Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #480 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #481 
Группа guest
а еще алекскиев танцует зажигательно.
зажигалочка хохлатая
кстати я слашал его жена зарплату в этом месяце вовремя получила. теперь безработный сашенька опять может вдонатить на отмывку какашек и повышение сигнала.
26 Ноября 2016 15:48:39
26 Ноября 2016 15:48:39
Сообщение  Сообщение #482 
Группа guest
DarthVader,  а  еще я при случае тебя нахлобучу и отхлобучу.
26 Ноября 2016 15:54:42
26 Ноября 2016 15:54:42
Сообщение  Сообщение #483 
Группа guest
АкунаМатата, вот так.....еще один перспективный сервис-ублюдок ? или просто за родину обидно ?
26 Ноября 2016 15:57:43
26 Ноября 2016 15:57:43
Сообщение  Сообщение #484 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: DarthVader
АкунаМатата, вот так.....еще один перспективный сервис-ублюдок ? или просто за родину обидно ?

Это всё тот же Алёша киевский.
26 Ноября 2016 16:01:33
26 Ноября 2016 16:01:33
Сообщение  Сообщение #485 
Группа guest
Цитата: maper
Это всё тот же Алёша киевский.
а сканить после поста - это подло Операция "Шатун"
если 50% серва(не меньше) что желает посадить сашеньку на кол, захотела бы это сделать в игре, то стата игрока с аватаркой обезьянки была бы равной стате его тосса в настоящий момент
26 Ноября 2016 16:02:57
26 Ноября 2016 16:02:57
Сообщение  Сообщение #486 
Группа guest
  Я  стараюсь  говорить что  думаю.  и  не  толерантный  вовсе))) Говорить  о  том  что  пишут  в  прессе ?  Да  не смешите  вы  уже  700  страниц  доказываете  что  пресса  врет  -чужая  и  вставляете  неполживую  свою  и наоборот)))  В прессе  работают  везде  люди  и  у  вас и у нас  Половина  работяги  половина  жополизы  половина  тупых  .  половина  восторженных  и  т д.  Не  удивляйтесь  что  много  половин)))    потому  что   они  еще  и  переходят  из  одной  половины  в  другую  в  зависимости  отобстоятельств)))  Кидаться  ссылками  на  эти  вбросы  себя  не  уважать.  Назвали  меня  сталинистом?  а  два  дня  назад  что  я  люблю  царя  )))  Все  в  кучу...  За  то  что  я  сказал  о  интересах  страны...пипец.  да , соседи , наша  страна  и  дальше будет  пытаться  расширять  свое  влияние.  Да  я  хочу  чтоб  больше  людей  жили  в  моей  стране  (  не  только  русских  , но  обязательно -ЛЮДЕЙ)  И  пусть  приходят  со  своими  землями  в  том  числе)))  Чего  я должен  стесняться?  Я по  крови  на  50проц.  украинец.  Харьковская  область   должна  быть  моей)))  за  землю  заплачено  кровью  моих  предков.Это  сказал  не  я  -  цена  земли  всегда  одна  -  кровь.  Вам  же  все  упало  с неба Расскажи  мне  про  победы  украинского  оружия .   Нет  честно.Покажи  мне  Ваших  героев расширявших  ваши  земли. Да  блин  просто  украинские  деньги  разных  веков... У вас  все  не  свое,  но  не  все  наше)))))  Чтоб  страну  построить  мало  учавствовать  в  хохлосраче  на  русском  языке))))  Мы  строим  .  Просто  посмотри  вправо  от  вашей  великой  страны . Дальше  смотри  до  самого  океана    3%  процента  населения  земли  ее  держат .  а  вокруг  все  стонут  верните-е-е.....  у  нас  такая  традиция  с  кем  не  поспорим  берем  на  память  сувенир  несколько  млн  кв  км.)))  шутка.Вот  вы  меня  оскорбили  так  оскорбили ))) Землю  я  у  вас  забрал.  Империю  строю .  Вас  не  беру  в  расчет Так  вы  с  чего  начали  ???  меня  на  гиляку  я  вам  не  брат и  т.д.  Я  все  понял  (не  сразу  конечно)))  и  учел .  И  теперь  действую  исходя  из  того  что  вы  мне  обьяснили....  Подкупаем  мы  ,  армию  используем  А  нахрена  тогда  деньги  и  армия????  Глядя  на  вас  армия  для  котлов  , а  деньги  чтоб  их  просить))))      Нет  друзья  чтоб  с  вами  считались  надо  заслужить... и  хватит  ныть . пора  во  взрослую  жизнь    Реал  политик    детка))))
26 Ноября 2016 16:04:09
26 Ноября 2016 16:04:09
Сообщение  Сообщение #487 
Группа guest
Цитата: DarthVader
если 50% серва(не меньше)
ты главное помни про остальные 50% 
26 Ноября 2016 16:09:49
26 Ноября 2016 16:09:49
Сообщение  Сообщение #488 
Группа guest
Evolver,  да это все понятно. и понятно подавляющему большинству игроков и пользователей всех ресурсов, где происходит подобный срач. но тут ни что иное как госпиталь, где происходит очистка, оздоровление, лучевая терапия рака мозга  с метастазами у таких пациентов как безработный сашенька из киева, скрывающегося под говорящим образом - аватаркой в виде обезьяны

Цитата: АкунаМатата
ты главное помни про остальные 50% 
я помню про всех. но фалы на моих лунах достают макисмум до 10% из них
26 Ноября 2016 16:10:01
26 Ноября 2016 16:10:01
Сообщение  Сообщение #489 
Группа guest
Цитата: Evolver
Покажи  мне  Ваших  героев расширявших  ваши  земли
 круто, один вопрос чего стоит.
26 Ноября 2016 16:12:42
26 Ноября 2016 16:12:42
Сообщение  Сообщение #490 
Группа guest
Цитата: Evolver
Покажи  мне  Ваших  героев расширявших  ваши  земли

Цитата: АкунаМатата
круто, один вопрос чего стоит.


наши земли расширяли американцы в 600(пардон в 5-м) веке нашей эры еще до христофора колумба, им помогали ребята из ватикана, а во главе их были предки алекскиева с далекого космоса.
26 Ноября 2016 16:17:41
26 Ноября 2016 16:17:41
Сообщение  Сообщение #491 
Группа guest
DarthVader)))))))
26 Ноября 2016 16:22:52
26 Ноября 2016 16:22:52
Сообщение  Сообщение #492 
Группа guest
мда, DarthVader, ты хоть знаешь кто ты сам?
26 Ноября 2016 16:26:31
26 Ноября 2016 16:26:31
Сообщение  Сообщение #493 
Группа guest
тем не менее особи весьма похожие внешне и по поведенческим чертам на Алекскиева были замечены в недавних  событиях на майдане, а также позднее в Новосибирском зоопарке
Цитата: AleksKiev
мда, DarthVader, ты хоть знаешь кто ты сам?

А кто спрашивает ?
После того как майдан с помощью жженых покрышек и булыжников всетаки произошел( сравниваю по аналогии с закидыванием обезьянами бедного маугли бананами сверху)
голодные обезьяны завыли по собачьи, что жить лучше не стало, и жрать по прежнему нечего и надо опять майдан.
Жена Алекса киева стала все реже приносить зарплату и ему стало нечем платить за интернет и донатить в Карман Василия за мегонагибательские возможности сигнала форума. и АлексКиев видимо что то задумал. Он позвонил януковичу и сказал что всосет, лишь бы тот вернулся
Янукович видимо после такого ORALsex (по русски защека)  естественно не устоял и появился в эфире.
Чо сань твоих рук(губ) дело ?
26 Ноября 2016 16:26:35
26 Ноября 2016 16:26:35
Сообщение  Сообщение #494 
Репутация 0
Группа humans 8 0 2 Сообщений 56
Цитата: AleksKiev
мда, DarthVader, ты хоть знаешь кто ты сам?

О генетике хочешь поговорить ?
26 Ноября 2016 16:45:58
26 Ноября 2016 16:45:58
Сообщение  Сообщение #495 
Группа guest
Цитата: maper
О генетике хочешь поговорить ?

Он сейчас не может говорить, он занят. его жена пришла с работы и принимает "вечерний лафет". он будет через пол часа полон сил и энергии и разнесет всех украинскими ракетами, камазами, первыми полетами в космос и украинскими первооткрывателями....я сливаюсь кароче
26 Ноября 2016 16:50:52
26 Ноября 2016 16:50:52
Сообщение  Сообщение #496 
Группа guest
Цитата: maper
О генетике хочешь поговорить ?
Цитата: DarthVader
Он сейчас не может говорить, он занят

ну поговори. О какой генетике ты хочешь поговорить? за годы СССР? где всех свободномыслящих людей, не подверженных стадному чувству убивали? в 1917 году как пришла власть быдла, так там у вас она и осталась.  Какая генетика блин на протяжении столетий. И последних 100 лет более чем достаточно.
26 Ноября 2016 16:59:44
26 Ноября 2016 16:59:44
Сообщение  Сообщение #497 
Группа guest
А  скажи  ведь  обидна  от  таких  недочеловеков  все  это  терпеть  и  на  их  же языке  им  все  это  обьяснять  )))  а  они  еще  смеются и  Крым  не  отдают (((  А у  тебя  есть  джавелины  ?
26 Ноября 2016 17:04:12
26 Ноября 2016 17:04:12
Сообщение  Сообщение #498 
Группа guest
ты смеешься? я а опыты над тобой ставлю, меня радует что тебе нравится.
26 Ноября 2016 17:05:36
26 Ноября 2016 17:05:36
Сообщение  Сообщение #499 
Группа guest
Вот  смотрю  на  твою  аву    И  думаю  где  ты  и где  опыты))))  Если  понимаешь  очем  я))))))
26 Ноября 2016 17:07:23
26 Ноября 2016 17:07:23
Сообщение  Сообщение #500 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 104 25 10 Очков 6 423 467 Сообщений 2554
Цитата: brs
Саратов уже разбогател?
 
да,  а что, у  тебя   бабмит? 
Цитата: brs
как там в крымнаше и новоотсосии?
 
в  нашем Криме все акей, даже вот мост строят на пожертвования  разбогатевшего Саратова,
 а у Новоотсосии, такие как  ты по прежнему  сосут, по новому. 
Цитата: AleksKiev
скажи ка мне "Литовец" а если бы коммунисты и тогда ЧК или НКВД или просто большевики и отца твоего убили/расстреляли/выслали в Сибирь/заморили голодом ты бы тоже так рьяно защищал страну породившую весь этот ужас? 
 
я даже всплакнул...но  так  и  не понел, что случилось канкретно с  твоим  дедушкой,  
толи его  расстреляли в Сибири, толи  отказалис  расстреливать, потому что  он  спрятался в Сибири, 
толи его  завалили, за  то что он поехал в Сибирь,но  он там всеравно помер  от голода. 
но  знай - всё прогресивное чиловечество  оплакивает  твоего и  только  твоего  дедушку(у  остальных  дедушек  небыло) 
Цитата: AleksKiev
какое блин НАТО, какой идиот решится нападать на страну с ядерным оружием?
 
такой как  ты, но  обязательно  решиться. 
надеюсь  ты  не  будешь сейчас  блистать  знанием потенциалов ПВО и ваще   возможностей  ракетного  оружия?)) 

Цитата: GreedZ
А вот я слышал от других что крым забрали потому что боялись за русских людей которые живут там и к которым выехали бандеровцы .
 
а как  слышало? пустой  стакан прикладывал к стенке и  слушал  шепот пьяных соседей  на соседней кухне? 
или  на  работе в курилке,  в  разговорах  таких  же  экспертов  подслушял?)) 

Цитата: AleksKiev
Вы Чечне дань платите. Хотите еще и Украине? без проблем.
 
Чечня  будет  против, что у её  дань отберут в пользу Бендеростана)) 
хотя есля  такой военг как  ты  оторвет жопу от  дивана  и спасет русский мир  от  непамернай   ноши   -то мы  не против. 
мы  даже попкорн и колу  заморскую приготовили на всяк случяй.
26 Ноября 2016 17:11:12
26 Ноября 2016 17:11:12

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524