Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан без доказательства

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация почему нельзя при назначении наказания указывать за что был наказан игрок с указанием нарушения ? 

Ситуация в следующем сейчас играл ,проводил несколько атак и тут по среди боя мне выдают бан при этом где я нарушил правила не указывается ,каким образом я могу знать не был ли я наказан за это ранее ? Ваш карательный орган (не буду говорить какой именно это орган ) на вопросы о нарушении не отвечает !

Да и тут вдруг прям в такой удобный момент во время атаки ,складывается мнение что все же дружба и личные интересы на проэкте первоочередны для должностных лиц нежели реальные правила . 

Прошу вас сделать видимость за какой конкретно эпизод назначено наказание ,а так же как минимум прежде чем его назначать по-моему логично бы было чтоб флоты сразу возвращались назад иначе это ничто иное как вмешательство многими "любимой" личности в игровой процесс.Да и по факту откуда я знаю что действительно было нарушение ? И у игрока должна быть возможность ознакомиться с фактическим нарушением и иметь возможность его оспорить если такового нет.

У меня отданы приказы x2 офицерам ,я теряю свои деньги потраченные сюда  !

Требую возврата затраченных хайдов либо же продление приказа на срок блокировки ,так как он на удивление велик по сравнению с подобными проступками у других игроков в списке .
20 Июня 2016 13:01:59
20 Июня 2016 13:01:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
TheDelirium,  а вот видимо кто и попросил по дружбе админа http://prntscr.com/bim83o  ....как в песне не насосала ,а подарили .
Как то даже подозрительно только поступили угрозы и сразу бан пошел .
20 Июня 2016 13:12:36
20 Июня 2016 13:12:36
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: TheDelirium
И у игрока должна быть возможность ознакомиться с фактическим нарушением и иметь возможность его оспорить если такового нет.
 
раньше  так и  было  , 
сначало  жалоба  на форуме- потом   расмотрение и  вердикт. 
 сейчас жэ - некчемные  личности  нашли свое применение и утешение властью   за  монитором. 

Цитата: TheDelirium
У меня отданы приказы x2 офицерам ,я теряю свои деньги потраченные сюда  !
 
хдд)) 
у меня снулилась  прямая упусщеная выгода  также,   
ну и  плюсом  медалька 2015  года,самые смачные проценты, 
 
 
вощем  не чего ты  не  добьешься, в  этом  уникальном проекте,  
где  глав. админ  думет что  он успешен и  рулит чотко, одновременно как малолетка  напысщеный  не  терпит  не какой  критики,
 где вранье  идет от самой  головы, 
 где  приближенные могут менять игру,
где  одни  банят  просто так, а  другим разрешают  и спускают с рук все - ты  нехрена  не  добьешься. 
мой  тебе совет - просто стебись над  днарями  , ибо они  это чуют  очень тонко.
20 Июня 2016 13:13:27
20 Июня 2016 13:13:27
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
вова88, ну так то да ...я то не спорю может и за дело наказан ,но хочу видеть за какое именно сообщение или комментарий наказан дабы быть уверенным что меня не наказали за одно и тоже несколько раз .

Да и вообще может там и нарушения не было,например за слово клоун бан не положен это не оскорбление так мне ответил другой админ,возможно так именно за это слово бан дали ,а у данного админа просто критические дни или не приязнь к клоунам . 

Странно бы было если бы людей сажали за избиение кого либо не указывая кого именно и степень тяжести побоев ,мол здравствуйте вы арестованы за избиение ,а кого и как сильно не важно .
20 Июня 2016 13:22:49
20 Июня 2016 13:22:49
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Посмотрел улики. За дело заблокировали.
20 Июня 2016 14:29:29
20 Июня 2016 14:29:29
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
TheDelirium, За клоуна мы не и не баним. В вашем случае сленг был намного круче, были прямые оскорбления игрока. А поскольку это уже третий ваш бан то получили 14 дней за рецидив.
20 Июня 2016 14:36:43
20 Июня 2016 14:36:43
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Sunny
Посмотрел улики. За дело заблокировали.
ХОРОШО ЗА ДЕЛО ! Я ПРОШУ МНЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО НЕ ПОНЯТНО ТО ? Я ХОЧУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ ЗА КАКОЙ КОНКРЕТНО ПОCТУПОК И КАКИЕ СЛОВА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ! Я ХОЧУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗНАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕ НАКАЖУТ ПОВТОРНО И ВООБЩЕ НАКАЗАЛИ НЕ ПРОСТО ТАК ! 
ДОБАВЬТЕ ФУНКЦИЮ В КОТОРОЙ БЫ ВЫ ПРОСТО ДОБАВЛЯЛИ СКРИН И НАРУШИТЕЛЬ МОГ УБЕДИТЬСЯ ЧТО НАРУШЕНИЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ .

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СУД КОТОРЫЙ БЫ ВЫНЕС ПРИГОВОР ЧЕЛОВЕКУ НЕ СКАЗАВ ЗА КАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ?  

ПРЕДСТАВИМ : СУДЬЯ ВЫНОСИТ ПРИГОВОР СО СЛОВАМИ
- ДА Я ПОСМОТРЕЛ ,ЗА ДЕЛО ЕГО САЖАЕМ  

И ВСЕ ТАКИЕ НАЧИНАЮТ КИВАТЬ

- А НУ ЛАДНО ЗА ДЕЛО ЖЕ НУ ЧЕ 

И ПОДСУДИМЫЙ СИДИТ И НЕ ПОНИМАЕТ КОНКРЕТНО ЗА КОГО И ЗА ЧТО ЕГО ЗАКРЫЛИ НУ ЗА ДЕЛО ЖЕ СКАЗАЛИ ДА ????????????????? 


P.S
КАПС ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ .

И ВООБЩЕ ЭТО ТУПО ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ПОСРЕДИ НЕСКОЛЬКИХ АТАК БАНИТЬ.

В ПРИВАТЕ ЕСТЬ ИГНОР Я ВАМ УЖЕ ПРЕДЛОГАЛ ИДЕЮ ЧТОБ ИГНОР БЫЛ ДВУХСТОРОННИЙ  ЕСЛИ ЖЕ ДЕЛО В РЕПЕ ТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФОРУМНЫЙ БАН ДАБЫ НАРУШИТЕЛЬ НЕ МОГ ПИСАТЬ В РЕПУ ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ! А ВЫ ЖЕ ПРЕВРАТИЛИ СВОЮ ИНКВИЗИЦИЮ В ИНСТРУМЕНТ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ВОТ И ВСЕ ! ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ! СПРАВОЦИРОВАТЬ МОЖНО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ,А ПОТОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО СЛОВА НА НЕРВАХ НАПИСАННЫЕ ДЛЯ ПРЕВОСХОДСТВА В ИГРЕ  И ВЫ ЭТО ЛЕГАЛИЗОВАЛИ !

Цитата: T-800
получили 14 дней за рецидив.


ПРИКАЗ х2 ОТМЕНИТЕ И ВЕРНИТЕ ХАЙДЫ ,Я НЕДАВНО ЕГО АКТИВИРОВАЛ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ МНЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ФУНКЦИЮ В ИГРЕ И ВЫ ЕЕ ПРОСТО ЗАБРАЛИ ПО ФАКТУ И ХАЙДЫ ПРОСТО ПРОГОРАЮТ.
ГОВОРЯ ВЫ Я ИМЕЮ ВВИДУ ИНКВИЗИЦИЮ

И ЕЩЕ МОМЕНТ ФЛОТ В СЕЙВЕ ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ  В ЭКСПЕ ,А БАН НА 14 ЧТО ПРЕДЛОГАЕТЕ ДЕЛАТЬ ? ПОПАДЕТ ОН В ЧД И ИЩИ ВИНОВНЫХ? 
20 Июня 2016 15:16:48
20 Июня 2016 15:16:48
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
TheDelirium, ты мыслишь правильно, я тоже считаю что должны указывать причину бана всегда. И тебе сказали: "за оскорбление игрока". Мне токо одно интересно: не оскорблял ли и он тебя, или -- не оскорблял ли первым -- ибо  тогда и его нужно в бан. А так всё правильно. Меня вот один казёль оскорблял, я написал и молчат. Хотя мне всё равно, не люблю жаловаться, но написал и молчат. Кто их знает по каким критериям они банят Бан без доказательства
20 Июня 2016 15:27:15
20 Июня 2016 15:27:15
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Weyland-Yutani_Corp
И тебе сказали: "за оскорбление игрока". Мне токо одно интересно: не оскорблял ли и он тебя, или -- не оскорблял ли первым -- ибо  тогда и его нужно в бан.
 

ГГ ТО-ЕСТЬ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВАС ПОЛИЦИЯ И ГОВОРИТ ВЫ АРЕСТОВАНЫ ЗА УБИЙСТВО ! А КОГО ВЫ УБИЛИ НЕ ГОВОРЯТ И ВАС САЖАЮТ ,ВАМ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ТОГО ЧТО СКАЖУТ ЧТО ЗА УБИЙСТВО И ВСЕ НИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИ ТРУПА НИ ЧЕГО?

ДА И ОСКОРБЛЕНИЕ ТО ДЕЛО НЕ ОДНОЗНАЧНОЕ ВОТ ВИДИШЬ Т-800 ГОВОРИТ ЗА КЛОУН НЕ БАНЯТ,А КОМУ ТО ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ .

НАСЧЕТ ОСКОРБЛЯЛ ЛИ ОН ,ЭТОГО И НЕ ЗНАЮ МНЕ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ КТО ПОЖАЛОВАЛСЯ В ТОМ И ПАРАДОКС ,А ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ ДЕЛО В РЕПЕ ПРОИСХОДИЛО ,ТО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НАПРИМЕР УДАЛЯЮ ПРОСТО ОТЗЫВЫ ГДЕ ЕСТЬ МАТЫ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ И ЗАБЫВАЮ ,А КТОТО ФАПАЕТ НА НИХ И ЖДУТ КОГДА НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО В ИГРЕ
20 Июня 2016 15:33:41
20 Июня 2016 15:33:41
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
TheDelirium, ну я и говорю должны указывать за что. Но я так понял ты оскорблял или я тогда не знаю, лжесвидетельствует Т-800 что ли? Пусть тогда скинет тебе в личку доки. Тут какой-то аналог закрытого суда что ли..  или чтобы не светить жалобщика. Оно мне надо, я сказал уже всё. Вообще надо бы открыто это делать -- с этим согласен
20 Июня 2016 15:39:12
20 Июня 2016 15:39:12
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Weyland-Yutani_Corp
Цитата: Weyland-Yutani_Corp
ну я и говорю должны указывать за что. Но я так понял ты оскорблял или я тогда не знаю, лжесвидетельствует Т-800 что ли?

НУ Я Ж НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ВОЗМОЖНО ОСКОРБИЛ ,Я  ЛИШЬ ТРЕБУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ СИСТЕМЫ ПРАВОСУДИЯ ХОЧУ ВИДИТЬ КОГО И КАК ОСКОРБИЛ ,ЗА ЧТО НАКАЗАН . НУ И КОНЕШНО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
20 Июня 2016 15:41:24
20 Июня 2016 15:41:24
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
TheDelirium, йо тоже за открытость, публичность и объективность правосудия Бан без доказательства
20 Июня 2016 15:45:25
20 Июня 2016 15:45:25
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Полностью согласен. Инквизиция это в первую очередь СУД. Её решение не должно зависеть от чьих-то критических дней или похмелья. И игроку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сообщать о применённом наказании.
Я побывал в аналогичной ситуации. Во время атаки феникса меня одна особа отправила в бан! На вопросы эта особь не отвечает. Наверное сказать нечего. Или просто высокомерие зашкаливает!
 
20 Июня 2016 15:53:46
20 Июня 2016 15:53:46
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
у меня тоже самое был забанен на неделю за оскорбление игрока так я и написал что ето была ответка на оскорбление и попросил забанить его. оскорбление было в общем чате  так мне сказали что  за оскорбление в общем сечас небанят. так я ему отвечал тоже в общем но почемуто забанили только меня. кумовство в етой игре процветает
20 Июня 2016 16:56:24
20 Июня 2016 16:56:24
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
TheDelirium, с начало нужно играть в игру мафия а потом переходить в крафт так как это финальная часть мафии
20 Июня 2016 17:01:38
20 Июня 2016 17:01:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: T-800
А поскольку это уже третий ваш бан то получили 14 дней за рецидив

Во как! Значит теперь админы решают кто рецидивист, а кто нет? Хм...  интересное кино получается, но ладно промолчу и так всем все ясно давно.
Кстати то что меня банили за высказывания на флоруме бананом я помню , просто многим интересно за что забанены и давно пора сделать таблицу нарушений и наказаний по ним , типа крафтик-кодекс и прописать что УВАЖАЕМЫЕ ДОНАТЕРЫ и их прокладки из всем известных алов от наказания избавляются  Бан без доказательства
20 Июня 2016 17:50:43
20 Июня 2016 17:50:43
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
Я ПРОШУ МНЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО НЕ ПОНЯТНО ТО ? Я ХОЧУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ ЗА КАКОЙ КОНКРЕТНО ПОCТУПОК И КАКИЕ СЛОВА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ !


ну в принципе логично, уж за что бан точно "осуждённому" надо сообщать! 
20 Июня 2016 18:16:18
20 Июня 2016 18:16:18
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: TheDelirium
ПРИКАЗ х2 ОТМЕНИТЕ И ВЕРНИТЕ ХАЙДЫ ,Я НЕДАВНО ЕГО АКТИВИРОВАЛ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ МНЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ФУНКЦИЮ В ИГРЕ И ВЫ ЕЕ ПРОСТО ЗАБРАЛИ ПО ФАКТУ И ХАЙДЫ ПРОСТО ПРОГОРАЮТ.

Вам ничего не обязаны возвращать. Вы нарушили правила проекта и загремели в бан. В жизни вы тоже пожертвуете полиции 10к баксов на офисную мебель, а потом ограбите ювелирку, вас поймают и будете требовать чтобы вас выпустили или вернули пожертвования? Что скажет полиция я думаю не надо говорить?
20 Июня 2016 18:28:54
20 Июня 2016 18:28:54
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Уважаемый T-800, а откуда я знаю, что меня забанили за дело, а не просто слили под заказ???? Конкретно меня забанили во время атаки феникса! Я потерял 3 планеты и кучу флота. А некая особь, меня забанившая, даже не удосуживается ответить за что бан!!! Это выглядит работой на заказ или откровенным СКОТСТВОМ!!!!
20 Июня 2016 18:35:08
20 Июня 2016 18:35:08
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: strannik3683
вам говорят чтоб вы писали за что забанили)

Я и ответил за что - хамское оскорбление игрока. Личку мы на форум выкладывать не будем.
20 Июня 2016 18:35:25
20 Июня 2016 18:35:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524