Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #581 
Группа guest
Урка  что  за  нахрен   ДАЙТЕ спокойно  пожить????  Ты  же  воин  ,  приди  и  возьми...    Что  за  нелезьте???  Останови  ))))  Да  мы  и  не  к тебе ... Мы  за  своим  )))) 
27 Ноября 2016 15:50:22
27 Ноября 2016 15:50:22
Сообщение  Сообщение #582 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
еще чего, тебе и номер счета?

ну то что ты не служил это многое обьясняет в твоих упоротых вопросов а дислокация части это место где она находиться териториально, и вся эта информация в открытом доступе и если бы это упоротое создание мело пользоваться хотя бы гуглом так жестоко не тупило Операция "Шатун" Или ты думаешь не кто не знает где ваши военные части находяться? если это даже в википедии написано Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 15:50:26
27 Ноября 2016 15:50:26
Сообщение  Сообщение #583 
Группа guest
Ph1ntom

TheDelirium

поз. у меня такой же как и ник в игре гугл в помощь !!!! может тогда мычать перестанете !!!  
27 Ноября 2016 15:51:26
27 Ноября 2016 15:51:26
Сообщение  Сообщение #584 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
а теперь предоставь хоть одно видео его где он высказался за сепаратизм . Он обещал 1000 евро для вас упоротых если вы ему хоть один его ролик или пост скинете подобный

ну ты у олешки спроси что такое означает сепаратист что бы оталкиваться дальше. Я вот на 100 процентов уверен что он полезет в гугл что бы узнать Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 15:52:56
27 Ноября 2016 15:52:56
Сообщение  Сообщение #585 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
время покажет Операция "Шатун"
уже показало, особенно последние три года. 
Цитата: Ph1ntom
бы
опять бы, если бы, да бы, кабы..... 

Цитата: TheDelirium
а теперь предоставь хоть одно видео его где он высказался за сепаратизм
а зачем, восхвалять одних - достаточно поливать грязью других.

Цитата: TheDelirium
оккупированной украиной территории
))) ты хоть на карту глянь когда нить, ток не свою упоротую .а нормальную ))) допустим с той же РФ. 
Цитата: TheDelirium
я то ?
ты то.
Цитата: Evolver
Мы  за  своим  )))
ты против политика партии и Путлера? он же говорит.... сам знаешь что )))) 


 
27 Ноября 2016 15:53:09
27 Ноября 2016 15:53:09
Сообщение  Сообщение #586 
Группа guest
Он  бох  для  вас  ,  для  меня  человек  отстаивающий  интересы  моей  страны)))))  И  еще  он  политик  ,  а я  нет ,,,  Говорю  что  думаю . и  он  президент  Путин  ,  а ты  от  злости  каверкаешь  его  имя-признак  слабости))))
27 Ноября 2016 16:01:48
27 Ноября 2016 16:01:48
Сообщение  Сообщение #587 
Группа guest
Цитата: yrka
поз. у меня такой же как и ник в игре гугл в помощь

о да урками зеков называют а с учетом что у добропатах подобного отретья большинство, то таких позывных так же Операция "Шатун"  

Цитата: Дрюкон
уже показало, особенно последние три года. 

это когда народ по миру пустили и добиваете оставшийся налогами?

   Вообще как сказал один украинцец, недавно: самый большой враг украины сейчас это не тот кто воюет в Донбассе по обе стороны войны, тав воюют кого заставили, кто сам пошел за свои принцы и не тот кто заявляет о разделе украины и прочем, такие деваные военги кроме как метлой мести не чего не смогут. А самый большой враг тот кто поддерживает войну и сидит дома на диване. Так как идти воевать оно боится, а вот посылать на убой из за его мнения остальной свой народ может, по тому что молодым грозит тюремное заключении если не явиться по повестке в военкомат или смерть в Донбассе хотя он туда ехать и не хотел а его заставили
   Так вот олешка смерти всех тех кто погиб на донбассе кто оказался в ситуации описаной выше, не в руках вашей власти, она хочет только укрепить свое правление, и не на тех кто их убил, по тому как война там либо ты либо тебя. А на руках твоих и тебе подобных, и я надеюсь что когда ты это осознаешь, а это случиться что бы все те погибшие являлись к тебе во сне, так как они умерли из за таких как ты

Олешка когда мне это говорили, я что то вспомнил тебя Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 16:01:51
27 Ноября 2016 16:01:51
Сообщение  Сообщение #588 
Группа guest
Сепарам было мало добробатов?  что регулярную РФ армию пришлось москалям вводить.... 
Если бы весь народ что хотел вынести москалей с Донбасса поднялся - не то что оружием, вилами бы вынесли вас утырков. 
Армию Муравьева не забыли, и причинно-следственную связь украинцы запомнили и осознали. 

Цитата: Evolver
для  меня  человек  отстаивающий  интересы  моей  страны)
точно так и Гитлер отстаивал
Цитата: Evolver
интересы  моей  страны)
27 Ноября 2016 16:12:23
27 Ноября 2016 16:12:23
Сообщение  Сообщение #589 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
что регулярную РФ армию пришлось москалям вводить.... 
Если бы весь народ что хотел вынести москалей с Донбасса поднялся - не то что оружием, вилами бы вынесли вас утырков

а что ж вы такие исниные военги на свой Крым не нападете, вот там бы и увидели что такое регулярная армия РФ, а так убивать вчерашних шахтеров и говорить что воюете со всей Россией это даже смешно на западе звучит

А как только первое ДРГ задержали в Крыму, помнишь что произошло? все добробаты и ваши военные чины сразу откретились от них и начали вопить на весь мир что это все провокации и не может быть, вам же был только один шаг признать ДРГ и все считай официально война открыта, по тому как нападения на Россию произошло. Вот тогда бы и посмотрели что такое регулярная армия в действии. Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 16:17:42
27 Ноября 2016 16:17:42
Сообщение  Сообщение #590 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 423 467 Сообщений 2554
Цитата: AleksKiev
психологически принял сторону сильного.
 
Операция "Шатун"
 
а понел,  тебе  и  таким как  ты  нравицо  быть униженными. 
    
Цитата: AleksKiev
Жаль тебя.
 
а мне Вас  нет.  
знаетели   обосенность теперь  такая, после  того как  нас  не кто не  жалел.
27 Ноября 2016 16:17:56
27 Ноября 2016 16:17:56
Сообщение  Сообщение #591 
Группа guest
Цитата: зумликоп
а понел,  тебе  и  таким как  ты  нравицо  быть униженными.
униженный тут ты. 
Цитата: зумликоп
а мне Вас  нет.  
знаетели   обосенность теперь  такая, после  того как  нас  не кто не  жалел.
у тебя не будет возможности нас жалеть, а Вас мне искренне жаль, вы еще на 100 лет зависли в рабстве.
Это точно такая же точка бифуркации как и 100 лет "СССР ( РСФСР, Рос Империя) против Польши", и против Финляндии позже. Пройдя ее назад возврата нет. Украина ее прошла, спотыкалась, но прошла.
27 Ноября 2016 16:21:59
27 Ноября 2016 16:21:59
Сообщение  Сообщение #592 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 423 467 Сообщений 2554
Цитата: Дрюкон
униженный тут ты. 
 
что заперетыкивалки?)) 
продленка кончилась?)))

Цитата: Дрюкон
вы еще на 100 лет зависли в рабстве.
 
Операция "Шатун"  
ну   хоть не в свободной  европидерастии,куда ты  так  хочешь. наверное  не случайно, надо Фрейду  глянуть,к чему  бы  это.
27 Ноября 2016 16:23:50
27 Ноября 2016 16:23:50
Сообщение  Сообщение #593 
Группа guest
Цитата: зумликоп
ну   хоть не в свободной  европидерастии
ты был в ЕС ? ты много видел там геев? они приставали к тебе? мешали тебе? В одной МОськве геев больше чем во всей ЕС. И ниче, ездите туда, даже некоторые ватники там живут ))))
Цитата: зумликоп
надо Фрейду  глянуть
Фрейд читая твои буквы плакал бы, в каждой твоей строке просматривается жалкий запуганный, трясущийся человек с кучей комплексов, правда образованный и начитанный. Только со своей образованностью и начитанностью ты никак не хочешь признать что живете вы хуже бомжей в США. Но самое страшное- ты не хочешь что то менять в своем существовании. И ни надо, мне то что.
27 Ноября 2016 16:30:57
27 Ноября 2016 16:30:57
Сообщение  Сообщение #594 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 423 467 Сообщений 2554
Цитата: Дрюкон
В одной МОськве геев больше чем во всей ЕС.
 
мдеа? странно... 
шествия гомосеков  почемуто идукт в Киеве, я  даже уверен - ты в участвовал, ведь  цэ европа жэ .

Цитата: Дрюкон
ты никак не хочешь признать что живете вы хуже бомжей в США.
 
Операция "Шатун"  
это  тебе  наверное  обсос из австралии сказал?)) 
или  прогиб  перед  Васей-омериканцем?Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 16:34:15
27 Ноября 2016 16:34:15
Сообщение  Сообщение #595 
Группа guest
Цитата: зумликоп
мдеа? странно... 
шествия гомосеков  почемуто идукт в Киеве, я  даже уверен - ты в участвовал, ведь  цэ европа жэ .
тебе сбросить фотки шествий геев с Москвы? или клубы геев в Москве? погугли, офигеешь, хотя я подоззреваю что ты в крусе :)я как то Ватнику скинул эту фигню. И после этого не сравнивайте пидаростическую Моськву с первопрестольным градом Киевом.
27 Ноября 2016 16:35:20
27 Ноября 2016 16:35:20
Сообщение  Сообщение #596 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
тем что говорит правду ? тем что не боится сказать ,то о чем вы как рабы ходите и молчите ? 


И это ты будешь вещать о рабстве? Помимо наличии нефти\\газа и ряда ценных металов главным различием и является то что у нас можно хаять власть четкий пример "95 квартал", который  постоянно гонит  на Пороха,  на Сеню, на Юлю , на Гонтареву ...  на ряд других политиков и не че ,  с эфира не сняли , в тюрьму не засадили, так что вот кто то  а ты б о рабстве молчал....


На эту тему даже анекдот есть:

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно!


ПО поводу того кадра с видео. Правду он говорит ? Может быть , но правда является правдой если она полная. Он говорит лишь одну сторону (негатив), потому это типичный хейтер, по сути это и есть его заработок как блогера для поднятия популярности, я могу постить тут некого Пономаря, который наоборот показывает что у нас все на 100% зашибись, только толку если этот выбирает только лучшие моменты.. Вы б тут подавали сюжеты тех кто показывают картинку целиком (обе стороны) тогда можно было б о чем то говорить.
Пример о том что я сказал ниже на фото:




А поводу популярности , так его походу и смотрят в нашем сегменте потому что ваша сторона  постит ссылки на его сюжеты опять же из-за его хейтерства..
27 Ноября 2016 16:37:20
27 Ноября 2016 16:37:20
Сообщение  Сообщение #597 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
тебе сбросить фотки шествий геев с Москвы?

а ну ка

Цитата: Дрюкон
первопрестольным градом Киевом

когда это Киев был первопристольным? Операция "Шатун" что ты несешь

Цитата: Дрюкон
клубы геев в Москве?

ну у нас с тобой явно разные интересы
27 Ноября 2016 16:39:24
27 Ноября 2016 16:39:24
Сообщение  Сообщение #598 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 423 467 Сообщений 2554
Цитата: Дрюкон
тебе сбросить фотки шествий геев с Москвы?
 
довай)) 
особено интересует, как их  охраняло(как в Киеве) половина армии и полиции)) (кстате, приобщялись?) 

Цитата: Дрюкон
погугли
 
оставим  это тебе,я  как  то не  оч  этим интересуюсь))) 

Цитата: Дрюкон
И после этого не сравнивайте пидаростическую Моськву с первопрестольным градом Киевом.
 
походу  тебя  реально  цепануло))) 
не  растраивайсо, говорят  ,скора в Киеве снова  гей-шествие  замутят, 
 вот правда  в  бендеростане  это называют "парад", наверное  других парадов  по статусу  не полагаеться)))
27 Ноября 2016 16:39:37
27 Ноября 2016 16:39:37
Сообщение  Сообщение #599 
Группа guest
27 Ноября 2016 17:02:15
27 Ноября 2016 17:02:15
Сообщение  Сообщение #600 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 423 467 Сообщений 2554
Цитата: Дрюкон
Московских геев в 10-й раз оставили без парада
 
ну вот, опять парад))) 
у  нас  знаетели, слово  "парад" несколько  другим  слоям  общества  посвесщяют)))
27 Ноября 2016 17:03:35
27 Ноября 2016 17:03:35

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524