Open voting: Доколе? — ???

Да - 4 (31%: вова88, DonLelik, Jourando, Attak)

Нет - 1 (8%: зумликоп)

Кто здесь? - 8 (62%: Raynor_Jim, Селендис, vasidol124rus, DD1, Тварь, жуктая_жуть, Prisrak, x3m)

Total voted: 46.
 

Читерский беспредельный беспредел средь бела дня, или "Помогите! Наших бьют!"

120
Group guest
Совсем недавно (по галактическому времени) мы выпустили скандальный репортаж о беспрецедентном акте кошмаринга малого бизнеса.

Не успел еще остыть пепел безвинно расстрелянного ТОПа, как в кровавую мясорубку попал еще один баловень судьбы.
По свидетельствам очевидцев, это был коварный сговор и багоюз. Или читерство и интриги. А может быть, заговор попозиции и провокация с последующей поллюцией. Наш отдел расследований конечно не рассматривает тот факт, что в результате этой подковерной борьбы на арену выходит обновленный ТОП1. Quid prodest? Конечно нам, дорогие читатели.


Итак, как же можно остановить эту раздачу сережек нашим сестрам? Как уберечь самое ценное - наш топ - от посягательств мелких гопников?

Перво-наперво необходимо кого-нибудь забанить, за читерство, багоюз, ЧР или клевету. Потом - восстановить все потери потерпевшему. 
Ввести в правила игры новый статут: о запрете атак на цвет высшего общество.
И, как подсказывают с трибун, обязательно забанить смутьяна и дебошира вова88. Неважно, за что, главное, чтобы справедливость восстала и засияла на небосклоне нашей прекрасной Вселенной.

Аве, Вася! Аве, ТОПы! Аве ЕГЭ ИГ!
8 June 2016 21:59:28
8 June 2016 21:59:28
121
Group guest
воффка, усе васьки - педераськи))))
10 June 2016 14:45:47
10 June 2016 14:45:47
122
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: DonLelik
Вова спаси нас.
 
помогите  ресами, я жэ торжественно  пообщесщяю   в  третий  раз  порвать  асен Шакура  на  британский флаг. 

Цитата: DonLelik
Шепотом расскажи как дело было
 
неаЧитерский беспредельный беспредел средь бела дня 
 
могу сказать  только  одно, 
почемуто когда  я  не мог с кор улететь, не считая самого  боя с Шаком(в котором у меня вообще  отсутсвовало управление), то меня  не  один  админ  не побеспокоил, 
когда жэ Кемер  попался - в  личку   другой стороне сразу  жэ  начали  подробности  спрашивать,с намеком  на  багаюз, 
фулле - лалкиЧитерский беспредельный беспредел средь бела дня 
Цитата: AleksKiev
жаль нельзя бои симулировать в "реале"

когда ввели  тестовый сервак, то типки  типо Шакурки.впервую очередь начали  симить именно  бои  с вражинами - тестер  жэЧитерский беспредельный беспредел средь бела дня
10 June 2016 18:51:34
10 June 2016 18:51:34
123
Reputation 382
Group humans Alliance Akadem Dream Team 62 26 70 Points 10 099 803 Messages 473
Система раскрыта, в принципе догадаться по логу можно было, но все молчали.
Поздравляю вова ты Молодец. Бирка отмазался.
14 June 2016 09:48:54
14 June 2016 09:48:54
124
Group guest
Все же баг жесть!
Хотя, раз Вася сказал "не баг", знач фича!)

Плохо то, что атакерам будет трудней уже(
Оттяг не спасет...

А Анти как всегда первыми обнаруживают и успешно пользуются такими лазейками в игре.
14 June 2016 22:33:54
14 June 2016 22:33:54
125
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 122 Messages 4119
Kosay, ну не надо. и коалиция очень много таких фич в своё время юзала
14 June 2016 22:36:03
14 June 2016 22:36:03
126
Group guest
Lord_Krovosos, Главное бздануть и полить говном xD
14 June 2016 22:39:02
14 June 2016 22:39:02
127
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: Kosay
А Анти как всегда первыми обнаруживают и успешно пользуются такими лазейками в игре.
 
секундачку, 
все  что  обнаруживаецо -все  сообщяецо сразу, 
а  вопросы  остальные, в  том что кто то не  может  не чего обнаружить, даже  на  тестовых местах и кого там понабрали- это  адресуй   другим.  
сказали фича - значит  будем  юзать. 
скажут  баг - пусть фиксят.(вопрос  только в  том, что как  будут фиксить)
14 June 2016 22:39:48
14 June 2016 22:39:48
128
Group guest
Цитата: Lord_Krovosos
в своё время

эт когда? факты давай)
и вообще, я про настоящее время)

Цитата: вова88
все что обнаруживаецо -все сообщяецо сразу

хотел сказать сообщает о баге пострадавший, который смог методом тыка повторить баг?

хотя в итоге и не ясно, будет ли это багом или же фичей...

лан, что тут спорить, мне просто интересно, атакеры, и анти и коалиции, как вам нравится данная фича?
14 June 2016 22:39:59
14 June 2016 22:39:59
129
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: Kosay
хотел сказать сообщает о баге пострадавший, который смог методом тыка повторить баг?
 
я сказал  то что сказал. 
этот  баг  был  сообщен  хз сколько  времени  назад, есчо  до переворота  вселенной  на  90  градусов, 
что было дальше - читай в постах. 

да и баг ли это вообще? если разобрать в сути что такое по смыслу баг.
14 June 2016 22:46:29
14 June 2016 22:46:29
130
Group guest
Цитата: вова88
если разобрать в сути что такое по смыслу баг.

блин Вова, ты адвокатом решил стать?)

лучше скажи свое мнение, как тебе эта фича, нравится? как атакеру, а не адвокату)
14 June 2016 22:54:31
14 June 2016 22:54:31
131
Group guest
Читерский беспредельный беспредел средь бела дня все тайное станет явным, нефик в тихаря юзать достояние ВСЕХ игроков Читерский беспредельный беспредел средь бела дня либо фича - либо выпил бага! 
14 June 2016 22:57:41
14 June 2016 22:57:41
132
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: Kosay
лучше скажи свое мнение, как тебе эта фича, нравится? как атакеру, а не адвокату)
 
я не атакер))) 
потому индеферентно , потомучто дело даже не недополученных жуках за прикольные логические баги механики(мне их вообще  дают только чтобы потролить),  
дело в том, что уже блевать охота, от того, как эти дела фиксят, если всеж  решат что то исправить. 

пример простой есть,который все  точно должны помнить,  это оборона   "не сушки"  - как  исправили?
14 June 2016 22:58:33
14 June 2016 22:58:33
133
Group guest
защита кор оставленным артом то исправили.

ну да... многие баги не могут исправить тут, причина хз, мож Вася мало тратит на программистов, может программисты тут слишком слабые, либо игра слишком уж сложная в программном смысле...
14 June 2016 23:01:29
14 June 2016 23:01:29
134
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: Kosay
либо игра слишком уж сложная в программном смысле...
 
это.  
темболе если учесть,что тут Вася  наворотил  своей  больной фантазией.
 
п.с. многие  баги  чтоб исправить придеться переписать половину игры.
14 June 2016 23:02:50
14 June 2016 23:02:50
135
Group guest
Читерский беспредельный беспредел средь бела дня
22 September 2016 23:34:53
22 September 2016 23:34:53

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526