Чего не хватает анкете? — Ну скажите, чего не хватает

Подробностей - 0 (0%)

Косплеерш-лесбиянок (Луркмор, я иду к тебе) - 0 (0%)

ЯПСИХ! - 0 (0%)

Текста - 0 (0%)

Да все хорошо, но чего-то все равно не хватает... - 0 (0%)

Всего голосов: 46.
 

Михаил "Барс", Переписанная анкета

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest

Я, Михаил "Барс". Бывший Призрак, а после - наемный убийца. После начала атаки тоссов, ушел из отряда "Темных снайперов" и стал работодателем. Работодателем для наемников. Из пары сотен тысяч кредитов, я начал делать миллионы. Колониям нужны были наемники для защиты не только от тоссов, но и от ксерджей.

Помню, первые мои ребята были "Адские псы". Жестокие огнеметчики. Ходят слухи, что при виде красных скафандров этих пироманьяков, даже ксерджи убегали в панике. А ведь когда-то эти психи учились в одной академии с Крегом... А теперь Крег у нас великий...

Затем "Кабаны", пираты и "темные снайперы"

Керриган... Я помню ее. Она была лучшей из лучших. Но потом внезапно пропала. Говорят, что ее ксерджи убили. Бармен, еще один "Май Тай"!

Давно было это... Сейчас вспомню. Ах да! Помните Мар-Сару? Да, помните. Какая дыра. Кароче сунулись туда ксерджи. Много ксерджей. Мне дали задание. Там надо было навести ядерную ракету на цель. Врубил маскировку. Дошел до снайперской позиции. Выжидаю приказа. Вдруг увидел Гидралисков. Здоровые такие. Одного снял. Второй был следущий. Бармен, что за дрянь ты мне сморозил! Я просил "Май Тай"!

Ну так вот. Орут мне уже , наводи! Там впереди было логово. На него навел прицел. Сижу. Очки нацепил. Выжидаю... Внезапно меня обнаружил ксерджлинг. А над мной висел повелитель. Первая мысль - дело дрянь. Встал, скрутил ксерджлинга и выкинул. Случайно дернул ногой винтовку, сбил прицел. Ка-буууум!!!! Меня зацепило волной. Более того, я совсем перестал видеть. Я очнулся. Услышал крик солдата,"помогите, живой "призрак!". Как мне потом рассказали, у меня был оплавленный костюм и он прилип к коже

А потом уже на медиваке спрашиваю, где Керриган? Мне ответили, что она отстреливается от зернов. И я тут подумал:"каких нафиг ксерджей? Там же тоссы". Потом вырубился. Очнулся уже со зрением. Теперь у меня протезы вместо глаз. Вот посмотри! Посмотри, что эти твари сделали со мной. Призраком теперь не стать, но знакомый наемник взял меня к себе. Денег отваливал 40 % от заказа. Чисто работал. Один раз, покушение сорвалось. После этого я ушел, посчитав это позором. На самом деле выкупил групировку огнеметчиков.

Что говоришь? Снова на этого ублюдка Артура работать? Нет! Это он виноват в смерти Сары. Он! Джим... Жалко мне его. Это ему я жизнью был обязан. Точно! Набухается в баре из-за смерти Керриган...

Так, как тебя там... Скотина.... Бармен, мать твою! Если сейчас нальешь дрянь, я из твоих мозгов вынесу все! Понял? Пошел!

В общем я буду вам помогать наемниками, за хорошую плату, конечно. Заказов ведь много, а людей - мало. Но для хорошего заказчика всегда найду человека.

Оружие... Да только пистолет! И больше ничего. (а и винтовка еще) О способностях и не говорю. Пару ПСИ-фокусов типа невидимости и все... И то и их разучился делать.

Цель в сюжете:Буду странствовать по мирам, продавая услуги наемников.

Роль: Важная, так как могу продавать услуги наемников кому угодно (и Крегу в том числе)

 

 

 

И так, о моем герое:

На вид - лет 18, на самом деле уже под 30, мускулистого телосложения. Ходит в очках.

Груб, вспылчев, но в основном спокоен. Послал к чертям Артура Менгска. Любит выпить.

Терпеть не может ксерджей и тоссов

 

Занимается продажей услуг наемников.

 

 

Пожелания и критику в студию

22 Ноября 2010 23:07:24
22 Ноября 2010 23:07:24
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest

То что я жил в Японии не значит, что я смотрю хентай. Мне вообще Юри больше радует))

и пошло все в топку! Нафиг эту анкету.

Если понравилось, говори. Только шлепками умеете закидывать? Лишь бы обосрать человека, который по фану написал эту анкету!т

 

тролллолололо выдайте мне предупреждение!!!1111

 

сразу прошу простить за неадекват... Сегодня тяжелый день был...

27 Ноября 2010 23:09:11
27 Ноября 2010 23:09:11
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest

Цитата: mike1995y
Пожелания и критику в студию

Цитата: mike1995y
Только шлепками умеете закидывать? Лишь бы обосрать человека, который по фану написал эту анкету!

 

Вердикт - человек не переносит критику, писать анкеты не умеет (тем более в повествовательном стиле), пишет разные, многим не понятные, вещи бездумно (просто так).

ИМХО

27 Ноября 2010 23:15:19
27 Ноября 2010 23:15:19
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest

Да, я терпеть не могу не грамотную критику. Она бездумна и пуста.

То что это набор предложений? Да! А что вы хотели от человека, который не имеет доступа к компу(по тех-причинам)

вот так то! Имхо принят и не оспорим.

27 Ноября 2010 23:18:27
27 Ноября 2010 23:18:27
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest

mike1995y Груб, вспылчев, но в основном спокоен..... Холодно жарко но всё равно тепло:).

27 Ноября 2010 23:20:01
27 Ноября 2010 23:20:01
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest

Я бы очень хотел ответить в духе Крега..... Но скорее всего, меня бы ждала ядерная кара

27 Ноября 2010 23:24:41
27 Ноября 2010 23:24:41
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest

Цитата: mike1995y
А что вы хотели от человека, который не имеет доступа к компу(по тех-причинам)

 

"Галактике опасносте!" (с)

Твой комп уже захватила ЕВА? оО

Ты создал монстра, который отобрал у тебя ПК.

 

Цитата: mike1995y
Да, я терпеть не могу не грамотную критику.

 

Критика вполне грамотная. Ввиду своего возраста и...

Цитата: mike1995y
Имхо принят и не оспорим.

высокого самомнения ты не имеешь возможности и желания принимать критику.

 

Анкета полностью бездумна и не связанна. Что ты ещё хочешь узнать? Хотел написать красивую анкету в стиле рассказа от себя? Учись тогда писать. Не надо сваливать грамматические ошибка на тех. оборудование, когда их у тебя нереально большое кол-во.

 

Сочтёшь ли ты хоть это за конструктивную критику - ты понимаешь, что физически не возможно в 30 лет выглядеть на 18, даже если ты альфонс! А уж при условии, что ты военный человек, который воевал с ксерджами и участвовал в серьёзных мероприятиях... Каким образом в 30 он будет выглядеть на 18? Реинкарнация (сознания Барса в тело молодого паренька)?

27 Ноября 2010 23:27:09
27 Ноября 2010 23:27:09
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest

О термине криосна не слышал? Некоторые вещи я пишу на основе реальной инфы.

Есть второй вариант это понять. Есть такая тема как исскуственное тело(Призрак в доспехах посмотри)

Эээ да ты прав. ЕВА захватила мой ПК))) точнее его спалила....

 

Вот твоя критика мне понятна.

27 Ноября 2010 23:31:39
27 Ноября 2010 23:31:39
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest

Криосон ли, биотехнологическое тело Хокинга ли - не важно.

Криосон сразу отпадает по той причине, что твоему герою 30 лет, а он поучаствовал во многих боях (либо весь его боевой опыт чистейшая ложь и Брас был помещён в криогенную камеру в возрасте 18 лет и пробыл там 12 +\\-).

Биотехнологическое тело Хокинга (если те не в курсе, то именно он предложил создание "тела", являющегося смесью технологии и биомеханики, а в дальнейшем эту тему ухватили очень многие, в том числе и создатели различных фильмов и мультфильмов) - у тебя протезы только глаза. Значит глаза у тебя могут быть 18-ти летнего парня (я в этом согласен), но остальное тело-то...

Всё равно не вариант.. Так что такой колоритный герой никак не может выглядеть на 18. По классике жанра он должен выглядеть старше своих лет, ему должно быть порядка 40-50 лет, иметь много шрамов (в том числе и на лице).

Если сознание Барса было помещено в новое тело (без разницы как и в какое на данный момент), то об этом надо говорить.

 

Думаю пока хватит... Опровергай и я снова выскажу своё мнение.

27 Ноября 2010 23:41:39
27 Ноября 2010 23:41:39
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest

В чем то ты прав... Будет время, засяду и напишу нормально...

 

Все больше людей хотят косплеерш-лесбиянок

27 Ноября 2010 23:43:14
27 Ноября 2010 23:43:14
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest

Цитата: mike1995y
В чем то ты прав... Будет время, засяду и напишу нормально...

А зачем тогда надо было писать быстрое-говно ? smile

28 Ноября 2010 00:10:58
28 Ноября 2010 00:10:58
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest

Для того чтобы написать конечно же

28 Ноября 2010 00:13:37
28 Ноября 2010 00:13:37
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Анкета:
Мало подробностей. Да и немудрено - сама анкета из 5 (пяти) строчек. Как можно судить о герое? Никак.

Текст выше:
Понемногу и обо всем. Слишком экспрессивно и необдуманно. Куча противоречий.
"Груб, вспылчев, но в основном спокоен".
Здесь без комментариев.
29 Ноября 2010 23:17:53
29 Ноября 2010 23:17:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524