Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #560 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
хорошая басня, писалась в России и для России.
27 Ноября 2016 13:25:14
27 Ноября 2016 13:25:14
Сообщение  Сообщение #562 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 644 040 Сообщений 1191
АкунаМатата, я уверена, даже в Уганде эта басня актуальна. Ее автором вообще изначально был Эзоп. А жил Эзоп аккурат в соседях с Украиной. 
27 Ноября 2016 13:42:46
27 Ноября 2016 13:42:46
Сообщение  Сообщение #563 
Группа guest
УжОс на)( ....

Алекс ты в курсе что зомби убить ....как бы нельзя ....у них ведь мозГ .... если он присутствует ..... расплавлен как кисель )))

что в принципе этот весь срач и доказывает ....

П.С. после прочтения много букаФФ .... делаю для себя вывод:

...... украинцы со своей стороны все едины, делают выводы, с истории, со слов, с поступков, и гнут одну линию с чем кстати и я согласен )))
...... россияне, кто о чем, кто о снегирях, кто говне кто где срёт..... это (мат) товарисЩи ..... включите рубильник под названием "мозг в голове" и научитесь думать сопоставляя всю полученную информацию .....

П.С.С. посмотрел наконец то видео что в начале ..... кто этот клоун бородатый ??? .....откуда он вылез и что это за ахинею несет? ни фактов, ни опровержения, ни самого плана - так и его опровержения ....просто бла бла бла .... типа пипл хавает, а куле мозгов то нет !!!

П.С.С.С. кто следующий на меня молчанку на форум накинет??? ...... ждемс !!!!
27 Ноября 2016 13:59:40
27 Ноября 2016 13:59:40
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
Цитата: yrka
...... украинцы со своей стороны все едины, делают выводы, с истории, со слов, с поступков, и гнут одну линию с чем кстати и я согласен )))
...... россияне, кто о чем, кто о снегирях, кто говне кто где срёт..... это (мат) товарисЩи ..... включите рубильник под названием "мозг в голове" и научитесь думать сопоставляя всю полученную информацию .....
+ + +
Цитата: Gii-belle
А жил Эзоп аккурат в соседях с Украиной. 
мда.
27 Ноября 2016 14:03:24
27 Ноября 2016 14:03:24
Сообщение  Сообщение #565 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
А жил Эзоп аккурат в соседях с Украиной.


всем 4 тебе 5 ...садись .....молодец )))))
27 Ноября 2016 14:07:17
27 Ноября 2016 14:07:17
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
Цитата: yrka
посмотрел наконец то видео что в начале ..... кто этот клоун бородатый ??? .....откуда он вылез и что это за ахинею несет? ни фактов, ни опровержения, ни самого плана - так и его опровержения ....просто бла бла бла .... типа пипл хавает, а куле мозгов то нет

так украинский же журналист Операция "Шатун" или у вас только правы те кто поддерживает партию?
кстате он один из самых популярных журналистов и самый популярный видеоблогер украины Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 14:22:07
27 Ноября 2016 14:22:07
Сообщение  Сообщение #567 
Группа guest
maper

Цитата: maper
Сегодня утром возле н.п. Саханка начались активные боевые действия — сообщил «Русской Весне» представитель оперативного командования ДНР с места событий. ВСУ и «добробаты» в составе не менее трех взводов при поддержке артиллерии попытались перейти в наступление из населенного пункта Азов.Вооруженными силами ДНР атака была отражены, противник потерял не менее пятерых убитыми и восьмерых ранеными. Также был подбит БТР ВСУ.
Все это произошло после заявления Авакова о том, что киевские оккупационные силы смогут за два года  взять Донбасс.


Господи помилуй  ..... идиотов !!!! с ДНР

во первых нет населенного пункта Азов ......
во вторых добробатов там также нет ....и уже год как вывели их от туда .... как ПС так Азова так и Донбасс ....
в третьих ближайшая арта от Саханки стоит на расстоянии около 60 км. Даже Гиацинт не дострелит (28 км - штатный) 
в четвертых в том районе стоят морпехи  501 бат в составе 2 рот .... 3 взвода это их рота ...... и у ВСУ нет БТР ..... хотя у морпехов есть ..... аж целых 9 БТР 60 ......которые стоят как огневые точки окопаны ...... 
в пятых в Саханку что бы пройти нужно пройти или через Саханскую дугу или через заминированый ров .....а он епт большой ))) .....все как на ладони мишени там все ходячие ...... тем более на дуге или возле стоит батарея Д-30 ... ДНР .... она там  уже полтора года стоит ..... как думаешь почему .....потому что арта ВСУ не достает !!!! и копаниры там для САУ ..... которые приезжают ..... вместе с танками .... с базы отдыха Дончанка (красивое место епт) ..... где расположен КНП российских войск .... !!! 
в шестых какую они атаку могли отбить если приказа атаковать не было ?????

П.С. кто здравомыслящий вообще читает этот ресурс .....
27 Ноября 2016 14:35:20
27 Ноября 2016 14:35:20
Сообщение  Сообщение #568 
Группа guest
Цитата: maper
Сегодня утром возле н.п. Саханка начались активные боевые действия — сообщил «Русской Весне» представитель оперативного командования ДНР с места событий. ВСУ и «добробаты» в составе не менее трех взводов при поддержке артиллерии попытались перейти в наступление из населенного пункта Азов.Вооруженными силами ДНР атака была отражены, противник потерял не менее пятерых убитыми и восьмерых ранеными. Также был подбит БТР ВСУ.
Все это произошло после заявления Авакова о том, что киевские оккупационные силы смогут за два года  взять Донбасс.


"пытались" нет такого действия, или перешли и отбили атаку или не перешли. для идиотов инфу дают. идиоты для идиотов.

Цитата: Ph1ntom
так украинский же журналист
русский еще не значит москаль, как и украинский еще не значит патриот. Янык с Азировым вон тоже украинцы, были. 
27 Ноября 2016 14:38:43
27 Ноября 2016 14:38:43
Сообщение  Сообщение #569 
Группа guest
Ph1ntom

походу очень популярный ...... если я его впервые вообще вижу и слышу ..... может наоборот в России популярный ..... типа укр журналист???

знаю таких хватает ......

да и не поддерживаю ..... я партию ..... и их реформы ...я бы радикальнее действовал .... столбов в Киеве хватает ..... только это не гуманно ..... мы ж типа европейци ..... хотя сам туда и не хочу ..... .менталитет другой !!! но и в Россию не хочу .....спасибо.... дайте самим пожить без братьев и сестер ....просто не мешайте не лезьте ...... со своей русской весной ..... в мой огород ...неужели так сложно это Вам понять !!!
27 Ноября 2016 14:46:32
27 Ноября 2016 14:46:32
Сообщение  Сообщение #570 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
yrka
Урка , парируй )))
27 Ноября 2016 14:54:33
27 Ноября 2016 14:54:33
Сообщение  Сообщение #571 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
один та воевал

воевал о потом оказалось что у него нет военного билета Операция "Шатун" Новшество

Цитата: AleksKiev
второй с Моськвы вещает

ты тоже не с Донбасса какая разница за сколько км находиться за 800 или за 1500 Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 15:18:17
27 Ноября 2016 15:18:17
Сообщение  Сообщение #572 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
ты тоже не с Донбасса
дык вы же другая даже страна. ))))
27 Ноября 2016 15:19:51
27 Ноября 2016 15:19:51
Сообщение  Сообщение #573 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
во первых нет населенного пункта Азов


Азо́в (до 2016 року — Дзержинське) - тебе это о чем то говорит ???? ...... нет названия Азов ..... его не употребляют даже в Марике, и не употребляли, по причине что там половина названий Азов ..... а что его сейчас переименовали в 2016 году ..... спасибо что поведал !!!! ....

С Широкино до Марика 12 км ..... там спрятать арту попросту негде ..... любой Мариупольчанин тебе это скажет ....вся арта что в Марике на виду у всех ее не прячут ..... и как ты можешь догадаться она не стреляет ......  И гиви никогда не был на том направлении ..... все это пи..жь чистой воды ....единственный кто туда заходил так это был моторЫло ...... жаль далеко было 1500 м. ..... не доставали !!!! 

военник у меня есть ....только что я должен тебе доказывать ??? ...... что я офицер карательного (по вашим СМИ батальона) или что ?
27 Ноября 2016 15:33:22
27 Ноября 2016 15:33:22
Сообщение  Сообщение #574 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
дык вы же другая даже страна

ну как сказать я родился в СССР Операция "Шатун" а тогда это все была одна страна, так что имеем полное право как говориться обсуждать бывшую свою территорию  Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 15:35:46
27 Ноября 2016 15:35:46
Сообщение  Сообщение #575 
Группа guest
AleksKiev
Цитата: AleksKiev
да свалил в Европу и там зарабатывает деньги удовлетворяя самолюбие кацапов.
а то что он проукраински настроен и выступает против отделения Крыма и Донбасса это ничего ? чем он тешит самолюбие кацапов ? тем что говорит правду ? тем что не боится сказать ,то о чем вы как рабы ходите и молчите ? 

В Европу он уехал ? ну и что ? так как видим он и там смог самореализоваться,а ты кто и чего достиг ? очко лижешь тем кто тебя имеет и агришься на форуме о том чего не понимаешь и не знаешь ? 

Он уехал то еше при Яныке изза преследований ,потому что занимался тем на что у тебя кишка тонка ) 

Он всегда выступает за украину ,за ее целостность за то что он украинец ,но вам же кострюлеголовым достаточно сказать на черное что оно белое и вы ведетесь ) вас ваша же дырявая власть имеет и грабит,придумывая вам внешних врагов в лице России,в лице Шария в лице собственных сограждан,лишь бы вы болваны продолжали хавать это дерьмо не поднимая глаз . 


yrka,  а ты то кто такая ? что ты тут несешь стратег ? ты хоть в армии служил ,рассказывает он что там доставало ,а что нет Операция "Шатун"  Между Артемовском и Горловкой ,точнее между ближайшими постами расстояние и того меньше и все у них достает и все у них спрятано и Арты и что угодно ,сука давно я к вам ушлепкам не заходил ,такой обьем упоротости 
Офицер мля )) таких офицеров у нас в Арте под ларьками бухих обсыкали малолетки местные Операция "Шатун"  
27 Ноября 2016 15:37:37
27 Ноября 2016 15:37:37
Сообщение  Сообщение #576 
Группа guest
Цитата: yrka
Азо́в (до 2016 року — Дзержинське) - тебе это о чем то говорит ???? ...... нет названия Азов ..... его не употребляют даже в Марике, и не употребляли, по причине что там половина названий Азов ..... а что его сейчас переименовали в 2016 году ..... спасибо что поведал

ты дурик там вроде журналистов высер описан а не местного жителя, а журналисту как бы по фиг как кто употреляет он максимум зайдет в гугл мэп и прочитай что там написано что бы удостоввериться с названием. Или ты думаешь такие обзоры пишут те кто на передке? Операция "Шатун"

Цитата: yrka
что я офицер карательного (по вашим СМИ батальона) или что

страно 2 дня назвад говорил нету, сейчас уже есть) офицер чего ты даже дислокацию части назвать не смог Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 15:38:31
27 Ноября 2016 15:38:31
Сообщение  Сообщение #577 
Группа guest
Цитата: Ph1ntom
бывшую свою
ты уверен что в СССР тебе что то принадлежало? 

Цитата: Ph1ntom
офицер чего ты даже дислокацию части назвать не смог
еще чего, тебе и номер счета? 
27 Ноября 2016 15:39:14
27 Ноября 2016 15:39:14
Сообщение  Сообщение #578 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Что там у вас происходит россияне? 
Да они то хоть ловят и сажают через раз их,а у вас в укропстане что происходит ? как воровали так и воруют,уже даже не скрывая,а попробует кто что им сделать выведут селюков лет по 18-20 с флагами покричат что это преследование и сало уронили,заблокруют суд и все норм Операция "Шатун"
Вообщем прогни спинку терпила пока тебя имеют в очередной раз ,и повторяй все хорошо и сало уронили .
27 Ноября 2016 15:39:59
27 Ноября 2016 15:39:59
Сообщение  Сообщение #579 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
а сейчас - нет, делов то. 

время покажет Операция "Шатун"

Цитата: AleksKiev
ты уверен что в СССР тебе что то принадлежало? 

канечно уверен, твоя жизнь мне бы точно пренадлежала бы будь сейчас СССР Операция "Шатун"
27 Ноября 2016 15:46:16
27 Ноября 2016 15:46:16
Сообщение  Сообщение #580 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
на словах, а в делах он истинный сепар. 
а теперь предоставь хоть одно видео его где он высказался за сепаратизм . Он обещал 1000 евро для вас упоротых если вы ему хоть один его ролик или пост скинете подобный Операция "Шатун"
Цитата: AleksKiev
а что тут придумывать - все очевидно и явно. Начиная от войск и заканчивая пропагандой вашей. 
согласен наша пропаганда это зло,только ты забыл я живу на оккупированной украиной территории у нас тут укр каналы Операция "Шатун"  
Цитата: AleksKiev
выплескивай свою упоротость, давай не стыдись.
я то ? я в отличии от вас упоротышей куевских житель Донбасса и знаю что и как тут,а вы лишь жертвы пропаганды упоротые Операция "Шатун" Ссыкотня комнатная которая рассказывает о том чего не знает и не видела никогда Операция "Шатун"  

Ладно чао персики дозревайте .
27 Ноября 2016 15:48:49
27 Ноября 2016 15:48:49

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524