Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: снова САФ — необходимо ли отключение САФ при ПУ и ПП

Всего голосов: 265.
 

итак снова САФ, заодно проверим, чьи интересы преследует ВМС

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
итак недавно КА неизвестно с чьей подачи убрали отключение САФ при особо опасных миссиях ПУ и ПП(так как тема для всех планетарное уничтожение и планетарное пожирание). так как КА посчитало что ВМС не отражает истинного мнения сервера и появилась пара упоротых пользователей, которые считают так же решил создать голосовалку для всех...

перед тем как сделать выбор хочу кое что для справки всем донести. ПУ и тем более ПП очень сложные и рискованные миссии, помимо того что занимают много времени, за которое можно найти деф, еще высокий риск потерять дорогостоящий флот СНЗ или мамку, и естественно что ради 500 линков ни кто такое проделывать не будет, только если человек этого реально заслуживает...

пы.сы. прошу так же задуматся о том, что каждый из вас когда-нибудь возможно вырастет и будет иметь много сервиса астероиды и прочие радости, и заведется какой-либо вредитель,который вам будет все это срезать, и прятать все свое добро под САФ, и вы не будите иметь возможности ответить.

дополнение для тех кто в танке, САФ на столице не вскрыть ни как так как ПУ и ПП там не работает, и при вкаченом офике и отстроенных ангарах или техах, там можно хранить около 150к флота...потому как бэ нововведение просто ни к чему.
1 Декабря 2015 21:53:39
1 Декабря 2015 21:53:39
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
xRescuex
а 4-й то какой ? =) я тока 3 чёта знаю =)))

4-ый закон термодинамики про аниме.
2 Декабря 2015 00:51:49
2 Декабря 2015 00:51:49
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: вова88
4-ый закон термодинамики про аниме.


вспомнил , там еще шота про жопу было =)
2 Декабря 2015 00:56:02
2 Декабря 2015 00:56:02
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
xRescuex
там еще шота про...

Ашота... :request:
2 Декабря 2015 01:08:01
2 Декабря 2015 01:08:01
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Народ хватит пуканы рвать, скоро игру бросить придется, у Васи в планах саф Сделать под Весь флот
щас веселая ферма, а будет целый колхоз



Как же мы росли без сафа, я в шоке с нубов :no:

Под сафом прячут флоты в лям очей, тоесть топовые, а нубы выеживаются=))
2 Декабря 2015 01:24:04
2 Декабря 2015 01:24:04
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Swarm,
Очень хорошая идея . Распределить саф на сервис. Чтоб отбить хотелки у сервис воинов, любителей резать комбайны, спутники да и в целом гражданский флот . Переориентировав САФ на гражданку - игра станет более динамичной , придётся думать головой сейвится . Для особых нубов кто не знает что такое сейв - как например нуб контроль в 25к саф оставить временным. В итоге и все в шахтах не зароются и флот сейвят и атакерам радость - лопатой не надо махать .
2 Декабря 2015 04:14:00
2 Декабря 2015 04:14:00
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
.
2 Декабря 2015 04:40:41
2 Декабря 2015 04:40:41
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
xRescuex,
я могу спрятать 1.3кк флота тупо под саф ))) тер еще больше, ты считаешь нормальным прятать столько флот,а который не достать ? тортик успокойся и купи мозг.
zhban,
однозначно за снятие
2 Декабря 2015 06:23:45
2 Декабря 2015 06:23:45
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
если оставить сав без изменений то СНЗ становится еще более ГАМНОмнее, в таком случае дайте СНЗ скорость от крысс и в этом случае начну их строить :feel:
2 Декабря 2015 08:52:41
2 Декабря 2015 08:52:41
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Мне кажется, для баланса надо срочно что-нибудь выпилить. Или порезать. Или пересчитать. :what:
2 Декабря 2015 13:58:04
2 Декабря 2015 13:58:04
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
polargris
для баланса надо срочно что-нибудь выпилить. Или порезать. Или пересчитать.

только банить!!
2 Декабря 2015 14:16:02
2 Декабря 2015 14:16:02
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: AvaK
если оставить сав без изменений то СНЗ становится еще более ГАМНОмнее, в таком случае дайте СНЗ скорость от крысс и в этом случае начну их строить




так а причем тут саф , цвет волос васи пупкина и длина ногтей его подружки , к ПУ ? шо ты несешь за чюхню ? ПУ - уничтожение планеты ,причем тут саф вообще ?
2 Декабря 2015 14:30:26
2 Декабря 2015 14:30:26
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: вова88
только банить!!


дык...чятик протух:(
2 Декабря 2015 14:34:00
2 Декабря 2015 14:34:00
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
xRescuex,я могу спрятать 1.3кк флота тупо под саф ))) тер еще больше, ты считаешь нормальным прятать столько флот,а который не достать ? тортик успокойся и купи мозг.


каким раком я должен ориентироватся на то , как тебе удобней играть ? каким хером ты к тому , сколько и чего у меня под саф или на банковской карте на депозите ? каким ты вообще хером ко мне ? купи себе мозг вася , возьми ножЫг и вырежи из себя 2 слова: "я" и "ЯХОЧУ !!!" он хочет достать , да похер мне шо ты там хочешь достать , очень хочется - купи себе продажной любви побырику , спесь собьешь. хочеш ПУ иди ПУ , саф к этому ПУ отношения не имеет вообще
2 Декабря 2015 14:34:20
2 Декабря 2015 14:34:20
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: zhban
пы.сы. прошу так же задуматся о том, что каждый из вас когда-нибудь возможно вырастет и будет иметь много сервиса астероиды и прочие радости, и заведется какой-либо вредитель,который вам будет все это срезать, и прятать все свое добро под САФ, и вы не будите иметь возможности ответить.

Возможность всегда есть http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=15463d984d413ff4b05ae7a0a1ea67ea

А вообще САФ должен отключаться при ПУ и ПП
2 Декабря 2015 14:40:57
2 Декабря 2015 14:40:57
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
Зэратул,
В шахты сейчас зарываться не модно)). Перед принятием решения - выразить свое желание КА, относительно порезки САФ, думайте и о том - что САФ - услуга платная (тот САФ, стандартный, который идет в ангар и эволюцию укрытия я не имею ввиду). То есть - сами понимаете, что отсекая возможность получения средств в одном месте, необходимо будет искать возможность восполнить недостающее, где-то в другом варианте. САФ - возможность занятым людям заниматься своими делами в реале, работать, учится, а в свободное время - играть, не напрягаться, а получать удовлетворение. И многие из них, судя по примерам, приведенным тут - согласны платить за некоторые удобства. То есть я очень осторожно намекаю - предложение отмены САФ, в некоторой степени ущемляет интересы Администрации. Как сказал один человек тут - платить за дырявый презерватив - смысла не видит, и никто не сможет ему в этом возразить, так как это элементарно))).
Воины, выросшие в спартанских условиях - естественно видят несправедливость по отношению к ним, так как им было туго, а современным игрокам - легко, вроде как не было платного САФ раньше, да и САФ - вообще.
Сервер - развивается, мы все участвуем в этом развитии, предлагаем идеи, общаемся, ловим баги за жуков), находим для себя в игре - предпочтительные роли для своих персонажей, вариантов для выбора становится больше. Сейчас - мы, собравшись - можем выразить свое мнение, пусть не - решить, но, возможно, поспособствовать определить судьбу довольно важной опции - САФ.
2 Декабря 2015 14:42:07
2 Декабря 2015 14:42:07
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Gii-belle, ты немного искажаешь реальную картину... Платить за некоторые плюшки готовы многие, но дело тут в другом... Есть личности, быстро понявшие что можно нагадить, и ничем за это не заплатить, т.к. флот под САФ, и ему ничто не угрожает.. И уже совсем реальный и обоснованный довод, зачем же нужен Боевой Флот??? Он нужен для боя... А если ты воюешь, значит ты не шахтер... Логика проста и понятна... И все бы нечего, да уж особо ушлые хотят и рыбку съесть и ... Ну в общем все думаю меня поняли... Голосую за Отключение САФа при особо опасных миссиях... И вообще надо отключить САФ боевого флота, и убирать под САФ весь сервис ( лампы, планетоиды и комбайны)..
2 Декабря 2015 15:24:23
2 Декабря 2015 15:24:23
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
xRescuex,
дятел САФ раньше отключался при ПУ и так выносили тех кто под ним прятал тучи флота, жертвовали 1 снз или умбер и сносили , а сейчас это пофиксили, теперь никак не снять САФ кроме времени при приземлении , это ввели в тихую и никому не сказали , я конечно понимаю что твой уровень чуть ниже марианской впадины , но не пались что ты , такой тормоз что не понял это из своей темы! Хрена ты тогда вообще пыхтишь тут ?
2 Декабря 2015 15:31:43
2 Декабря 2015 15:31:43
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
А тем временем... Sunny в ВМС
Не спешите с голосовалкой, скорее всего завтра будет обновление САФа.
2 Декабря 2015 15:34:25
2 Декабря 2015 15:34:25
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
xRescuex,дятел САФ раньше отключался при ПУ и так выносили тех кто под ним прятал тучи флота, жертвовали 1 снз или умбер и сносили , а сейчас это пофиксили, теперь никак не снять САФ кроме времени при приземлении , это ввели в тихую и никому не сказали , я конечно понимаю что твой уровень чуть ниже марианской впадины , но не пались что ты , такой тормоз что не понял это из своей темы! Хрена ты тогда вообще пыхтишь тут ?


все правильно , тебе дятлу халяву порезали , и ты дятел без мозлый напрягать остатки мозгов не хочешь , что-бы искать другие варианты , ты ноешь в очередной раз , что у тебя нет возможности , достать кого-то из под САФ не используя свои мозги. ну у тебя то их нет , поэтому и ноеш , дайте мне возможность пожертвовать 1 СНЗ и убить еще флот нахаляву , ааа мама , хочу халявыы ....
аааа . слюни текут , каже я без такой залявы буду жить , хнык хнык , верните , мнеж думать придется и играть .....
ну и смешная -же ты клоунищя всетаки =) прикрываясь всеобщим благом =) ныть ныть , сконудить , лиж-бы только мозги не включать в игре

и не даром с твоего альянса пакемон в 800к+ очей меня все планки и луны сканил =)) хочется то во благо , 250 линков из под сафа вытащить =)))))
2 Декабря 2015 15:52:23
2 Декабря 2015 15:52:23
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
xRescuex, вам, батенька, в больничку нужно... Пока не поздно, полечитесь...
2 Декабря 2015 15:57:30
2 Декабря 2015 15:57:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524