Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: САФ И ПИРАТЫ — Считаете ли вы что нужно ?

Убрать пиратов вообще - 2 (2%: Тварь, Grafex)

Оставить пиратов только для нубов (ниже 500к очей) - 12 (15%: Тварь, бро, kristinay23, intikam, kristinay, psih286, acid, Артем1, Артем_Марков, Ujcn, Gorro, WarGost)

Оставить пиратов как есть - 5 (6%: Тварь, РимиСакихата, VAX, BODYA_BAYKER, пакяво)

Вернуть размеры пиратов к прежнему и генерацию тоже - 20 (24%: Тварь, Toku, skymma, Kvantovik, Alenka, Селендис, IFreelancer, Роман_Ткаченко, рпол, Ruslan1979, Bad_boy, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, Vlad54, viktor1979, d-zavr, ЛордВремени, Toffsla77, hatinsv, winda1980)

САФ только для сервиса - 22 (27%: Тварь, skymma, Alenka, IFreelancer, бро, РимиСакихата, рпол, kristinay23, hellokitty, intikam, kristinay, psih286, acid, Vlad54, Артем_Марков, Grafex, Ujcn, Gorro, WarGost, ЛордВремени, Doroda, WOMAN_VIRUS)

САФ только для нубов (ниже 500к очей) - 3 (4%: Тварь, acid, Артем1)

Оставить САФ как есть и даже увеличить - 11 (13%: Тварь, Toku, Селендис, Роман_Ткаченко, МЕМФИВОСВЕЙ, Ксеноморф, BODYA_BAYKER, пакяво, d-zavr, Vizard67, winda1980)

Свой вариант - 4 (5%: Тварь, Селендис, VAX, Furuncul)

Путин - 3 (4%: Тварь, Селендис, РимиСакихата)

Всего голосов: 304.
 

САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ, Я тут увидел как ноют пассивные игроки из-за пиратов и создают темы ,а

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Итак надоело читать сопли игроков по поводу пиратов и САФА,то им мало пиратов ,то им севится лень требуют САФ
 (опять же чтоб сбивать тех же пиратов удобнее) 

Знаете господа что ? Достали вы !
Из-за вашего САФА и Пиратов игра и превращается в унылое ГовноФерму. Сотни тысяч очков флота сидят в САФе не стесняясь ничего .

Итак раньше если хоть можно было их достать как то ,то теперь это просто неуязвимые посиделки.

Вы пассивные фермеры которые ноют об этом хоть раз задумывались что делать людям играющим активно и использующим игру по назначению как Военную Онлайн Стратегию созданную на подобии  StarCraft? 

Атакерам обрезали возможности по самые помидоры  , сделали видимость полета на координаты , потом убрали возможность вскрыть саф через ПУ и ПП  ну и САФ в котором тысячи флота прячется . 

Сейчас же увеличили количество генерации пиратов но сделав их худее и снова вам не так все !
Но по сути не поменялось ничего кроме того что теперь необходимо два слота полетов чтоб сбить двух пиратов и собрать лома столько-сколько раньше вы получали с одного И ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО ,ведь теперь у нубов появилась возможность сбить больше пиратов с их маленьким объемом флота ,если раньше нуб не имел столько сил чтоб сбить крепкого пирата и тем самым оставался бездейственным ,то теперь у него больше возможностей заработать лом с его мизерным флотом,при этом раскачанные игроки уже не летают на мелких пиратов ,тем самым оставляя их нубам ускоряя их развитие .

Да че уж там ,так то я такого мнения что если для вас пираты стали мелковатыми и вы не довольны дропом лома ,то вам пора начинать играть активно с реальными игроками ,а не пиратодрочить. 

Вообщем раз уж вы считаете себя правильными создавая темы с голосованиями и жалобами на урезание САФ и Пиратов ,то и я создам тему эту.

Итак мое предложение

САФ только для сервиса

Пиратов только для нубов (хотя бы менее 500к очей.)


Долой не честную прокачку аккаунтов ,тут многие подняли по 2 - 3 кк очей за короткие сроки на пиратах и без доната ,используя проги и всякие расширения (не знаю может это одно и тоже). 

Честные игроки не использующие сторонние приложения не получили такого преимущества ...и это не справедливо .
Как по мне так лучше всем повысить выработку и выпилить совсем пиратов, чем давай нечестным игрокам наживаться на использовании запрещенных способов . 

Нужно предать игре динамики ,чтоб игроки не с пиратами воевали только . 
Просто как то обидно ты сидишь копаешь и воюешь рискуя флотом чтоб получить ресы ,а кто-то с проги по пиратикам пару дней полетал и заработал больше чем ты за месяц ,при этом флот его в САФе и от понижения выработки страдают только те кто играют честно .

И насчет САФа как я вижу ноют за него только нубы и пассивные фермеры от которых в игре толку как с козла молока 
Нормальные игроки ,активные и хоть немного разобравшиеся в Крафте ,прекрасно понимают что есть разные виды сейва и саф для боевого флота практически не используют .

Потому предполагаю что САФ "напрашивают" в большинстве своем те кто не умеет сейвиться ,думаю это и есть контингент ниже 500к очей.
Как вариант сделать САФ рабочим для игроков с очками менее 500к очей после же этой черты саф не работает пусть,ну а охранителя удешевить либо дать ему новую функцию после 500к очей.

Таким образом те кто тут в большинстве своем поддерживают плакс всяких, в меру того что просто не разбираются в игре , останутся защищенными по крайней мере до момента их ,так скажем, совершеннолетия .
Я думаю что большинство из приверженцев САФа и пиратов попросту не понимают механику игры  и не осознают всех прелестей активной игры .

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ НУБОВ НЕ НАБРАВШИХ 500К ОЧЕЙ И БО ХОТЯБЫ 15 ,ЭТО ОБЩИЙ ФОРУМ А НЕ ГОЛОСОВАНИЕ ВМС И МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ИГРОКОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ИГРЕ ,А НЕ "ПАСЕЧНИКОВ" КОТОРЫЕ СЕЙВИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ И ВОЕВАТЬ.
2 Апреля 2016 18:03:59
2 Апреля 2016 18:03:59
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Darya, я тру сообщения которые не относятся к теме и которые мне не интересны ! если есть люди которые аргументируют свое мнение и обоснованно ведут диалог их комментарии я не тру . Таких же как ты нубасов которые не умеют играть я удаляю и даже больше скажу была б возможность я бы вас банил пачками и в причине указывал бы ссылочку на веселую ферму туда вам и дорога . САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 21:17:24
2 Апреля 2016 21:17:24
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Furuncul
Я конечно нуб. Но всё же достаточно убрать у охранителя приказ х10 и все проблемы решены, а пиров оставить так как есть.


 Администрации это плохо, денежка какая то капает. Топам которые пользуются плохо, а вдруг уйдут, они так привыкли.
 Не разоряй проект.
2 Апреля 2016 21:18:44
2 Апреля 2016 21:18:44
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Furuncul

абсолютно верно.
в том то и дело САФ не проблема, проблемой он может стать только при х10.


я вообще считаю , если есть отдельная ветка на форуме для топов, надо ввести ветку для нубов.
пусть говермент у себя там хамит и прощает друг друга.
а то ввели моду ходят по форуму и хамят игрокам которые не поддерживают их мнения.

хотя нет, лучше ветку для хамов....
2 Апреля 2016 21:22:21
2 Апреля 2016 21:22:21
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 4
Группа xerj 36 6 9 Сообщений 12
Цитата: Яндекс
 Администрации это плохо, денежка какая то капает. Топам которые пользуются плохо, а вдруг уйдут, они так привыкли.  Не разоряй проект.


Так весь вой из-за того что большие флота хрен достанешь, вот и оставить 18к САФа на сервис и нубам на радость, а топы пусть херачят друг друга на радостьСАФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 21:23:38
2 Апреля 2016 21:23:38
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Furuncul
вот и оставить 18к САФа на сервис и нубам на радость, а топы пусть херачят друг друга на радость
согласен вот и один из "свой вариант" 
2 Апреля 2016 21:25:40
2 Апреля 2016 21:25:40
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
очередная тема на счет сафа и пиратов. правда уже притомило нытье всякого рода..вот обращение к стороникам сафа следущее. вот вы ноете что прилетит злой топ и снесет, а кто мешает вам сделать тоже самое с теми что вас слабее. ответ клешни вместо рук. про пиратов пластинка заезжана. пиратов много и для поднятия новичков самое то. топы на таких не позарятся, и для них не слабый ресурсный буст. а вот тем кто приподнялся не хватает жирных пиратов, так ищите другие способы заработать! воюйте друг с другом, стройте шахты. в чем проблема? почему столько слез?
2 Апреля 2016 21:28:11
2 Апреля 2016 21:28:11
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
zhban, +++++++ 
2 Апреля 2016 21:30:02
2 Апреля 2016 21:30:02
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Sirotka, хоть я и нуб но сейвиться научили))) САФ нужен хотя бы на форс мажор вдруг свет вырубило и не успел в сейв отправить хоть какой то шанс часть флота сохранить а размер сафа то уже другой разговор 
2 Апреля 2016 21:49:53
2 Апреля 2016 21:49:53
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Интересная тема , правда уже не первая , постараюсь посмотреть все за и против:


Цитата: Sirotka
Итак надоело читать сопли игроков по поводу пиратов и САФА,то им мало пиратов ,то им севится лень требуют САФ

Ну вечное нытье это в стили нубогениев на флоруме

Цитата: Sirotka
Знаете господа что ? Достали вы !

Золотые слова

Цитата: Sirotka
Из-за вашего САФА и Пиратов игра и превращается в унылое ГовноФерму. Сотни тысяч очков флота сидят в САФе не стесняясь ничего . Итак раньше если хоть можно было их достать как то ,то теперь это просто неуязвимые посиделки.

Достать можно любого , главное попотеть и не ныть

Цитата: Sirotka
Вы пассивные фермеры которые ноют об этом хоть раз задумывались что делать людям играющим активно


Ну вот и попался что собрался обсуждать гомосвязи игроков (вроде они уже известны по топ 100) САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ

Цитата: Sirotka
Атакерам обрезали возможности по самые помидоры  , сделали видимость полета на координаты


Лети с луны и не профалят или бери себе Арбитра

Цитата: Sirotka
убрали возможность вскрыть саф через ПУ и ПП  ну и САФ в котором тысячи флота прячется . 

Дибильное введение было , прилетел Петя сносить планку, а кацманафты в нычке сидят толпой и не жужу 

Цитата: Sirotka
Сейчас же увеличили количество генерации пиратов но сделав их худее и снова вам не так все ! Но по сути не поменялось ничего кроме того что теперь необходимо два слота полетов чтоб сбить двух пиратов и собрать лома столько-сколько раньше вы получали с одного И ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО ,ведь теперь у нубов появилась возможность сбить больше пиратов с их маленьким объемом флота ,если раньше нуб не имел столько сил чтоб сбить крепкого пирата и тем самым оставался бездейственным ,то теперь у него больше возможностей заработать лом с его мизерным флотом,при этом раскачанные игроки уже не летают на мелких пиратов ,тем самым оставляя их нубам ускоряя их развитие .


Тут афтор не прав во многом , для тех же нубов до 500к статы пейраты до урезки были хорошим подспорьем в развитии , однако многие считают что идет вброс реса в игру с их помощью , но данные мыслители или бараны или ими прикидываются заразившись ПМС и ТП (у пары игроков был выявлен данный вирус) , ресы копаются и стало быть их все больше и больше будет, так что пейраты ни на что не влияют , а вот САФ влияет 
Цитата: Sirotka
Вообщем раз уж вы считаете себя правильными создавая темы с голосованиями и жалобами на урезание САФ и Пиратов ,то и я создам тему эту.


Вот жил крафт и не понимал что усщербен и тут появился мессия и все по полочкам разложит САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ

Цитата: Sirotka
Итак мое предложение САФ только для сервиса Пиратов только для нубов (хотя бы менее 500к очей.)


Оть как сказал так сказал , скока сафа по очкам оставить забыл прописать , скока пейратоф тоже

Цитата: Sirotka
Долой не честную прокачку аккаунтов ,тут многие подняли по 2 - 3 кк очей за короткие сроки на пиратах и без доната ,используя проги и всякие расширения (не знаю может это одно и тоже). 

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ !!!  революционер нашелся тоже мне

Цитата: Sirotka
Честные игроки не использующие сторонние приложения не получили такого преимущества ...и это не справедливо . Как по мне так лучше всем повысить выработку и выпилить совсем пиратов, чем давай нечестным игрокам наживаться на использовании запрещенных способов . 

Ой рассмешил так рассмешил , ты летать не пробовал или только по рассказам знаешь про полеты и сколько и как можно нафармить ? САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ

Цитата: Sirotka
Нужно предать игре динамики ,чтоб игроки не с пиратами воевали только .


ГУРУ научи нас грешных как играть то 

Цитата: Sirotka
И насчет САФа как я вижу ноют за него только нубы и пассивные фермеры от которых в игре толку как с козла молока 

А ты стало быть херой

Цитата: Sirotka
Потому предполагаю что САФ "напрашивают" в большинстве своем те кто не умеет сейвиться ,думаю это и есть контингент ниже 500к очей. Как вариант сделать САФ рабочим для игроков с очками менее 500к очей после же этой черты саф не работает пусть,ну а охранителя удешевить либо дать ему новую функцию после 500к очей.

Ваще то САФ покупается офиком и стало быть идет в фонд покупки ролтонов , значит ты предлагаешь голодать Васе??? САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ

Цитата: Sirotka
Я думаю что большинство из приверженцев САФа и пиратов попросту не понимают механику игры  и не осознают всех прелестей активной игры .

Вот лично мне плевать и на пейратоф и на САФ , но так как такие темы постоянно поднимают потенцыОнальные бойцы , то думаю что мне с ними не по пути.

Цитата: Sirotka
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ НУБОВ НЕ НАБРАВШИХ 500К ОЧЕЙ И БО ХОТЯБЫ 15 ,ЭТО ОБЩИЙ ФОРУМ А НЕ ГОЛОСОВАНИЕ ВМС И МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ИГРОКОВ РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ИГРЕ ,А НЕ "ПАСЕЧНИКОВ" КОТОРЫЕ СЕЙВИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ И ВОЕВАТЬ.


Судя по всей теме афтор мегакрутой боец из отряда бойцов о ком я писал ранее.




Короче теперь подытожим итоги данной темы, тема однотипная с прочими , афтора на кол САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 21:53:54
2 Апреля 2016 21:53:54
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: мк1
Достать можно любого , главное попотеть и не ныть
ну после того как убрали отключение сафа при пу и пп я лично не знаю как достать флот из под сафа (если конешно он не возвращается)
Цитата: мк1
Ну вот и попался что собрался обсуждать гомосвязи игроков (вроде они уже известны по топ 100) 
САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ  неее не не 
Цитата: мк1
Лети с луны и не профалят или бери себе Арбитра
ту ты не понял я говорю о видимости полета чужого флота на твои координаты ,это то введение которое ввели изза никому не нужной сейчас оккупации .
Цитата: мк1
Дибильное введение было , прилетел Петя сносить планку, а кацманафты в нычке сидят толпой и не жужу 
ага взяли попкорн и наблюдают типа как из планету уничтожают.  
Цитата: мк1
Оть как сказал так сказал , скока сафа по очкам оставить забыл прописать , скока пейратоф тоже
ну как бы если ограничение сделать по очкам для сафа то впринципе не важно сколько он там спрячем больше 300к точно не спрячет ,по факту это лишь отсрочка от взрослой жизни в крафте ,ол есть у вас врея пока вы раскачаетесь до 500к чтоб научиться сейвиться и прочие дела игровые .  А пиратов  тож не важно скок оставят я считаю пираты должны быть для нубов чтоб те быстрее развивались и чтоб быстрее после потерь восстанавливались и тем самым учились игре делая ее активной .
Цитата: мк1
ГУРУ научи нас грешных как играть то 
ну это уже отдельно по записи давай и не бесплатно САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВСАФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
Цитата: мк1
А ты стало быть херой
ну стало быть ага я не боюсь потерять флотик и не плачу чтоб мне саф дали потомучто лень сейвиться САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
Цитата: мк1
Ваще то САФ покупается офиком и стало быть идет в фонд покупки ролтонов , значит ты предлагаешь голодать Васе??? 
я же написал либо удешивить либо дать новую функцию у него ведь итак есть функция строить Хайдарианки ну и допустим добавят скорость восстановления обороны в бою .как вариант . почему же голодать ? всеравно нужный ведь ) 
Цитата: мк1
Вот лично мне плевать и на пейратоф и на САФ , но так как такие темы постоянно поднимают потенцыОнальные бойцы , то думаю что мне с ними не по пути.
ну скатертью дорожка че САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВСАФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
Цитата: мк1
Судя по всей теме афтор мегакрутой боец из отряда бойцов о ком я писал ранее.
ну автор по крайней мере не сидит в САФЕ постоянно и не ограничивается войной только с рисовашками САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ

Цитата: MrJOHN
хоть я и нуб но сейвиться научили))) САФ нужен хотя бы на форс мажор вдруг свет вырубило и не успел в сейв отправить хоть какой то шанс часть флота сохранить а размер сафа то уже другой разговор 
хорошо не вопрос я думаю твой коммент так же можно отнести к варианту "свой вариант" я был бы не против если бы САФ был адекватным ,в пределах ну допустим 15к к примеру очей .Но не по 100-500к очей флота в нем прятать ... Форсмажоры бывают ага,но в том то и дело что это игра и если весь флот в САФе то с кем воевать ? нескем? тогда какой смысл в этой игре ? какой смысл шахтерить развивать империю ? чтоб просидеть 3 года прошахтерить, а потом плюнуть и уйти потому что когда тебе захочется повоевать реально ты просто не найдешь с кем все под сафом .

Кстати насчет того что научили ты почитай там выше парниша с более чем ляом очей и то сейвится не умеет мож возмешь в ученики САФ ДЛЯ СЕРВИСА И ДОЛОЙ ПИРАТОВ
2 Апреля 2016 22:05:59
2 Апреля 2016 22:05:59
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
VIANOL, позвольте простому игроку вмешаться. По поводу "Откуда узнает". Простейший сейв на несуществующую луну описан в гайде. Там же описана механика САБа. Не надо много мозгов чтобы догадаться отправить на несуществующую луну викинг малым ходом и приСАБить к нему все что нужно, чтобы потом это все что нужно быстро вернуть.
Дорастая до фаланги и луноделия также несложно догадаться гонять не викинг с планки, а звезду смерти с луны. Такой сейв, я так понимаю, не сканится фалангой ни на одном из этапов и подловить его невозможно. Правда, с моим уровнем пока не было возможности проверить это на практике.
4 Апреля 2016 12:52:00
4 Апреля 2016 12:52:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524