Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #1020 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #1021 
Группа guest
Цитата: yrka
и да я думаю ты догадаешься в какой отрасли я работаю ..... с такой зарплатой !!!!

гасторбайтером Операция "Шатун" я это давно понял

канечно ты сейчас будешь строить из себя физика ядерщика ну блин даже школьник с начальным знанием физики слегка знает отличие плутоний от оружейного плутония (ну а если школьник хоть чуть с извилинами и не знает то хотя бы залезет в интернет и не будет нести ересь Операция "Шатун"

Цитата: yrka
Где ??? .... заявка то ??? .....  мы не в НАТО

тоесть вы с НАТО не учений, не помощь не оказывали? Операция "Шатун" И да при Ющенко не пытались попасть в альянс. Или ты даже не знаешь разницу что такое подать заявление и вступить? Операция "Шатун" то что вас не взяли это не говорит о том что вы туда не собирались и не собираетесь вступать Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 17:38:42
30 Ноября 2016 17:38:42
Сообщение  Сообщение #1022 
Группа guest
bar

Это 5 + )))

Ph1ntom


Цитата: Ph1ntom
гасторбайтером Операция "Шатун" я это давно понял

канечно ты сейчас будешь строить из себя физика ядерщика ну блин даже школьник с начальным знанием физики слегка знает отличие плутоний от оружейного плутония (ну а если школьник хоть чуть с извилинами и не знает то хотя бы залезет в интернет и не будет нести ересь Операция "Шатун"


Ну да гастробайтером кем же еще ... имея в распоряжении 500 твоих земляков )))) ..... вот если бы хоть немного знал физику, а не ковырялся в носу в школе ..... то знал бы какой плутоний получается в отходах ))) .... а так ты пустозвон "хреновый" яндексовский ))))

Цитата: Ph1ntom
тоесть вы с НАТО не учений, не помощь не оказывали? Операция "Шатун" И да при Ющенко не пытались попасть в альянс. Или ты даже не знаешь разницу что такое подать заявление и вступить? Операция "Шатун" то что вас не взяли это не говорит о том что вы туда не собирались и не собираетесь вступать Операция "Шатун"

 
Да я и не против вступить ....только что б между нами забор поставили ..... и ты как шавка бегал вокруг забора и лаял как в России хорошо )))

30 Ноября 2016 17:44:14
30 Ноября 2016 17:44:14
Сообщение  Сообщение #1023 
Группа guest
Цитата: bar
не человек ты, а балалайка

Цитата: yrka
Это 5 +

сказали два балабола которых просто загнал в тупик Операция "Шатун" адын физик ядерщик не знающий отличие урана от обогащеного урона, про период распада и прочее я даже не говорю там для тебя "темный лес", и плутония от оружейного плутония, работающий строителем в Москве, я чет думаю что тебя просто кинули как обычно, и ты затаил обиду на Россию в целом вот и пытаешься самоутвердиться, сложно же признать что ты ничтожество
А второй собиратель клубники в ЕС который только и может что балаболить от туда, при этом чистя дерьмо за европейцами и являться таким же ничтожеством как и первый в реальной жизни
Ну тут вы герои АТО и покорители Европы

Блин забыл про третьего водила на Багрузине которого бросила жена, который боиться сосбвенной тени в реальной жизни, а когда только разместили его данные сразу обосрался и побежал плакать админам Операция "Шатун" http://xcraft.ru/forum/topic_28498
ТОже был как вы герой АТО, почти дончанин, а потом как только дали его данные оказался сраным водителем лимитчиком проживающим в Киеве Операция "Шатун"

Цитата: yrka
Ну да гастробайтером кем же еще ... имея в распоряжении 500 твоих земляков

пиши миллион, балаболить так балаболить Операция "Шатун"

Цитата: yrka
только что б между нами забор поставили

яйценюх ты что ли? я тебя и не узнал Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 17:50:47
30 Ноября 2016 17:50:47
Сообщение  Сообщение #1024 
Группа guest
Ph1ntom

отписки ничтожества ))) которое как моська лает ))) и оскорбляет )))

Цитата: Ph1ntom
Ну да гастробайтером кем же еще ... имея в распоряжении 500 твоих земляков
пиши миллион, балаболить так балаболить Операция "Шатун"

Цитата: yrkaтолько что б между нами забор поставили
яйценюх ты что ли? я тебя и не узнал Операция "Шатун"


Бла бла бла ....ни о чем вообщем !!!! 
30 Ноября 2016 17:53:15
30 Ноября 2016 17:53:15
Сообщение  Сообщение #1025 
Группа guest
Реально  ни  о  чем....человек  то  с танкоами  воюет .  причем  насквозь  видит  кто  там  сидит.  То  в  Москве  . ТО  у  него  500  русских  в  подчинении  и  он  там  два ДВА  года  воювал  с   14  по 16    ....  и в  ЯО  спец...  И  жнец  и  военспец  и  на  дуде  игрец(и  тут  в и тут  в  кораблики)))) ... Как  сказал  Лавров  -  Дебл. Блдь))))))
30 Ноября 2016 18:01:23
30 Ноября 2016 18:01:23
Сообщение  Сообщение #1026 
Группа guest
AZAZOT

Да ты прям пророк ....... в Москве я работал в МОЭКе на РОСАТОМ причем на должности, а не дворником как ты ..... в 14 уехал .... так как бухать я не могу в таких количествах ..... и о чудо прикинь с 14 по 16 служил !!! ..... 

и как сказала ваша говорящая лошадь ...... вы и вправду 
Цитата: AZAZOT
 Дебл. Блдь))))))


что лишний раз доказывает .....что диалог .... конструктивно вести с вами бесполезно (мозг отсутствует) ....кроме хамства ... обвинений ..... и не знания, не уважения даже к собственному языку вы не имеете ..... Досвидос !!!!
30 Ноября 2016 18:11:45
30 Ноября 2016 18:11:45
Сообщение  Сообщение #1027 
Группа guest
Цитата: yrka
в Москве я работал в МОЭКе на РОСАТОМ причем на должности

я даже работаю не там а в похожей структуре хотя у нас требования куда ниже, и я тебе скажу что не когда на ключевые должности не поставят человека который не то что не имеет гражданство, а даже не проживает на территории России. Так что балаболь дальше школьник где то за углом Операция "Шатун"

Цитата: yrka
на должности, а не дворником

что то я склоняюсь что в этом контексте ",а не" лишнее

Цитата: yrka
так как бухать я не могу в таких количествах

там бухают? Операция "Шатун" балабол такой балабол ты хотя бы узнай что такое режимные обьекты и как там к ним относяться, даже у нас не то что бухого споймают, а просто с запахом в худшем уволят, в лучшем уйдет все заработаное за год   надбавки, премия, 13 зарплата вообщем и будешь сидеть на чистой ставке год и это в самом лучшем случаеОперация "Шатун"
30 Ноября 2016 18:26:57
30 Ноября 2016 18:26:57
Сообщение  Сообщение #1028 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 110 110 201 Очков 20 154 757 Сообщений 11319
Цитата: yrka
так как бухать я не могу в таких количествах
Ахметинвест он же метинвест, не режимное предприяте, но за перегар вылетишь с работы аж бегом (Украина). Что то слабо верится что в росатоме требования ниже. Ты ещё расскажи что тебе там медведь на проходной  бухло выдавал.

Загнул ты красиво, но никапельки не правдиво. Хотя про медведя на проходной я бы поверил Операция "Шатун" , медведи там повсюду Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 18:31:02
30 Ноября 2016 18:31:02
Сообщение  Сообщение #1029 
Группа guest
Цитата: yrka
что лишний раз доказывает .....что диалог .... конструктивно вести с вами бесполезно (мозг отсутствует)

наверно по тому что ты все время врешь? Операция "Шатун" при чем врешь такую ересь что мне уже кажеться что ты школьник либо птушник который хочет себе приписать чужие заслуги

Цитата: yrka
обвинений

тебя просто ловят на лжи вот и все
заметь я закончил сранный нефте хим у меня курс физики был явно в другом направлении ну даже я знаю те просты вещи что ты назвал и примерно чем они отличаются Операция "Шатун" а физик ядерщик реальный не то что бы так не лоханулся, даже подобную ересь бы не придумал что бы нести  Операция "Шатун"

Цитата: yrka
Досвидос

пока мучачос, вешай лапшу в другом месте, здесь тебя недооценивают Операция "Шатун"

30 Ноября 2016 18:39:13
30 Ноября 2016 18:39:13
Сообщение  Сообщение #1030 
Группа guest
Цитата: GreedZ
напомнило сразу же один фильм

это фильм комедия еще и про армию. Да и по фильму они на учениях, а не на войне ваш кеп Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 19:05:12
30 Ноября 2016 19:05:12
Сообщение  Сообщение #1031 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
это фильм комедия еще и про армию.

Фильм? Комедия? Да ну правда что ли?)))) Хоть это доказать сможешь? Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 19:18:55
30 Ноября 2016 19:18:55
Сообщение  Сообщение #1032 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
я даже работаю не там а в похожей структуре хотя у нас требования куда ниже, и я тебе скажу что не когда на ключевые должности не поставят человека который не то что не имеет гражданство, а даже не проживает на территории России. Операция "Шатун"


так и есть !!! тебе цену вопроса озвучить ))) или ты забыл в какой стране живешь ???? ..... напомнить !!!

Цитата: Ph1ntom
тебя просто ловят на лжи вот и все


что опять доказывает что ты неудачник ))) ..... который просто не умеет мыслить .... я понимаю что в нефте химе не учат мыслить ...все равно "нефть есть , газ есть" )) .... значит заправка работает !!!! ..... и деньги будут !!! .....

Опомнись 21 век на дворе !!! энергоресурсы исчерпаемы !!! 

Цитата: Ph1ntom
пока мучачос, вешай лапшу в другом месте


если бы я хотел тебе лапшу навесить то рассказывал бы как космические корабли бороздят океаны космоса !!!!

Цитата: AleksKiev
ты же и назвался соответственно "плинтус".


и ник походу типа "Фантом" .... но в нефтехиме грамоте не учат ....походу также
30 Ноября 2016 19:31:58
30 Ноября 2016 19:31:58
Сообщение  Сообщение #1033 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты думаешь нету никого круче тебя?

есть канечно, ну это явно не ты Операция "Шатун" ты слишком тупой

Цитата: AleksKiev
ты же и назвался соответственно "плинтус"

даже не чего нового не придумал украл шутку у своей подруги хохлушки Операция "Шатун" шутка повтореная дважды, это не шутка а признак скудоумия

Цитата: yrka
так и есть !!! тебе цену вопроса озвучить

на режимных ядерных обьектах с такой зп цена вопроса? Операция "Шатун" ты правда дибил или дальше продолжаешь нести ересь? Тебя даже к нам на ключевую должность не поставят будь у тебя хоть отец Коломойский на Украине, по тому как такие обьекты имеют свойства взрываться, а того кто поставил в лучшем случае отправят куда то лес рубить на пожизненное. Да и любая проверка это обнаружит через месяц или два максимум

Цитата: yrka
Опомнись 21 век на дворе !!! энергоресурсы исчерпаемы

ты еще с этим хочешь поспотрить Операция "Шатун" малышь ты уже в ядерной физике показал свои познания

Цитата: yrka
если бы я хотел тебе лапшу навесить то рассказывал бы как космические корабли бороздят океаны космоса

да ты практически тоже самое и рассказываешь Операция "Шатун"


Цитата: yrka
но в нефтехиме грамоте не учат

ой как мы закукарекали, кто то там вообще говорил что писать не будет, а знаешь чем отличается мужик от бабы? тем что мужик всегда несет ответственность за свои слова Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 19:57:40
30 Ноября 2016 19:57:40
Сообщение  Сообщение #1034 
Группа guest
)))) ха ха ха ватник тупит ))))
30 Ноября 2016 20:02:45
30 Ноября 2016 20:02:45
Сообщение  Сообщение #1035 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ха ха ха ватник тупит

твой друг не ватник, он урка Операция "Шатун" хотя по уровню тупости вы примерно одинаковы только он еще картинки не сбрасывает с укроповских сообществ Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 20:12:27
30 Ноября 2016 20:12:27
Сообщение  Сообщение #1036 
Группа guest
Ph1ntom, ты ты ватник )))) и опять тупишь ))))) 
плохо тебя обучали в нефтехиме )))))))
30 Ноября 2016 20:32:29
30 Ноября 2016 20:32:29
Сообщение  Сообщение #1037 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
плохо тебя обучали в нефтехиме

ты прям завидуешь  я смотрю,  с твоим то киевским политехом Операция "Шатун" судя по тебе либо там учили идиотов либо ты таким и был изначально. Только я назвал на каком факультете учился сразу столько "шуток" при глупых. Я еще и работаю в этой отрасли, сразу после того как от учился, еще и карьерный рост не плохой, а еще у меня по материной линии это все ну я в третем поколении где то, дед тоже начинал со с проэктировки по всему СССР,  так что почва для шуток есть Операция "Шатун"
ну а вообще куда уж мне до водителя багрузина Операция "Шатун" как говориться поставил не на ту "лошадку", а так бы был нищебродным бамбилой с киева, без жены, без детей в 40+ лет, наказывал бы ватников в интернете не вставая с дивана, не жизнь а романтика Операция "Шатун"
30 Ноября 2016 20:48:02
30 Ноября 2016 20:48:02
Сообщение  Сообщение #1038 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
с твоим то киевским политехом
))) куда твоему химу до моего политеха ))) 
и да, друзья которые тебя читают - ржут с твоей тупости и претензий на всезнайство )))))
30 Ноября 2016 20:51:28
30 Ноября 2016 20:51:28
Сообщение  Сообщение #1039 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
"Сегодня Кабинет министров Украины решил расторгнуть договор с Россией о сотрудничестве в сфере телевидения и радиовещания"...
Демократическая Украина решила принакрыть граждан железным занавесом на 30 процентах общей протяженности границ своих? А как же свободы и воли? Не становится страшно?
30 Ноября 2016 20:55:15
30 Ноября 2016 20:55:15
Сообщение  Сообщение #1040 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
"Сегодня Кабинет министров Украины решил расторгнуть договор с Россией о сотрудничестве в сфере телевидения и радиовещания"...
Демократическая Украина решила принакрыть граждан железным занавесом на 30 процентах общей протяженности границ своих? А как же свободы и воли? Не становится страшно?

по факту наши страны в состоянии войны.
чего еще бояться?
30 Ноября 2016 20:56:38
30 Ноября 2016 20:56:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524