Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Бан — Кто заслужил бан?

Зумликоп-неадекватный лжец в баню его. - 10 (67%: Hothit, Kaliostro, Пупырышек, Александр_77, Kyznets, RASSOMAHA, Тилг, normant, atommix, luchnik)

Оставить в бане -Nemesis- и других невиновных - 3 (20%: Devi__Djons, ZIGfire, зумликоп)

Вася наш господин, мы слишком тупые чтобы противоречить - 0 (0%)

- 2 (13%: votsic, Тварь)

Всего голосов: 83.
 

Беспредел действий администрации, Бан игроков без вины и доказательств

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Доброго времени суток всем игрокам вселенной Xcraft. Думаю все уже знакомы с недавней нашумевшей ситуацией про бан нескольких крупных игроков, на которох якобы пожаловался наш известный Зумликоп.

Наблюдая за картиной у не мог больше молчать. Начнем по порядку.
1.Не кажется ли вам странным то, что нет ни одного скрина/вырезки и каких либо других доказательств вины, в которой Зумликоп обвинил упомянутых в посте игроков.
Так как лично я из альянса ZMR то меня больше всего взволновал Необоснованный бан моего главы игрока -Nemesis-.

2. Не кажется ли вам странным тот факт, что сразу после бана Немезиса альянса Madness стремительно начал расширение своей альянсовой сети, поглощая бывшие границы альянса ZMR, которые оказались без присмотра, т.к. бан Немезиса отключил альянсовую сеть ZMR.

3.Не кажется ли вам странным сам факт того как все похоже на подкуп? Вот серьезно. Да любой дурак поймет, что 1 и 2 пункт имеют связь. Честно говоря я(и не я один) считаю, что бан нашего главы был куплен и сфабрикован как раз для сломления сети.
Знаете, я многое повидал в этой игре, но с таким беспределом, я считаю не должен мириться никто. Просто. что дальше?
Сегодня Немезис. Завтра еще какой нибудь глава альянса, и что так любой игрок может наговорить на другого, не имея доказательств, и отправить беднягу в бан? Где здесь хоть какая то справедливость?
Ради интереса я написал этому Зумликопу. И знаете что? А вот что: 
Нет ну я конечно так и предполагал что мне ничего не покажут. но все же меня удивляет вся эта ситуация.

И так. Я обращаюсь к нашему Богу Василию. Может когда нибудь ты поступишь адекватно? По-моему будет правильным забанить того кто нагло врет, а не того кто невиновен? Я требую адекватного решения, и возвращения нашего главы.

сразу после создания этой темы наш неадекват в сети)
23 Августа 2016 20:36:42
23 Августа 2016 20:36:42
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: bogdik
Не кажется ли вам странным тот факт, что сразу после бана Немезиса

От забомбило то как Беспредел действий администрации
Кстати насколько я помню и если мне не изменяет память, то акками  
Bad_boy
bogdik
-Nemesis- управлял один человек, а потом они разлетелись по игрокам, так что перед тем как писать сперва подумай что память у многих может выстрелить Беспредел действий администрации 
24 Августа 2016 11:42:19
24 Августа 2016 11:42:19
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: bubusyn
У тебя на акке что хозяин сменился ? Личная переписка ВСЕГДА приветствовалась админами и воспринималась как безоговорочный пруф виновности, что из скайпа, что из игровой лички.


А чего неясно из того что я пишу? Хочу актуальное мнение админов узнать. Оно ж меняется постоянно.

Писать а потом выкладывать на форум переписку это уже за гранью всего...
24 Августа 2016 11:56:05
24 Августа 2016 11:56:05
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: BeluyDeman
за прокачку забанили всего на МЕсяц.... Нормально ли? Других за прокачку банят на 20 лет.....
Помнится санюмногацифр на дольше банили за прокачку не доказанную (мнения по этому поводу доказана/не доказана тогда разделились, но забану это не помешало ни как, я за первый его бан если что писал). Просто админисрации нравится переодически качать баланс сил в разные стороны. А сроки банов зависят от кошелька и от количества знакомых в ТОПе желательно тоже с толстым кошельком.
24 Августа 2016 12:28:12
24 Августа 2016 12:28:12
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
bogdik, лол, зачем темы на форуме писать с переданного аккаунта? Говорят про баны, а что сами на чужих аках сидят, это как то пофиг...
24 Августа 2016 13:04:29
24 Августа 2016 13:04:29
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: bogdik
2. Не кажется ли вам странным тот факт, что сразу после бана Немезиса альянса Madness стремительно начал расширение своей альянсовой сети, поглощая бывшие границы альянса ZMR, которые оказались без присмотра, т.к. бан Немезиса отключил альянсовую сеть ZMR.

Итак бы перебили вашу сетку, можешь не сомневаться.

Цитата: bogdik
считаю, что бан нашего главы был куплен и сфабрикован как раз для сломления сети.

"Сломление" сети было бы не трудно сделать классическим образом, просто мне уж очень комфортна была ваша дендра, да и сеть никому не мешала.

Цитата: bogdik
Сегодня Немезис. Завтра еще какой нибудь глава альянса

Так ты первый год тут что ли? Это ж классика, раз в год банить глав альянсов. (ББ в прошлом году)

Цитата: bogdik
По-моему будет правильным забанить того кто нагло врет, а не того кто невиновен?

В бан тогда улетишь ты. Тут весь сервер, кто играет ранее, чем с 2011 года знает, что акк Немезиса ушел налево, просто ребята с коалиции это не афишируют, но знают. Я лично знал изначального владельца акка и он сейчас не тот.

И да, Madness вообще не смей приплетать в эту историю.
1 Сентября 2016 04:20:33
1 Сентября 2016 04:20:33
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 596
Группа BANNED Альянс Тень 141 90 322 Очков 38 891 903 Сообщений 767
скандалы, интриги , расследования ))))

Цитата: bogdik
Не кажется ли вам странным тот факт
    не кажется)))
1 Сентября 2016 06:24:24
1 Сентября 2016 06:24:24
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 112 864 Сообщений 2554
Цитата: bogdik
1.Не кажется ли вам странным то
 
Цитата: bogdik
2. Не кажется ли вам странным тот факт
 
Цитата: bogdik
3.Не кажется ли вам странным сам факт того
  
странно, но кажецо факт в  том,
что надо устроить  более  детальную проверку всего ольянса (как и АКдТ) и  по результатам проверки  увеличить сроки  бана,
а  то и ваще  рипнуть с БД.

Цитата: bogdik
Сегодня Немезис. Завтра еще какой нибудь глава альянса

а что,есть кто на примете?довай  инфу, сольем в сартире. 

п.с.  кстате, а чо там  от Ромика Дока  нету  темки и  от Иришки-Р, о  несправедливом сроке  бана(который есественно нужно увеличить)? 
может Гладиолуса  не  хватает в компании?Беспредел действий администрации 


 
 
1 Сентября 2016 06:37:57
1 Сентября 2016 06:37:57
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
просто историческая справка: даже гестапо и нкгб в каких странах и в какие годы, думаю знаете, а если нет, почитайте в совр.истории россии и германии, предполагали и требовали наличия хоть какого-то доказательного материала! и если заранее намечали кого хватать и что с ним далее делать, то заранее запасались хоть какими-то основаниями, чтобы, хотя бы, соблюсти видимость законности!!! как я понял в крафте даже и мысли об этом со стороны админов нет!!! захотим, кого хочешь забаним!! в лучшем случае укажем пункт лиц.соглашения как основание для бана, а то и просто сделаем что пожелает большой палец той ноги, на которую мы, ВЕЛИКИЕ, сёдню встали!!! еще раз повторяю: создайте и официально обнародуйте списки того, 1) кому даете преференции в игре (за что не надо, просто напишите как в том анекдоте: статья 117-Ю!!!), 2) кому даете право беспочвенно и бездоказательно подавать заявки на бан др.игроков, 3) кому вы решили вашими сбоями сервака порезать флоты и не возвратить им потери, хотя бы частично, за ваши недосмотры, упущения и нескладухи (читайте ежедневно возникающие темы типа: ..пропал флот)!!!
1 Сентября 2016 10:13:30
1 Сентября 2016 10:13:30
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: тег
даже гестапо и нкгб

А разве это верхняя планка работы спецслужб? Мы стремимся быть лучше!
1 Сентября 2016 10:44:36
1 Сентября 2016 10:44:36
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
T-800, искренне рад, что хоть сюжетные игроки стремятся быть лучше!!! а поскольку они это свое мнение не смогли бы высказать без программистов, тех же админов или привлеченных ими лиц, то возникает некоторый просвет в очень темном тоннеле хкрафта: может быть что-то хоть и улучшится?? хотя есть такая очень старая пословица: надежды ЮНОШЕЙ питают!!!
1 Сентября 2016 11:06:47
1 Сентября 2016 11:06:47
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: тег
надежды ЮНОШЕЙ питают!!!

Надежда - тетка хорошая. толстая и хозяйственная
1 Сентября 2016 11:09:40
1 Сентября 2016 11:09:40
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 95
Группа toss Альянс ZAVET 86 22 43 Очков 4 265 321 Сообщений 16
Цитата: зумликоп
п.с.  кстате, а чо там  от Ромика Дока  нету  темки и  от Иришки-Р, о  несправедливом сроке  бана(который есественно нужно увеличить)? 
а они мудрее оказались.  что одному , что другому отдыхать не давали, особенно Ромику из-за планников. отдохнет и начнет бомбить твой разорваный ПУКАН , а пока - жуй сопли молча, шь!!!!.. закалебал ты своим ядом уже... тряпочные , дешевые разговоры ведешь, как базарная баба, нет!! хуже.. если и отличаешься извилиной от остальных мужиков - хоть промолчи в тряпочку! таких не всегда любят! клоун срафтовский млин! Беспредел действий администрации

Цитата: зумликоп
а что,есть кто на примете?довай  инфу, сольем в сартире. 
тебя бы слили сразу сгустком в сортире, в самом начале - избавили бы мир таких. (хотя не факт что ты именно оттуда) -  ... не дай Бог в каждую игру  по такому - все бы только и работали, а не играли)) Беспредел действий администрации..
1 Сентября 2016 14:42:21
1 Сентября 2016 14:42:21
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Надоели эти под коверные игры админов, иногда мне кажется, что они сами не осознают, что делают, кидаются из крайности в крайности.
1 Сентября 2016 15:10:17
1 Сентября 2016 15:10:17
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 103 25 10 Очков 6 112 864 Сообщений 2554
Цитата: Kaliostro
а они мудрее оказались.
 
посидеть годик и выйти  - не прокатит. 
Цитата: Kaliostro
отдохнет и начнет бомбить твой разорваный ПУКАН
 

боюсь даже засматривацо на твои припухшие от постоянной работы губки. 
наверное тебе пора в насос. 
Цитата: Kaliostro
хоть промолчи в тряпочку!
 
предложи в пилоточку, твою?Беспредел действий администрации 
Цитата: Kaliostro
таких не всегда любят
 
зато ты меня любишь и даже ужэ хочешьБеспредел действий администрации 
Цитата: Kaliostro
клоун срафтовский млин! 
 
это я слышу от очередной ТП срафта?))) 
Цитата: Kaliostro
не дай Бог в каждую игру  по такому - все бы только и работали, а не играли)) Беспредел действий администрации..
 
точно любишь)) 
милая, не скучай, бери в руки букварь-громматеку изучяй)))
 
1 Сентября 2016 16:34:17
1 Сентября 2016 16:34:17
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Я вот в шоке с людей которые своей головой вообще не думают, а пытаются поливать грязью других и винить их в принципе банов!!! КА были высказанны свои предложения о том, что данные акки могут управляться третьими лицами, КА сделала проверку и пришла к выводу , что это так!!! Так выносите мозг КА!!!! или вам не нравится, что вашу ферму заблочили из-за хождения по рукам???
1 Сентября 2016 17:26:27
1 Сентября 2016 17:26:27
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Да зумлекопа пучит, что хотел от алкозависимости избавиться через крафт. Слил на чёрный рынок денег, которых хватило бы на десяток реабилитаций. Однако ж - как в анекдоте - теперь курю и леденцы сосу. Зависимость, она не доведет до добра. Даже мозг деградирует. Хотя про букварь вспомнил и грамматику, ещё не все потеряно. Начни с букваря и плавно перейди на Библию. Прими благословения! И помни - есть Тот, кто тебя любит.
1 Сентября 2016 17:38:44
1 Сентября 2016 17:38:44
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Kaliostro
Цитата: зумликопп.с.  кстате, а чо там  от Ромика Дока  нету  темки и  от Иришки-Р, о  несправедливом сроке  бана(который есественно нужно увеличить)?  а они мудрее оказались.  что одному , что другому отдыхать не давали, особенно Ромику из-за планников. отдохнет и начнет бомбить твой разорваный ПУКАН , а пока - жуй сопли молча, шь!!!!.. закалебал ты своим ядом уже... тряпочные , дешевые разговоры ведешь, как базарная баба, нет!! хуже.. если и отличаешься извилиной от остальных мужиков - хоть промолчи в тряпочку! таких не всегда любят! клоун срафтовский млин! Беспредел действий администрации

Цитата: зумликопа что,есть кто на примете?довай  инфу, сольем в сартире.  тебя бы слили сразу сгустком в сортире, в самом начале - избавили бы мир таких. (хотя не факт что ты именно оттуда) -  ... не дай Бог в каждую игру  по такому - все бы только и работали, а не играли)) Беспредел действий администрации..

 
а ведь кого то еще бомбит от классического, примитивного троллинга )
1 Сентября 2016 17:39:42
1 Сентября 2016 17:39:42
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: -Destructor-
Да зумлекопа пучит, что хотел от алкозависимости избавиться через крафт. Слил на чёрный рынок денег, которых хватило бы на десяток реабилитаций


А клевета вещь плохая!!! Прежде чем что либо говорить мой вам совет включите мозг и найдите доказательства!!! 
1 Сентября 2016 17:42:02
1 Сентября 2016 17:42:02
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
1 Сентября 2016 17:48:10
1 Сентября 2016 17:48:10
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1936
Группа xerj Альянс Enigma 161 54 119 Очков 11 789 284 Сообщений 1373
Цитата: polargris
роллинг без огонька


Белка - без мата ни как не выходит от того все постыло и пишут ( Мат наше все _ там и огонек и поджигатели ... 
1 Сентября 2016 18:02:02
1 Сентября 2016 18:02:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524