось несколько новых царапин. когда я выбрался к КПП на границе района, на меня смотрели как на прокаженного. Молча махнув рукой солдатам, на укреплениях, я поднялся к ним.
- ты кто такой? - тактичностью наши стражи порядка явно не отличаются...
-неважно. где сейчас Моррисон?
-В управлении, решает что делать с этими мутантами.
- Солдат, давай рассказывай, что тут происходит.
- Из района начали появляться какие то странные существа, начали нападать и жрать всех кого видят. Полиция их отстрелила, но пришли новые и их было еще больше. Пришлось сооружать заставы, твари продолжали напирать. Начались потери среди полицейских. В итоге готовиться операция по зачистке района. И судя по твоей пушке, ты сильно замешан в этой истории...
- Ты не представляешь насколько. Прикажите перекрыть канализацию, они по ней тоже передвигаются, а удар в тыл от этих тварей - самый неприятный сюрприз. Через сколько начнется операция?
- Никто не знает. Моррисон и остальные ждут чего то.

"не удивлюсь, что меня..." подумал про себя я, но вслух произнес:
-Ладно, мне надо к ним. Продержитесь тут.
услышав истошный крик с другого конца КПП, я закатил глаза и проверил барабан. новый, только что загрузил. 6 патронов. направив ствол на улицу, откуда я пришел, я отметил, что уже смеркается. как быстро то день пролетел...
-Солдат?
-Что?
-Как тебя зовут?
-Билл, а что?
- Да так... Просто...

Твари появились со скоростью молнии и их было ОЧЕНЬ много. Заработал автоматический пулемет напарника Билла, его винтовка Гаусса тоже начала выпускать смертоносные заряды. Я же пока медлил. С такого расстояния палить в толпу, мягко говоря, глупо. Численность тварей стремительно таяла, но отдельные самые проворные "собаки" успели добраться до "мертвой зоны" пулемета под стенами. Мой выход. Первая высунувшаяся морда разлетелась кровавыми ошметками. Её товарка разделила с ней судьбу, третья же успела броситься на меня с явным гастрономическим интересом. Её скосила очередь Билли. Приопустив револьвер, я вытащил клинок и занял позицию "Щит и Меч", в которой Кольт был мечом, а стилет - щитом. Дальше бой шел, как то смазано... Вот голова напарника Билли скатилась к моим ногам, тварь же совершившая это получила свою порцию свинца и отправилась к родичам... Вот мой собрат по несчастью принял собаку на штык своей винтовки... Через пару минут все было кончено. С клинка медленно стекала кровь, пистолет дымился... Плащ медленно реял на легком ветру. Заморосили первые капли дождя. Выживший солдат стоял на коленях, глядя в пустоту улицы раньше Южного, а теперь Мертвого района...

полтора часа спустя...

Если бы ад существовал - он был бы здесь... Город превратился в огромную мясорубку буквально за час... Мой приказ о перекрытии канализации не успел достичь цели, и как только я добрался с полу-разумным Билли на плече до Управления, сразу в нескольких районах города из люков полезли все демоны Преисподней... Через полчаса было понятно, что 90% населения уже мертвы или близки к этому состоянию. Моррисон предложил план:
- Парни, нас осталось 13 человек (счастливое число блиа..). Выжившим уже не помочь. Из города надо убираться и донести в ближайший военный центр, что бы от города не оставили камня на камне. иначе все планета превратится в некрополь!
- А как из города то выбираться? Мы же сидим в самом центре любимого места маршала Крега!
- В подвале есть БТР старого образца. Внутрь поместиться 7 человек, один на пулеметную турель, Остальные на броне и отчаянно друг друга прикрываете. Это понятно? Вперед, и следите за своей задницей!

Проверив револьвер, который за сегодняшний день собрал богатейший урожай смертей, я отравился к подвалу. На нижних этажах уже зверствовали твари разматывая бывших сотрудников полиции по стенам. Открыв ураганный огонь по всему что было в холле, мы прошли к двери подвала...

2 часа спустя...

черт побери... кто ж знал, что эта гребаная змея спрячется прямо в салоне БТРа... Нас осталось трое: я, немного отошедший от шока Билли и раненый Моррисон, которому от змеи достался шип в плечо. Теперь же он сгорал на глазах. Очевидно, на этом шипе обитала веселая компания бактерий, которые с удовольствием теперь обосновались в теле моего бывшего босса и старательно его пожирала изнутри. Билли, сидящий на вышке с пулеметом старательно отстреливал всех пытающихся двигаться тварей, я же охранял все подступы к изрядно поцарапанному и покореженному корпусу машины. Выехав из города, мы осознали, что наши злоключение не закончились: все было покрыто фиолетовой слизью, насколько хватало глаз...

5 часов спустя....

Моррисон скончался от лихорадки... Билли убила змея, всадив шип ему прямо в глаз... Ненавижу этих тварей... Они смогли за один день разрушить все что у меня было... Друзья, работа, привычный уклад жизни... Все было уничтожено за один день... Ну ничего... Я еще сполна отплачу вам, чертовы ублюдки... Дайте только добраться до города... На подступах к мегаполису уже шли бои, а с космопорта один за одним стартовали корабли с эвакуантами... Лишь бы успеть на один из них... лишь бы успеть...
Зажав педаль газа ящиком с патронами к винтовкам Гаусса, я поднялся на вышку я принялся одной рукой поливать все со стационарного пулемета, другой постреливать особо любопытных "собачек" револьвером. Хоть бы свои не скосили... Но нет. Вокруг меня образовалась мертвая зона куда оборонные сооружения города не простреливали. Ворвавшись к заставе, я спрыгнул с БТРа и ничего не объясняя рванул к космопорту самым коротким путем через переулки, крыши, заборы и прочие препятствия городского типа... плащ трепетал за плечами, руки привычно перебрасывали изможденное тело через очередное препятствие... Вот он - космопорт. Оставалось только 2 корабля. Один уже задраивал люки и к нему я явно не успевал. К другому же неслись исчадия ада... Из последних сил рванув к нему, на ходу вытаскивая клинок из ножен и доставая затрепанный за сегодня револьвер я готовился принять самый ответственный бой, в котором ставкой была моя жизнь. Первый "собак" не успел даже увидеть меня, как клинок распорол ему бок и все внутренности вывалились на землю. Змея, почувствовавшая что то и начавшая разворачивать свою уродливую морду, получила пулю прямо в голову, которая не замедлила разлететься дождем ошметков. Дальше же начался настоящий танец смерти, главным танцором которого был я... С корабля открыли скудный прикрывающий огонь, но меня это не волновало - я плел паутину смерти, прорываясь к свободе... Вот он, "Ноев Ковчег" - люки уже начинают задраивать, но оттолкнувшись ногой об морду одной из тварей я успел запрыгнуть в щель между обшивкой и закрывающейся дверью... Не обращая внимания на удивленные взгляды команды корабля, я прошел к перегрузочному ложу и забылся тяжелым сном...

2 дня спустя...

И вот я на планете Сомелье... Какой придурок придумывал название - неизвестно. алкаш наврено редкостный... За время полета я решил как сложиться моя жизнь в дальнейшем... Выйдя из корабля, оказавшимся банальным переработчиком, я нашел на карте точку с надписью "вербовочный пункт"...

life is war...




Раса - Человек.
Имя - Деметр Кайфат
Прозвище - просто по фамилии все зовут.
Возраст - официально - 25 лет.
Внешность - среднего роста, 178 см, русые волосы с седой прядью, карие глаза, болен витилиго(веки и грудь)
Характер спокойный. Но способен взорваться яростью, если довести. Довольно расчетлив, но поступает по чести.
Имущество - Кольт "Питон", стилет из неостали.


Возможности применения в сюжете - тайный союзник какой либо сторон конфликта в армии маршала Крега. Ярый ненавистник ксерджей. (поэтому скорее всего союзник тоссов)


прошу отписаться в данной анкете участникам)))
30 Декабря 2010 12:42:20
30 Декабря 2010 12:42:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: kayfat
Внешность - среднего роста, 178 см, русые волосы с седой прядью


Бедный человек... в 25 лет пережить такое, с чего взялась седая прядь)

А в целом хорошо. Одобряээ
30 Декабря 2010 12:47:22
30 Декабря 2010 12:47:22
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
kayfat +1 анкета хорошая..!
30 Декабря 2010 12:48:34
30 Декабря 2010 12:48:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
сара, раз уж вы читаете эту тему, то отпишитесь что ли...))))
30 Декабря 2010 13:07:07
30 Декабря 2010 13:07:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
То, что я её периодически открываю третий день подряд, еще не означает, что я её внимательно читаю, в свете сложностей с доступом. xD
Вообще неплохо, на общем-то фоне. Хотя русский вам надо бы подтянуть, а то получаются всякие "сканеры засек" и прочие "что бы". Про пунктуацию вообще молчу. Но на этой игре грамотность вообще понятие относительное, к сожалению...
По сюжетной же части вопрос у меня один - ну вот нафига обязательно надо находиться в каких-то там слабообоснуйных капсулах, чем так уж плохо нормально родиться у мамы с папой?)
3 Января 2011 03:06:42
3 Января 2011 03:06:42
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
ну вот нафига обязательно надо находиться в каких-то там слабообоснуйных капсулах, чем так уж плохо нормально родиться у мамы с папой?)

Потому что исходя из того что многие про себя пишут , обычные родители ( папа с мамой ) первое что сделали когда увидели такое "чудо" - это утопили бы его в тазу как маленького котёнка . И на этом история персонажа благополучно и закончилась .
3 Января 2011 03:13:39
3 Января 2011 03:13:39
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
По сюжетной же части вопрос у меня один - ну вот нафига обязательно надо находиться в каких-то там слабообоснуйных капсулах, чем так уж плохо нормально родиться у мамы с папой?)

+1. У меня тоже всегда этот вопрос возникает.
3 Января 2011 06:02:09
3 Января 2011 06:02:09
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
чтобы не было моральной травмы от потери родителей и всех родственников. ведь как вы поняли, всю планету там просто сожрали. а морально покалеченный герой нафиг никому не нужен (нам и старины Крегги хватает)
3 Января 2011 12:48:44
3 Января 2011 12:48:44
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Clawfinger
с чего взялась седая прядь)

Какая разница от чего седая прядь? Знаю человека в 22 седого не красится просто что-то не так с обменом веществ. Причин для седой пряди уйму можно придумать это не то к чему стоит цепляться.

В целом одобряю. Единственное но - не вижу возможного использования в сюжете. Но человек хотя бы старался что уже заслуживает уважения , а куда запихнуть в сюжете тут думаю Сара поможет.
3 Января 2011 17:05:50
3 Января 2011 17:05:50
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Анкеда жесть - не осилел до конца - фейк !!!
+ передералово
+ убери аву хелсинга
+ пиши про себя точней
+ анкету заговякал
+ не трогай васю - ты уг!!!
3 Января 2011 19:12:54
3 Января 2011 19:12:54
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: kayfat
чтобы не было моральной травмы от потери родителей и всех родственников. ведь как вы поняли, всю планету там просто сожрали. а морально покалеченный герой нафиг никому не нужен (нам и старины Крегги хватает)

И чтобы была моральная травма от их полного отсутствия вообще, от рождения неизвестным способом неизвестно где от неизвестно кого и падения в какой-то капсуле хрен знает откуда хрен знает почему хрен знает зачем хрен знает куда?)
Люди, ну прекратите вы всё время что-то вроде устраивать, моветон это, нелогично и малоинтересно.
3 Января 2011 21:50:34
3 Января 2011 21:50:34
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Много бреда в анкете
3 Января 2011 21:58:31
3 Января 2011 21:58:31
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
интересно,весело и бессвязно,отчего еще веселее гыгы
3 Января 2011 22:06:32
3 Января 2011 22:06:32
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
И чтобы была моральная травма от их полного отсутствия вообще, от рождения неизвестным способом неизвестно где от неизвестно кого и падения в какой-то капсуле хрен знает откуда хрен знает почему хрен знает зачем хрен знает куда?)


ну по моему одиночка с детства лучше чем внезапно в одночасье оказаться сиротой.
Цитата: zetor
+ передералово

покажи где?
Цитата: zetor
+ убери аву хелсинга

удали аккаунт тролидзе несчастный
Цитата: Nakula
Много бреда в анкете

во первых - поточней. во вторых свою анкету прочитай.

Цитата: up6uc
бессвязно

почему?
4 Января 2011 12:24:46
4 Января 2011 12:24:46
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
тю...эт да,не то слово))я чутка не в состоянии подбирать слова после нг,да и руки трясуться...в обще понравилось,все вроде есть,но както не хватает наверн описания окружения и других персонажей,с которыми он пересекается...
4 Января 2011 12:32:32
4 Января 2011 12:32:32
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
kayfat одиночки с самого-самого-самого детства обычно умирают часа через два после рождения от голода и холода. По мне так любые обыкновенные родители, пусть даже очень плохие, бухавшие напропалую и спихнувшие нашего героя в ближайший приют к пяти годам, звучат в десять раз правдоподобнее непонятной ВНЕЗАПНОЙ капсулы с неба.) И вообще в историях персонажей должно быть по минимуму необъясненных деталей в стиле "неизвестно откуда", "необъяснимым образом" и так далее, это признак не очень хорошего умения автора создавать что-то связное и логичное.
Хотя, в общем-то, остальная часть анкеты ничего.)
4 Января 2011 16:37:17
4 Января 2011 16:37:17
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Анкету полностью одобряю. Неплохо описано. Думаю засунуть в сюжет его вполне можно. Русский язык здесь абсолютна не причём, хотя согласен с Сарой - его присутствие не повредит. Лови плюс в репку.
4 Января 2011 17:10:59
4 Января 2011 17:10:59
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Nakula
Много бреда в анкете

Чьябы корова мычала) Как оно с ядеркой в асене перемещаться?
4 Января 2011 17:11:50
4 Января 2011 17:11:50
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: maximka-96
Русский язык здесь абсолютна не причём

Цитата: maximka-96
его присутствие не повредит

Сагласен
4 Января 2011 17:15:58
4 Января 2011 17:15:58
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
переписал предысторию
4 Января 2011 21:11:06
4 Января 2011 21:11:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524