Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Адвоката в сюжет? — ???

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Всего голосов: 233.
 

Адвоката в сюжет

Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
В связи с параграфами 6.2.0 и 6.2.1 правил игры
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока должен быть как минимум теоретически убиваем совместной атакой нескольких высших игроков сервера.
Например, у сюжетного игрока может быть огромный флот, искусственно созданный через базу данных проекта администрацией портала, специальные здания, ресурсы и дополнительные технологии.
6.2.1. Аккаунт и планеты сюжетного игрока могут обладать дополнительными не оглашёнными пользователям особенностями, в том числе и для тестовых целей.
Например, строения нескольких рас, способность к телепортации или скрытия планет.

требую зачислить Адвоката в ранг сюжетных игроков, поскольку планета 4:1:1 обладает ультимативными возможностями, а нападение на неё расценивается как желание вступить в сюжет.

В связи с этим необходимо:
- Убрать адваката из статистики
- Запретить нападения на игроков не участвующих в сюжете
- Запретить писать сообщения на форуме, в чате и ЛС не имеющих отношения к сюжету.
28 Октября 2010 14:08:38
28 Октября 2010 14:08:38
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
это игра админов и они своё рисованное низачто нихотят отдавать. один раз мы их больно щелкнули по носу. второй раз они этого допустить нехотят. Администрация зауши притягивает в сюжет им поиграться больше нескем и неперед кем показать силу рисованного флота. незнаю. впринципе у кого фломастер тот и рулит.

з.ы. поставил ак на удаление. вовсяком случае у меня есть еще почти 7 дней для принятия окончательного решения)
29 Октября 2010 13:58:21
29 Октября 2010 13:58:21
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: GreateDragon
"Я крут, я мегакрут, я суперпуперкрут!"


Если ты крут то иди и запускай ядерки в чём проблема.

Цитата: GreateDragon
то почему ЯР-а летит не от Вас, а от посторонних людей?


Я против пожирания планет лексами, планетарного уничтожения и ядерных ударов.

Мы боримся против альянса НВО как и добрая половина сектора и их методов ведения войны.

Цитата: GreateDragon
ИМХО: Адвокат трус и на самом деле ничего не может.


Я один выкосил больше вражеских флотов за 2 месяца чем сделаете это за год вы, это моё имхо.

Я игрок с 2кк очков развития напал на игрока с 10кк очков развития и уничтожил часть его флота за что и остался без планет, если это трусость в вашем понимании то мне даже страшно подумать какой вы герой.

То что вы лезете в дела в которых ничего не понимаете не красит вас перед окружающими.

Своё имхо вставляйте в атаках САБатаках и дефф поддержке а не на форуме. На форуме можно орать какой ты крутой и умный.

Я буду смотреть как вы проявляете себя на полях сражений и делать свои выводы. И я не такой человек чтоб за ваши подлизывающиеся посты в пользу НВО делать о вас преждевременные выводы.

Всего наилучшего.

Цитата: KOLBASNIK
Народ, всем привет!!! Скиньте пожалуйста ссылку на результат атаки ядерки на Адвоката...нигде не могу найти...заранее спс..


10-30 07:57:07 Военное командование Ядерная атака
После атаки ядерной ракетой запущенной с планеты Nemezida [6:497:7] на планету New_Folsom [4:1:1] было разрушено:
Оборона:
Ракетная установка - 3469, Легкий лазер - 34067, Тяжёлый лазер - 513, Пушка Гаусса - 289, Ионное орудие - 1363, Плазменное орудие - 174, Планетарная защита - 1, Ракета-перехватчик - 90
Постройки:
Шахта для добычи металла с уровня 30 до 22 уровня, Рудник для добычи минералов с уровня 26 до 18 уровня, Скважина газа Веспен с уровня 26 до 18 уровня, Солнечная электростанция с уровня 25 до 20 уровня, Фабрика роботов с уровня 12 до 10 уровня, Фабрика нанитов с уровня 4 до 3 уровня, Верфь с уровня 13 до 10 уровня, Хранилище металла с уровня 8 до 7 уровня, Исследовательская лаборатория с уровня 12 до 10 уровня, Нано-лаборатория с уровня 1 до 0 уровня, Ракетная шахта с уровня 9 до 5 уровня
Здания которые не смогли быть разрушены из за защиты фортификацией: Хранилище минералов
29 Октября 2010 13:59:40
29 Октября 2010 13:59:40
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
поставил ак на удаление. вовсяком случае у меня есть еще почти 7 дней для принятия окончательного решения)

У многих старичков не выдерживают нервы видя такой беспредел....Прорвемся....
29 Октября 2010 14:01:23
29 Октября 2010 14:01:23
Сообщение  Сообщение #204 
Группа guest
Не помню точно где, но на глаза попадалась фраза, что админы не играют. Ибо не интересно им.
Было бы это истинной, то было бы хорошо.
Всегда лучше, когда "главный надсмотрщик" выполняет свои действия беспрекословно, т.е. банит нарушителей, урегулирует конфликты, раздавая люлей тем, кто не прав и т.п., а тут выходит так, что кто больше заплатил "того и тапки" (с).
29 Октября 2010 14:02:25
29 Октября 2010 14:02:25
Сообщение  Сообщение #205 
Группа guest
Не знаю насчет тапков, не знаю... Вливать реал - личное дело каждого...
Можно не вливая реала хорошо раскачаться, при желании даже играть на равных с реальщиками... Но таких мало :( И не тот класс... Как правило все привыкли, что реальщики зло, им идут плюшки и прочие благи... Но мы то знаем....
29 Октября 2010 14:07:01
29 Октября 2010 14:07:01
Сообщение  Сообщение #206 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Теперь из-за одного нытика меняют правила игры


Так зачем вы вообще начинали ныть на форуме?У вас есть всё что нужно для войны и мы воевали 2 месяца, гоняли друг другу флота.

Парни прекращайте истерить и мазать сопли по форуму.

Вам ещёвчера сказали что дефф ядерной ракетой убить нельзя. То что вы профукали ядерку только вы виноваты и других виновных не нужно искать.

Убьёте меня когда нибудь, я уверен 30кк флота с 700к справятся. Наберитесь терпения а не кричите как дети малые.

Вроде все здоровые мужики а ведёте себя как дети.
29 Октября 2010 14:07:13
29 Октября 2010 14:07:13
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
Цитата: GreateDragon
Не помню точно где, но на глаза попадалась фраза, что админы не играют. Ибо не интересно им.
Было бы это истинной, то было бы хорошо.
Всегда лучше, когда "главный надсмотрщик" выполняет свои действия беспрекословно, т.е. банит нарушителей, урегулирует конфликты, раздавая люлей тем, кто не прав и т.п., а тут выходит так, что кто больше заплатил "того и тапки" (с).



Не интересно. Разработка интереснее игры. Был разрабом в огейме, акк юзал только для тестов. Сейчас разраб в другой гаме, игровой процесс вообще не интересует.
29 Октября 2010 14:07:19
29 Октября 2010 14:07:19
Сообщение  Сообщение #208 
Группа guest
Цитата: faust-trader
У многих старичков не выдерживают нервы видя такой беспредел....Прорвемся....


Славо богу оптимизм пошол. Ну так то лучше. Играем дальше.
29 Октября 2010 14:08:24
29 Октября 2010 14:08:24
Сообщение  Сообщение #209 
Группа guest
Цитата: Advokat
подлизывающиеся посты в пользу НВО

Это вот откуда такое мнение возникло? Я выражаю исключительно свою позицию, а не выступаю в поддержку каких-либо альянсов.
Проблема осталась проблемой: за не сюжетного игрока заступился сюжетный игрок, а сам игрок
Цитата: Advokat
Я против пожирания планет лексами, планетарного уничтожения и ядерных ударов.
Если против уничтожения планет, то надо было писать Крегу с просьбой не высылать.
Вот сколько всяких слов, а от главной темы вечно Вы, уважаемый Адвокат, уходите.
На Вас была произведена атака. Имейте совесть защитить себя сами, а не прикрываться другими. Что из моих слов не правда?
Я рад, что Вы выкосили огромное кол-во флота, вот и выкашивайте их дальше, но своими силами, а не чужими.

И то, что я играю незначительное время по сравнению со "старичками" не даёт Вам никакого права огрызаться в мою сторону именно с этим аргументом. Читать я умею и читаю прекрасно. Сообразить что к чему я тоже прекрасно могу сам. И мне вполне хватило времени разобраться в основах игры за этот небольшой срок и понять проблему, обсуждаемую в этом посте конкретнно и в некоторых других подобных.
29 Октября 2010 14:10:54
29 Октября 2010 14:10:54
Сообщение  Сообщение #210 
Группа guest
Цитата: GreateDragon
Имейте совесть защитить себя сами, а не прикрываться другими. Что из моих слов не правда?


Что мешает тебе Сани и всем остальным взять по инсте и также задефиться ДЮком. Только ресы платите и всё. по 10кк каждого.

Инста ничего не даёт. Это только шанс убить обороняющий её рисованный флот. Ну не вышло в этот раз но истерить то не нужно.

Возьми себе инсту поставь в зашиту Дюка.

Я тебя всёравно размажу потомучто умею играть. И истерить на форуме и мазать сопли не буду.

Эта игра где у каждого возможности равные.

Цитата: GreateDragon
вот и выкашивайте их дальше, но своими силами, а не чужими.


Полкажите хоть один лог где был уничтожен флот чужими руками. Иначе это балобольство и провокация.

Цитата: GreateDragon
И то, что я играю незначительное время по сравнению со "старичками" не даёт Вам никакого права огрызаться в мою сторону именно с этим аргументом. Читать я умею и читаю прекрасно. Сообразить что к чему я тоже прекрасно могу сам. И мне вполне хватило времени разобраться в основах игры за этот небольшой срок и понять проблему, обсуждаемую в этом посте конкретнно и в некоторых других подобных.


Рад завас. Я лишь объясняю вам тонкости. НВО желало убить флот генерала Дюка. выждало момент его сближения с планетой и отправило ядерную ракету.

Ответ был адекватный.

У Крега5 ядерных ракет. Он могбы запустить их все но отправил так же одну.

Тем более сразу было предложено отменить оба ядерных удара.

Если ктото не может с правиться с игроком иными методами кроме как убить все его планеты то я думаю вы сами додумаетесь что это за игроки.

Я к таким методам никогда не прибегал. Если мой флот летит в атаку то летит с попловка ив САБе с соалами.

И в толпу мы никого ен окучиваем потомучто уважаем противника какойбы он нибыл.

Я не сказал что вы криворукий. Я лишь сказал что буду судить по вам по вашим боевым действиям а ен по постам на форуме.

Надеюсь я доходчиво излагаю.
29 Октября 2010 14:13:35
29 Октября 2010 14:13:35
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
Цитата: TexRej
Не интересно. Разработка интереснее игры. Был разрабом в огейме, акк юзал только для тестов. Сейчас разраб в другой гаме, игровой процесс вообще не интересует.


Я как разработчик игр тоже так думаю, но вопрос идёт именно об этой игре.

Цитата: Advokat
Что мешает тебе Сани и всем остальным взять по инсте и также задефиться ДЮком. Только ресы платите и всё. по 10кк каждого.
- совесть. Мне мешает совесть прикрываться чужим флотом за подачки. Да ты хоть всем своим али меня "нули" (с) мне плевать, не смогу играть - просто перестану.

Ещё раз - ты умеешь играть, сам сказал, так почему ракета от Крега летит???? Откуда она взялась? Размаж их сам без чужих ракет.

Цитата: Advokat
Полкажите хоть один лог где был уничтожен флот чужими руками. Иначе это балобольство и провокация.
- вверху страницы форума показано, что летит ракета. Почему от Крега, а не от Адвоката?
29 Октября 2010 14:19:29
29 Октября 2010 14:19:29
Сообщение  Сообщение #212 
Группа guest
адвакат по идеи твоего флота недолжно существовать была на тебя атака 43снз пришел пустой лог на утро ты естественно увел флот . теперь низко нагнулся под админом и говоришь я такой герой я столько флота снес. снес молодец. дело вобще не в тебе люди цуко нероботы если постаывить конкретную цельт то можно дождаться ашибки. меня бесит другое. на конфе было обсуждение что возможно эт ловушка. и флот вполне убиваемый это все волишь приманка. мы ришили рескнуть, и собственно видем что получилось. флот неубиваеться. деф в первый раз долетает за 16часов. хотя даже на хайдах лететь около 25-ти. во второй раз переписываеться скрипт и меняються выставленные часы с 32 до 200.
и собственно задаешься вапросм а нафига это все ?? то что у меня чуть больше или меньше картинок мне реально пофигу. на ядеркумы собрали менее чем за сутки. построить новую это непроблема. просто а надо ли это ?? так что первые люди уже уходят с проекта за ними пойдут и другие. великий РОЛ тоже в свое время просто ушел. недали парням играть теже админы. как нидают сейчас играть нам. хотя еслиб остались думаю игра протикалаб намного интересней и динамичней.

З.Ы. нестарайся в каждом слове видеть сопли , это не нытьё а просто мысли в слух о нашей любимой игре))
29 Октября 2010 14:20:39
29 Октября 2010 14:20:39
Сообщение  Сообщение #213 
Группа guest
Цитата: Advokat
Полкажите хоть один лог где был уничтожен флот чужими руками


Цитата: Advokat
Если мой флот летит в атаку то летит с попловка ив САБе с соалами.

Цитата: Advokat
уничтожен флот чужими руками

Цитата: Advokat
ив САБе с соалами.

Хм... на лицо прямое противоречие самому себе... САБ с соалами - это уже чужие руки... Вам не кажется так?
29 Октября 2010 14:21:18
29 Октября 2010 14:21:18
Сообщение  Сообщение #214 
Группа guest
Advokat, спасибо за инфо...Ничего личного против тебя не имею..Это всего лишь игра, и странно, что люди вкладывают в это слишком много эмоций...Нервные клетки не восстанавливаются... если конечно ты их женщин не испортил... Всем удачной игры!!!!
29 Октября 2010 14:29:18
29 Октября 2010 14:29:18
Сообщение  Сообщение #215 
Группа guest
Цитата: Advokat
Что мешает тебе Сани и всем остальным взять по инсте и также задефиться ДЮком. Только ресы платите и всё. по 10кк каждого.

уважать себя перестану. надеюсь ты понял суть)
29 Октября 2010 14:29:47
29 Октября 2010 14:29:47
Сообщение  Сообщение #216 
Группа guest
Цитата: GreateDragon
вверху страницы форума показано, что летит ракета. Почему от Крега, а не от Адвоката?


Потомучто пытались снулить флот Дюка

Откуда у меня ракета и зачем мне её посылать. Я помоему по русски написал что не сделал этого еслиб она у меня была.

Мой флот всёравно в сейве.

Дюк играет независимо от того чего хочу я.

Я также продолжаю летать и воевать с НВО в чём ко мне притензии.

Ключ от моей столицы от НВО. Фолсом уничтожаем.

Никто ен заставляет летать НВО на Фолсом. Инста у меняуже больше месяца а визги только сейчас начались. Что им раньше мешало меня убить?

Точто я сейвлюсь.

Как поймать игрока который сейвится? - никак.

Зато можно убить все планеты. Этим они и занимаются. Это их право и мне на это всёравно.

Цитата: GreateDragon
- совесть. Мне мешает совесть прикрываться чужим флотом за подачки.


Всмысле прикрываться? охраняется только Фолсом. Независимо есть ан нём чтото или нет.

Вчера дефили инсту Рэйнора.

Всем на Рэйнора плевать.

Зато я лидер альянса достовляющего много хлопот.

Если вы ен находите тут связи я бессилен объяснить.

В секторе число инст растёт постоянно. Расширяется ЯДРО. Но всем плевать.

Цитата: Nitori
САБ с соалами - это уже чужие руки... Вам не кажется так?


я так понял под чужими руками имеются в виду рисованные флота. Вам не кажется?
29 Октября 2010 14:30:09
29 Октября 2010 14:30:09
Сообщение  Сообщение #217 
Группа guest
И не надоедает людям сраться сутками.
29 Октября 2010 14:30:32
29 Октября 2010 14:30:32
Сообщение  Сообщение #218 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
была на тебя атака 43снз пришел пустой лог на утро ты естественно увел флот .


Ябы не обиделся потерять в тот раз флот.

И войны тогда небыло. Всё началось когда началось безжалостное пожирание лексами всех и вся и уничтожение планет многих игроков.

Тогда против вас объядиняться стали многие игроки.

Тут всё правельно. Аналогия РОЛ. Незнаю поступали бы такк как вы РОЛ еслиб были теже возможности. Гадать не будем.

Люди видят премую угрозу окончить свою игру. Поэтому цыпляются за любую возможность вам противостоять, хотя что говорить ваш САБ ен убиваем существуюшими силами альянсов. Ты это прекрасно знаешь. Но ен будем об этом.


Цитата: Sasha8586
меня бесит другое. на конфе было обсуждение что возможно эт ловушка. и флот вполне убиваемый это все волишь приманка. мы ришили рескнуть, и собственно видем что получилось.


та в описании ядерки нет того что она рубит стояший в обороне дефф. помоему это было очевидно.

Дефф и выставился на 32 часа. Еслиб вы не оттянули атаку а ударили своим флотом то флот Дюка лёгещё вчера с вашими потерями 3/5 от всего флота еслиб джовианы к САБу добавились.

Ваша ошибка. Вы рискнули на ядерный удар.

Цитата: Sasha8586
часы с 32 до 200.


Флот Дюка постоянно в полёте и меняет один на другой с разным временем дефа. Тут вроде нет накруток.

Цитата: Sasha8586
З.Ы. нестарайся в каждом слове видеть сопли , это не нытьё а просто мысли в слух о нашей любимой игре))


Ну про сопли была ваша любимая фраза после логов с лексами и ПО. Не тебя конкретно но НВО.

Цитата: Sasha8586
уважать себя перестану. надеюсь ты понял суть)


мы пытаемся сделать сюжет. это xcraft о starkraft

От когото с вашей стороны давно были фразы что сюжета тут не допустят и будут во чтобы то нистало убивать рисованные флота на злость админам.

Саня каждому своё.

Мы неплохо воевали все недели до этого.

Фламинго несколько раз меня чуть ен подловил. Один раз я за 8 минут до атаки задефится успел.

Вы прицепились к инсте с целью срубить Дюка с Крегом а ен меня.

Ты прекрасно знаешь что я сейвлюсь передислокацией каждый день и играю независимо от того что там делает на Фолсоме Дюк и вы.

Цитата: Dark_Zerg
И не надоедает людям сраться сутками.


Надоело уже конкретно. Давайте играть и общаться а не заниматься фигнёй.
29 Октября 2010 14:37:04
29 Октября 2010 14:37:04
Сообщение  Сообщение #219 
Группа guest
Advokat,
Тебя били всегда за твой язык, двуличность и прочие гришки! Ты всегда ныл как тебя начинали пресовать, меняются только ники и алы, а вот суть твоих постов всегда одна...
29 Октября 2010 14:43:36
29 Октября 2010 14:43:36
Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Цитата: Advokat
Флот Дюка постоянно в полёте и меняет один на другой с разным временем дефа. Тут вроде нет накруток.

незабываем про луны господин адвакат)

Цитата: Advokat
Дефф и выставился на 32 часа. Еслиб вы не оттянули атаку а ударили своим флотом то флот Дюка лёгещё вчера с вашими потерями 3/5 от всего флота еслиб джовианы к САБу добавились.

Ваша ошибка. Вы рискнули на ядерный удар.


тут не риск а точный расчет) терялась бы половина выставленных ЗС а не 2\\3 просто невесь флот вы уважаемый могли наблюдать на экране своего манитора. было принято мах верное решение. все было просчитано. да и собственно кормить вас ломом неособо хотелось.
29 Октября 2010 14:45:32
29 Октября 2010 14:45:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524