Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан без доказательства

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемая администрация почему нельзя при назначении наказания указывать за что был наказан игрок с указанием нарушения ? 

Ситуация в следующем сейчас играл ,проводил несколько атак и тут по среди боя мне выдают бан при этом где я нарушил правила не указывается ,каким образом я могу знать не был ли я наказан за это ранее ? Ваш карательный орган (не буду говорить какой именно это орган ) на вопросы о нарушении не отвечает !

Да и тут вдруг прям в такой удобный момент во время атаки ,складывается мнение что все же дружба и личные интересы на проэкте первоочередны для должностных лиц нежели реальные правила . 

Прошу вас сделать видимость за какой конкретно эпизод назначено наказание ,а так же как минимум прежде чем его назначать по-моему логично бы было чтоб флоты сразу возвращались назад иначе это ничто иное как вмешательство многими "любимой" личности в игровой процесс.Да и по факту откуда я знаю что действительно было нарушение ? И у игрока должна быть возможность ознакомиться с фактическим нарушением и иметь возможность его оспорить если такового нет.

У меня отданы приказы x2 офицерам ,я теряю свои деньги потраченные сюда  !

Требую возврата затраченных хайдов либо же продление приказа на срок блокировки ,так как он на удивление велик по сравнению с подобными проступками у других игроков в списке .
20 Июня 2016 13:01:59
20 Июня 2016 13:01:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: T-800
T-800
хош вариантик? например чел сделал ранее скринок хамства другого и в нужный момент его подкинул куда нужно а как? и вот хз думай когда кому и за что вообщее
20 Июня 2016 18:38:47
20 Июня 2016 18:38:47
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
T-800, А ты сообщение в ту же личку забубенному отправляй, за что и почему. Тогда вопля и срача будет меньше. Да и Валерко правильно говорит, компромат сделали, и в нужный момент подкинули. И получается что сранная инквизиция играет на руку именно нечистоплотным игродуракам. А святых людей, которые прямо говорят простыми словами, вообще трогать нельзя. Ибо наказан будет кто обидел блаженногоБан без доказательства
20 Июня 2016 18:39:53
20 Июня 2016 18:39:53
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: SWAT
А ты сообщение в ту же личку забубенному отправляй, за что и почему.
+как вариант
20 Июня 2016 18:40:17
20 Июня 2016 18:40:17
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: SWAT
А ты сообщение в ту же личку забубенному отправляй, за что и почему. Тогда вопля и срача будет меньше.

А как он ее прочтет если в бане?
20 Июня 2016 18:41:24
20 Июня 2016 18:41:24
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
T-800, Насколько я помню, отчеты и сообщения читались, али не? Если не, то сделайте функцию, да и про 2х сторонний игнор вам оленям давно говорят, но вам же удобно хреначить свои баны на выбор так, железный?
20 Июня 2016 18:42:36
20 Июня 2016 18:42:36
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: SWAT
вам оленям давно говорят, но вам же удобно хреначить свои баны на выбор так, железный?

Конечно, олени набегаются, потом покушают детей и от нечего делать начинают баны хреначить. Вы хоть думайте что пишете.
Не оскорбляйте никого, не материтесь и потом вам не будет мучительно больно за "впустую прожитые годы", потерянный флот и ресы. Рецепт счастливой жизни в крафте до умопомрачения прост. Люди разные. Один ваши матюки стерпит а другой жалобу подаст. Не давайте повод для бана и все будет чики-пики.
20 Июня 2016 18:52:44
20 Июня 2016 18:52:44
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
T-800, Ловко с темы съезжаешь ушастый))))Как сказал воффка и прочие, с вами всё давно ясно.
 
20 Июня 2016 18:54:01
20 Июня 2016 18:54:01
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Т-800, а почему сразу в личку не сообщают за что бан? И почему на время бана атаку фени не оттягивают? Потому, что кто-то инквизаторам заплатил, чтобы человеку пакости сделать?
И, кстати, пока я не увидел причину бана - все слова про какие-то оскорбления - ПУСТОЙ ТРЁП! А инквизитор в таком случае простой беспредельщик!
20 Июня 2016 19:31:33
20 Июня 2016 19:31:33
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
складывается мнение что все же дружба и личные интересы на проэкте первоочередны для должностных лиц нежели реальные правила .

Все правильна, тут всегда нужно было сжимать сильно одно место и терпеть.. Бан без доказательства
20 Июня 2016 19:43:34
20 Июня 2016 19:43:34
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: T-800
В жизни вы тоже пожертвуете полиции 10к баксов на офисную мебель, а потом ограбите ювелирку, вас поймают и будете требовать чтобы вас выпустили или вернули пожертвования? Что скажет полиция я думаю не надо говорить?

Какоето не корректное сравнение Бан без доказательства  
Причем тут вообще ювелирка и требование его выпустить ?

Представим что вы заплатили за то чтоб вас посещал массажист месяц и делал вам массаж ,но тут вам пришлось уехать естественно что вы будете переносить сеансы массажа либо попросите вернуть деньги ,логичнее по моему сравнение.не??


Цитата: T-800
и ответил за что - хамское оскорбление игрока. Личку мы на форум выкладывать не будем.

Ответил как уже и писал выше ТС это будто бы вас посадят за кражу ,а кражу чего не скажут и доказательств не покажут и жертву написавшую заявление тоже .Чуешь разницу? или у железяки сегодня плохой день насчет логики? 

Цитата: T-800
А как он ее прочтет если в бане?
он писал с другого акка модератору и сказал что это он и ответ ему не дали ,я писал спрашивал за него и так же мороз .
20 Июня 2016 19:50:09
20 Июня 2016 19:50:09
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 1251
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 189 58 133 Очков 43 515 295 Сообщений 1672
А мне вот одно непонятно в темах подобных этой.... Если ты знаешь что такой импульсивный персонаж и не можешь себя сдерживать тогда зачем вообще играть в проэктах где происходит общение с живими людьми???? 
Как вариант то ты забитышь в реале и пытаешься приподнять свой ЧСВ в виртуале, за счёт осознания того что в виртуале ни чего не будет за это. 
Диванным генералам советовал всегда если руки чешутся кого то обосрать в виртуале выйди на улицу и плюнь в лицо первому встречному взрослому мужику и вариантов развития будет 3:
1. Ты его заломаешь и будешь удовлетворён и морально и физически.
2. Ты таких люлей отхватишь что "ВОЗМОЖНО" в твоей голове закрадётся крамольная мысль что лучше так не делать.
3. Ты просто хорошо бегаешь и убежишь с грязными штанами куда глаза глядят и будешь озераться ещё пару недель и возможно тебе повезёт что не будет пункта №2
Вывод один сам напрашивается, веди себя прилично либо сдерживай свои порывы и всё будет ОК. 
20 Июня 2016 19:52:08
20 Июня 2016 19:52:08
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: SWAT
да и про 2х сторонний игнор вам оленям давно говорят, но вам же удобно хреначить свои баны на выбор

за это ++++++ давно предлогали уже решить эту проблему раз и навсегда ,но им интереснее повод для бана иметь чтоб вот так во время атак банить и сейвы флота в эеспе оставлять

Цитата: T-800
Люди разные. Один ваши матюки стерпит а другой жалобу подаст.

вот именно кто-то специально правоцирует и оставляет себе комменты нужные чтоб использовать их в своих целях,а ктото умнее и стирает говно всякое с своего инфо ,а не жалуется и дальше играет .А как же правила насчет правокаций разжигания конфликта ?  Чето вы правокаторов не баните ( это я уже о своем накипевшем ) мне тут стабильно кое кто спамит репу правоцируя на оскорбления ,но его не банят и кнопку игнора вы не запиливаете так же вывод какой ? вам выгодно это . Иначе бы давно сделали игнор абоюдный и все .
20 Июня 2016 19:53:14
20 Июня 2016 19:53:14
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Да вся тема с Инквизицией шита белыми нитками, я много раз поднимал темы, когда одних банили с РО, а других без, но меня быстро затыкал Железный, говоря что он тут кароль и он решает что кого и как... Я не вижу смысла тут вам писать, надо это как то до Василия донести... И вообще первый раз вижу чтобы применялись такие наказания за маты.. Это просто голимый бред...Бан без доказательства
20 Июня 2016 19:57:56
20 Июня 2016 19:57:56
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: k0stepan
3. Ты просто хорошо бегаешь и убежишь с грязными штанами куда глаза глядят и будешь озераться ещё пару недель и возможно тебе повезёт что не будет пункта №2 Вывод один сам напрашивается, веди себя прилично либо сдерживай свои порывы и всё будет ОК.

А я вёл себя ПРИЛИЧНО! Кто продемонстрировал обратное? И получил бан.  Может проблема не в оскорблениях, а в чьих-то критических днях/похмелье? Или просто бан под заказ???
Человека ни в чём открыто не обвинили, значит он НЕ ВИНОВАТ!
20 Июня 2016 19:58:12
20 Июня 2016 19:58:12
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: k0stepan
Как вариант то ты забитышь в реале и пытаешься приподнять свой ЧСВ в виртуале, за счёт осознания того что в виртуале ни чего не будет за это. 
или же наоборот человек за правокации и слова которые тут себе забитыши позволяют писать,в реале просто челюсть ломает и потому и злиться что не может за базар спросить ,а те кто правоцируют за базар отвечать не привыкли ,язычки то подвешенные не всем же трепаться уметь ,некоторые лучше раз в бубен дадут .Вариант ? 
Цитата: k0stepan
Диванным генералам советовал всегда если руки чешутся кого то обосрать в виртуале выйди на улицу и плюнь в лицо первому встречному взрослому мужику и вариантов развития будет 3:

в наше время вариант чаще всего один заява ментам летит как и в игре инквизиторам  ,ведь такие же чмошники как и тут есть языком только трепать привыкли ,да и разницу не понимаешь чтоли ? какой смысл выходить и со злости не винного трогать ? Представь тебе в реале подходит чмо и начинает цеплять тебя специально правоцируя ,а если не выдержишь и дашь ему в морду ,то пишет заяву денег срубить ,вот и тут та же ситуация ,есть правокаторы которые доводят чтоб использовать бан в свою выгоду в игре . 
20 Июня 2016 20:07:31
20 Июня 2016 20:07:31
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: T-800
Один ваши матюки стерпит а другой жалобу подаст. Не давайте повод для бана и все будет чики-пики.

ДАЙТЕ НАМ ФУНКЦИЮ ЧС АБОЮДНОГО И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ ,А НАСЧЕТ УКАЗАТЬ ЗА ЧТО КОНКРЕТНО ЗАБАНИЛИ МОЖНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ И В ЛИЧКЕ КОГДА ОБРАТИЛСЯ ,ДОСТАТОЧНО ПРОСТО СКИНУТЬ СКРИН НАРУШЕНИЯ Я ДУМАЮ ЧЕЛОВЕК И САМ ПОЙМЕТ БЫЛО ТАКОЕ ИЛИ НЕТ ВОТ И ВСЕ .

КАПС ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМКА ,НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ПОВЫШЕННЫЙ ТОН ПЖЛСТА ,А ТО И ЗА ЭТО ЗАБАНЯТ .

Цитата: Sirotka
Представим что вы заплатили за то чтоб вас посещал массажист месяц и делал вам массаж ,но тут вам пришлось уехать естественно что вы будете переносить сеансы массажа либо попросите вернуть деньги ,логичнее по моему сравнение.не??
ВО ВО ТОЧНО

ВООБЩЕМ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ ДУМАЮ ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ПОНЯТНО 

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ИНФОРМАЦИЮ КОНКРЕТНУЮ ЗА ЧТО БАН ДАБЫ, ХОТЯБЫ КАК МИНИМУМ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ИХ НЕ НАКАЗАЛИ ПО ЛИЧНЫМ МОТИВАМ И ВООБЩЕ ДАБЫ ЗНАТЬ ЧТО ПОДОБНАЯ ЖАЛОБА БЫЛА 

ВТОРОЕ СДЕЛАЙТЕ ИГНОР ДЛЯ ОБОИХ СТОРОН В ЛИЧКЕ И В РЕПЕ 

И ТРЕТЬЕ ПРИКАХ В РО ДОЛЖЕН ПРОДЛЕВАТЬСЯ НА СРОК РО 
20 Июня 2016 20:14:14
20 Июня 2016 20:14:14
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Народ, если сравнивать с ментами и судами, то они ВСЕГДА сообщают о подозрении! А не просто сажают без всяких объяснений! А действия некоторых наших инквизиторов смахивают на действия гопников!!!!
А может просто переименовать инквизицию в ГЕСТАПО? Тогда и не будет возникать вопросов к их методам!
20 Июня 2016 20:20:37
20 Июня 2016 20:20:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524