ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Атака на сектор, обсуждение

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
...молодая цивилизация разумна не до масштабов всеобъемлящего разрушения. Им для развития не необходимо поглощать всё вокруг. Разумеется они воинственны и опасны, но их власть не централизована и тоталитарна, а представители расы не исполняют волю Высшего Разума.
Здание Конклава тоссов в центре пересечения энергетических каналов планеты Аиур, центральном мире тоссов.
Я всегда знал, что обсуждение тут обречено на провал. Мнения старейшин древнее самой нашей цивилизации, их видение слишком традиционно. Но и я могу быть глупым и молодым. Я должен высказать всё, что имею в мыслях.
Они враги, но я за попытки хоть каких-то переговоров. Зачистка может быть не только бессмысленна, но и опасна.
3 Октября 2010 14:18:27
3 Октября 2010 14:18:27
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40
Мнение исполнителя Тассадара Конклаву известно. В речах твоих же я слышу предателя Зератула. Связь с ним не пойдёт тебе на пользу. Отступникам веры не осветит пусть к благу Кхала, а Адун не может быть достойным примером для подражания истинному воину Аиура.
Адун — легендарный лидер тоссов и бывший исполнитель воли Конклава из касты храмовников. Тоссы, особенно храмовники, считают его героем и даже полубогом. Когда-то давно глава Конклава Кортанул приказывает Адуну уничтожить группу отступников чтобы предотвратить религиозную гражданскую войну. Поговорив с одной из этих отступников, Рашагал, Адун решает пощадить тёмных храмовников и научить их прятаться от пси-взора других, а также показать им хорошую сторону Кхалы. Но его план проваливается, и крупная часть Аиура покрывается пси-бурями из-за недостаточной тренировки отступников. Кортанул решает изгнать отступников на корабле Ксел'Нага, но Адун отказывается исполнить приказ. Тогда Кортанул бьёт Адуна, тем самым начиная битву между тёмными храмовниками и Конклавом. Во время битвы, Адун соединяет в себе два типа пси-энергии чтобы дать отступникам время сбежать, ценой своей жизни.
Файндатор, год назад ты занимался разведкой в стане терран. Сообщи нам о своих достижениях.
12 Октября 2010 13:06:06
12 Октября 2010 13:06:06
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 5
Группа toss 0 0 0 Сообщений 103
Я благодарю Конклав и верховного судью Алдариса за предоставленное слово. Год назад была совершена разведывательная операция против Конфедерации терран в результате которой за дешёвые безделушки мы получили звёздные карты галактики человеческого сектора.

Благодаря маршалу Крегу мы получили доступ к базе данных АТЛАС и полностью осведомлены о месте расположения всех планет Конфедерации, членов их Совета и свободных колонистов. Судя по верховной власти люди глубы, слабы и отсталы. Поскольку их разум не развит, не считаю нужным вступать в переговоры, а просто зачистить сектор Копрулу он их присутствия, вкупе с заражёнными планетами ксерджей.
26 Октября 2010 15:23:39
26 Октября 2010 15:23:39
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40
Проделанная тобой работа, Файндатор не пропадёт зря. Во славу великого Кортанула обязаны мы уничтожать неверных, особенно когда время для этого самое подходящее. Я не желаю, чтобы люди стали вкусным кормом для Сверхразума, поэтому не стоит их жалеть. Исполнитель, готов ли ты выслушать волю Конклава из уст верховного судьи?
31 Октября 2010 12:36:33
31 Октября 2010 12:36:33
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
Конклав должен принять во внимание все доводы. Я как Исполнитель приму любое решение и обязан выполнить его, но я надеюсь на попытки союза вместо тотального истребления целой расы.
1 Ноября 2010 16:05:02
1 Ноября 2010 16:05:02
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40
Ты ошибаешься, юный Тассадар. Конклав не хочет уничтожить целую расу. Мы хотим уничтожить две расы: терран и ксерджей.

Конклав принял решение. Приказываю очистить сектор от планет, принадлежащих самым сильным императорам. После зачистки сектор будет заселён тоссами, которые уже не буду встречать серьёзного сопротивления.

Исполняй.
1 Ноября 2010 23:16:22
1 Ноября 2010 23:16:22
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
Спустя неделю после выступления в Конклаве я стою в энергетическом блоке. Мы вышли из зоны неустойчивого сигнала.
Верховный судья, для исполнения воли старейшин были собраны все сверхтяжёлые корабли флота тоссов. Армада поделена на две части по числу исполнителей, прибывающие во владения терран одновременно. Мы планируем использовать Матриархаты с их способностью планетарного уничтожения. Праетор Феникс докладывает об удовлетворительном состоянии всех эктоплазм.
Флагманский корабль Гантритор. Касаясь орбиты планеты Браксис уничтожающий флот тоссов приближается к терранским владениям.
Доклад на Аиур завершён.
Эн Таро Адун, Феникс.
* Тассадар смотрит в надвигающуюся пустоту *
Нам остаётся только посылать предупреждения о нашем прибытии. Предоставить возможность спастись бегством - это всё, что мы можем сделать для чужой расы.
Артанис не опасается отправлять все корабли потому что не боится атаки Высшего Разума. Тот не знает безопасного пути к Аиуру через чревоточины, а если ксерджи полетят обычным образом, их биологические тела попадут в специальные ловушки.
9 Ноября 2010 00:11:40
9 Ноября 2010 00:11:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524