Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Адвоката в сюжет? — ???

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Всего голосов: 233.
 

Адвоката в сюжет

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
В связи с параграфами 6.2.0 и 6.2.1 правил игры
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока должен быть как минимум теоретически убиваем совместной атакой нескольких высших игроков сервера.
Например, у сюжетного игрока может быть огромный флот, искусственно созданный через базу данных проекта администрацией портала, специальные здания, ресурсы и дополнительные технологии.
6.2.1. Аккаунт и планеты сюжетного игрока могут обладать дополнительными не оглашёнными пользователям особенностями, в том числе и для тестовых целей.
Например, строения нескольких рас, способность к телепортации или скрытия планет.

требую зачислить Адвоката в ранг сюжетных игроков, поскольку планета 4:1:1 обладает ультимативными возможностями, а нападение на неё расценивается как желание вступить в сюжет.

В связи с этим необходимо:
- Убрать адваката из статистики
- Запретить нападения на игроков не участвующих в сюжете
- Запретить писать сообщения на форуме, в чате и ЛС не имеющих отношения к сюжету.
28 Октября 2010 14:08:38
28 Октября 2010 14:08:38
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: Napo
ты еще там пытаешься захватить мир?

Когда я пытался?)Так пакощу потиху)

Цитата: Napo
как крысить мне флот так это на благо, пото му что я проатачил друзей твоих друзей, и я должен ходить и улыбаться?


Опять возвращаемся к этой теме?Тебе снесли флот ПОСЛЕ атаки на моих друзей,потому что ты КАК НУБ влез под луну ЕСГ.И я тебе ещё тем утром написал - выбирай союзников,ты выбрал.

Цитата: Napo
нет уж получайте что заслужили

Может когда-нибудь и ты получишь.) Один раз то вляпался. fellow
28 Октября 2010 17:20:33
28 Октября 2010 17:20:33
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ пишу - я за баланс и отсутвие плюшек без противовеса.

А инста помогает балансу игры? ОО

Цитата: Necromancer
считаешь правильным когда когото то ущемляют и им ничего не достаётся

И когда это?

Вас ущемили в том, что не стоит говорить всё подряд? За то, что отвечать нужно за всё? В том что атаковали?
У нас здесь что, "счастливый фармер"?

Цитата: Necromancer
ЕДРО есть инструмент добычи ресов Конфедератами - сюжетниками через обычных игроков.Ты читать тему будешь или тока вопросы задавать неумные?

Тебя в этом предложение ничего не смущает?
Нафиг сюжетникам ресурсы?


И как это связанно с правилами, что сюжетники и КА не вмешиваются в игру?

Цитата: Advokat
Я написал на форуме в котором предлогалось за 10кк каждого реса ежемесячно дефф от Дюка.

Адва читай посты выше. Мне уже надоело вбивать в твой орешек элементарное.

Не сюжетник не может писать в сюжетном разделе. Ибо тогда он станет сюжетником.
28 Октября 2010 17:20:59
28 Октября 2010 17:20:59
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Advokat,
ты тупой чели? вы первые начали, каких бывших сокланов? у меня с тем человеком были личные счеты ! я больше никого не трогал, а вы шустро подсуетились,
первый начал душевный понос, обратка не понравилась? люди то могут задуматься,)
28 Октября 2010 17:21:25
28 Октября 2010 17:21:25
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
moar срача!!!!!!!
28 Октября 2010 17:24:27
28 Октября 2010 17:24:27
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: nitvor
А инста помогает балансу игры? ОО


Нет,как и многое другое,но почему ты срёшь кирпичами именно изза инсты?Подыми другие темы,я тебя поддрежу.

Цитата: nitvor
И когда это?

Когда ввели ультимативные способности.От которых нельзя защититься,спрятаться или ответить их владельцам.(скоро закину это в отдельный документик и буду копипастить при общении с топами)

Цитата: nitvor
Вас ущемили в том, что не стоит говорить всё подряд? За то, что отвечать нужно за всё?


За оскорбление - бан,а всё остальное можно решить словами,или моцка не хватает выдать красивый пост,опускающий собеседника или же доказывающий твою правоту?

Цитата: nitvor
В том что атаковали?


На меня сейчас летит топ-100,летит обычным флотом.Будет убивать моих червячков - я не плачу,это неприятно,но честно.Я засейвлюсь,а оборона на то и идёт чтобы лечь под флотом.


Цитата: nitvor
У нас здесь что, "счастливый фармер"?

Сам не любитель 100% шахтёров,но при желании человек может и поиграть в "фермера" тут.Где написано что нельзя?



Цитата: nitvor
Тебя в этом предложение ничего не смущает?
Нафиг сюжетникам ресурсы?


И как это связанно с правилами, что сюжетники и КА не вмешиваются в игру?


А когда КА соблюдали правила?Смущает,некрасиво,но при наличии других моментов - зуб за зуб так сказать.

Я те писал что мне не нравиться,подымай темы,предлагай варианты изменения ситуации.


Цитата: nitvor
"счастливый фАрмер"


Если фАрмер то да,только топовый фармер.
28 Октября 2010 17:28:52
28 Октября 2010 17:28:52
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
28 Октября 2010 17:28:58
28 Октября 2010 17:28:58
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Цитата: nitvor
За то, что отвечать нужно за всё? В том что атаковали?


Правильно. Если тебя снулили то не нужно скулить и предумывать всякую ересь.

Таже инста обычная планета за которую игрок платит лямы ресов. Легко ломается будучи даже столицей

к чему разводить нюни.

сейв никто не отменял

Цитата: nitvor
Не сюжетник не может писать в сюжетном разделе. Ибо тогда он станет сюжетником.


Значит мы все сюжетники и ты и я и Саня и Баал все топ 100 за исключением единиц

значит атаки Крега и Дюка давно должны быть легитимны

Это ты переварил или нет. Тыже сам об этом говоришь а сути не поймешь. ппц

Цитата: Napo
ты тупой чели? вы первые начали, каких бывших сокланов? у меня с тем человеком были личные счеты !


с каким челом чёты несёшь. тебя пальцем никто не трогал пока ты на своих бывших сокланов не полез.

то что у тебя с бывшим сокланом личные счётыниктоен знал.

мог бы нам написать

или чё мы теперь его зашишать ен должны были.

Ты нас не удосужился известить за то когда тебя слили ты окрысился. Кто в этом виноват а???
28 Октября 2010 17:29:19
28 Октября 2010 17:29:19
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Advokat,
броня прокачана +1.2% этим топиком, можешь головой ломать стены
играем дальше
28 Октября 2010 17:35:29
28 Октября 2010 17:35:29
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: Napo
Advokat,броня прокачана +1.2% этим топиком, можешь головой ломать стеныиграем дальше


lol

mission a complite
28 Октября 2010 17:37:52
28 Октября 2010 17:37:52
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Нет,как и многое другое,но почему ты срёшь кирпичами именно изза инсты?

Я не адва, чтобы вашим месией становится.
Видишь проблему, создай тему.
А то пока, что кричите "дисбаланс! дисбаланс!" вот только где именно не знаете?

Исту я вижу. И вижу только плюсы для адвы. Более не для кого.

Цитата: Necromancer
От которых нельзя защититься,спрятаться или ответить их владельцам.

А что мешает ответить владельцам?
Нехватка флота не в счёт.

Цитата: Necromancer
За оскорбление - бан,а всё остальное можно решить словами,или моцка не хватает выдать красивый пост,опускающий собеседника или же доказывающий твою правоту?

А кто запретил профармить противника?
Особенно если он упёртый и нагло врёт?

Цитата: Necromancer
Сам не любитель 100% шахтёров,но при желании человек может и поиграть в "фермера" тут.Где написано что нельзя?

А где написанно что атаковать запрещено?

Цитата: Necromancer
А когда КА соблюдали правила?Смущает,некрасиво,но при наличии других моментов - зуб за зуб так сказать.Я те писал что мне не нравиться,подымай темы,предлагай варианты изменения ситуации.

А это по твоему что?
Я не хочу чтобы КА вмешивалась в обычную игру.
Ты ведь лично против этого?

А где тогда твоё рвение к справедливости?

Цитата: Advokat
Таже инста обычная планета за которую игрок платит лямы ресов. Легко ломается будучи даже столицей

Ты про непонятный рост обороны регулярно забываешь. Специально?

Цитата: Advokat
Значит мы все сюжетники и ты и я и Саня и Баал все топ 100 за исключением единицзначит атаки Крега и Дюка давно должны быть легитимныЭто ты переварил или нет. Тыже сам об этом говоришь а сути не поймешь. ппц

Иди на форум и считай кто в сюжете.
Не забывай, что идут посты только после возвращения Дьюка.
28 Октября 2010 17:41:59
28 Октября 2010 17:41:59
Сообщение  Сообщение #171 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Как человек неленивы и дотошный полазал по сюжетке и вот что в итоге скажу: с объективной т.з. надо либо и Сашу, и Адву переносить в сюжет, либо и того, и того оставлять вне сюжета. У обоих есть взаимодействие с сюжетными персонажами, у обоих есть посты в сюжетной ветке и п. т. Делать исключение для кого-то одного одного - довольно некорректно. Повод к размышлению для голосующих за/против.

Второй момент. Есть форумная ветка по поводу планет ЕДРО. В ней, как выходит из увиденного и прочитанного мною контента, мог отписаться действительно любой. Если это не так, то это не очевидно. И это есть косяк сюжетных персонажей, допустивших такое трактование, а не игроков, воспользовавшихся или не воспользовавшихся данной возможностью.

Третий момент - если всё-таки решение по инсту пересматривать, то следует учитывать момент, что на получение данного статуса были потрачены определённые ресурсы, которые следовало бы вернуть.
28 Октября 2010 17:42:00
28 Октября 2010 17:42:00
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Цитата: nitvor
Я не адва, чтобы вашим месией становится.Видишь проблему, создай тему.


Не в этом дело,ты просто срёшь кирпичами именно изза Адвоката.Был бы инст на комто из "крутых и страшных топов" ты бы не слова не сказал.

Цитата: nitvor
Видишь проблему, создай тему.
А то пока, что кричите "дисбаланс! дисбаланс!" вот только где именно не знаете?


Я могу и подумываю над этим..но,скажи,кто из топов меня поддрежит?
Топы Цербера,пары бликих нам альянсов и мот 1-2 из коалиции?А остальные засрут и отпишутсья против,к тому же КА не почешецца пока весь сервер не начнёт ругаццо)


Цитата: nitvor
Нехватка флота не в счёт.


В счет,Нитвор.Нужно чтобы была возможность ответить в перспективе,а с 1 столицей много не настроишь...сколько лично ты сможешь рожать флота при наличии 1 планеты?


Цитата: nitvor
А где написанно что атаковать запрещено?

Можно,вопрос чем)

Цитата: nitvor
А кто запретил профармить противника?
Особенно если он упёртый и нагло врёт?


Никто,но опять же вопрос чем)Если не остаётся возможности ответить,то гиде баланс?)

Цитата: nitvor
А это по твоему что?
Я не хочу чтобы КА вмешивалась в обычную игру.
Ты ведь лично против этого?


Да я против.

Цитата: nitvor
А где тогда твоё рвение к справедливости?


Выше писал - зуб за зуб,несправделивость на несправделивость.

В идеале всем вместе поднять тему,обединяющую в себе все проблемы проекта и настоять,чтобы КА выполнила требования,но ведь все тянуть одеяло на себя и никто не хочет терять плюшки,не так ли?
28 Октября 2010 17:53:11
28 Октября 2010 17:53:11
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: Necromancer
В идеале всем вместе поднять тему,обединяющую в себе все проблемы проекта и настоять,чтобы КА выполнила требования,но ведь все тянуть одеяло на себя и никто не хочет терять плюшки,не так ли?


Предлогалось пятьсот раз и Нитвору в том числе.

Там отговорка была "нафиг мне это нужно", но зато с таким усердием создаёт сра4 темы и учит игроков как жить и играть в xcraft

я поражаюсь силе воли этого человека.
28 Октября 2010 17:56:35
28 Октября 2010 17:56:35
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Advokat, итого:
ты таки показал свою нечистую натуру, ибо принимали тебя без задних мыслей (в отличии от тебя) и доверяли до определенного момента. Так что какие претензии к другим?
28 Октября 2010 18:00:13
28 Октября 2010 18:00:13
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: Stirlitz
Advokat, итого: ты таки показал свою нечистую натуру, ибо принимали тебя без задних мыслей (в отличии от тебя) и доверяли до определенного момента. Так что какие претензии к другим?


Что? Мне когда пришло приглашение навступление уже знали кто играет аккаунтом.

На форуме была тема об этом и в чате я неоднократно говорил что играю аккаунтом вместе со своей девушкой.

Потом в скайп чате чисто ради сра4а задурялись.

Если кто из ГРОЛ и не знал что Сарой я играю так то пара человек не больше, и то те кому жизнь альянса была до фени.
28 Октября 2010 18:05:44
28 Октября 2010 18:05:44
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Подводим итог:
а топы-то воют громче нубов. Констатирую.

Вот так-то!
28 Октября 2010 18:12:06
28 Октября 2010 18:12:06
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Captain_Obvious,
На каком расчете базируетса ваше вишесказаное?
Подщитайте топики членов совета в етой теме и топи игроков не топ 100 виведите статистику и на основании етого пишите ваши предположения.ТОПи ноют меньше нубов.
28 Октября 2010 18:13:27
28 Октября 2010 18:13:27
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: Advokat
Предлогалось пятьсот раз и Нитвору в том числе.Там отговорка была "нафиг мне это нужно", но зато с таким усердием создаёт сра4 темы и учит игроков как жить и играть в xcraft

Что?
Адва, хватит лгать.
Всё что я от тебя видел это тема о сборе налогов.
Сделай в чём проблема?
Цитата: Necromancer
Был бы инст на комто из "крутых и страшных топов" ты бы не слова не сказал.

Если топ начнёт орать на каждом шагу, что у него инста и он всех нагнёт, тогда бы начал, будь уверен.

Цитата: Necromancer
Я могу и подумываю над этим..но,скажи,кто из топов меня поддрежит?

Если в теме есть нармальны аргументы, то поддержат.

Тему про нубзащиту тоже протащили топы (между прочим ненавистный РОЛ)

Цитата: Necromancer
В счет,Нитвор.Нужно чтобы была возможность ответить в перспективе,а с 1 столицей много не настроишь...сколько лично ты сможешь рожать флота при наличии 1 планеты?

оО

Построй себе 7-8 планет. Собери саб. Вас этому учить?

Цитата: Necromancer
Никто,но опять же вопрос чем)Если не остаётся возможности ответить,то гиде баланс?)

Сабом, товарищи, сабом. Ты ведь не думаешь, что игрок который здесь только неделю должен разбить флот опытному топу с одного захода?

Да и нуб защита всё ещё есть.

Цитата: Necromancer
Да я против.

Сейчас ты только за, судя по сабжам. Как и весь ваш альянс.
---------------------------------------------------------------------------------------
Advokat,

Ну а теперь ещё раз к тебе, лапочка.

Адва, сколько раз тебе говорили не врать? Сколько раз тебя мордой тыкали в твои же сообщения?
Неужели всё ещё не научился?

Что ты там успел нагадить в репке?

Какой флот ТЫ МНЕ сбивал? Ты меня даже ни разу не прошпионил.
Диверу? Сколько флота сбил? Забыл как мзду РОЛу платить собирался?
28 Октября 2010 18:14:26
28 Октября 2010 18:14:26
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
babay,
подсчёт постов в данной теме.
Количество: 179 шт. на текущий момент времени
28 Октября 2010 18:19:44
28 Октября 2010 18:19:44
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: nitvor
Забыл как мзду РОЛу просить собирался?


Ты себя с РОЛом не ровняй и не притягивай за уши то чего небыло.

Тывсегда только на форуме и умелчто трындеть больше от тебя никто ничего не видел.

Цитата: nitvor
Какой флот ТЫ МНЕ сбивал? Ты меня даже ни разу не прашпионил.


Тыже тему завёл о имбовой инсте. Ты на меня ниразу не наподал и моя инста для тебя никакой роли не играет в военном смысле, тем более вояка из тебя тот ещё.

А раз ты визжишь сегодня весь день на форуме и создаёшь темы значит лабируешь чьито интересы.

Просто так люди истерить не начинают обычно.
28 Октября 2010 18:20:06
28 Октября 2010 18:20:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524