Я вообще в шоке как народ это терпит и нет бесконечно новых тем по данной ситуации в игре. Цитата:
Цитата: Random
Семён, давайте я вам объясню, в чём проблема алгоритма. Сейчас топы накапливают нагибов у себя в системах минимум до трёх штук, а уже после разом сбивают их, это выгодно, они особо даже не парятся. А что же делать простым смертным? Им необходимо летать на нагибы, когда их на корах 1, максимум две штуки. Это крайне затратно по веспе. Нагибы появляются В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ системах. Ты убил их в своих десяти системах, на следующих день они опять появились. Эти нагибы не затрагивают далёкие фермы, хотя по задумке они должны это делать, они тупо респавнятся там, где их убили, ибо есть определённый потолок по системах. По факту, эти системы, где убивают одного нагиба, перемещаются вниз списка и мгновенно следуют наверх, ибо топы могут спокойно держать по 3-4 нагиба в система.
Мы ежедневно сбиваем по несколько нагибаторов в одних и тех же местах без какого-либо отдыха. До того как квест перезапустили достаточно было
1 раз замочить и слава яйцам, а теперь крушить, крушить, крушить!!! А администрация ничем не идет на встречу.. это у нас квест такой! Сейчас почти все игроки кого коснулся этот квест кроме как фразы: "администрация офигела!" (цензура) больше сказать нечего.
Нет награды (медаль можно в одно место засунуть).
Нет лома отбить газ.
Нет никакого отдыха... Шел 10-й день нагибаторов и все десять дней люди из компов/телефонов не вылазят. А самое забаное то, что набитаторов еще
ДОФИГА и мы будет весь оставшийся месяц продолжать в том же духе или еще активней придется долбить со все новыми и новыми правилами от админов.
Давно пора что-то менять!
А всяких ракалов со статой 100к и ниже пишущих что все ок и мы нытики могут смело идти в одно место со своими умными мыслями.
P.S. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства