Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: САФ И ПИРАТЫ — Считаете ли вы что нужно ?

Убрать пиратов вообще - 2 (2%: Тварь, Grafex)

Оставить пиратов только для нубов (ниже 500к очей) - 12 (15%: Тварь, бро, kristinay23, intikam, kristinay, psih286, acid, Артем1, Артем_Марков, Ujcn, Gorro, WarGost)

Оставить пиратов как есть - 5 (6%: Тварь, РимиСакихата, VAX, BODYA_BAYKER, пакяво)

Вернуть размеры пиратов к прежнему и генерацию тоже - 20 (24%: Тварь, Toku, skymma, Kvantovik, Alenka, Селендис, IFreelancer, Роман_Ткаченко, рпол, Ruslan1979, Bad_boy, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, Vlad54, viktor1979, d-zavr, ЛордВремени, Toffsla77, hatinsv, winda1980)

САФ только для сервиса - 22 (27%: Тварь, skymma, Alenka, IFreelancer, бро, РимиСакихата, рпол, kristinay23, hellokitty, intikam, kristinay, psih286, acid, Vlad54, Артем_Марков, Grafex, Ujcn, Gorro, WarGost, ЛордВремени, Doroda, WOMAN_VIRUS)

САФ только для нубов (ниже 500к очей) - 3 (4%: Тварь, acid, Артем1)

Оставить САФ как есть и даже увеличить - 11 (13%: Тварь, Toku, Селендис, Роман_Ткаченко, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, BODYA_BAYKER, пакяво, d-zavr, Vizard67, winda1980)

Свой вариант - 4 (5%: Тварь, Селендис, VAX, Furuncul)

Путин - 3 (4%: Тварь, Селендис, РимиСакихата)

Всего голосов: 304.
 

САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ, Я тут увидел как ноют пассивные игроки из-за пиратов и создают темы ,а

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак надоело читать сопли игроков по поводу пиратов и САФА,то им мало пиратов ,то им севится лень требуют САФ
 (опять же чтоб сбивать тех же пиратов удобнее) 

Знаете господа что ? Достали вы !
Из-за вашего САФА и Пиратов игра и превращается в унылое ГовноФерму. Сотни тысяч очков флота сидят в САФе не стесняясь ничего .

Итак раньше если хоть можно было их достать как то ,то теперь это просто неуязвимые посиделки.

Вы пассивные фермеры которые ноют об этом хоть раз задумывались что делать людям играющим активно и использующим игру по назначению как Военную Онлайн Стратегию созданную на подобии  StarCraft? 

Атакерам обрезали возможности по самые помидоры  , сделали видимость полета на координаты , потом убрали возможность вскрыть саф через ПУ и ПП  ну и САФ в котором тысячи флота прячется . 

Сейчас же увеличили количество генерации пиратов но сделав их худее и снова вам не так все !
Но по сути не поменялось ничего кроме того что теперь необходимо два слота полетов чтоб сбить двух пиратов и собрать лома столько-сколько раньше вы получали с одного И ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО ,ведь теперь у нубов появилась возможность сбить больше пиратов с их маленьким объемом флота ,если раньше нуб не имел столько сил чтоб сбить крепкого пирата и тем самым оставался бездейственным ,то теперь у него больше возможностей заработать лом с его мизерным флотом,при этом раскачанные игроки уже не летают на мелких пиратов ,тем самым оставляя их нубам ускоряя их развитие .

Да че уж там ,так то я такого мнения что если для вас пираты стали мелковатыми и вы не довольны дропом лома ,то вам пора начинать играть активно с реальными игроками ,а не пиратодрочить. 

Вообщем раз уж вы считаете себя правильными создавая темы с голосованиями и жалобами на урезание САФ и Пиратов ,то и я создам тему эту.

Итак мое предложение

САФ только для сервиса

Пиратов только для нубов (хотя бы менее 500к очей.)


Долой не честную прокачку аккаунтов ,тут многие подняли по 2 - 3 кк очей за короткие сроки на пиратах и без доната ,используя проги и всякие расширения (не знаю может это одно и тоже). 

Честные игроки не использующие сторонние приложения не получили такого преимущества ...и это не справедливо .
Как по мне так лучше всем повысить выработку и выпилить совсем пиратов, чем давай нечестным игрокам наживаться на использовании запрещенных способов . 

Нужно предать игре динамики ,чтоб игроки не с пиратами воевали только . 
Просто как то обидно ты сидишь копаешь и воюешь рискуя флотом чтоб получить ресы ,а кто-то с проги по пиратикам пару дней полетал и заработал больше чем ты за месяц ,при этом флот его в САФе и от понижения выработки страдают только те кто играют честно .

И насчет САФа как я вижу ноют за него только нубы и пассивные фермеры от которых в игре толку как с козла молока 
Нормальные игроки ,активные и хоть немного разобравшиеся в Крафте ,прекрасно понимают что есть разные виды сейва и саф для боевого флота практически не используют .

Потому предполагаю что САФ "напрашивают" в большинстве своем те кто не умеет сейвиться ,думаю это и есть контингент ниже 500к очей.
Как вариант сделать САФ рабочим для игроков с очками менее 500к очей после же этой черты саф не работает пусть,ну а охранителя удешевить либо дать ему новую функцию после 500к очей.

Таким образом те кто тут в большинстве своем поддерживают плакс всяких, в меру того что просто не разбираются в игре , останутся защищенными по крайней мере до момента их ,так скажем, совершеннолетия .
Я думаю что большинство из приверженцев САФа и пиратов попросту не понимают механику игры  и не осознают всех прелестей активной игры .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ НУБОВ НЕ НАБРАВШИХ 500К ОЧЕЙ И БО ХОТЯБЫ 15 ,ЭТО ОБЩИЙ ФОРУМ А НЕ ГОЛОСОВАНИЕ ВМС И МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ИГРОКОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ИГРЕ ,А НЕ "ПАСЕЧНИКОВ" КОТОРЫЕ СЕЙВИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ И ВОЕВАТЬ.
2 Апреля 2016 18:03:59
2 Апреля 2016 18:03:59
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Цитата: Sirotka
на подобии  StarCraft?

подойбие примерно такое же как у рыб и дельфинов.

ЗЫ ваапще то паслидний войреонт, но раз можно усе - значит усе.
2 Апреля 2016 18:12:00
2 Апреля 2016 18:12:00
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Тварь
ваапще то паслидний войреонт, но раз можно усе - значит усе.
это же не ВМС и результат не повлияет всервно просто интересно мнение опытных игроков.

Цитата: Тварь
подойбие примерно такое же как у рыб и дельфинов.
Ну как бы название и то намекает на происхождение из Стар Крафта,рассы игровые так же . Ну и в описаниях везде указанно что по мотивам СтарКрафта
2 Апреля 2016 18:16:23
2 Апреля 2016 18:16:23
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -44
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 50 38 61 Очков 4 869 557 Сообщений 221
Даешь пиратов! Даешь САФ! И выработку х7 ... хотя, если выработка х7, то САФ нафиг не нужен. САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 18:25:45
2 Апреля 2016 18:25:45
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Самое интересное что нубы продолжают голосовать хотя их попросили не участвовать САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ ну и люди Ребята это опрос чисто для себя ...(ну конешно может и прислушаются но всеже ) мне интересно мнение опытных игроков прошу вас обойдите стороной голосование если вы не достигли 500к очей и хотябы 15БО  а желательно и 20 САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 18:38:42
2 Апреля 2016 18:38:42
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Погорячился насчет сафа, вероятно и стоит его оставить до 500к. А с другой сторы смысл от него, надо учить нубов сейвить флот, а то доберутся до 500 и в первый день потеряют все
2 Апреля 2016 18:39:27
2 Апреля 2016 18:39:27
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Еще несколько желательно несвязанных между собой тем сюда, еще желательно чтобы в куче ничего найти стало совсем нереально и варианты голосования отличались как черное и белое сладкое и кислое и еще совершенно непонятно как связанные по смыслу между собой варианты добавить сюда. имхо имеет смысл такие темы в одинаре юзать. тогда можно оценить хотя бы приблизительное мнение по вопросу.
За полное, или хотя бы частичное снятие сафа. По поводу пиратов: что воля, что не воля - все равно. Имхо темы не связаны между собой настолько, чтобы мешать их в одну кучу, причем в одном голосовании.
Стоит еще учесть, что голосовалка в режиме выбора нескольких вариантов одновременно из всех предложенных, так и не работает. Корректно работает только выбор всего одного из предложенного множества вариантов.
2 Апреля 2016 18:47:08
2 Апреля 2016 18:47:08
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Йабывдул
Стоит еще учесть, что голосовалка в режиме выбора нескольких вариантов одновременно из всех предложенных, так и не работает. Корректно работает только выбор всего одного из предложенного множества вариантов.
Ну я же проголосовал и другие за несколько вариантов ,так что не знаю что у тебя не работает ...может с браузером проблемы почисти кеш...а насчет того что тема о двух вопросов ,ну это потому что на данный момент эти две темы теребят форум недовольными лицами....и именно по этим темам на данный момент возникают прерии ...

Ну и писать две отдельные темы как то не с руки .Темболее я же говорю это общий форум ,а не новые идеи либо ВМС...вот сообственно

Как бы там небыло  можно увидеть процентное соотношение мнений ну и думаю если учесть что к примеру 30% будет за саф до 500к очей и еще 50 % за саф только для сервиса уже можно сделать вывод что по факту большинство против "резинового" сафа и за активную игру ....имхо
2 Апреля 2016 18:52:21
2 Апреля 2016 18:52:21
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
люди тратили деньги на охранителя, верните каждому игроку затраченные средства и можете делать с саф что угодно, так будет справедливо
2 Апреля 2016 18:53:31
2 Апреля 2016 18:53:31
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Вооще тема полный бред....и УВасе с.ать на усё))))
2 Апреля 2016 18:53:45
2 Апреля 2016 18:53:45
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Лучше САФ убрать вообще, или оставить только для сервиса, пусть все учатся играть нормально, а не в веселую ферму, а хранитель будет единственным САФ
2 Апреля 2016 18:55:00
2 Апреля 2016 18:55:00
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
а в чем смысл етих розовых соплей ? Василий хоть раз прислушивался в общественному мнению ? Помню времена когда ни пиратов ни САФА небыло , и никто вены себе не резал , и не тебе указывать сколько очей мне набирать чтоб иметь право голоса ... ИМХО аффтар выпий йаду
2 Апреля 2016 18:55:13
2 Апреля 2016 18:55:13
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Sirotka, в природе всегда были млекопитающие (те кто бьет пиратов ) и хищники те кто бьет млекопитающих и это баланс жизни без него нельзя.а САФ нужно увеличить чтобы игрок мог построить нормальный флот для боев и не тратил газ  и время на сев а то сейчас получается цепленок еще не подрос а его уже съели
2 Апреля 2016 18:56:18
2 Апреля 2016 18:56:18
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Zarkas
а в чем смысл етих розовых соплей ?
Цитата: Sirotka
МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ИГРОКОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ИГРЕ



Цитата: cergei911
люди тратили деньги на охранителя, верните каждому игроку затраченные средства и можете делать с саф что угодно, так будет справедливо
ну да справедливо ,но если тебе добавят вместо САФА у охренителя после достижения 500к очей какую то нужную функцию я думаю ты не будешь против) 
Цитата: dinisS
а САФ нужно увеличить чтобы игрок мог построить нормальный флот для боев и не тратил газ  и время на сев
прошу тебя воздержись от комментариев я уверен у еня флот будет поболее твоего и тратить пару тысяч веспа на сейв это даже для нуба не проблема . Ты просто не умеешь сейвится и никакое время и весп не тратиться экономные какие ...все я не хочу разводить демагогию тема создана для отображения мнения людей разбирающихся в игре ,мне это интересно
2 Апреля 2016 18:58:17
2 Апреля 2016 18:58:17
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 080 777 Сообщений 1189
Цитата: Toku
Даешь пиратов! Даешь САФ! И выработку х7 ... хотя, если выработка х7, то САФ нафиг не нужен.

Поддерживаю полностью!! САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
Третья или четвертая голосовалка по САФ с пиратами за неделю. Или. может, думаете - таким образом уговорить народ, методом внушения? САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 18:58:41
2 Апреля 2016 18:58:41
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
если нужную и по выбору, то не против
2 Апреля 2016 18:59:17
2 Апреля 2016 18:59:17
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Третья или четвертая голосовалка по САФ с пиратами за неделю. Или. может, думаете - таким образом уговорить народ, методом внушения? 
я не пойму у вас кружок умственно отсталых или слепых или не умеющих читать ?  в конце темы красными буквами большими ответ  на твой вопрос САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 19:05:52
2 Апреля 2016 19:05:52
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 080 777 Сообщений 1189
Цитата: Sirotka
Вы пассивные фермеры которые ноют об этом хоть раз задумывались что делать людям играющим активно и использующим игру по назначению как Военную Онлайн Стратегию созданную на подобии  StarCraft? 
- вообще всем пофиг, кто там по какому назначению игру использует. Вчера вон военное событие произошло, одно из интереснейших, которое в историю этого года войдет, а никто даже и не интересуется, тема по обсуждению стухла, не нубам, ни топам - не интересно. Сидите в своем кружке отсталых -  и жуйте бессмысленные темы по введению и выведению всякой бредни. Пассивные атакеры, литературоведы)))))
2 Апреля 2016 19:09:22
2 Апреля 2016 19:09:22
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Мну проголосовать можно ???
кстати могу и голос "продать" за 500 хд =) писать в личку 
 
2 Апреля 2016 19:10:17
2 Апреля 2016 19:10:17
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Sirotka, я думаю надо думать не только за себе ты навернека тоже научился этому не сразу и не сам придумал виды сева поэтому ничтожать игрока сразу только из за того что он незнает и ему ктото не подсказал не савсем логично и даже (если ты действительно боец)подло
2 Апреля 2016 19:10:45
2 Апреля 2016 19:10:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524