Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Экспедиция
Так как в экспе флот ищет сам по себе и оторван от космопорта, предлагаю не учитывать этот флот как летящий. Вот когда он летит в экспу и обратно он уже связан с космопортом, а в во время иследований нет.
5 February 2016 10:26:33
О а я так понимаю и надеюсь что грядет наконец отмена сейва экспой и медленная эпоха упадка в игре превратится в жаркую эпоху ее завершения.
Ну а то что другие сэйвы есть не отменяет того что при ликвидации самого доступного ликвидируется почти все стабильное пополнение проекта )))
Quote: AcidSun
Сэйв помимо экспы есть. Но тебе не зачем мозги включать которых и не было.
Джимми опять с разворота грубишь и считаешь себя одного самым умным, мы как-то с табой в личке от моего жука это проходили.Ну а то что другие сэйвы есть не отменяет того что при ликвидации самого доступного ликвидируется почти все стабильное пополнение проекта )))
15 January 2025 18:54:29
Quote: prisch
О а я так понимаю и надеюсь что грядет наконец отмена сейва экспой и медленная эпоха упадка в игре превратится в жаркую эпоху ее завершения.
Сэйв помимо экспы есть. Но тебе не зачем мозги включать которых и не было. В Экспу для быдла вроде тебя.15 January 2025 18:55:46
Quote: AcidSun
Сэйв помимо экспы есть. Но тебе не зачем мозги включать которых и не было. В Экспу для быдла вроде тебя.
Выжу что ты мозги пропил 😂 сеив то есть но возврат в игру любую минуту то больше нету.... вот так😲15 January 2025 19:00:56
КА, тогда верните инвиз для станций !
15 January 2025 19:09:51
15 January 2025 19:12:46
Kursis, Kursis, как он стату поднял и как его в ал взяли я решительно не понимаю. Поддерживать спил экспы до одного флота может только идиот с аргументацией про альтернативу сейфа в экспе. Которой нет. Наверное рили бухой.)))
15 January 2025 19:17:42
Raynor_Jim, не кто же не предупреждал не чего кто играет хотябо какое-то время , только из пустого в пороженое
15 January 2025 19:18:33
Quote: Cherepaha
Kursis, Kursis, как он стату поднял и как его в ал взяли я решительно не понимаю. Поддерживать спил экспы до одного флота может только идиот с аргументацией про альтернативу сейфа в экспе. Которой нет. Наверное рили бухой.)))
Джимми просто не боец уже, он как и я наблюдатель. А воюет только на форуме да с бутылкой. Вот ему и пофиг... как и мне )Главное ему тут всем напомнить что он типа еще пока самый умный ))
15 January 2025 19:19:47
prisch, тебе так видней ок))) надо васю попростить нагов выпустить- посмотрим кто пустышка. Я В Отличии от тебя считать умею и никогда весь флот в атаки не таскал.
15 January 2025 19:24:15
Raynor_Jim, что для вас новае! для меня это нарушение правил самой игрой! вы умные? помните что есть те кто вас умнее!!!!! экспа что там можно поймать !? почти не чего 1 хд это много? я воообще отменил бы экспу там не чего ценого !!!!!!!! убрать вообще какую либо плюшку по истощению! чем вышен уровень тем в 1000 раз больше истощения
15 January 2025 19:26:58
Quote: Kovid68
вы умные?
Что ты все старые тупые если судить по твоей логике.Quote: Kovid68
помните что есть те кто вас умнее!!!!!
На любую крупную рыбу всегда наёдётся рыба крупней (с)Quote: Kovid68
экспа что там можно поймать !?
Для глупого человека вопрос. Кто знает что там ловят тот знает.Quote: Kovid68
я воообще отменил бы экспу там не чего ценого !!
Сочувствую)
15 January 2025 19:30:13
Quote: SATANIK
Вам сделали стелс не нойте
.
Хочется увидеть того товарища который зделал стелс для косми😲
.15 January 2025 19:30:54
Reputation 36
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
151
79
69
Points 19 459 518
Messages 69
А заметьте как всем уже пофиг, кто там, что там обрезали. Полюбому с премиумом можно будет как раньше летать в экспу. Новое то придумать за это платить надо, а так чисто на креативе выезжают) предлагаю просто вход игру сделать 10хд за каждый заход, перезагрузил страничку, еще 10 хд, вот заработок то попрет) чтоб народ вдумчиво планировал свое время, а то забегают на 2 минуты с телефона)
15 January 2025 19:31:50
Quote: Kursis
Хочется увидеть того товарища который зделал стелс для косми
не обязательно владеть космой чтоб видеть. лол15 January 2025 19:32:34
15 January 2025 19:34:09
Quote: Staratel
предлагаю просто вход игру сделать 10хд за каждый заход
У меня на тысячелития хватит, насосите чтоб вас больше на форуме не было видно.15 January 2025 19:34:12
Вообщем таки Бармалюга сделал занятный анонс. Посмотрим что теперь нарелизят ;-)
Это таки уникальный в определенном смысле проект )))
Quote: Cherepaha
prisch, жиза как она есть))) Я нуб. Весной только начал, но изменения меня просто шокируют. Это тупо какой то шизоидный стеб над подьзователями, причем с садистическими наклонностями- это отклонение если что.
Такое ощущение, что местных админов покусали их коллеги из вк, те еще говноделы, которым пох че творить, бабки так и так текут, чего бы не хлебнуть.
Хз. Распихаю флот как смогу, остальное солью, шахты в ноль и периодически смотреть что тут происходит, это мой выбор)))
Ну главные страсти ты уже пропустил но может что интересное еще зацепишь.Такое ощущение, что местных админов покусали их коллеги из вк, те еще говноделы, которым пох че творить, бабки так и так текут, чего бы не хлебнуть.
Хз. Распихаю флот как смогу, остальное солью, шахты в ноль и периодически смотреть что тут происходит, это мой выбор)))
Это таки уникальный в определенном смысле проект )))
15 January 2025 19:37:26
prisch, жиза как она есть))) Я нуб. Весной только начал, но изменения меня просто шокируют. Это тупо какой то шизоидный стеб над подьзователями, причем с садистическими наклонностями- это отклонение если что.
Такое ощущение, что местных админов покусали их коллеги из вк, те еще говноделы, которым пох че творить, бабки так и так текут, чего бы не хлебнуть.
Хз. Распихаю флот как смогу, остальное солью, шахты в ноль и периодически смотреть что тут происходит, это мой выбор)))
Такое ощущение, что местных админов покусали их коллеги из вк, те еще говноделы, которым пох че творить, бабки так и так текут, чего бы не хлебнуть.
Хз. Распихаю флот как смогу, остальное солью, шахты в ноль и периодически смотреть что тут происходит, это мой выбор)))
15 January 2025 19:40:28
Reputation 36
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
151
79
69
Points 19 459 518
Messages 69
Джим да хоть 100 хд, и останется 1000 игроков и пара сотен активных)
15 January 2025 19:41:54
Quote: prisch
. Посмотрим что теперь нарелизят ;-)
Абсалютно в космас. Ныть будете вы,а не те уто стар в игре и всё есть. А Даже если изменят в очередной раз будет пофиг, вы будете ныть. И да с утвержлением про синат как вип плаксы - согласен. Ишек все должны оплакивать.15 January 2025 19:42:47
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



