Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Финансы, Игра или развод ?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Уважаемые разработчики. Хочу Вам задать один вопрос , у Вас есть финансовые аналитики ?Вы хоть раз проводили мониторинг рынка браузерных игр ? Во всех играх , чем больше игрок вкладывает денег в игру , тем это выгодней компании. Это возможность улучшение графики , решение многих технических проблем...создание новых квесторов и тд. Такие игроки поощряются (призами).А что у Вас ? Люди хотят вложить реальные деньги в ваши нарисованные картинки и тут опять разводят как лохов. Начну с начала игры. Вы даёте возможность купить медаль (раз в год) с ресурсами и кораблями , но не предупреждаете что пока нет хранилища для ресурсов они просто сгорают. Об этом надо писать там же и крупными буквами, а не где то на форуме , который новый игрок и читать не станет. Согласитесь для нового игрока это создаёт не очень хорошие мнение о Вас. Теперь кристаллы хайдариан. При покупке 1000 кристаллов(я уж не говорю о покупке больше) , игрок теряет 80 кристаллов...а ему это нужно ? Десять раз купил и 800 кристаллов потерял  это согласитесь плохая математика. Это игра и она должна приносить удовольствие , затягивать в себя а не приносить разочарование. У каждого есть друзья, у друзей свои друзья и если каждый приведёт в игру хоть одного ещё игрока , в игре будут не тысячи а намного больше. Думайте и меняйте финансовую политику , это только Вам во благо !!!                                                                                                                                     С Уважением Александр.
6 Июля 2016 13:31:49
6 Июля 2016 13:31:49
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
ну как и сказал т-800 сразу исчез  зато появился Вася Малевичь  вот Василий и проверь почему тебя нажали на 300 хайдов у Стальки на счету хайдов не было  а альянс передали и почему твои разработчики пользуются служебным положением пора таких уже от кнопки убирать
6 Июля 2016 16:37:59
6 Июля 2016 16:37:59
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: netovec
Вот поэтому можно сказать- "сам дурак" и не париться

6 Июля 2016 16:47:32
6 Июля 2016 16:47:32
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: ИИГОРЬ
 зато появился Вася Малевичь

уася так же быстро уходит,как и приходит,так что можешь его не ждать
6 Июля 2016 16:56:34
6 Июля 2016 16:56:34
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: T-800
P.S. novoros - месячный бан за оскорбление терминатора.

а что он такого сказал, что бы банить?
он высказал свое мнение о вашей бездарности как учителя
а вы показали что у вас есть дубина? Финансы
6 Июля 2016 17:22:17
6 Июля 2016 17:22:17
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Anahaim
Цитата: T-800
Или твой ум не может воспринять более одного предложения?

Оскорбил одного
Цитата: T-800
А вообще учеников много и у каждого свои тараканы в голове.

всех
Это говорит чел которого система автоматом ставит в наставники
Цитата: T-800
Потому свои претензии оставьте при себе - я учу так, как считаю нужным.

А он дартаньян.
Но при этом его оскорбила фраза про его поведение
6 Июля 2016 17:50:44
6 Июля 2016 17:50:44
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: ИИГОРЬ
т-800 я не буду матерится не жди хотя очень хочется и оскорБЛЯТь не буду пока . ты не ответишь на вопрос как альянс передали без 300 хайдов и как ты залез в аккаунт в 6.20 утра что всю ночь сидел думал как нагадить?

Я не залазил ни в чей аккаунт, ваш глава сам поставил матерную авку и отказался ее убрать. В итоге был забанен по всем правилам. Как только прошло 7 дней его неактива ал автоматом переходит к другому игроку. Система выбрала вас, могу вас поздравить и одновременно посочувствовать. Кроме этого объяснения больше я ничем помочь не могу. Вопрос передачи ала другому игроку могут решить только администраторы игры или вы сами по текущим правилам передачи. И разбанивать вашего главу ради вас я тоже не буду, потому что он отказывается авку менять.

Цитата: tureli
Оскорбил одного

Кого я оскорбил? Вопросом что человек не может заставить себя прочитать более одного предложения? Так он сам же жаловался что я ему слишком длинный текст прислал. Этот вопрос автоматом возникает.

Цитата: tureli
Но при этом его оскорбила фраза про его поведение

Вы пойдите и в одной известной многим игре (не буду называть чтобы не делать рекламы, но многие ее и так знают) назовите модератора форума или админа "конем педальным" и посмотрите что с вами будет. Скорее всего получите бан без ро как минимум на сутки.
Или пойдите в те же танки и там назовите так админов на форуме. Тоже бан отгребете.
В любом проекте за такое банят и любой проект защищает свой персонал, это нормально. Почему у нас должно быть иначе, тем более в правилах тоже написано что не стоит оскорблять администрацию?
6 Июля 2016 17:56:07
6 Июля 2016 17:56:07
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
То есть следующий раз надо писать так - "Вы что педальный конь так грубить игрокам?" 
И это будет не оскорбление а вопрос ?

Во вторых разговор был с наставником а не с терминатором. Не надо путать роли. А то так можно заиграться и начать банить атакеров за дерзкие и оскарбительные нападения на планеты терминатора.
6 Июля 2016 18:09:30
6 Июля 2016 18:09:30
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 2272
Группа humans Альянс ZAVET 129 62 155 Очков 9 163 539 Сообщений 72
т-80 извини, я твоего учиника после тебя еле переубедил что ты ему сказал неправду.Не прими за оскорбление, но факт, ты от них отмахиваешься.
6 Июля 2016 18:43:14
6 Июля 2016 18:43:14
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: T-800
Почему у нас должно быть иначе, тем более в правилах тоже написано что не стоит оскорблять администрацию?
 
потому что  ты и  такие как  ты   сюда  все  гавно  игрового инета  принесли и в итоге, из  озарной  игрухи, 
 где в общем чате можно было погутарить и даже посраться с  главнюком Васей, 
 превраитил  в  унылое  гавнисще, где  почти вся игра свелась  к полетам  на  ботов и  зарабатыванием  хайдов  на  парнерке всякими упоротыми  нисщебродами. 
 
а если  что то предлогаешь  для  движухи,  то именно  такие  как  ты Алёшенька  начинают   ставить палки в колеса. 
как пример   недавнее предложение  даже по  этим самым сцаным пиратам,  не  говря   про  твои  суждения про время  проведения  атаки.
 
п.с. надеюсь понимаешь,что  говарю тебе  это как игроку, а  не  зелёненькому.
6 Июля 2016 18:48:01
6 Июля 2016 18:48:01
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: вова88
потому что  ты и  такие как  ты   сюда  все  гавно  игрового инета  принесли и в итоге, из  озарной  игрухи,

Кажись в десяточку.+++
6 Июля 2016 18:51:35
6 Июля 2016 18:51:35
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Да чо вы доипались до железяки? Банит за дело. Не умеете без мата разговаривать - вам не в игру, а в подворотню бомжовскую. Да если и кто с горяча выскажется разок - уж не получит от него сильно. Вы ещё Мнемку с её ПМС не чуяли.
вова88, тоже не согласен с тобой братан. Да. пираты говно, но речь о медерке. А железяка вполне, на мой взгляд, вменяем. Причём терпит, когда его грамотно опускают в пределах правил проекта. моё мнение - лучше он, чем какой то дебил. Но это только касаемо того, как он модерит. А то, что из игры сделали говнище с этими пиратами - тут ему огромный минус. Хотя почему ему? Сделал то Вася. Вот он и гандон. А у железяки просто никчёмный калькулятор
6 Июля 2016 18:53:51
6 Июля 2016 18:53:51
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SMADMAX
Сделал то Вася
 
идея его.  
по пиратам, Вася их не  отменит,эт ясен пень, потому что  школота  со 100 рублями  повалила   на это  ботогавнисще, , 
но ведь млеа- предлогали  внести  элемент  хард-кора к пиратам, 
 но  этот  же Алёша, почуяв  угрозу  своему аффторству, как   ревнивая целка, тут  же  зарезал идею.  
ну а по модерке, я не суюсь особо  судить сейчас, но по началу   модерства был  элемент предвзятости 100%, 
причом чотко  бамбануло ЧСВ, когда его  лишили  разок этого  элемента    виртуального самолюбования  власть за  перегибы.
6 Июля 2016 18:57:49
6 Июля 2016 18:57:49
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
хы.. из моей личной почты пропала переписка с железным админом. а там леха меня матами крыл не по-админски. эх лёха, лёха...Финансы
6 Июля 2016 19:02:32
6 Июля 2016 19:02:32
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: вова88
идея его.

да. его, и то украденная. Но мы же взрослые люди. И все понимают. Ну протаскивал он её. хотел прогнуть под админов. Идея взлетела, он возрадовался. Потом эти пираты полностью изменили игру. И все на них стали фапать. И чуть что не так - дайте нам пиратов. Но, надо признать, он теперь за них особо не радеет. Может уже и совесть мучает? Да бредовых идей было мульон. И именно его идеей админы испортили игру. Ну что теперь - до закрытия проекта на него этот ярлык вешать. В конце концов этой серой массе это нравиться. А то, что драйва в игре нет - не его вина, а админов. Лично я в силу возможностей стараюсь помогать реальным игрокам, а не пиродрочерам. Но, кстати, на пирах (по началу, когда летал) познакомился с вполне хорошими людьми)))
6 Июля 2016 19:06:05
6 Июля 2016 19:06:05
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Причём терпит, когда его грамотно опускают в пределах правил проекта.

Себе он больше позволяет, а себя в любом случае защищает админскими правами. Как только у него кончаются аргументы...
И чистит следы он неплохо.

Цитата: SMADMAX
Не умеете без мата разговаривать - вам не в игру, а в подворотню бомжовскую. Да если и кто с горяча выскажется разок - уж не получит от него сильно.

Новорос мата не говорил, ни словечка. Причём даже с терминатором не говорил )) и тут бах http://prnt.sc/bpi1a9  ))))
6 Июля 2016 19:06:11
6 Июля 2016 19:06:11
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: вова88
но  этот  же Алёша, почуяв  угрозу  своему аффторству, как   ревнивая целка, тут  же  зарезал идею.  

Что именно я зарезал?
И второй вопрос - когда я был против активной игры? Или ты хочешь намекнуть что когда переворачивали всю вселенную с ног на уши меняя формулы полетов это тоже я продвинул? Я никогда не был против того чтобы те кто играет активно и росли быстрее. Я всегда только за то чтобы игра была живее и разнообразнее. Но если в идеях предлагают сомнительные вещи я об этом говорю, свое мнение высказываю. Ты предлагаешь мне заткнуться? Но это не значит что я режу что-то. Не я принимаю решения вводить или нет идею, как я могу ее потом зарезать тогда?
Цитата: вова88
потому что  ты и  такие как  ты   сюда  все  гавно  игрового инета  принесли и в итоге, из  озарной  игрухи, 
 где в общем чате можно было погутарить и даже посраться с  главнюком Васей, 

Это неизбежно. Проект растет. Нельзя сравнивать проект где было изначально пару сотен игроков и на многие ваши баловства смотрели сквозь пальцы (я то время еще не застал, потому пишу из ваших же показаний) с тем что сейчас. Чем больше людей в игре тем более ужесточаются требования к порядку, тем больше идет жалоб на всякие нарушения. Так что ужесточение правил и требование их соблюдения вполне оправданно и неизбежно, был бы я тут или кто иной - эволюцию это не остановит.
6 Июля 2016 19:17:14
6 Июля 2016 19:17:14
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: tureli

Новорос мата не говорил, ни словечка. Причём даже с терминатором не говорил )) и тут бах http://prnt.sc/bpi1a9  ))))

Ну тут да. Железяка, ты чо творишь? В жёсткой форме с тобой говорили, ну сутки максимум. Куда ты месяц то влепил? Не уподобляйся васе. Так то тебе ярмо виноватого вечно нести. Проект поменялся, а человеческое говно всё то же. Но ты раз взялся - неси знамя до конца. Ведь весь народ не может ошибаться. Говнище сделал - терпи. Они потом опомняться. Но новоросу скинь бан - уж больно на санкции похоже, ты как не русский
6 Июля 2016 19:24:05
6 Июля 2016 19:24:05
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: T-800
Ты предлагаешь мне заткнуться?
 
не в коем случае. упаси  бох. мнение важно  любое, причом  самые ценные имено  те мнения - которые противоположны  диаметрально.

Цитата: T-800
Это неизбежно. Проект растет. Нельзя сравнивать проект где было изначально пару сотен игроков и на многие ваши баловства смотрели сквозь пальцы (я то время еще не застал, потому пишу из ваших же показаний) с тем что сейчас. Чем больше людей в игре тем более ужесточаются требования к порядку, тем больше идет жалоб на всякие нарушения. Так что ужесточение правил и требование их соблюдения вполне оправданно и неизбежно, был бы я тут или кто иной - эволюцию это не остановит.
 
это все понятно и  даже  чемто приветсвуеться. 
но вот только  это всего лишь часть понимания.
если все  равны- тогда  всего лишь  несколько моментов  , помогут показать  эту  равность  среди игроков  перед Васями. надеюсь догадался  о чом я?  
п.с  по скрину выше, 
предлогаю  "педальный  конь"  заменить на  "пегас", не  обидно и суть яснаФинансы
6 Июля 2016 19:25:44
6 Июля 2016 19:25:44
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: вова88
предлогаю  "педальный  конь"  заменить на  "пегас", не  

реально. Лёх, хорош борзеть. Ты вроде адекватный. Выключи обиду и убери бан. Дай людям счастьяФинансы
6 Июля 2016 19:33:51
6 Июля 2016 19:33:51
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: вова88
предлогаю  "педальный  конь"  заменить на  "пегас", не  обидно и суть яснаФинансы

педальный конь - это велосипед. ничего обидного для человека, выбравшего себе такой ник и авку. все равно железякоФинансы
6 Июля 2016 19:35:17
6 Июля 2016 19:35:17

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524