Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
446

Экспедиция

100
Reputation 39
Group humans Alliance Akadem Dream Team 33 13 33 Points 1 283 308 Messages 218
Так как в экспе флот ищет сам по себе и оторван от космопорта, предлагаю не учитывать этот флот как летящий. Вот когда он летит в экспу и обратно он уже связан с космопортом, а в во время иследований нет.
1
5 February 2016 10:26:33
5 February 2016 10:26:33
101
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
О а я так понимаю и надеюсь что грядет наконец отмена сейва экспой и медленная эпоха упадка в игре превратится в жаркую эпоху ее завершения.
Quote: AcidSun
Сэйв помимо экспы есть. Но тебе не зачем мозги включать которых и не было.
Джимми опять с разворота грубишь и считаешь себя одного самым умным, мы как-то с табой в личке от моего жука это проходили.
Ну а то что другие сэйвы есть не отменяет того что при ликвидации самого доступного ликвидируется почти все стабильное пополнение проекта )))
15 January 2025 18:54:29
15 January 2025 18:54:29
102
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 390
Quote: prisch
О а я так понимаю и надеюсь что грядет наконец отмена сейва экспой и медленная эпоха упадка в игре превратится в жаркую эпоху ее завершения.
Сэйв помимо экспы есть. Но тебе не зачем мозги включать которых и не было. В Экспу для быдла вроде тебя.
15 January 2025 18:55:46
15 January 2025 18:55:46
103
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 721 636 Messages 161
Quote: AcidSun
Сэйв помимо экспы есть. Но тебе не зачем мозги включать которых и не было. В Экспу для быдла вроде тебя.
Выжу что ты мозги пропил 😂 сеив то есть но возврат в игру любую минуту то больше нету.... вот так😲
15 January 2025 19:00:56
15 January 2025 19:00:56
104
Reputation 233
Group humans Alliance Тень 119 57 109 Points 15 753 865 Messages 48
КА, тогда верните инвиз для станций !
15 January 2025 19:09:51
15 January 2025 19:09:51
105
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Quote: 007craft
КА, тогда верните инвиз для станций !
Вам сделали стелс не нойте .
15 January 2025 19:12:46
15 January 2025 19:12:46
106
Reputation 10
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 20 18 27 Points 991 681 Messages 27
Kursis, Kursis, как он стату поднял и как его в ал взяли я решительно не понимаю. Поддерживать спил экспы до одного флота может только идиот с аргументацией про альтернативу сейфа в экспе. Которой нет. Наверное рили бухой.)))
15 January 2025 19:17:42
15 January 2025 19:17:42
107
Reputation -2
Group BANNED 47 18 15 Messages 38
Raynor_Jim, не кто же не предупреждал не чего кто играет хотябо какое-то время , только из пустого в пороженое
15 January 2025 19:18:33
15 January 2025 19:18:33
108
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
Quote: Cherepaha
Kursis, Kursis, как он стату поднял и как его в ал взяли я решительно не понимаю. Поддерживать спил экспы до одного флота может только идиот с аргументацией про альтернативу сейфа в экспе. Которой нет. Наверное рили бухой.)))
Джимми просто не боец уже, он как и я наблюдатель. А воюет только на форуме да с бутылкой. Вот ему и пофиг... как и мне )
Главное ему тут всем напомнить что он типа еще пока самый умный ))
15 January 2025 19:19:47
15 January 2025 19:19:47
109
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
prisch, тебе так видней ок))) надо васю попростить нагов выпустить- посмотрим кто пустышка. Я В Отличии от тебя считать умею и никогда весь флот в атаки не таскал.
15 January 2025 19:24:15
15 January 2025 19:24:15
110
Reputation -2
Group BANNED 47 18 15 Messages 38
Raynor_Jim, что для вас новае! для меня это нарушение правил самой игрой! вы умные? помните что есть те кто вас умнее!!!!! экспа что там можно поймать !? почти не чего 1 хд это много? я воообще отменил бы экспу там не чего ценого !!!!!!!! убрать вообще какую либо плюшку по истощению! чем вышен уровень тем в 1000 раз больше истощения
15 January 2025 19:26:58
15 January 2025 19:26:58
111
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Quote: Kovid68
вы умные?
Что ты все старые тупые если судить по твоей логике.
Quote: Kovid68
помните что есть те кто вас умнее!!!!!
На любую крупную рыбу всегда наёдётся рыба крупней (с)
Quote: Kovid68
экспа что там можно поймать !?
Для глупого человека вопрос. Кто знает что там ловят тот знает.
Quote: Kovid68
я воообще отменил бы экспу там не чего ценого !!
Сочувствую
)
15 January 2025 19:30:13
15 January 2025 19:30:13
112
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 721 636 Messages 161
Quote: SATANIK
Вам сделали стелс не нойте .
Хочется увидеть того товарища который зделал стелс для косми😲
15 January 2025 19:30:54
15 January 2025 19:30:54
113
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 459 518 Messages 69
А заметьте как всем уже пофиг, кто там, что там обрезали. Полюбому с премиумом можно будет как раньше летать в экспу. Новое то придумать за это платить надо, а так чисто на креативе выезжают) предлагаю просто вход игру сделать 10хд за каждый заход, перезагрузил страничку, еще 10 хд, вот заработок то попрет) чтоб народ вдумчиво планировал свое время, а то забегают на 2 минуты с телефона)
15 January 2025 19:31:50
15 January 2025 19:31:50
114
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Quote: Kursis
Хочется увидеть того товарища который зделал стелс для косми
не обязательно владеть космой чтоб видеть. лол
15 January 2025 19:32:34
15 January 2025 19:32:34
115
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 721 636 Messages 161
Quote: Raynor_Jim
не обязательно владеть космой чтоб видеть. лол
Ок.... может ОПС 😂
15 January 2025 19:34:09
15 January 2025 19:34:09
116
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Quote: Staratel
предлагаю просто вход игру сделать 10хд за каждый заход
У меня на тысячелития хватит, насосите чтоб вас больше на форуме не было видно.
15 January 2025 19:34:12
15 January 2025 19:34:12
117
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
Вообщем таки Бармалюга сделал занятный анонс. Посмотрим что теперь нарелизят ;-)
Quote: Cherepaha
prisch, жиза как она есть))) Я нуб. Весной только начал, но изменения меня просто шокируют. Это тупо какой то шизоидный стеб над подьзователями, причем с садистическими наклонностями- это отклонение если что.
Такое ощущение, что местных админов покусали их коллеги из вк, те еще говноделы, которым пох че творить, бабки так и так текут, чего бы не хлебнуть.
Хз. Распихаю флот как смогу, остальное солью, шахты в ноль и периодически смотреть что тут происходит, это мой выбор)))
Ну главные страсти ты уже пропустил но может что интересное еще зацепишь.
Это таки уникальный в определенном смысле проект )))
15 January 2025 19:37:26
15 January 2025 19:37:26
118
Reputation 10
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 20 18 27 Points 991 681 Messages 27
prisch, жиза как она есть))) Я нуб. Весной только начал, но изменения меня просто шокируют. Это тупо какой то шизоидный стеб над подьзователями, причем с садистическими наклонностями- это отклонение если что.
Такое ощущение, что местных админов покусали их коллеги из вк, те еще говноделы, которым пох че творить, бабки так и так текут, чего бы не хлебнуть.
Хз. Распихаю флот как смогу, остальное солью, шахты в ноль и периодически смотреть что тут происходит, это мой выбор)))
15 January 2025 19:40:28
15 January 2025 19:40:28
119
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 459 518 Messages 69
Джим да хоть 100 хд, и останется 1000 игроков и пара сотен активных)
15 January 2025 19:41:54
15 January 2025 19:41:54
120
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Quote: prisch
. Посмотрим что теперь нарелизят ;-)
Абсалютно в космас. Ныть будете вы,а не те уто стар в игре и всё есть. А Даже если изменят в очередной раз будет пофиг, вы будете ныть. И да с утвержлением про синат как вип плаксы - согласен. Ишек все должны оплакивать.
15 January 2025 19:42:47
15 January 2025 19:42:47

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526