Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1100 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1101 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: GreedZ
Смотреть послание Путина, как играть в крафт - совершенно безсмысленое действие.
 
пожалуй с  этим согласин на 100% Операция "Шатун"
2 Декабря 2016 19:53:31
2 Декабря 2016 19:53:31
Сообщение  Сообщение #1102 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
GreedZ, ну, собственно, из интересного для тебя, было сказано примерно, что "по поводу примененных против России санкций - что дело вовсе не в Украине: не случилось бы украинских и крымских событий — был бы придуман другой повод. Истинная причина, по его мнению, состоит в желании США и их союзников сдержать развитие России. Эти западные партнеры, по словам Путина, «с удовольствием пустили бы нас по югославскому сценарию», а в последнее время каждая попытка России объясниться или оправдаться приводит только ко все большей наглости со стороны западных партнеров. Из этих слов можно сделать вывод, что оправдываться российское государство больше не собирается: если слова западных партнеров лицемерны, а попытка прийти к компромиссу приводит к нарастанию ответной наглости, то стоит реально смотреть на вещи и неуклонно отстаивать свои интересы" Операция "Шатун"
2 Декабря 2016 19:56:20
2 Декабря 2016 19:56:20
Сообщение  Сообщение #1103 
Группа guest
забыла ещё написать о пользе санции для россии

xexe
2 Декабря 2016 19:59:08
2 Декабря 2016 19:59:08
Сообщение  Сообщение #1104 
Группа guest
Gii-belle

Цитата: Gii-belle
что оправдываться российское государство больше не собирается: если слова западных партнеров лицемерны, а попытка прийти к компромиссу приводит к нарастанию ответной наглости


Может наоборот ??? .... Лошадь пытается всему миру навязать свое мнение ))) .....а компромисс не ищет ??? 
2 Декабря 2016 19:59:23
2 Декабря 2016 19:59:23
Сообщение  Сообщение #1105 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
yrka, если в противостоянии с Россией - санкции единственный рычаг, то... Это что, все?))

Цитата: yrka
а компромисс не ищет ???
компромисс чему?))
2 Декабря 2016 20:02:37
2 Декабря 2016 20:02:37
Сообщение  Сообщение #1106 
Группа guest
Gii-belle, а ну понятно.  Это не я, это они..
Я вообще мало людей встречал кто в лоб мог заявить что он не прав и что все проблемы из-за него (такое наверное только в отношениях можно  встретить и то, когда 1 из партнеров подстилка)..
2 Декабря 2016 20:17:52
2 Декабря 2016 20:17:52
Сообщение  Сообщение #1107 
Группа guest
О  опять   проявился  неполживый  урка  с  тремя  образованиями  ))))  тебе  медаль  кстати  в  конкурсе  тупых  высеров  все  места  твои))))   Посмотрел  типа  фишки  нет - и хватит,  все  понял.  Наверное  больше  всего  понравился  Путин  с  банками?))))  вот  просто  впечатляет  твой  уровень)))  а  в  своем  сообщении1193  кажется  ты  хоть  понял  таблицы  что  представил??  По  ним  по-любому,  даже  самый  дебил  поймет  что  у  нас  пусков  кораблей косм.  больше  чем  в  других  странах  .   А  как  можно  сравнить  цену  без  учета  грузоподьемности  судна??  Ну  если  ты  не  эксперт  с  украины-то  ни  как))))  а ты  в  курсе  что  цена  страховки  заложена  в  цену  пуска??    и  что  все  кто  пользуется  услугами  роскосмоса-а  это  все  страны  уж  наверное  поумнее  будут  тебя,, все  равно  пользуются)))  И  еще  госдеп  вашего  хозяина  признал  ,что не  может  отказаться  от  наших  двигателей((((    и  кстати  чьи  космонавты  последние  погибали  при  запусках  ,  ты  в  курсе?  ...И  из  всего  что  ты  увидел  сделал  вывод  что    российская  космонавтика  гибнет))))))  ....мегаэксперд)))) и  вишенкой  на  торт  про  то  что  а  вот  мол  украинские  ракеты  мол  0%   аварйности  при  космических  пусках-  ОБОСЦАЦА    0 -  пусков  -  0%)))))))))  Урка  не  лезь  где  люди  разговаривают,  твое  дело  наука))))))
2 Декабря 2016 20:27:20
2 Декабря 2016 20:27:20
Сообщение  Сообщение #1108 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
GreedZ, Не нагнетай)) Когда в этой теме начинают вызывать жалость и писать слишком серьезно - тема теряет соль Операция "Шатун" Потом насмерть все обидятся и привет, тему стирают. Было же уже, про Донбасс.
2 Декабря 2016 20:34:41
2 Декабря 2016 20:34:41
Сообщение  Сообщение #1109 
Репутация 1702
Группа humans Альянс Тень 165 87 242 Очков 17 202 476 Сообщений 4112
2 Декабря 2016 20:35:37
2 Декабря 2016 20:35:37
Сообщение  Сообщение #1110 
Группа guest
GreedZ  -  ты  прав  ,  надо  понять  К  сожалению  да  мы  много  потеряли ( просрали  )  за  эти  годы    И  да  мы  наверстываем    ,,,,  и  тупо нужны  бабки.. и  пытаются   сэкономить  и  где-  то  берем  пример  с  китая  - больше  да  дешевле... Это  я  говорю  только  тебе))))  вроде  ты  пытаешся  понять..  и  без  обид но  сказывается  тупая  политика  укр.   мы  были  связаны  в  этих  отраслях...  теперь  многое  делаем  сами  .  а  кроме  нас  ваше  ни  кому  и  не  нужно...я  имею  ввиду  произв.  цепочки((  и  если  серезно  то  мы   не  пропадаем  .а  пытаемся  скрестить ужа  и  ежа)))  А  америкосы  да   и  вообще  все  дожны  пытаться   летать  на  своем..  Но   дано  не  всем)))  Но  сама  космонавтика  развивается   сильно  если  не  брат  коммерческую  часть  а  военную  но  о ней  не  говорят... и  многие  аварии  как  тебе  пытался  намекнуть  Вова  были  связаны  с  испытаниями  гипперов    .  Амеры  кстати  сильно  волнуются  по  этому  поводу....   могу  сказать  еще   много  . но  нудно   будет  ...  Я  не  эксперт)))
2 Декабря 2016 21:00:15
2 Декабря 2016 21:00:15
Сообщение  Сообщение #1111 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
 К  сожалению  да  мы  много  потеряли ( просрали  )  за  эти  годы


Вы (мы) много просрали в плане экономики, науки и техники. Но самое большое (просрали) это вы просрали нас.
Не в том плане что мы рабы гоздепа, продажники или как там представляется. А именно в плане тупые хохлы, нечтожиства и прочие.

Экономика я думаю восстановится  когда нибудь, так как народу то у вас много  (150кк) , а это всегда будет стимулировать к ведению бизнеса. Но осадок от наездов у ваших соседей ( у нас останется) и останется надолго.

Цитата: AZAZOT
а  кроме  нас  ваше  ни  кому  и  не  нужно...

тут тоже в точку. Большое количество наших предприятий производит г!вно, которое в Европе не кому не надо. И выход с этой ситуации какраз не искать тех, кому его можно сплавить, кто готов купить за гроши, а выход из этого учиться делать хороший товар.
2 Декабря 2016 21:14:28
2 Декабря 2016 21:14:28
Сообщение  Сообщение #1112 
Группа guest
 Хочешь  не  верь  но  по  срокам  ,  если  честно,  Еще  до  Крыма    и  всей  херни  ( Я  живу  на  юге Рос.)  Мы  все  считали  что  мы  друзья  и  смейся  братья...  Но  я  настаиваю  ,  до  Кр. и днбс    .   Когда  показывали  вас  я  услышал  что  меня  на  гиляку  И  это  огромная  толпа  орала  кто  не   скачет....  У  нас  тут  все  охренели.....  Да  ваш  Янек  вор  и  ушлепок  .  Но деньги  и  скидки  на  газ  с  нас  брал  исправно.    Я  на  море  и  у  нас  и  в Крыму  пил  с  украинцами  и  они  мне  не   говорили  что  я  у  них  что-то  взял.  и  еще  мы  тут  на  кавказе  не  могли  в  голову  взять  почему  ваши  хлопцы  ( 90-годы!!!!)  приехали  нас  убивать с  арабами   (((  И  еще  в  Грузии  наши  самолеты  встретили   ПВО  и  расчеты  с  Украины  2008  год....   Это  ваше  гос-во  послало  их  еще  до  войны  зная  что  она  будет...  про  грузию  тоже  есть  что  сказать  но  это  не  та  тема.  Так  вот  - не  было  тогда  у  нас  тут  вообще  и  близко  -,,тупые  хохлы  иТ.Д.,, а вашавражда ...для  нас  это  было  не  понятно.. Ну  а  дальше  уже  когда  ты  мне  не  брат  и т д. уже  обратка-как  то  так
2 Декабря 2016 21:41:17
2 Декабря 2016 21:41:17
Сообщение  Сообщение #1113 
Группа guest
Цитата: GreedZ
тут тоже в точку. Большое количество наших предприятий производит г!вно, которое в Европе не кому не надо. И выход с этой ситуации какраз не искать тех, кому его можно сплавить, кто готов купить за гроши, а выход из этого учиться делать хороший товар.

а тут опять мимо, для хорошо товара нужно оборудования, модернизация и прочее. У вас этого просто нет, а то что осталось от совка вы допиливаете и продаете на лом

вот известный завод имени Малышева
когда то один из крупнейших заводов в Европе по танкостроению, сейчас и 10 танков в год не может произвести


А вот состояние Николаевских верфей это самый крупный судостроительное предприятие в Европе на нем было построенно пару сотен боевых и гражданских кораблей, он мог строить практически все от пароходов до авианосцев (авиакрейсеров)


а вот от сюда командовали советскими лунаходами



 и так можно перечислять долго
2 Декабря 2016 21:47:53
2 Декабря 2016 21:47:53
Сообщение  Сообщение #1114 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
Когда  показывали  вас  я  услышал  что  меня  на  гиляку  И  это  огромная  толпа  орала  кто  не   скачет....


ты про фразу "Москаляку на гілляку", раньше было "комуняку на гілляку".

А вообще знаете кто такие "Москалі" ???  ну это так к слову...

так вот отвечу стихом Т.Г. Шевченка (аля Пушкин , только Украинский)  

Зійшлись, побрались, поєднались,
Помолоділи, підросли.
Гайок, садочок розвели
Кругом хатини. І пишались,
Неначе князі. Діти грались,
Росли собі та виростали...
Дівчаток москалі украли,
А хлопців в москалі забрали,
А ми неначе розійшлись,


Так вот под москалями раньше имелись введу рекруты, которых забирали в армию лет так на 20...
2 Декабря 2016 22:16:37
2 Декабря 2016 22:16:37
Сообщение  Сообщение #1115 
Группа guest
Стихи  хорошие   ,  но ты  же  понял  о  чем  я  .  что  мы  вас  потеряли...  потеряли..  но  не  в14  году  типа  война  в  Крыму  все  в  дыму..
2 Декабря 2016 22:21:13
2 Декабря 2016 22:21:13
Сообщение  Сообщение #1116 
Группа guest
"Хочешь  не  верь  но  по  срокам  ,  если  честно,  Еще  до  Крыма    и  всей  херни  ( Я  живу  на  юге Рос.)  Мы  все  считали  что  мы  друзья  и  смейся  братья...  Но  я  настаиваю  ,  до  Кр. и днбс    .   Когда  показывали  вас  я  услышал  что  меня  на  гиляку  И  это  огромная  толпа  орала  кто  не   скачет....  У  нас  тут  все  охренели.....  Да  ваш  Янек  вор  и  ушлепок  .  Но деньги  и  скидки  на  газ  с  нас  брал  исправно.    Я  на  море  и  у  нас  и  в Крыму  пил  с  украинцами  и  они  мне  не   говорили  что  я  у  них  что-то  взял.  и  еще  мы  тут  на  кавказе  не  могли  в  голову  взять  почему  ваши  хлопцы  ( 90-годы!!!!)  приехали  нас  убивать с  арабами   (((  И  еще  в  Грузии  наши  самолеты  встретили   ПВО  и  расчеты  с  Украины  2008  год....   Это  ваше  гос-во  послало  их  еще  до  войны  зная  что  она  будет...  про  грузию  тоже  есть  что  сказать  но  это  не  та  тема.  Так  вот  - не  было  тогда  у  нас  тут  вообще  и  близко  -,,тупые  хохлы  иТ.Д.,, а вашавражда ...для  нас  это  было  не  понятно.. Ну  а  дальше  уже  когда  ты  мне  не  брат  и т д. уже  обратка-как  то  так
"
лол с такими друзьями врагов не надо лол
 

В апреле 2008 года во время Бухарестского саммита НАТО Путин заявил президенту США Джорджу Бушу: «Украина - это вообще не государство. Часть ее территорий - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами ... если Украина пойдет в НАТО, то пойдет без Крыма и Востока - она просто распадется».


показать вам всё могут и распятых снегирей в трусиках
и вы поверите лол

"Украина знала, что будет война с Грузией " 
 каждое предложение это перл лол
2 Декабря 2016 22:32:40
2 Декабря 2016 22:32:40
Сообщение  Сообщение #1117 
Группа guest
  Ну  так  мы  о  чем  ?  Ты  хочешь  сказать  что  мы  виноваты во  всех  раздорах?  И  мы должны  искать  пути  примирения?    Все  компромиссы  -наша  задача.  А  вы  в  этом  деле  не  заинтересованы?  Нам  лучше  знать  когда  мы  всех  потеряли?  И  что  делали  ваши  в  наших  лесах  в  90-е  это  наши  косяки?

бар  я  разговаривал  с  человеком...  какого  хера  ты  со  своими  трусами ,  снегирями  и  лолами  ???
2 Декабря 2016 22:40:33
2 Декабря 2016 22:40:33
Сообщение  Сообщение #1118 
Группа guest
bar, скажи в киеве или вдругом городе украины  кроме донбаса хоть один ребенок погиб от рук ДНРовца твои дети или твоих друзей спали в подвалах месецами . у меня знакомый уехал из португалии домой так как на украине стало лучше жить но потом началась инсценирываная революция . так вот он родом из славянска и я сним разговаривал по скайпу так как тоже мало верил сми ,так лично он мне расказывал что никогда не видел чтобы люди шли так на референдум  он лично мне один раз позвонил весь в шоке когда вышел за сегаретами а возли них вдруг разорвался в центре города снаряд и голова женщины котороя стояла рядом была на нем и когда он убегал в росию то шли 3 автобуса полные дюдьми и как эти автобусы растреляли и из всех чудом выжело только малая часть и то только потому что в средний автобус не попал снаряд я могу долго расказывать но толку вы сидите себе за компо и там все героии и патриоты пока повестка не прийдет
2 Декабря 2016 23:05:56
2 Декабря 2016 23:05:56
Сообщение  Сообщение #1119 
Группа guest
bar, на адрес ссылки глянь бездарь это ваши чипушилыОперация "Шатун"
2 Декабря 2016 23:23:20
2 Декабря 2016 23:23:20
Сообщение  Сообщение #1120 
Группа guest
bar, на таких как ты ваша власть и ращитывает чем больши идеотом тем они богачи
2 Декабря 2016 23:44:19
2 Декабря 2016 23:44:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524