Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

Горацио Ворфилд, Ad cogitandum et agendum homo natus

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.
Гораций Ворфилд

• Возраст и/или дата рождения.
2445го года рождения.

• Внешность, одежда, изображение героя.

Не смотря на то, что Ворфилда уже нельзя назвать молодым, темнокожий генерал все еще держит себя в прекрасной форме и может задать хорошую трепку гораздо более молодым солдатам. Серые слегка кучерявые волосы, прическа обыкновенная, лоб открыт. Носит усы, слегка небрит в виду того, что во время военных операций далеко не всегда хватает времени заняться подобными мелочами. Коричневые проницательные глаза. Во время боевых действий носит усовершенствованный костюм маринов. Из оружия всегда с собой пистолет и винтовка Гаусса.

• Характер
Генерал Ворфилд – прекрасный тактик и стратег. Превосходный лидер, храбр, способен мыслить незаурядно. В бою беспощаден, сердце становится крепче закаленного титана. Целеустремлен. Начатое дело всегда доводит до конца, какие бы преграды у него не стояли на пути. Диапазон используемых средств весьма широк, впрочем, имеет свои убеждения и принципы, нарушать которые не намерен. Даже в самых «горячих» ситуациях способен рассуждать спокойно. Полученные приказы выполняет всегда, за исключением случаев, когда они противоречат его собственным убеждениям.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки
Никогда не теряет времени зря, ибо знает, что любое следующее сражение может стать последним. Впрочем, это лишь дает ему стимул более тщательно изучать мельчайшие детали операции. Отдать свою жизнь понапрасну совсем не намерен. К солдатам относится снисходительно по сравнению с другими генералами. Хотя это и не помешает ему пустить в расход роту-другую, если это поможет выиграть войну. Однако всегда старается свести потери к минимуму, т.к. люди никогда не бывают лишними.
В отличии от других генералов, которые хороши только в теории, генерал Ворфилд провел несколько сотен успешных битв, в числе которых были и стычки с ксерджами. Во время операций всегда сражается вместе с солдатами. Те, кто видел его в бою хоть раз, говорят, что лучше уж умереть от яда гидрала в страшных мучениях, чем стать врагом Ворфилда.

• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
Прекрасно владеет как любым огнестрельным оружием, так и холодным.

• Оружие, инвентарь.
Его любимая винтовка Гаусса снабжена специальным штыком из сплава закаленного адамантия и титана. Говорят, она способна пробить даже прочный панцирь ультралиска.
Во время боевых действий, а также обычных заданий, находится на своем флагмане «Железное правосудие».

• Краткая биография
Он родился на Тарсонисе, в прибрежном городке Китруп. Гораций был младшим сыном Шэй и Генри Ворфилдов, которые работали в местной больнице: отец был администратором, а мать – нейрохирургом. Предполагают, что это близкое знакомство с обыденностью жизни и смерти и определило дальнейшую карьеру Горация. Его старшие брат и сестра продолжили медицинскую династию, и очевидных причин тому, что юный Гораций Ворфилд записался в пехотный корпус Конфедерации, не было. Как отреагировала семья на его решение, неизвестно. По трагическому стечению обстоятельств, все члены семьи Ворфилдов находились на Тарсонисе во время первого нашествия ксерджей. Свидетельств, что они покинули планету, нет, и поэтому они считаются погибшими.
Ворфилд на удивление быстро поднялся по карьерной лестнице в армии Конфедерации. Высшие чины всегда рекомендовали его как человека храброго, с незаурядным стратегическим мышлением, как превосходного лидера. Он прослужил два срока во время Гильдейских войн и получил звание лейтенант-полковника по окончании службы. С Арктуром Менгском Ворфилд познакомился в начале своей военной карьеры во время военных действий на планете Соньян. Менгск был капитаном 33-ей наземной штурмовой дивизии, в которой и служил Ворфилд, впервые понюхавший тогда пороху. Капитан проникся уважением к спокойному, здравомыслящему новобранцу и нашел некоторое сходство его образа мыслей со своим. Во время яростного сражения в Южных Кринских шахтах Ворфилд возглавил атаку на вражеский бункер и взял эту точку, получив во время битвы три пули в плечо. Гораций сразу же был повышен до первого лейтенанта под командованием Менгска. Ветераны 33-ей дивизии до сих пор вспоминают о товариществе двух людей, возникшем в течение первого года войны. Перед завершением Гильдейских войн Менгск выбрал иной путь, чем Ворфилд, который предпочел остаться на военной стезе. Тем не менее, друзья не теряли друг друга из виду.
В дальнейшем Ворфилд выполнял задания, более связанные не с военной службой как таковой, а с «миротворческой» деятельностью Конфедерации. Его неприязнь к Конфедерации зрела вплоть до бомбардировки Корхала: Ворфилд узнал о геноциде, будучи в системе Сара, и свидетели говорят, будто он подал прошение об отставке в ту же минуту. Его флагманский корабль, «Железное правосудие», отключил связь с военной сетью и прекратил радиообщение. В команду Ворфилда вошли самые верные офицеры, выбранные им лично. Они последовали за своим командиром в неизвестность.
После этих событий о Горации Ворфилде доносились лишь смутные сведения. Его объявили дезертиром. Ворфилда разыскивали по всей системе Сара и даже за ее пределами. Никто толком не знает, как и когда Ворфилд возобновил связь с Арктуром Менгском, но в первые месяцы формирования «Сынов Корхала» Гораций Ворфилд негласно руководил дерзкими вылазками повстанцев против Конфедерации. Его глубокие знания о военной силе правительства, расположении баз и планах были бесценны для повстанческого движения.

• Жизненная позиция, ваша фракция.
Для мысли и деяния рожден человек.
Фракция - Сыны Корхала.

• Откуда вы узнали о нашей игре.
От Сары.
4 Декабря 2010 15:03:07
4 Декабря 2010 15:03:07
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
красиво написано,но извини может я не прав,но где ты это взял?)
4 Декабря 2010 15:06:53
4 Декабря 2010 15:06:53
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Horace_Warfield,
почитал
*гавноанкетой не назову
не мешало бы добавить арты любимой пушки и флагмана )
4 Декабря 2010 15:07:13
4 Декабря 2010 15:07:13
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Pinochet
красиво написано,но извини может я не прав,но где ты это взял?)

Взял биографию, естественно, я с официального сайта Blizzard, английской википедии по старкрафт и, разумеется, из головы все остальное. Ну и из своего опыта игры первого и второго Starcraft.

Цитата: GooN
не мешало бы добавить арты любимой пушки и флагмана )

Как найдем - добавим.
4 Декабря 2010 15:12:42
4 Декабря 2010 15:12:42
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Horace_Warfield, добавь сюрикены и не заморачивайся.
4 Декабря 2010 15:15:48
4 Декабря 2010 15:15:48
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
AiD, вступи в Спарту и не заморачивайся

приятно, что сюжетники начинают работать и смотрят на официальные источники smile

остаётся ещё сюжетной зоне сбавить эдак годков 15...


Цитата: AiD
Это намёк?


это намек на то, что сюжет XCraft'а начался до сюжета StarCraft'a... напоминаю, что сюжет StarCraft'a начался в 2499... для тех, кто не видит даты нашей игры, щас выложу скрин


кажись меня снова неправильно поняли... по Васиному летосчислению у нас уже сюжет Второго старкрафта закончился... а мы ещё каг бэ и до первого недобрались

П.С.
Цитата: Arcturus_Mengsk
Он уже при конфедерации не меньше полковника был.


эм... я не против если он хоть щас будет за "Сынов" (бомбардировка Корхала то уже была - из тех источников, откуда уважаемый Ворфилд анкету писал - бомбардировка Корхала стала последней причиной перехода на сторону Менгска)


просто это смахивает бредом - год XCrfat'a - 2510... второй старкрафт начался в 2504... походу дела (если Керриган не спасёт мир) к 2510 весь мир должен каг бэ дать дубу... а у нас даже Чау Сару не спалили
4 Декабря 2010 15:23:51
4 Декабря 2010 15:23:51
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Deviator
остаётся ещё сюжетной зоне сбавить эдак годков 15...

Цитата: Deviator
15...

Цитата: Deviator
15


Это намёк?
4 Декабря 2010 15:25:36
4 Декабря 2010 15:25:36
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Deviator
остаётся ещё сюжетной зоне сбавить эдак годков 15...

Для чего? У каждой стороны должны быть свои генералы. Думаешь Ворфилд только при Доминионе вырос в генералы? Он уже при конфедерации не меньше полковника был. Если уже не генералом.

Остались мелочи - решить на какой стороне барикад он в данный момент winked
4 Декабря 2010 15:30:29
4 Декабря 2010 15:30:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Horace_Warfield [хорошо написано,+1
4 Декабря 2010 16:14:24
4 Декабря 2010 16:14:24
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Нашего брата по прибавилось
4 Декабря 2010 16:15:32
4 Декабря 2010 16:15:32
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Приветствую вас, генерал.
Цитата: Deviator
по Васиному летосчислению

Верно подмечено. "Васино летоисчисление", очевидно, образовано тупо прибавлением 500 лет к реальному времени, и не имеет с каноном и сюжетом ничего общего.
Поэтому не советую брать его в расчет внутри игры.
(На всякий случай, таймлайн канона здесь: http://starcraft.wikia.com/wiki/Timeline )
Вообще, по всему судя, у нас тут где-то выходит 2491 год. Но, боюсь, смотреть на это именно в таком формате почти бессмысленно, тут хотя бы последовательность логику событий сохранить. Так что предлагаю не пытаться вычислить точный год. Ну или, как альтернатива, переписать таймлайн, переместив некоторые события позже-раньше по местной ситуации.
4 Декабря 2010 19:10:45
4 Декабря 2010 19:10:45
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Анкета написана хорошо,не спорю,но :
Цитата: Sarah_Kerrigan
Приветствую вас, генерал.

видимо все равно как она написана)
4 Декабря 2010 19:14:06
4 Декабря 2010 19:14:06
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: xKRASx
видимо все равно как она написана)

Ох, гражданин-товарищ, ну что вы везде теорию заговора ищите. Это моя весьма стандартная манера приветствовать новых игроков по взятой ими роли, не более того. Я могу с тем же успехом писать в соседних анкетах, ежели они будут и будут достаточно хороши, что-то вроде "Приветствую вас в рядах Конфедерации" или даже "Приветствую, Церебрейт, ваша Стая зовет вас".
Анкета вычитана внимательно, не сомневайтесь.
Вместе с тем, своего знакомства с этим игроком я не отрицаю - Вася, впрочем, тоже его знает. Как и Вермиллион, и еще некоторые точно. Старая гвардия.)
4 Декабря 2010 19:29:16
4 Декабря 2010 19:29:16
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Deviator,
ага... про нелинейный ход времени в ХС я как-то раз писал, правда темку кажется грохнули. Или найти не могу уже.
Правда одним смещением тайм-лайна тут уже дело не поправить: у нас в сюжете целый ряд событий в хронологически странном порядке.


Sarah_Kerrigan,
объявите мастерским произволом любую дату... сочтём что несовпадение цифорок - результат того, что в каноне время считали, используя земное летоисчисление, а у нас здесь местное, копрульское. И пожалуйста, пропишите в отдельной темке наш новый тайм-лайн. А то из-за разницы в "нашем" и "каноническом" мы всё больше и больше ерунды наворачиваем в сюжет. Тут скоро чёрт ногу сломит уже... Этак скоро начнут появляться персонажи - участники великих боёв, прославившиеся полководческими талантами до своего рождения.
fellow

Horace_Warfield,
симпатишно ))
5 Декабря 2010 01:44:57
5 Декабря 2010 01:44:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Horace_Warfield
Он прослужил два срока во время Гильдейских войн

оО

По пять лет с конфискацией?
6 Января 2011 23:18:20
6 Января 2011 23:18:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524