Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1120 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1121 
Группа guest
dinis  Не  обращай  внимания  это  местный  дурачок)))
2 Декабря 2016 23:47:31
2 Декабря 2016 23:47:31
Сообщение  Сообщение #1122 
Группа guest
AZAZOT, меня удевляет одно почему люди становяться зверями я жил семь лет в сибире с родителями там было столько наций что я даже не ожидал даже немцы которых сослали после войны но жили все настолько дружно что я был в шоке а тут умные люди и ни чего человеческого
2 Декабря 2016 23:54:35
2 Декабря 2016 23:54:35
Сообщение  Сообщение #1123 
Группа guest
Цитата: bar
Украину с Беларусью не отличаешь?  россия же держит солдат на Беларуси
да, они следующие будут радоваться "пуцкому миру" 

Цитата: AZAZOT
Еще  до  Крыма    и  всей  херни  ( Я  живу  на  юге Рос.)  Мы  все  считали  что  мы  друзья  и  смейся  братья...
ты уверенн? 
просто посмотри как менялась ваша пропаганда и ваше зомбирование властью на примере художественных фильмов. 
"Мы из будущего"  2008г. нормальный, очень люблю этот фильм.
"Мы из будущего-2" 2010г. УЖЕ В 2010ГОДУ ВАС СТАЛИ ЗОМБИРОВАТЬ БАНДЕРОВЦАМИ!!!!! 
дальше можно не продолжать, посмотри фильмы ваши, которые вышли после 2009 года - про бандеровцев в 100 раз больше чем про власовцев, а ведь власовцев было в 10 раз больше. 
Занавес.
нет, продолжу - торговые войны вы начали заранее, тоже с 2010 года. так что это спланированная война москалями против Украины.
а сопли можешь не размазывать, тут детворы и глупых девченок нет.
3 Декабря 2016 00:00:11
3 Декабря 2016 00:00:11
Сообщение  Сообщение #1124 
Группа guest
dinisОчень  серьезный  вопрос(((  я  не  знаю...  но  заметил  все  злые  обычно  очень  закомплесованы...  и  говорят  в  очень  узких  рамках  ..  как  будто  по  записи  .несколько  тем  и  все  кто-то  виноват....  хрен  знает)))
3 Декабря 2016 00:01:04
3 Декабря 2016 00:01:04
Сообщение  Сообщение #1125 
Группа guest
Цитата: bar
каким-то странным образом Украина ни на кого не нападала, не анексировал ( а ведь фашисты лол),  а там где русский мир появился, то сразу война
это чистое совпадение
+ это тактика "русского мира".
3 Декабря 2016 00:09:40
3 Декабря 2016 00:09:40
Сообщение  Сообщение #1126 
Группа guest
Вот  правда  .  ты  надоел  с  зомбированием.фильмами  .  постами  из  всяких  постов....  все  живут  своими  жизнями..  набираются  опыта.делают  выводы  . У  меня  есть  свои  мысли  и  взгляды  -  у  тебя  свои...  хочешь  обсудить -можно  нет  так  нет  но все  эти  штампы  -русский  мир бандеровцы .  путен  ватниг -  один  чиновник   .  не  интересно  ..  утомляет)))
3 Декабря 2016 00:13:19
3 Декабря 2016 00:13:19
Сообщение  Сообщение #1127 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
В одном Крафте, почти треть людей, украинцы. Это говорит же о чем то? Че вы сейчас тут доказываете? Расовое превосходство хохла над окружающим миром? Операция "Шатун" Да вы без русских и дня жить не можете, все какие-то заманухи устраиваете, чтобы русские на вас смотреть не перестали. Было бы так, как тут пара тройка патриотов выступают, давно бы уж, как в море корабли разошлись и не заигрывали бы вы тут, товарищи украинцы. 
3 Декабря 2016 00:21:14
3 Декабря 2016 00:21:14
Сообщение  Сообщение #1128 
Группа guest
а сама можешь не писать о Украине и украинцах? или спать не дают?

хехе
3 Декабря 2016 00:23:55
3 Декабря 2016 00:23:55
Сообщение  Сообщение #1129 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
bar, вот в углу, на экране, выскакивает постоянно - перл какой-нибудь))) интересно же Операция "Шатун" когда про кастрюли или кто не скачет тот москаль - особо смешно, тогда часто читаю)))
самому - не смешно что-ли??))))) представь, если бы русские на красной площади скакали бы с кастрюлями, и Путин бы еще вместе Операция "Шатун"
3 Декабря 2016 00:26:15
3 Декабря 2016 00:26:15
Сообщение  Сообщение #1130 
Группа guest
Цитата: GreedZ
ты про фразу "Москаляку на гілляку", раньше было "комуняку на гілляку".

А вообще знаете кто такие "Москалі" ???  ну это так к слову...

так вот отвечу стихом Т.Г. Шевченка (аля Пушкин , только Украинский)  

Зійшлись, побрались, поєднались,
Помолоділи, підросли.
Гайок, садочок розвели
Кругом хатини. І пишались,
Неначе князі. Діти грались,
Росли собі та виростали...
Дівчаток москалі украли,
А хлопців в москалі забрали,
А ми неначе розійшлись,



+
3 Декабря 2016 00:30:50
3 Декабря 2016 00:30:50
Сообщение  Сообщение #1131 
Группа guest
не читай

а то сразу какие-то комлексы появляются, кажется чьё-то превосходство

не пишите про Украину и про ЕС и я буду на форуме только о "улучшениях" Васи писать

можете даже про пиндосов строчить, какой Трамп молодец/чьмо, не буду обращать внимания
3 Декабря 2016 00:32:58
3 Декабря 2016 00:32:58
Сообщение  Сообщение #1132 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
 все  живут  своими  жизнями..  
ты живешь жизнью путлера, он захочет - твои дети поедут воевать в Чечню, Грузию, Украину и Сирию, Белорусию и т.д.т.п.  ты раб. Извини я не со зла, я просто констатирую факт твоего бытия.
3 Декабря 2016 00:33:06
3 Декабря 2016 00:33:06
Сообщение  Сообщение #1133 
Группа guest
bar, чтобы судить о крыме поеть туда и спроси людей было это анексия или освобождение от рабства. еще в 1990 г когда украина отсоеденилась  то уже тогда поезд львов- симферополь проевратился  в ужас ,он был похож на фронтоворй состав весь в решотках и побитый и все потому что когда он заежал в западною украину его у же тогда воспринемали как вражеский москальский и били окна кидали камнями и еще в 1992 в министерстве обороны в киеве перед распределением офицеров было собеседывание с психологом так вот первый вопрос был "БУДУ ЛИ Я СТРЕЛЯТЬ В РУСКИХ" .почетай басню слон и моська и ты поймеш что из большой страны с огромным потонцеалом ее превратили в моську которае лает чтобы угодить своему хозяину
3 Декабря 2016 00:36:13
3 Декабря 2016 00:36:13
Сообщение  Сообщение #1134 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
т у нас в республике чуваши проживают, дюже гордая нация... вот когда чувашленком кого обозвать - так обижаются, сопят, иногда драться лезут. не любят,.... стыдятся наверное.
это и есть руссикий шовинизм, я как тот лето провел у родни своей возле Самары, тогда еще Куйбышевым он был ( кстати вы чет не обиделись что город переименовали.....) так ладно меня хохлом обзывали - но с каким пренебрежением там русские отзывались о татарах, и еще как какой то нации коренной. чуваши кажется тоже. Это и есть русский шовинизм, вы с ним выросли и даже не замечаете его.
Цитата: dinis
о уже тогда поезд львов- симферополь проевратился  в ужас ,он был похож на фронтоворй состав весь в решотках и побитый и все потому что когда он заежал в западною украину его у же тогда воспринемали как вражеский москальский и
не звизди уж так, брехун.
3 Декабря 2016 00:37:02
3 Декабря 2016 00:37:02
Сообщение  Сообщение #1135 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
москалі


В XVII—XIX веках слово москалі использовалось также в значении «солдат русской[6] армии» (вне зависимости от этнического происхождения).
3 Декабря 2016 00:37:47
3 Декабря 2016 00:37:47
Сообщение  Сообщение #1136 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
ты живешь жизнью путлера, он захочет - твои дети поедут воевать в Чечню, Грузию, Украину и Сирию, Белорусию и т.д.т.п.  ты раб. Извини я не со зла, я просто констатирую факт твоего бытия.

а ты что живеш как хочеш так почему ваши потриоты сопли пускают и теперь любимы прравдами и не правдами пытаються выехать за пределы украины и особено вывозят пацанов чтобы в армию не пошли
а на счет поезда и так я лично ним 2 года ездил так как учился в симферополи 
3 Декабря 2016 00:39:57
3 Декабря 2016 00:39:57
Сообщение  Сообщение #1137 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: Дрюкон
это и есть руссикий шовинизм, я как тот лето провел у родни своей возле Самары, тогда еще Куйбышевым он был ( кстати вы чет не обиделись что город переименовали.....) так ладно меня хохлом обзывали - но с каким пренебрежением там русские отзывались о татарах, и еще как какой то нации коренной. чуваши кажется тоже. Это и есть русский шовинизм, вы с ним выросли и даже не замечаете его
а ты проще относись, дело житейское, чего в бутылку сразу лезть-то? )) больно много всякой политической шелухи натолкали в бошки вам, не выдерживает бошка-то. там до такой дури может зайти, что мама не горюй.
и до чего все зашло, нет, чтобы о пропитании думать на завтра, вам какой то непонятный шовинизм спать не дает)))
3 Декабря 2016 00:40:35
3 Декабря 2016 00:40:35
Сообщение  Сообщение #1138 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
дальше можно не продолжать, посмотри фильмы ваши, которые вышли после 2009 года

дерьмо видит только такое же дерьмо, про бандеровцев и раньше и при СССР снимали, полицай в советском фильме про войну это обыденная история
ТОлько вот  у нас снимали еще фильмы про Поддубного украинца. про Павличенко, про то как украинцы защищали на ровне с другими народами родину даже в 38 панфиловцев есть украинец и далеко не на последних ролях Операция "Шатун" ну так как ты дерьмо по тому и замечаешь такое же дерьмо как ты
3 Декабря 2016 00:46:52
3 Декабря 2016 00:46:52
Сообщение  Сообщение #1139 
Группа guest
предел мечтаний:
 захватить мир и отомстить

хехе

"bar, чтобы судить о крыме поеть туда и спроси людей было это анексия или освобождение от рабства. еще в 1990 г когда украина отсоеденилась  то уже тогда поезд львов- симферополь проевратился  в ужас ,он был похож на фронтоворй состав весь в решотках и побитый и все потому что когда он заежал в западною украину его у же тогда воспринемали как вражеский москальский и били окна кидали камнями и еще в 1992 в министерстве обороны в киеве перед распределением офицеров было собеседывание с психологом так вот первый вопрос был "БУДУ ЛИ Я СТРЕЛЯТЬ В РУСКИХ" .почетай басню слон и моська и ты поймеш что из большой страны с огромным потонцеалом ее превратили в моську которае лает чтобы угодить своему хозяину
"

что за бред
научись хоть  писать по-русски 
в Украине слишком хорошо относились к русским, слишком много было русских школ, русского языка
особенно если сравнить отношение  к украинскому языку в россии и сколько россияне натворили в Украине

но это уже в прошлом, россия показала своё истинное лицо

PS
страшный майдан, российский флаг
Операция "Шатун"

PS2
"а ты что живеш как хочеш так почему ваши потриоты сопли пускают и теперь любимы прравдами и не правдами пытаються выехать за пределы украины и особено вывозят пацанов чтобы в армию не пошли
а на счет поезда и так я лично ним 2 года ездил так как учился в симферополи
"

 не верится мне, что  2 года учился в Симферополе и не научился писать название города правильно
3 Декабря 2016 00:51:18
3 Декабря 2016 00:51:18
Сообщение  Сообщение #1140 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: Дрюкон
ты живешь жизнью путлера, он захочет - твои дети поедут воевать в Чечню, Грузию, Украину и Сирию, Белорусию и т.д.т.п.  ты раб.

вот я тебе пример простой приведу. про Чечню. Чтобы ты не говорил, что Путин жадный))) в 2016 году в бюджет РФ было заложено на Северный Кавказ 112 миллиардов рублей и они их получили (быстро в гривны пересчитай), а моя Чувашия получила 4 миллиарда, 429 миллионов 800 тысяч рублей, мы их освоили нормально), тоже можешь пересчитать. Вот и задай себе вопрос - на кой ляд вы в кастрюлях скачете на пепелище Евросоюза, там, кроме вас - беженцев полно и еще больше будет, бардак начинается. Ваших запустить лапотников - еще больше хаос начнется. 
3 Декабря 2016 00:54:08
3 Декабря 2016 00:54:08

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Semrush Bot, Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524