Анкета shadowboy, решил попробовать... может норм выйдет)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

Имя,прозвища:


shadowboy

Старое имя: Дехака (изначальный ксерг)

Внешность,одежда:

Анкета shadowboy, решил попробовать... может норм выйдет)
Характер: Спокоен; холоден; расчетлив; Был основной мотив содействия Рою — это возможность собирать эссенцию врагов и за счет неё продлевать свою жизнь.

Интересы,привычки,особенности:
Его внешний вид, в купе с недоразвитой рукой и сломанным клыком, на первый взгляд создает ощущение, что этот персонаж слаб и не опасен, что вводит врагов Дехаки в заблуждение; Делает все необходимое, дабы сохранить чистоту роя, которая была до появления Cверхразума; Зациклен на добыче эссенции; испытывает ненависть к Cверхразуму.

Навыки:

В отличие от новых ксергов у изначальных имеется иммунитет к пси способностям артефактов Ксел-нага; Имеет природную маскировку; Кислотный взрыв Дехаки позволяет уничтожать легко защищенные боевые единицы; Использует изначальные логова ксергов для контроля своей стаи на разных планетах.

Оружие,инвентарь:

Когти, клыки, кислота... (ну что еще может быть у ксерга?)

Краткая Биография:

Зерум... Родной дом. Еще до появления Сверхразума каждый ксерг жил сам для себя, существовал... чтобы совершенствоваться. Но с появлением Сверхразума все изменилось. Нас уподобили как мясо... не имеющее сознания. Нас использовали, изменяли, убивали, превращали в послушных шавок... и это не дает мне покоя. Я Дехака- последний вожак стаи изначальных ксерджей. Я... бежал с родной планеты как и моя стая, дабы не стать такой же игрушкой, какой стали другие. Прийдет время... и Рой возродится...

Жизненная позиция,фракция:

Фракция:Нейтрал

После ухода с Зеруса создал колонию на такой же благоприятной планете как его родной дом.
10 Марта 2016 15:43:17
10 Марта 2016 15:43:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524