ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Новый флот, подкрепление

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Члены союза. Для нас настали нелёгкие времена. Конфедерация была неготова к такому резкому усилению колонизаторов космоса, а особо мы шокированы мощью Менгска, "императора", как кличут его наши враги.

Прибывает новый флот и клянусь своими яйцами мы будем жёстче и продолжим миссии генерала Дюка, моего уважаемого предшественника! Кель-Морианский Протекторат получит по заслугам, а Менгск... Был бы он у меня в руках, да космос велик!

Ох, что б я с ним сделал!!!

Приказываю разместить наши корабли на высокой орбите Тарсониса, а также обеспечить обороноспособность важных планет.

Приказываю оставить прежнее место базирования флота, Tarsonis-12 и Tarsonis-11 на управление заместителей.
9 Июля 2009 14:19:25
9 Июля 2009 14:19:25
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Только смотрите не потеряйте ваши яйца, когда будете мстить Протекторату , министр.
9 Июля 2009 18:43:03
9 Июля 2009 18:43:03
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Хехе......Продолжаем вечер юмора..... Думаю столь необильное количество отзывов от других лиц вызвано тем, что они не уверены в полной победе над Менгском, для этого нужно большое, очень большое количество времени, а дедушка Дюк не подготавливается к огромным боям, за что и платит своим флотом.....Хорошо бы было не повторять таких ошибок....
9 Июля 2009 18:44:00
9 Июля 2009 18:44:00
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
*на связи представитель альянса Highlanders (Горцы)*
Генерал, действия Конфедерации в данном конфликте нельзя назвать никак иначе как провальные. Вы не только не добились своей цели, но и предоставили в распоряжение противника огромное количество ресурсов. Как вы думаете, что он с ними может сделать? Правильно - настроить еще более грозный флот и обрушить его на Конфедерацию.
Какие меры вы собираетесь предпринимать? Собирать флот и снова лететь на агрессора с этими вашими супер мощными и супер громоздкими кораблями класса "Звезда Смерти"? Да за то время пока они долетят до противника, он уже успеет подготовиться, стянуть весть свой флот в единый кулак, что уже не раз демонстрировал. И оставшееся поле обломков ненадолго скроет очертания его планеты от нашего взора.
Тем более сейчас, при поражении главного корабля, всколыхнулись сепаратистские настроения во всех уголках обитаемой Вселенной. Нетвердые в своих убеждениях и слабые духом миры потянулись на планеты Врага, неся дань и свою службу к его стопам. Нужно действовать осмотрительно, иначе воцарится хаос.
Мы предлагаем восстановить мир с Кель-Морианским протекторатом, вам, повторяю, ВАМ, он необходим для поддержания мира и спокойствия.

*насмешливо:*
А ваши военно-тактические навыки, мы вскоре оценим - конфликт с Корхалом еще не завершился, а скорее, только начинается. В любом случае, Горцы готовы возглавить силы борьбы против Врага.
*конец связи*
10 Июля 2009 00:27:49
10 Июля 2009 00:27:49
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Конфедерация стабильнее и сильнее любых повстанческих "кулаков", Karlail, а я уверен, что у главнокомандующего ещё есть ягоды в ягодицах. Ты слышал о проекте "Пси Эмиттер"? Конфликты вспыхивают по окраинам нашей империи, межрасовые, материальные, простые наезды и рекет.

Я верю в то, что Конфедерация в состоянии восстановить порядок и вернуть сектору спокойствие.

Что касается действий генерала Дюка, короткой подготовки и другого... Это всё совет! Они вынудили его начать операцию в кратчайшие сроки, потому что подожди он несколько дней и флот бы отозвали на Тарсонис. Это совет повинен в потере Норада и самых сильных кораблей! Наш главнокомандующий, мой генерал, действовал в условиях сложившейся военной ситуации в условиях политического давления.
11 Июля 2009 14:05:51
11 Июля 2009 14:05:51
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
*На связи столица...*

Маршал Крег, я присягаю вам и буду выполнять роль советника до конца. Моего или вашего. Подкрепление, прибывшее на планету Tarsonis [1:1:1] сформировано в оборонительные части. Весь флот выведен на высокую орбиту для отражения любых возможных атак на банк. Конфедерация планирует наращивать оборонительные мощи из-за утраты контроля над стабильностью в секторе.
Члены совета и альянсовые войска хотят знать будет ли ещё флот? Известны ли вам все резервы Конфедерации Терранов и все ли наши силы прибыли из альфа-квадрата?
Интересна судьба Звёзд Смерти временно защищающих оставшиеся от базирования войск генерала Дюка планеты.
Также интересны ваши методы борьбы с проблемой двух мощных флагманов, в том числе Рейгана, которые оказались в результате проблем на местах частью воинствующего флота Кель-Морианского Синдиката.
11 Июля 2009 19:51:16
11 Июля 2009 19:51:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524