Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Операция "Шатун"

Сообщение  Сообщение #460 
Группа guest
как бы украинский план по захватату Украины как бы это смешно не звучало Операция "Шатун"

И так кто что думает

17 Ноября 2016 21:40:18
17 Ноября 2016 21:40:18
Сообщение  Сообщение #461 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
научись в порадном не срать

ты я смотрю уже научился или научили Операция "Шатун"
26 Ноября 2016 00:40:26
26 Ноября 2016 00:40:26
Сообщение  Сообщение #462 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
просвети меня, ток сначала научись в порадном не срать.

пАрадном, ты хотел сказать наверное?
26 Ноября 2016 01:40:01
26 Ноября 2016 01:40:01
Сообщение  Сообщение #463 
Группа guest
ну вы только чужие ошибки замечаете, вы так предсказуемы. я вам как раз о этом  и писал.
26 Ноября 2016 09:01:47
26 Ноября 2016 09:01:47
Сообщение  Сообщение #464 
Группа guest
пора людьми становится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 Ноября 2016 09:42:13
26 Ноября 2016 09:42:13
Сообщение  Сообщение #465 
Группа guest
KOTZERG, где я такое писал?  не тупи. русские то же самое пишут, и мало того едут в Украину убивать украинцев, и это для тебя почетно и приемлемо. Моральный урод ты.
И на телевидении у вас идет такая реклама постоянно, чуть ли не военкоматы для "поездки в Украину пострелять бандеровцев". Тот же актер ваш с пулемета гасил в каске с названием ""Пресса" и что? вы его только хвалили. Да ммного таких примеров - у вас это на государственном уровне гопничество такое. Презираю тех кто не понимает этого. Именно не жалею - а презираю.
26 Ноября 2016 09:53:44
26 Ноября 2016 09:53:44
Сообщение  Сообщение #466 
Группа guest
что сказать то хотел? про здоровье? портрет хутина не помогает? странно, может производитель не совсем российский?
где живёшь? если в Литве, то налоги платишь стране-НАТО, подерживаешь агрессию на бедную рашку,
плохой ты человек лол
26 Ноября 2016 10:43:22
26 Ноября 2016 10:43:22
Сообщение  Сообщение #467 
Группа guest
brs  -  Извини  но  вопрос  для  твоего  уровня  ,  раз  ты  не  понял  что  тебе  Человек  сказал...  У тебя  чей  портрет  висит  на  стене? Ну  или  кого  из  известных  людей  ты уважаешь?
26 Ноября 2016 12:05:08
26 Ноября 2016 12:05:08
Сообщение  Сообщение #468 
Группа guest
Во  первых   У  Путина  или  Дугина?  А  во  вторых...Не  кипятись  ,но  у  каждой  страны  есть  цели  и  интересы  Просто  их  достижение  бывает возможным  или  нет. Был  бы  я  украинец  сказал  что  нельзя  было  отдавать  Крым  ни  в  коем  случае(((  Но  не  было  возможности  его  удержать .    Ни  воли  ни  силы ...Как  русский  скажу  - без  Крыма  у  нас был бы  открыт  весь  юг  .  Значит  брать  надо  было  и  любой  ценой...  Вы  захотели  идти  с  европой  ,  значит  с нато  в  конце  концов.  Вся  наша  история  учит  нас  защищаться(((   Со  стороны  европы  были и  наполеон  и  гитлер   куча  мелких  неприятностей  .  История  непредсказуема.  Путины  приходят  и  уходят  А интересы  страны  остаются  .-----------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------  А про  туалет ,немного  сообщений  назад  начал  ,,негнусский,,  человек  ,  чистый  светлый  укр  дрюк-))))) о и ты котозерг умный, я так и знал :) просвети меня, ток сначала научись в порадном не срать.. ----  Как  тебе  это  или  скажешь  что  он  ватник?)))))
26 Ноября 2016 12:50:49
26 Ноября 2016 12:50:49
Сообщение  Сообщение #469 
Группа guest
не бойся, я спокоен, расстроить меня могут уважаемые мною люди, а  c остальных что взять :)
ну, расскажи про успехи рашки, Саратов уже разбогател?
как там в крымнаше и новоотсосии?
что хорошего происходит? строим светлое будущее?
или цель была только захватить и испоганить?
26 Ноября 2016 13:00:10
26 Ноября 2016 13:00:10
Сообщение  Сообщение #470 
Группа guest
Я  с  тобою как  с умным......  а  из  тебя  вишь  что  полезло  ....   мне  не интересно  ,  это  к  другим  .  извини)))
26 Ноября 2016 13:03:29
26 Ноября 2016 13:03:29
Сообщение  Сообщение #471 
Группа guest
Цитата: Evolver
А  во  вторых...Не  кипятись  ,но  у  каждой  страны  есть  цели  и  интересы  Просто  их  достижение  бывает возможным  или  нет. Был  бы  я  украинец  сказал  что  нельзя  было  отдавать  Крым  ни  в  коем  случае(((  Но  не  было  возможности  его  удержать .    Ни  воли  ни  силы ...Как  русский  скажу  - без  Крыма  у  нас был бы  открыт  весь  юг  .  Значит  брать  надо  было  и  любой  ценой...


Ну так к чему тогда весь этот базар? По сути оно и есть с одной стороны не смогли ( унас тогда реально проблемы были) , а другая сторона воспользовалась этой слабостью и украла. Вот такие вот реалии. Но непонятно к чему тогда весь этот балаган про фашистов, геев, мороз без газа, голод, ополченцев...

Идите четко от того что было: Нам надо - мы забрали.. нафига оправдыватся придуманными и раскрученными через СМИ причинами. 
26 Ноября 2016 13:48:19
26 Ноября 2016 13:48:19
Сообщение  Сообщение #472 
Группа guest
kotus, скажи ка мне "Литовец" а если бы коммунисты и тогда ЧК или НКВД или просто большевики и отца твоего убили/расстреляли/выслали в Сибирь/заморили голодом ты бы тоже так рьяно защищал страну породившую весь этот ужас? 

Цитата: Evolver
Я  с  тобою как  с умным....

Цитата: Evolver
ни  силы ...Как  русский  скажу  - без  Крыма  у  нас был бы  открыт  весь  юг

я это уже слышал - в Северную войну СССР начал войну именно из за того что не прикрыт Ленинград был, это тоже по твоему нормально? так же и Гитлер начинал передел с Сталиным Польши из за "недогосударства Польского" по их мнению, и расширения "жизненного пространства" 
то есть ты обычный фашист/сталинист, и не скрываешь этого, молодец хоть не стесняешься.
Цитата: Evolver
без  Крыма  у  нас был бы  открыт  весь  юг  .  Значит  брать  надо  было  и  любой  ценой.
фашизм, империализм и просто дебилизм. 
какое блин НАТО, какой идиот решится нападать на страну с ядерным оружием? как только такой политик в Западном мире найдется - его тут же сместят. Там нет как в РФ или Северной Корее "поддержки в 95%" населения своего "лидера" ....

Цитата: GreedZ
Идите четко от того что было: Нам надо - мы забрали.. н
он так и написал, даже аргументируя тем что 
Цитата: Evolver
без  Крыма  у  нас был бы  открыт  весь  юг
26 Ноября 2016 13:49:01
26 Ноября 2016 13:49:01
Сообщение  Сообщение #473 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
он так и написал, даже аргументируя тем что 

да ну правда?

А вот я слышал от других что крым забрали потому что боялись за русских людей которые живут там и к которым выехали бандеровцы .
А еще я слышал что в Украине ввели запрет говорить на русском, а еще каратели, а еще геи... То что я написал не относится к Evolver, как конкретному лицу, оно относится к всем остальным поклонникам империи, которые оправдывают банальное вторжение , воровство и убийство ничтожностью своей жертвы...
26 Ноября 2016 13:55:41
26 Ноября 2016 13:55:41
Сообщение  Сообщение #474 
Группа guest
Цитата: GreedZ
А вот я слышал от других что крым забрали потому что боялись за русских людей которые живут там и к которым выехали бандеровцы
мда, Путлер 10 лет готовился к въезду бандеровцев? может сам и огранизовывал? подчеркну что Тягнибык  - путлеровский агент. 
ты бы фильм Путлеровский посмотрел про Крым. узнал бы многое, даже скажем так - прозреешь.
никто ничего не боялся, это обычная интервенция, отжим территорий временно ослабевшего ( специально ослабленного) соседа. 
 Почитай предыдущее кацапские аргументации. "украинцы не смогли удержать, а мы забрали силой. ха ха ха по праву сильного, а то вдруг НАТО нападет"

Цитата: GreedZ
Но непонятно к чему тогда весь этот балаган про фашистов
моральная правда важна, и это оправдывание агрессии. перевод ее... убить человека - грех, а вот фашиста -  подвиг. Значит надо другой народ назвать фашистами - тогда можно их убивать. это же почетно. Это путлеровская пропаганда и навязала населению РФ. 
26 Ноября 2016 14:01:22
26 Ноября 2016 14:01:22
Сообщение  Сообщение #475 
Группа guest
Да ваще все отжать обратно кроме Львова. Тот полякам отдать обратно!Операция "Шатун"
26 Ноября 2016 14:03:49
26 Ноября 2016 14:03:49
Сообщение  Сообщение #476 
Группа guest
Цитата: UsurpatiO
Да ваще все отжать обратно кроме Львова. Тот полякам отдать обратно!
 
 Вы Чечне дань платите. Хотите еще и Украине? без проблем.
26 Ноября 2016 14:05:40
26 Ноября 2016 14:05:40
Сообщение  Сообщение #477 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
 Вы Чечне дань платите
Зато прикинь наемников сколько отжимать землиОперация "Шатун"
26 Ноября 2016 14:08:00
26 Ноября 2016 14:08:00
Сообщение  Сообщение #478 
Группа guest
"
А вот я слышал от других что крым забрали потому что боялись за русских людей которые живут там и к которым выехали бандеровцы .
А еще я слышал что в Украине ввели запрет говорить на русском, а еще каратели, а еще геи... То что я написал не относится к Evolver, как конкретному лицу, оно относится к всем остальным поклонникам империи, которые оправдывают банальное вторжение , воровство и убийство ничтожностью своей жертвы...
"

a я слышал, что телевидение в рашке зависимо от кремля, поёт всё по инструкции
так лгать даже гитлеровские фашисты не умели
про снегирей в трусиках тоже слышал?
26 Ноября 2016 14:57:03
26 Ноября 2016 14:57:03
Сообщение  Сообщение #479 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
о как тонко, только о чем? негры, арабы, евреи обычные люди - такие же как и ты. 
Хотя кому я это говорю. И главное где.
алекскиев необычный человек....не надо ляля. это мега-гоблин с мега-обоссаными мазгами. лично я бы препарировал его и поместил его чресла в ЕВРОКУБ со спиртом, а абоссаный мозг промыл марганцовкой и отправил в РАН или что то связанное с зависимостью физиологического развития и международных отношений......кароче забальзамировал бы точно для опытов.
26 Ноября 2016 15:41:12
26 Ноября 2016 15:41:12
Сообщение  Сообщение #480 
Группа guest
и вам не хворать.
26 Ноября 2016 15:45:30
26 Ноября 2016 15:45:30

Информация

Вы не авторизованы

8 чел. читают эту тему (гостей: 8)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524