Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Что не так с этими Педрами???, Непознанное...

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Вырулил  на  репу  https://xcraft.ru/user/Supernova   И  обратил  внимание  на  настойчивых  товарищей  Педроумбертоальберто https://xcraft.ru/user/Pedro ,  по  -видимому  один ак   С какою  настойчивостью  трудятся  ребята...   Но  забыл  после  руки  помыть  и притащил  заразу  уже  в  репу  себе .теперь  еще  и  у  меня  подрабатывают...  кто  посоветует  хорошее  средство  от  тараканов  у  них  в  бошках?  Говорят  упрямство  добродетель  ослов .  Были  бы  они  ослами , точно  стали  святыми...  Может  им  тоже  кто  пару  плюсов  да  минусов  ,  по  -желанию  поставит?  Поцаны  вроде  павильные)))      Обратите  внимание  на  разницу  в  стате   бедной   Суперновы  http://prntscr.com/e8ayka  и  Педры    http://prntscr.com/e8b0li    И  БОЛЬШЕ   200 минусов,,,,                                                                                                                      Что  не  так  с  этими  Педрами???    Что  не  так  с  этими  Педрами???            Что  не  так  с  этими  Педрами???
13 Февраля 2017 21:34:57
13 Февраля 2017 21:34:57
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 77
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 438 648 Сообщений 629
Что  не  так  с  этими  Педрами???

Мда...вот до чего ферма доводит! Санта барбара
14 Февраля 2017 14:53:24
14 Февраля 2017 14:53:24
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
Supernova браво ! нельзя текст было придумать более читабельный ? Это албанский какой-то. Ну и уже не раз его видели. Ты забыло рассказать, я-то тут каким боком затесался ?)


PS: началось веселье ! запасаемся попкорном
14 Февраля 2017 14:55:48
14 Февраля 2017 14:55:48
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Supernova
Начнем с самого начала. Когда-то я состоял в чате "Forsage". Его главой была T0SS. Если кто-то думает, что я начал рассказывать что-то не относящееся к теме, то просто читайте. Она https://xczu.com/user/T0SS начала выгонять из чата людей без видимых на то причин, а я тем временем подозревал в шпионаже новичка Lusy. Я пытался узнать, кто её наставник. Вполне возможно, что ей кто-то себя навязал и она его слушается. Нельзя забывать, что это угроза чату. Если бы она просто сказала, кто её наставник, я бы был спокоен. Зачем человеку, который хочет кому-то навредить, так просто выдавать себя, верно? Она же сказала, что наставник не хочет выдавать своего имени. Я решил представиться женщиной и таким образом разузнать больше. Но когда она начала хамить. Ну какой дальше смысл разговаривать? Потом появилась Eva. От неё я наконец-то смог узнать, кто этот "таинственный" наставник. Им был Tasadar. Понимаю, что просканировать его было самой тупой идеей в мире, но представьте, какого было тогда мне. Тут же он поднял скандал, что я сливаю информацию кому-то там. Ни к селу, ни к городу... T0SS напомнила про правила чата и удалила нас обоих, а потом в тот же момент добавила Тасадара обратно. Представьте мое возмущение! Да я просто неадекватным стал! Даже хитрые планы мести придумывал)) Да, планы мести. Удивлены? Я нет. Потом выяснилось, что T0SS угрожала Risky и грозилась его выгнать за слив информации. Доказательств как и в моем случае небыло. Ах да, поскольку я привык к большому, дружному чату, я создал свой собственный и добавил туда друзей. Этими друзьями были Risky и Eva. Потом стало понятно, что и Eva тоже предатель. Позже благодаря этой истории познакомился с Суперкомандором. Вообще-то человек хороший, но немного не понимающий. Я пытаюсь объяснить и рассказать всю правду, но меня просто не хотят слышать. Ну а потом я окончательно разочаровался в нем. С того момента, как он начал врать про меня и удалять все мои сообщения с оправданиями. Его громкая тема на форуме заставила всех остальных отвернуться от меня. Мне никто не доверял. Логично. Кому нужен такой проблемный? Подумайте сами, кто прав, а кто виноват...
Слишком много букв.Да и не особо интересно.....Какой-то ты скучный.
14 Февраля 2017 14:57:21
14 Февраля 2017 14:57:21
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
TTZIGfireTT а чего много букаф ? Если кратко: все плохие, супернову обидели, из чата выгнали и минусов накидали. Ну и тонны лулзов
14 Февраля 2017 15:01:03
14 Февраля 2017 15:01:03
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
супернова..... это случайно не из команды дрюкона? (ей богу где то видел но не помню)
и да, педро, откуда картинка на аве? это случайно не третий мальчишник?
14 Февраля 2017 15:03:59
14 Февраля 2017 15:03:59
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Silent_fish
не из команды дрюкона?
 
Дрюкона  не  трожщь!Что  не  так  с  этими  Педрами??? 

без  него скаклаутов срач  - не срачь ваапче.
14 Февраля 2017 15:05:01
14 Февраля 2017 15:05:01
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: вова88
Дрюкона  не  трожщь!Что  не  так  с  этими  Педрами??? 

без  него скаклаутов срач  - не срачь ваапче.

а какой мне резон его прогонять? я на хохлах медальку аццкого типа набиваюЧто  не  так  с  этими  Педрами???
14 Февраля 2017 15:05:31
14 Февраля 2017 15:05:31
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
Silent_fish на аве Ченг из Community
14 Февраля 2017 15:07:31
14 Февраля 2017 15:07:31
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Pedro
Silent_fish на аве Ченг из Community

спасибо
14 Февраля 2017 15:08:19
14 Февраля 2017 15:08:19
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Я то  как  раз  верю  тебе  Супернова  ,  Но  ты  тоже  пойми  его  дурака  староватого ...  ну  не  мог  он  ни как  ее  не  выгораживать,  хотя  и  понимал  все...  Тут  любовь   последняя  . как  оказалось  безответная....В  прочем , она  и  его  старого    тоже  предала.  Нет  повести  печальнее  на  свете... Простим  его  и  не  будем  строго  судить.  А  человек  он  не  очень.  Иначе  не  позволил  бы  себе  так  с  тобою  подло...  Видишь  как  меня  пытается  мелко   укусить .Но  все  мимо  .  Пойми  Комахдор ,  ты  человек  тонкой  душевной организации  а тут  не  твое  поле ...  Посмотри , ты  начинаешь  первый с  импотентами  ,  стариками,мультами и  т.д.  .Но  я  тебя  могу  просто  размазать  тут  .  А  ты  слабый,  со  стыда  сгоришь ...  И  мне  не  будет стыдно  Я не  оскоблял  тебя не   в  личке  ни минусов  тут  не  ставил  в  репе. Ну  может  тогда  еще ,когда  ты  меня  из  обсуждений  стирал)))  Но  и  тогда  было  в  рамках  приличий  .   А  самое  главное мне  , в  отличие  от  тебя  плевать  что  кто  скажет)))  Всасываешь?  А для  тебя  понты  все...        ПЫ .      СЫ .   Педрам  особое  спасибо  что  спели....Спасибо  уважили:  https://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk&feature=youtu.be  )))  Только  я  не  понял  вы  там  на  стульчиках  или  за  столом?
14 Февраля 2017 15:15:05
14 Февраля 2017 15:15:05
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
Evolver ты уже слился, чувак Что  не  так  с  этими  Педрами??? ловить нечего Что  не  так  с  этими  Педрами???
14 Февраля 2017 15:17:33
14 Февраля 2017 15:17:33
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Evolver
слишком длинная ересь. пожалуйста, покороче.
14 Февраля 2017 15:18:58
14 Февраля 2017 15:18:58
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
Для общественности перевожу этот бред: Evolver обращается к Supernova, как бы показывая, что это разные персонажи) Но мы-то знаем Что  не  так  с  этими  Педрами???

PS: налицо опасное состояние, возможно, даже патология. Нужно быть осторожнее, чтобы не повредить психике малолетних
14 Февраля 2017 15:21:54
14 Февраля 2017 15:21:54
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Pedro
Но мы-то знаем Что  не  так  с  этими  Педрами???

ну чито, бывает. надо и ип проверить дабы знать точно
14 Февраля 2017 15:22:36
14 Февраля 2017 15:22:36
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
а ведь заметьте, как прекрасен xcraft ! Это целая жизнь ! Здесь такие страсти кипят, разворачиваются драмы, прямо на глазах изумленной публики ! Любовь и дружба,  предательство и вероломность, взлеты и падения ! И как все это насыщенно и ярко предстает нам в текстах Evolver и Supernova ! Диву даешься, куда попал...


Evolver ну давай...*тихо шепчет*... удаляй темку...*абасралси ты*
14 Февраля 2017 15:26:38
14 Февраля 2017 15:26:38
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Evolver
Я то  как  раз  верю  тебе  Супернова  ,  Но  ты  тоже  пойми  его  дурака  староватого ...  ну  не  мог  он  ни как  ее  не  выгораживать,  хотя  и  понимал  все...  Тут  любовь   последняя  . как  оказалось  безответная....В  прочем , она  и  его  старого    тоже  предала.  Нет  повести  печальнее  на  свете... Простим  его  и  не  будем  строго  судить.  А  человек  он  не  очень.  Иначе  не  позволил  бы  себе  так  с  тобою  подло...  Видишь  как  меня  пытается  мелко   укусить .Но  все  мимо  .  Пойми  Комахдор ,  ты  человек  тонкой  душевной организации  а тут  не  твое  поле ...  Посмотри , ты  начинаешь  первый с  импотентами  ,  стариками,мультами и  т.д.  .Но  я  тебя  могу  просто  размазать  тут  .  А  ты  слабый,  со  стыда  сгоришь ...  И  мне  не  будет стыдно  Я не  оскоблял  тебя не   в  личке  ни минусов  тут  не  ставил  в  репе. Ну  может  тогда  еще ,когда  ты  меня  из  обсуждений  стирал)))  Но  и  тогда  было  в  рамках  приличий  .   А  самое  главное мне  , в  отличие  от  тебя  плевать  что  кто  скажет)))  Всасываешь?  А для  тебя  понты  все...        ПЫ .      СЫ .   Педрам  особое  спасибо  что  спели....Спасибо  уважили:  https://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk&feature=youtu.be  )))  Только  я  не  понял  вы  там  на  стульчиках  или  за  столом?

Красивые слова! Жаль, что не каждый их прочитает. Еще жаль, что нас с тобой считают одним человеком.  И самое удивительное, что они верят в то, что сами придумали.  Хотя, люди верили, что Земля плоская, её держат три слона стоящие на большой черепахе. Ну что тут говорить...
14 Февраля 2017 17:00:21
14 Февраля 2017 17:00:21
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
Supernova однофигственно, один чел или нет) оба красавчики и жжете напалмом
14 Февраля 2017 17:08:34
14 Февраля 2017 17:08:34
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
  Нова  .  знаешь  почему  тебе  не верят?  Слишком  хочешь  доказать.    Говори  что  думаешь,  умные  задумаються .. Дураки  не  поймут. Шакалята  начнут  подвывать  тому  кто  сильнее))   Тебе  только  умные  нужны.   Некоторые  даже  вон  шептунов  пускают)))  Правда  Педры?  Весь  мир  театр  ,  а  люди  тут  актеры  А  у  педров  роли  самые   важные-,, кушать  подано  ,,                                                                          И  кстати  Педры  вы  тут почти  главные,  Тема  то  посвящена  вам  ....  Как вы  , голуби,  летаете  по  репкам  и  пачкаете  все  подряд.  Сизари)))
14 Февраля 2017 17:33:58
14 Февраля 2017 17:33:58
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
да Что  не  так  с  этими  Педрами???
14 Февраля 2017 17:43:37
14 Февраля 2017 17:43:37
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Supernova
Начнем с самого начала. Когда-то я состоял в чате "Forsage". Его главой была T0SS. Если кто-то думает, что я начал рассказывать что-то не относящееся к теме, то просто читайте. Она https://xczu.com/user/T0SS начала выгонять из чата людей без видимых на то причин, а я тем временем подозревал в шпионаже новичка Lusy. Я пытался узнать, кто её наставник. Вполне возможно, что ей кто-то себя навязал и она его слушается. Нельзя забывать, что это угроза чату. Если бы она просто сказала, кто её наставник, я бы был спокоен. Зачем человеку, который хочет кому-то навредить, так просто выдавать себя, верно? Она же сказала, что наставник не хочет выдавать своего имени. Я решил представиться женщиной и таким образом разузнать больше. Но когда она начала хамить. Ну какой дальше смысл разговаривать? Потом появилась Eva. От неё я наконец-то смог узнать, кто этот "таинственный" наставник. Им был Tasadar. Понимаю, что просканировать его было самой тупой идеей в мире, но представьте, какого было тогда мне. Тут же он поднял скандал, что я сливаю информацию кому-то там. Ни к селу, ни к городу... T0SS напомнила про правила чата и удалила нас обоих, а потом в тот же момент добавила Тасадара обратно. Представьте мое возмущение! Да я просто неадекватным стал! Даже хитрые планы мести придумывал)) Да, планы мести. Удивлены? Я нет. Потом выяснилось, что T0SS угрожала Risky и грозилась его выгнать за слив информации. Доказательств как и в моем случае небыло. Ах да, поскольку я привык к большому, дружному чату, я создал свой собственный и добавил туда друзей. Этими друзьями были Risky и Eva. Потом стало понятно, что и Eva тоже предатель. Позже благодаря этой истории познакомился с Суперкомандором. Вообще-то человек хороший, но немного не понимающий. Я пытаюсь объяснить и рассказать всю правду, но меня просто не хотят слышать. Ну а потом я окончательно разочаровался в нем. С того момента, как он начал врать про меня и удалять все мои сообщения с оправданиями. Его громкая тема на форуме заставила всех остальных отвернуться от меня. Мне никто не доверял. Логично. Кому нужен такой проблемный? Подумайте сами, кто прав, а кто виноват...


Скандалы, интриги, расследования!Что  не  так  с  этими  Педрами???
Предатели и тайные агенты, шпионы и теневые гуру, угрозы, сливы информации и робкие сканы.
Кто эти опасные ребята? Где кипят такие страсти? Доколе каждый нищеброд грубиян будет ломать игровые судьбы?
И, наконец, причем тут Шакур?
14 Февраля 2017 18:10:08
14 Февраля 2017 18:10:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524