Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
446

Экспедиция

40
Reputation 39
Group humans Alliance Akadem Dream Team 33 13 33 Points 1 283 308 Messages 218
Так как в экспе флот ищет сам по себе и оторван от космопорта, предлагаю не учитывать этот флот как летящий. Вот когда он летит в экспу и обратно он уже связан с космопортом, а в во время иследований нет.
1
5 February 2016 10:26:33
5 February 2016 10:26:33
41
Group guest
Экспа на настоящий момент - всего лишь инструмент для слива чересчур располдившегося флота. она ничего не дает уже давно. только забирает и доставляет неудобства в виде частых червоточин
29 February 2016 11:28:57
29 February 2016 11:28:57
42
Group guest
Morphey, это у ж кому как повезет , я часто вытягиваю медальки с экспы и у меня очень редко флот падает в дыры , зависит от везения.
29 February 2016 11:36:39
29 February 2016 11:36:39
43
Group guest
Krendil: Так как в экспе флот ищет сам по себе и оторван от космопорта, предлагаю
не учитывать этот флот как летящий. Вот когда он летит в экспу и
обратно он уже связан с космопортом, а в во время иследований нет.

Только +++
1 March 2016 06:04:18
1 March 2016 06:04:18
44
Group guest
Полностью за+
10 March 2016 11:41:39
10 March 2016 11:41:39
45
Group guest
+
14 March 2016 14:00:44
14 March 2016 14:00:44
46
Group guest
я ваще согласен. палюбому. халява прийди !!!!
14 March 2016 14:06:54
14 March 2016 14:06:54
47
Group guest
А почему бы не объединить свободные слоты полётов и слоты экспы в общее количество http://prntscr.com/ag21nz и отправлять экспу скока есть свободных слотов или летать за место экспы на обороны атаки и другие миссий, а то так получается бесполезная теха Экспедиций.
16 March 2016 20:32:09
16 March 2016 20:32:09
48
Group guest
С другой стороны,если пора из экспы возвращаться,а все слоты заняты,как быть?Ждать,пока освободится слот и его занять возвратом из экспы?А если слот необходим для другого?
14 April 2016 09:56:39
14 April 2016 09:56:39
49
Reputation 90
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 37 20 43 Points 2 895 166 Messages 740
Было же так уже. Но я всё равно "За".
21 April 2016 17:37:12
21 April 2016 17:37:12
50
Group guest
Всеми руками за!
21 April 2016 17:53:18
21 April 2016 17:53:18
51
Group guest
Когдато так и было.
Пака лител до xx:xx:10 занемал слот.
Пока находился там не занемал слот.
Когда возрожался из xx:xx:10 снова занемал слот.

Патом админы решили что холяву пора прикрыть.
И экспа слот теперь занемает все время.

И не думаю что так лихко будет уговарить их вернуть все в зад.
21 April 2016 18:18:25
21 April 2016 18:18:25
52
Group guest
это для игроков будет хорошо , а значит так нельзя 
21 April 2016 20:24:48
21 April 2016 20:24:48
53
Group guest
Пират Banished_Telsadus проследил за вами и теперь знает где найти следующую жертву для атаки. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (21 Корсар).                                                                                                                                                                                        уж и не знаю выдержу такой напор))))))))))))
22 April 2016 22:41:49
22 April 2016 22:41:49
54
Group guest
Alarm, +)
26 April 2016 09:06:04
26 April 2016 09:06:04
55
Group guest
Плюсую . Для экспы должны быть не зависимые слоты для полета , развита до двух флотов значит и сможешь отправлять два флота в не зависимости от основного , если нет тогда какой смысл в уровнях технологии
5 May 2016 02:51:10
5 May 2016 02:51:10
56
Group guest
Против. Увеличит нагрузку на сервер, а все последнее время админы ее пытаются уменьшить!
16 June 2016 11:02:25
16 June 2016 11:02:25
57
Group guest
 за
16 June 2016 14:41:55
16 June 2016 14:41:55
58
Group guest
В целом то +, но вот такая ситуация:
1) Пусть максимум флотов - 10
2) Отправляете 5 эксп ну на 10 дней
3) За пол часа до их возвращения - форсе мажоре, вы поднимаете все флоты с ваших 6 колоний и 4 лун и у вас 10 флотов из 10
4) А тут эскпа вертается. И че делать? Какие-то флоты рандомно удалить? Или как поступить в этом случае? 
16 June 2016 15:41:00
16 June 2016 15:41:00
59
Group guest
Ну логично - пока флот летит на 10 координаты, он занимает слот, и может быть отозван обратно, встал на 10 координаты не занимает слот и не может быть отозван. Если повезло то вернулся из экспы и снова занимает слот. Итого минус еще один способ сейва. Ура товарищи, верным путем идете.
16 June 2016 16:14:38
16 June 2016 16:14:38
60
Group guest
+, чтобы не мучаться, надо отделить слоты экпедиции от обычных рейдов.
1 November 2016 05:26:38
1 November 2016 05:26:38

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526