Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1040 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1041 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
и да, друзья которые тебя читают - ржут с твоей тупости и претензий на всезнайство

заметь я не разу не сказал что все знаю, я вообще не так много знаю, частично и поверхносно, как правило, просто на фоне тебя идиота таким кажусь вот и все. а то что идиоты часто ржут над теми кто их умнее это не новость, например обьезьяны в зоопарке Операция "Шатун" хочешь узнать человека посмотри на его друзей Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 21:00:46
30 Ноября 2016 21:00:46
Сообщение  Сообщение #1042 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
Цитата: AleksKiev
чего еще бояться?
как что. информационной блокады. будете по голосу Америки что-ли новости альтернативные подпольно слушать? на коротких волнах. Когда у нас был путч, родители вытащили старый радиоприемник... а то так - лебединое озеро только целый день было по телеку
30 Ноября 2016 21:01:17
30 Ноября 2016 21:01:17
Сообщение  Сообщение #1043 
Группа guest
Ну все  -убил  )))  ПоФакку- в  состоянии  войны))))))))  А  где  военги  .ГДЕ  ОБЬЯВЛЕНИЕ  ВОЙНЫ???   Дамбу  копают  около  Крыма  Да  партизанят  на  своей  территории  ЛЭП  рвут))))))))  НУ  и  дольше   Лавров)))))
30 Ноября 2016 21:09:39
30 Ноября 2016 21:09:39
Сообщение  Сообщение #1044 
Группа guest
Цитата: AZAZOT
А  где  военги  .ГДЕ  ОБЬЯВЛЕНИЕ  ВОЙНЫ???   Дамбу  копают  около  Крыма  Да  партизанят  на  своей  территории  ЛЭП  рвут

все как учил их их герой бандера, тот так и воевал, еще собственное население которое против этого без предела истреблял. Вообщем бандера уже умер а его идеи и специфика еще осталась
30 Ноября 2016 21:25:10
30 Ноября 2016 21:25:10
Сообщение  Сообщение #1045 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
на режимных ядерных обьектах с такой зп цена вопроса? Операция "Шатун" ты правда дибил или дальше продолжаешь нести ересь? Тебя даже к нам на ключевую должность не поставят будь у тебя хоть отец Коломойский на Украине, по тому как такие обьекты имеют свойства взрываться, а того кто поставил в лучшем случае отправят куда то лес рубить на пожизненное. Да и любая проверка это обнаружит через месяц или два максимум


Тормоз у меня два гражданства ...... и одно из них РФ ..... а у меня в стране это уголовно наказуемое преступление..... если ты не знаешь то такое бывает прикинь !!!!

И не рассказывай мне как попасть на режимный объект ....если там даже таджики без каких либо документов территорию убирают !!! Я не про АЭС я про офисы и подстанции !!!

и насчёт взрываться )))) если бы знал строение атомного блока ))) .....то знал бы что в принципе взрыв невозможен ..... и по многим факторам !!!! реакторы типа ВВЭР .... это не РБМК ...... их работающих осталось 14 в мире ..... может ошибусь по-моему все в РФ ...знаю что в Питере остались 4 блока и еще где-то !!! 3 системы защиты ...... по три дубля !!! ..... и лицензированый персонал !!!!! который с лицензией может работать в любой стране мира при МАГАТЭ ...... неуч !!!!
Половина моих знакомых с которыми работал в Москве ..... работают в Китае, и Иране ..... потому что специалисты, если ты не в курсе то Россия сильно помогает этим странам, и строит новые блоки АЭС !!!!

Цитата: Ph1ntom
ой как мы закукарекали, кто то там вообще говорил что писать не будет, а знаешь чем отличается мужик от бабы? тем что мужик всегда несет ответственность за свои слова Операция "Шатун"


Ты в натуре идиот или притворяешься ??? .....где я писал что я писать не буду ....слова "Досвидос" ..... можно трактовать как угодно !!! ..... вернее ...каждый как ему выгодно ......что опять доказывает ...что Вы видите то, что хотите видеть, а думать Вам .... запрещено !!! ....за Вас думают другие !!!!
30 Ноября 2016 21:25:39
30 Ноября 2016 21:25:39
Сообщение  Сообщение #1046 
Группа guest
Цитата: yrka
Тормоз у меня два гражданства ...... и одно из них РФ

ты вот тогда определись у нас в ФСБ и ГРУ лохи сидят и такой информации не могли проверить? Или ты не знал что на обьекты 1-2 категории опасности допуск проверяется через ФСБ? Операция "Шатун"   а АЭС относиться вообще к первой категории
а то как крым забрать, гиркинаых и прочее прислать так у нас профи, а как на АЭС пропуска кому попало выдавать пропуска так лохи Операция "Шатун" Ты еще скажи что в Озерске работал ну что б точно уже посмешить публику

Цитата: yrka
если там даже таджики без каких либо документов территорию убирают

ты не путай Украину с Россией, хотя даже когда меня отправляли к вам, мои данные так же проверяло СБУ, делая официальный запросы
У нас не то что на какой то режимный обьект не вьехать, у нас даже в подмосковье где находяться серьезные военные части в воен городки не вьехать без пропуска. Хватит нести чушь

Цитата: yrka
и насчёт взрываться )))) если бы знал строение атомного блока ))) .....то знал бы что в принципе взрыв невозможен
чернобыльская аэс и фокусима загугли перед тем как писать подобную ересь Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 21:47:05
30 Ноября 2016 21:47:05
Сообщение  Сообщение #1047 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ты вот тогда определись у нас в ФСБ и ГРУ лохи сидят и такой информации не могли проверить? Или ты не знал что на обьекты 1-2 категории опасности допуск проверяется через ФСБ? Операция "Шатун"   а АЭС относиться вообще к первой категории


что значит не проверяли ..... проверяли ..... и да у меня допуск первой категории !!! и в Железке я был ..... прикинь ФСБ пропустило !!! 

Цитата: Ph1ntom
ты не путай Украину с Россией, хотя даже когда меня отправляли к вам, мои данные так же проверяло СБУ, делая официальный запросы
У нас не то что на какой то режимный обьект не вьехать, у нас даже в подмосковье где находяться серьезные военные части в воен городки не вьехать без пропуска. Хватит нести чушь


Я тебе больше скажу и на рублевском шоссе после 21-00 нельзя с иностранными номерами ездить ...В курсе?? так вот, а я ездил !!! и на укр номерах !!! даже остановили ..... прикинь !!!! ровно 5 мин моего времени отняли !!!

Цитата: Ph1ntom
чернобыльская аэс и фокусима загугли перед тем как писать подобную ересь Операция "Шатун"


если бы хоть внимательным еще в придачу был !!! Чернобыльская реактор РБМК ..... Фукусима ВВЭР-440 .... у них других нету просто ..... так вот он не взорвался к твоему сведению, а расплавился гермообъем ..... как и в США 1987 в Лос Анжелесе ..... хотя откуда тебе знать недалекому !!!
30 Ноября 2016 21:59:03
30 Ноября 2016 21:59:03
Сообщение  Сообщение #1048 
Группа guest
Та  человек  же  честно  сказал -выгнали  его  за  бухло  ,  Так  он  теперь с  Т-72    воюет  -основной  танк  рф  )))    В  ворлд тэнкс ))) А  потом  по Москве  с  украи нскими  номерами  ФСБ  гоняет  .....Ну  и  вообще  гоняет))))
30 Ноября 2016 22:01:43
30 Ноября 2016 22:01:43
Сообщение  Сообщение #1049 
Группа guest
AZAZOT

Завидуешь да ??? ......лучше молча )))) !!!
30 Ноября 2016 22:02:33
30 Ноября 2016 22:02:33
Сообщение  Сообщение #1050 
Группа guest
что совсем ничего хорошего в россии уже нету? эх, а так хотелось почитать как жизнь улучшается

тогда может расскажите про
"гражданскую" войну
https://charter97.org/be/news/2016/11/29/232706/
?
30 Ноября 2016 22:05:59
30 Ноября 2016 22:05:59
Сообщение  Сообщение #1051 
Группа guest
Цитата: yrka
Завидуешь да ???

закидывать чему скудоумию или детской фантазии? Операция "Шатун"

Цитата: yrka
на укр номерах !!! даже остановили

я думаю останавливал лично ВВП а ты его такой раз и двоечку выписал Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 22:08:17
30 Ноября 2016 22:08:17
Сообщение  Сообщение #1052 
Репутация 83
Группа humans Альянс *SERENITY* 169 43 74 Очков 20 378 419 Сообщений 104
Иногда вот так читаешь дискуссию, вроде бы оппоненты стараются приводить аргументы, а не просто обзывать друг друга, доказывать что они умнее, "политехи" закончили к тому же, но почему все пишут так неграмотно. Ладно украинцы, им этот язык не родной, пусть пишут как хотят, но остальные-то что? Я сам допускаю много ошибок, но хотя бы стараюсь. Он некоторых сообщений просто глаза режет :(
30 Ноября 2016 22:09:20
30 Ноября 2016 22:09:20
Сообщение  Сообщение #1053 
Группа guest
KnedL1k

А "кнедли" это Закарпатское блюдо ..... даже очень ничего вкусное !!! )))

Цитата: Ph1ntom
Цитата: yrkaЗавидуешь да ???
закидывать чему скудоумию или детской фантазии? Операция "Шатун"

Цитата: yrkaна укр номерах !!! даже остановили
я думаю останавливал лично ВВП а ты его такой раз и двоечку выписал Операция "Шатун"


бла бла бла ...как всегда ! ни о чем !! да и понять даже сложно что ты пытался сказать !!!
30 Ноября 2016 22:17:04
30 Ноября 2016 22:17:04
Сообщение  Сообщение #1054 
Группа guest
Ексель  -моксель  ))))  Над  ним  ржут  -а  он  думает завидуют   Ты  даже  не  понимаешь  насколько  ты  не  понимаешь))))  Ты  правда веришь  что  все  о  чем  ты  пишешь было  именно  с  тобою..  А  вы  уважаемые  братья  рады  что  этот  сказочник  в  ваших  рядах?)))  Тогда  да ....  Вот  три  богатыря    урка  ,  бар    и  бибизян  из  киева...  Весь  вечер  на  манеже)))))
30 Ноября 2016 22:29:30
30 Ноября 2016 22:29:30
Сообщение  Сообщение #1055 
Группа guest
AZAZOT

Ошибаться все могут, это естественно для некоторых AZAZOTов ..... но тут "бибизян" больше .... и одна из них ты .... ты же ведь здесь весь вечер на манеже !!!!
30 Ноября 2016 22:43:23
30 Ноября 2016 22:43:23
Сообщение  Сообщение #1056 
Группа guest
yrka, да ладно все считают тебя клоуном, ну ты можешь и дальше расказывать как ты с украинскими номерами в кремль заезжал а потом путин тебе кофе сбегал сделал, я вот внимательно тебя слушаю Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 22:54:40
30 Ноября 2016 22:54:40
Сообщение  Сообщение #1057 
Группа guest
Ph1ntom

Ты бы к доктору обратился говорят слабоумие можно подлечить !!! ..... как посмотрю то и не Москвич ты вовсе, максимум замкадыш !!! ..... слышал в Одинцово клиника есть там таких лечат ....так тебе точно туда может помогут чем !!! 
30 Ноября 2016 23:05:26
30 Ноября 2016 23:05:26
Сообщение  Сообщение #1058 
Группа guest
Цитата: yrka
как посмотрю то и не Москвич ты вовсе, максимум замкадыш

о новое мое место нахождение Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 23:08:02
30 Ноября 2016 23:08:02
Сообщение  Сообщение #1059 
Группа guest
Урка , урка   ...  урка   ..  У  нас  на  улице  такой  же  был  .)) Только  он  говорил   что  знает  где   червонцы  золотые  кучей  лежат...  и  все  собирался туда  за  ними .  но  а  пока  не  поехал  просил  у  всех  в  долг выпить ....  так  и  не  собрался-помер... А  про  Одинцово  ты  зря  -спалился)))))  теперь  понятно  где  у  тебя  500 москалей   в  подчинении  было))))  там  и  обьект  режимный  и  ФСБ  на  укрономерах  ...  я  уже  давно  понял  в  каких  ты  был  должностях))))  и  кабинет  у  тебя  свой  ,  он  же  палата))))  Все  спокоэс  ночес  Барон  Врунгель)))
30 Ноября 2016 23:12:17
30 Ноября 2016 23:12:17
Сообщение  Сообщение #1060 
Группа guest
Цитата: yrka
Ph1ntom

Ты бы к доктору обратился говорят слабоумие можно подлечить !!! ..... как посмотрю то и не Москвич ты вовсе,
зато он верный раб москалей, и дед у него серийный убийца, потому он так жопу свою рвет, выслужится хочет.
Цитата: AZAZOT
Урка , урка   ...  урка   ..  У  нас  на  улице  такой  же  был  .)) Только  он  говорил   что  знает  где   червонцы  золотые  кучей  лежат...  и  все  собирался туда  за  ними .  но  а  пока  не  поехал  просил  у  всех  в  долг выпить ....  так  и  не  собрался-помер... А  про  Одинцово  ты  зря  -спалился)))))  теперь  понятно  где  у  тебя  500 москалей   в  подчинении  было))))  там  и  обьект  режимный  и  ФСБ  на  укрономерах  ...  я  уже  давно  понял  в  каких  ты  был  должностях))))  и  кабинет  у  тебя  свой  ,  он  же  палата))))  Все  спокоэс  ночес  Барон  Врунгель))) --------------------------------------
а ведь вы завидуете ему )))))) днищеброды.
а, и представляете сколько там еще патриотов Украины у вас на режимных объектах работает? не страшно? с вашим то дырявым и продажным ФСБ.... :D

Gii-belle,ты ничего не попутала? нафиг нам ваша ахинея? Голос Америки что ли с РФ вещают? ))))))

что то Вофки с его какашками давно не было, Ватник никак не тяне на хейдлайнера, так подстилка никудышняя с химического.
30 Ноября 2016 23:23:07
30 Ноября 2016 23:23:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524