Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Стоимость мутантов ксерджа.

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Ни для кого не секрет что мутанты ксерджа по сравнению с терраном вылетают в копеечку. Так вот уважаемая администрация я и думаю добрая половина ксерджей хочет узнать на каких основаниях офицеры ксерджа столько стоит ?
В частотности на каком основании геолог и адмирал и тренер стоят в 2 раза выше. Это общие офицеры , они не принадлежат какой-либо расе. Их цена как по моему уж точно не должна меняться.
Да и очень хочется узнать чем обусловлены цены других мутантов.

Дополнение.

Пришла мысль раз уж у нас офицеры в половину дороже , мб и сделать тех же адмирала и геолога в половину эффективнее ? 11% геологу , и 3% за уровень адмиралу.Правда не знаю такая же ситуация с геологом у терран ? ( 10 уровней по 10% ?) Итого накапает за 50/10 уровней 150%. Цена оправдывает результат.
А на счет остальных нужно с администрацией беседовать. Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы. И если основательных причин нет , пускай будет либо подорожание у терран , либо изменение цен у ксерджей...
1 Октября 2010 10:44:56
1 Октября 2010 10:44:56
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: angel02561
Я всегда говорил и буду говорить.Если не нравится играй тером.если нет то не размазывай сопли по форуму а выноси васи мозг.А то как дети малые.И что изменится от вашей темы.Таких тем пару десятков уже было.васе мозг выносите или играйте за теров.

Что за ересь ангел ? Правильно привел пример один парень. Купил телевизор а он барахлит , ты идешь обратно что бы его починили а тебе говорят да что ты тут пришел ныть , как ребенок , купи лучше новый телевизор !
Так что нефиг.
Алсо , надежда умирает последней. И ты думаешь в личку он ответит быстрее чем здесь ? Здесь хотя бы выразят свои мысли другие люди , и возможно поддержат.
14 Ноября 2010 22:40:27
14 Ноября 2010 22:40:27
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
MSTITEL какая тебе разница кто как пишет,если не нравится не читай.Если есть что-т0 по теме высзазывай,а не исправляй народ.Они в этой игре подольше тебя,и знают баланс и саму игру как свои пять пальцей....А поповоду темы,реально офицеры ксерджей оч дорогие.....!Так что Вася обрати внимание,или повысь качество офицеров(тобиш цена-качество)или понизь цену,.....

С уважением Nagasch.
14 Ноября 2010 22:41:39
14 Ноября 2010 22:41:39
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Ниппа!)))
angel02561, Pahar, DRUG, Aboltus, Tyrranus- золотые слова истенны
НУБОВАТЫЕ НУБЫ-Overseer, Uter_Demorog
Хватет ныть!!!
хлеб - меняем (х) на (п), (л) на (и), (е) на (в) и (б) на (о)
Блин колбасник однако реально можно так ошибице)) - помогай убить этот пост с 2-умя нубами))) bully
14 Ноября 2010 22:43:21
14 Ноября 2010 22:43:21
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Ребята,понижение цен офицеров не будет,смеритесь))
14 Ноября 2010 22:44:37
14 Ноября 2010 22:44:37
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: azzazelo
ну не ужели не понятно:(, потому что ксердж бесплатно (только за ресс) может строить более мощные юниты чем терр, + 2 техи на атаку у пожирателя и стража

Подобный миф уже развеял Uter_Demorog выше. Читай внимательней.
Aboltus, может тебе привычней мирится ? Тогда будь добр покинуть данную тему.
Nagasch, тронут. Приятно все еще видеть адекватных людей.

P.S. Не пора ли забанить Зетора за неоднократное оскорбление , и мат в репку ?
14 Ноября 2010 22:45:56
14 Ноября 2010 22:45:56
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Aboltus,
Tyrranus,
Napo,
Pahar,
Vampiro,

Ребятки и остальные. Мы прекрастно знаем, почему эти офицеры дорогие и мы просто хотим, то, за что платим, а не лохотрон. И просто хотим, чтобы Василий зашёл в эту тему и сказал: " Мы вас доим как коров и нас неинтересует ваше кукареканье". Вот и всё. Не более, не менее.

Цитата: zetor
Блин колбасник однако реально можно так ошибице)) - помогай убить этот пост с 2-умя нубами)))


lol ТОДТ такой ТОДТ. Ты так толсто троллиш, что мне просто жалко тебя.
14 Ноября 2010 22:46:10
14 Ноября 2010 22:46:10
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Я конечно все понимаю.У теров есть уберы.Но скоро будет убер неплохой и у ксерджей.Теперь чем можно сломать флот ксерджей состоящий из стражей и крабов.Я имею ввиду средний флот.Я даже не беру во внимание панков.Плети конечно одноразовые но кто полетит их сносить.С них нет лома но атака отменая.Плюс черьви.Конечно для уберов теран они гавно,но еще раз повторяю какой средний флот на них полетит?Мне вот интересно что ксерджи запоют когда им убера дадут.Что они опять слабые и безащитные)))
14 Ноября 2010 22:47:53
14 Ноября 2010 22:47:53
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Uter_Demorog,
Что же вы сразу не возмущались, когда им данную стоимость сделали, а покупали их все равно , вот теперь и думай кто ты, сам сможешь решить задачу?
14 Ноября 2010 22:49:52
14 Ноября 2010 22:49:52
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
MSTITEL какая тебе разница кто как пишет,если не нравится не читай.Если есть что-т0 по теме высзазывай,а не исправляй народ.Они в этой игре подольше тебя,и знают баланс и саму игру как свои пять пальцей....А поповоду темы,реально офицеры ксерджей оч дорогие.....!Так что Вася обрати внимание,или повысь качество офицеров(тобиш цена-качество)или понизь цену,.....

С уважением Nagasch.


Если вы все такие матёрые, какого тогда 2 года одно и тоже трёте?
Собрали всё в одну клоаку - мухи, мёд, гавно и пчёлы...ничего не разобрать....
14 Ноября 2010 22:50:32
14 Ноября 2010 22:50:32
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
Что же вы сразу не возмущались, когда им данную стоимость сделали, а покупали их все равно


Я не дурак, не покупал fellow А возмущались мы в первые дни их появления. Я регистрировался, когда они ещё только доделывались и никого кроме плети, мута, пожира и владыки с королевой небыло.

Цитата: angel02561
Я конечно все понимаю.У теров есть уберы.Но скоро будет убер неплохой и у ксерджей.Теперь чем можно сломать флот ксерджей состоящий из стражей и крабов.


Да я только буду рад когда введут левиафана. И я непротив если сделают ещё парочку донатных зверушек ксерджам, которые не строятся без офицера. Тогда и будем говорить. Когда мы говорим о юнитах без офицеров - это одно дело, а когда с бонусными офицерами это другая тема, ведь сравнивают не только сам бонус на юните, но и его стоимость.

Цитата: angel02561
Но сравнивать их с терами это обсурд.

Читай выше - я сравнивал принимая во внимание мелочи.
14 Ноября 2010 22:51:35
14 Ноября 2010 22:51:35
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
angel02561 никто не будет ныть,..Ща все флоты и ксерджей,и терранов под угрозой тоссов....Так что все ща ровны,и все прикрывают свою жопу...





Кстате Вася где Левиафан?. winked
14 Ноября 2010 22:51:40
14 Ноября 2010 22:51:40
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Uter_Demorog, не пали контору. Сра4 же в самом разгаре.
Цитата: angel02561
Я конечно все понимаю.У теров есть уберы.Но скоро будет убер неплохой и у ксерджей.Теперь чем можно сломать флот ксерджей состоящий из стражей и крабов.Я имею ввиду средний флот.Я даже не беру во внимание панков.Плети конечно одноразовые но кто полетит их сносить.С них нет лома но атака отменая.Плюс черьви.Конечно для уберов теран они гавно,но еще раз повторяю какой средний флот на них полетит?Мне вот интересно что ксерджи запоют когда им убера дадут.Что они опять слабые и безащитные)))

В тот момент когда введут прекратятся требования уберов ксерджам. Но вот стоимость офицеров вещь наболевшая.
Цитата: Uter_Demorog
Ты так толсто троллиш, что мне просто жалко тебя.

Сьедим его ?
Цитата: Tyrranus
Что же вы сразу не возмущались, когда им данную стоимость сделали, а покупали их все равно , вот теперь и думай кто ты, сам сможешь решить задачу?

Шло время , набивался опыт , приходили знания , уходила наивность .. Ну и тд и тп. Копилось возмущение. Очевидно же.
14 Ноября 2010 22:53:25
14 Ноября 2010 22:53:25
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: Nagasch
angel02561 никто не будет ныть,

Будут уверен.Нытики всегда найдутся.Хоть кто то из ксерджей может опровергнуть то что я написал?Офицеры ксерджей завышены в кое где согласен.Но сравнивать их с терами это обсурд.

Цитата: Overseer
В тот момент когда введут прекратятся требования уберов ксерджам. Но вот стоимость офицеров вещь наболевшая.

Давай о наболевшем почему средним флотом теран превосходящем по структуре в несколько раз средний флот ксерджей состоящий из крабов и жориков я проиграю в чистую ты мне это можеш обьяснить,умный ты наш.?
14 Ноября 2010 22:54:31
14 Ноября 2010 22:54:31
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
по крайней мере смысла в Охренителе я не вижу)
14 Ноября 2010 22:59:34
14 Ноября 2010 22:59:34
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: angel02561
Я конечно все понимаю.У теров есть уберы.Но скоро будет убер неплохой и у ксерджей

Давай сначала доживем до этого. а потом будем дорисовывать их в общаю картину. ок?
Цитата: angel02561
Теперь чем можно сломать флот ксерджей состоящий из стражей и крабов

Стражи это и есть крабы :)
Цитата: angel02561
С них нет лома но атака отменая.Плюс черьви.Конечно для уберов теран они гавно,но еще раз повторяю какой средний флот на них полетит?

Посмотри логи kis. Очень оригинальная персона.
Цитата: angel02561
Мне вот интересно что ксерджи запоют когда им убера дадут.Что они опять слабые и безащитные)))

повторюсь: "Давай сначала доживем до этого. а потом будем дорисовывать их в общаю картину. ок?"

Но каким местом тут донат замешан?

zetor,
мистер тосс-фермер снова несёт свет и тайные знания широкой общественности?
14 Ноября 2010 23:02:21
14 Ноября 2010 23:02:21
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Когда мы говорим о юнитах без офицеров - это одно дело, а когда с бонусными офицерами это другая тема, ведь сравнивают не только сам бонус на юните, но и его стоимость.

А про общий баланс ты когда нибуть слышал что это.Дети малые чесное слово.
14 Ноября 2010 23:04:15
14 Ноября 2010 23:04:15
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: angel02561
А про общий баланс ты когда нибуть слышал что это.Дети малые чесное слово.


Дружок, не только слышал, но и участвовал с самого появления ксерджей.
14 Ноября 2010 23:05:40
14 Ноября 2010 23:05:40
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Стражи это и есть крабы :)

Извеняюсь.Не так написал.НЕ много бухой))Стражи и жорики))
14 Ноября 2010 23:05:49
14 Ноября 2010 23:05:49
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Aboltus,
Tyrranus,
Napo,
Pahar,
Vampiro,

Ребятки и остальные. Мы прекрастно знаем, почему эти офицеры дорогие и мы просто хотим, то, за что платим, а не лохотрон. И просто хотим, чтобы Василий зашёл в эту тему и сказал: " Мы вас доим как коров и нас неинтересует ваше кукареканье". Вот и всё. Не более, не менее.

да я вобще не читал о чем тема топик стартера xD
14 Ноября 2010 23:07:58
14 Ноября 2010 23:07:58
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
angel02561,
Коль, спроси у Бига. Он тебе расскажет увлекательную историю про то откуда растут ноги.

ЗЫ спорить можно до бесконечности про баланс и должен ли на него влиять донат. Но не надо забывать, что у нас всего лишь гамма-версия.
14 Ноября 2010 23:07:58
14 Ноября 2010 23:07:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524