Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Прошу пересмотреть скоростные параметры

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Пишу про себя... Приходишь с работы, поужинал... включаешь комп... думаешь поиграешь часик другой перед сном... так как завтра на работу нужно рано вставать.... а тут.....: нужно полтора часа ждать возвращения флота из сейва... потом полтора или два часа (все зависит от расстояния) ждать когда флот долитит до ближайшего пирата (про атаки на планеты можно вообще наверное крест поставить с такой скоростью... только пощипливать ближайшие системы.... на дальние летать теперь запаришься ждать), а потом столько же времени ждать возвращение флота из рейда, что бы его отправить в сейв..... Получается что бы забрать из сейва флот и отправить его на пира и потом дождаться возвращения, что бы отправить флот в сейв, примерно нужно потратить от 4 до 6 часов???? А сообщения между планетами..... Вот получается я сегодня зашел в игру думаю отзывать флот из сева или нет..... пособирал ресики с помощью дрона на планетках и думаю пойду спать.... Так как времени на эти много часовые полеты у меня нет.... И вот вопрос... И долго я буду в эту игру играть с такими время затратами....... Думаю что нет.... Я недавно пришел в эту игру и играю с месяц... и мне игра нравилась, но сейчас она стала время затратной и скучной...... При таких условиях я не смогу долго играть в игру и скорее всего ее покину, и я думаю таких как я много наберется игроков, кто уйдет в другие проекты.... Я играл в разных играх и где например не удачно проходили нововведения администрация игры возвращала прежние условия и это происходило без всяких амбиций, типо на попятную не солидно идти..... По этому, уважаемые администраторы игры прошу пересмотреть заново скоростные параметры, в связи с их не рентабельности и которые повлекут потерю значительного количества играющих в данный проект игроков... Надеюсь что данное обновление скоростных параметров будет признана как неудачное нововведение.... Заранее спасибо за понимание....
23 Июля 2016 00:32:31
23 Июля 2016 00:32:31
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Спасибо за ваш отзыв и что написали про себя. Играя дальше вы бы столкнулись с проблемой безнаказанности сильных игроков и их молниеносных атак. Мы ценим таких игроков как вы и наше нововведение призвано увеличить время атаки на ближайшем расстоянии, а не среднее время полета в целом. Поэтому мы планируем пересмотреть скорости всех юнитов и поднять там где это будет необходимо.

В настоящий момент мы не рассматриваем отмену нововведения.
23 Июля 2016 01:04:18
23 Июля 2016 01:04:18
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
VasyaMalevichВ настоящий момент мы не рассматриваем отмену нововведения. 
И очень правильно делаете. Мудро, дальновидно в настоящий момент это.
Остается только не пропустить тот последний момент, когда рассматривать и отменять будет уже поздно.
"Проблему безнаказанности сильных игроков и их молниеносных атак" стоило бы заменить на  уже проверенное  про борьбу с донатом, к этому все привыкли. 
Я провел в игре около полутора лет. Жаль, что неплохая по началу игра постоянно деградировала и пришла к совершенно неработоспособному виду.
Все яснее становится, что причина этого - профнепригодность команды администраторов. Неспособность к общему анализу проекта и неумение предвидеть простейшие прямые последствия от своих хаотических действий.
 
 
 
 
 
23 Июля 2016 01:31:50
23 Июля 2016 01:31:50
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich

В настоящий момент мы не рассматриваем отмену нововведения.
Оставь на пару месяцев, либо задонатят либо удаляться. Чисти ТОП.
23 Июля 2016 01:45:13
23 Июля 2016 01:45:13
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Играя дальше вы бы столкнулись с проблемой безнаказанности сильных игроков и их молниеносных атак
что ты ездишь по ушам людям? боролись бы с молниеносными атаками топов просто нубку сделать не в 10 раз ,а меньше . Чтоб топы не могли нубов атачить .
Цитата: VasyaMalevich
наше нововведение призвано увеличить время атаки на ближайшем расстоянии, а не среднее время полета в целом.
за какой хрен нам летать на эти дальние расстояния ? ты че считаешь что у нас веспа лярды ? ска каким нафиг образом нам играть если сраные полеты занимают большую часть времени ,удавшихся из них 5% будет. Лом где теперь добывать ? с истощением как бороться теперь ?
Мало того что теперь хрен кого проатачишь,так еще и в случае не удачной попытки атаковать сидеть не спать несколько часов еще ,ожидая возврата флота ! Плюс ко всему чем дольше время атаки тем больше шансов что тебя просто подловят на возврате .
да сука я причин и доводов могу привести больше за отмену этого дерьма тупорылого чем вы за его введение когда либо нашкребете !!

Играйте с овощами тупыми в ферму .
23 Июля 2016 02:00:37
23 Июля 2016 02:00:37
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
вася признавайся уже задумал офиков на снижение времени разгона ?
23 Июля 2016 02:08:57
23 Июля 2016 02:08:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Рубцов
Жаль, что неплохая по началу игра постоянно деградировала и пришла к совершенно неработоспособному виду.
Да ладно комуто  просто сэйв понадобился очень долгий, ново введение отменят, но вылетевшее по этой системе будет долго храмать куда надо, теперь любой может спокойно выпадать в ишки зная что его флоту лететь пару лет.
23 Июля 2016 02:09:35
23 Июля 2016 02:09:35
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Рубцов
И очень правильно делаете. Мудро, дальновидно в настоящий момент это.
спасибо

Цитата: Рубцов
профнепригодность команды администраторов
Что же вы всех разом под одну сосёнку? Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными. Команда целиком тут не причём.
23 Июля 2016 02:43:36
23 Июля 2016 02:43:36
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 083 472 Сообщений 1189
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета
ну вы издеваетесь что-ли Прошу пересмотреть скоростные параметры ? ну что за местечковая самодеятельность, тут рвутся сердца и иные места организмов, а вы доверяете судьбы народа тайному самовыдвиженцу без выборной программы, это, по меньшей мере - вопиюще неграмотно Прошу пересмотреть скоростные параметры
Особенно настораживает используемое Вами слово - обосновал Прошу пересмотреть скоростные параметры
23 Июля 2016 02:53:38
23 Июля 2016 02:53:38
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 55
Группа toss Альянс Корсары! 145 39 68 Очков 8 785 742 Сообщений 301
Цитата: VasyaMalevich
один из тайного совета


тайный советник это ролтон ?
23 Июля 2016 02:54:09
23 Июля 2016 02:54:09
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
VasyaMalevich, не повторяйте ошибки многих он-лайн игр, и не надейтесь заработать на донате-это не в вашем случаи.... у вас нет того количества игроков, что бы сорвать банк а вот возможность потерять всё с таким подходом это реальность...... думайте головёнкой прежде чем делать такие обновы.... и уж если тупость в голову ударила, дык сначала на форуме с игроками обсудите и посмотрите какой процент за и сколько против, а уж потом решайте....
23 Июля 2016 06:06:14
23 Июля 2016 06:06:14
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
В настоящий момент мы не рассматриваем отмену нововведения.


Вася че ты творишь и чем ты думаешь и как руководствуешься этим нам наверное не понять, но из-за тебя начинают уходить прекрасные люди... ДА ДА именно из-за тебя... именно из-за того что тебе всегда было начхать на людей... Ты ни когда о них толком не думаешь. Если бы ты думал о них то ты бы свою г Идею уже давным давно отменил бы.


Да смотри и правда... когда решишь отметь свою Г идею, что бы слишком поздно не было... Так как те кто уходят именно они будут создавать твоему проекту пиар рекламу да да именно то самое сарафанное радио... только вот какое это сарафанное радио будет тут зависит только от тебя самого... поэтому я тебе еще раз настоятельно рекомендую подумать... и посмотреть на все с другой стороны не гнаться за своим кошельком, а гнаться за людьми, кричать им постойте не уходите я все вернул... А самое страшное может быть в том, что в ответ может быть тишина.
23 Июля 2016 06:24:33
23 Июля 2016 06:24:33
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
мы планируем пересмотреть скорости всех юнитов и поднять там где это будет необходимо.
Подход к проблеме должен быть комплексный, время разгона Вы увеличили, а пересмотр скоростей только планируете. А то что зону полётов нужно расширять, я полагаю все согласны.
23 Июля 2016 06:29:11
23 Июля 2016 06:29:11
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest

добряк, +++
23 Июля 2016 06:33:33
23 Июля 2016 06:33:33
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2333
Группа humans Альянс Тень 86 61 203 Очков 8 344 043 Сообщений 130
Походу Василий так и не понял что обоснование одного из тайного совета приведет к тому что вы лишитесь игроков и отзывы о вашем проекте  уже давно поползли в низ на игровых порталах. Похоже что человек написавший тут жалобу в самом начале - не достаточно привел оснований для вас чтобы вы изменили свое решение и начали решать свои надуманные проблемы, вернее проблемы некоторого контингента игроков, как это изменить по другому.  Вы решили их проблемы, а всем остальным - которых большинство, создали!  И потом народ начнет расходится, те кто хотел задонатить - донатить не будут (я в их числе) , те кто уже влил в игру много, поныкаются, поворчат и постепенно уйдут в РО, и так или иначе все кого вы обламали - найдут себе другие игры, а уж не сомневайтесь, отзывы нелестные вскоре будут работать. Ваше единственное спасение - это привлечение новых игроков которые из за условий игры или  подонатят  а потом уйдут, или сразу уйдут поняв чем тут пахнет. Потому что  ни один нормальный проект так по свински не принуждает условиями платить деньги, и ни один проект так не привязывает условиями (сейв флота) игрока к игре.
23 Июля 2016 06:34:41
23 Июля 2016 06:34:41
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Спок
Походу Василий так и не понял
Хорошо , что есть кому всё объяснить доходчиво, что бы он понял.
23 Июля 2016 06:58:07
23 Июля 2016 06:58:07
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Цитата: Спок
Походу Василий так и не понял

А Вася должен понимать чернь? донатьте лучше
23 Июля 2016 07:00:01
23 Июля 2016 07:00:01
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 131 206 Очков 12 035 984 Сообщений 698
Цитата: Рубцов
Я провел в игре около двух лет. Жаль, что неплохая по началу игра постоянно деградировала и пришла к совершенно неработоспособному виду.
Все яснее становится, что причина этого - профнепригодность команды администраторов. Неспособность к общему анализу проекта и неумение предвидеть простейшие прямые последствия от своих хаотических действий.
 
Полностью согласен.
Вы даже не можете предвидеть , к чему приводят Ваши нововведения.!!!!
Давай вспомним резку флота и резку добычи на астерах (((
Не буду всё перечислять((((
23 Июля 2016 07:10:10
23 Июля 2016 07:10:10
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Вот  просто  интересно  сколько  времени на  этот раз Вася  будет    делать   вид  , что  не  отменит  этого   (  конечно  не  им  придуманного) решения. А  вот   когда   отменит....  Сколько  времени   уйдет  на   созревание   новой  (   конечно   не   им    придуманной гениальной    идеи   ,   которую Ему    придется  отменить(Ведь  кто-то  же  должен  подчищать за  теми  полудурками ,  которые  поганят  игру  ,   которую  постоянно,  и   надеемся  не   из   последних   сил  ,   улучшает   и   развивает   Вася)))))    )   Представьте  теперь  входите  как  нибудь  в  игру,  а  там  объявление----   НОВОВВЕДЕНИЕ  ,,  ОТМЕНА  ВАСИЛИЯ,,  ну   и  обсуждения...возмущения  ...голосования...  и  отмена, конечно)))))  и   всеобщее  облегчение  ----ВАСЯ  С   НАМИ  , ОН  НЕ   УШЕЛ)))    Здоровья тебе  Василий))))   И  больше    идей   веселых   и  разных...
23 Июля 2016 07:14:12
23 Июля 2016 07:14:12
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 131 206 Очков 12 035 984 Сообщений 698
Цитата: Спок
Походу Василий так и не понял что обоснование одного из тайного совета приведет к тому что вы лишитесь игроков и отзывы о вашем проекте  уже давно поползли в низ на игровых порталах.

И с этим человеком то же полностью согласен!!!
Вспомни как вы начали терять игроков в результате необдуманных нововведений!!!!
Уже многие пишут,что игра стала на корню неинтересной!!!
Неужели Вам всё равно сколько игроков у Вас будет играть!!!!?????
23 Июля 2016 07:14:35
23 Июля 2016 07:14:35

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524