Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Стоимость мутантов ксерджа.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Ни для кого не секрет что мутанты ксерджа по сравнению с терраном вылетают в копеечку. Так вот уважаемая администрация я и думаю добрая половина ксерджей хочет узнать на каких основаниях офицеры ксерджа столько стоит ?
В частотности на каком основании геолог и адмирал и тренер стоят в 2 раза выше. Это общие офицеры , они не принадлежат какой-либо расе. Их цена как по моему уж точно не должна меняться.
Да и очень хочется узнать чем обусловлены цены других мутантов.

Дополнение.

Пришла мысль раз уж у нас офицеры в половину дороже , мб и сделать тех же адмирала и геолога в половину эффективнее ? 11% геологу , и 3% за уровень адмиралу.Правда не знаю такая же ситуация с геологом у терран ? ( 10 уровней по 10% ?) Итого накапает за 50/10 уровней 150%. Цена оправдывает результат.
А на счет остальных нужно с администрацией беседовать. Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы. И если основательных причин нет , пускай будет либо подорожание у терран , либо изменение цен у ксерджей...
1 Октября 2010 10:44:56
1 Октября 2010 10:44:56
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
AiD

тебя за это терры придушат)))
1 Октября 2010 16:42:07
1 Октября 2010 16:42:07
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Вывалю своё субъективное мнение.

Ксерджейские офики дороже потому что:

1)Вася хочет бабла (первоочереданя причина).

2)Флот и здания терран требуют нехилое кол-во технологий,ксердж же может это строить гораздо быстрее.

3)Убер ксерджей уже в разработке,про усиление мобильной части флота терран велись лишь вялые разговоры.А ведь мобильными флотами воюют все,а не только топ100 и близкие к нему.


4)Кроме всего прочего ксерджу для флота нуна в основном минер - больше минки-больше флота(это к стоимости Геолога),террану же нужно всё,причём отдельные юниты требуют больше второстепенных ресурсов,чем основного,что временами напряжно)
14 Ноября 2010 19:40:11
14 Ноября 2010 19:40:11
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Overseer
Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы.

а я хочу знать зачем мне покупать не нужных мне офицеров только ради того что бы получить доступ к покупке нужного )
14 Ноября 2010 19:45:50
14 Ноября 2010 19:45:50
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Necromancer
А ведь мобильными флотами воюют все,а не только топ100 и близкие к нему.

топы теранн летают на уберах) иначе они не долго остаются в топах)
14 Ноября 2010 19:48:59
14 Ноября 2010 19:48:59
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Кроме всего прочего ксерджу для флота нуна в основном минер - больше минки-больше флота(это к стоимости Геолога),


ну..ладно! геолога оставим в покое..(хотя спорный момент)

Но Адммирал то почему дороже? belay
14 Ноября 2010 19:57:02
14 Ноября 2010 19:57:02
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Господа Ксерджи.Не стыдно ли Вам-иметь такие рассуждения.Вы говорите от имени Топ-500(не менее).Сколько Терран от 10Кдо 100К опыта пострадали от Ваших жориков.И жориков то было -ничего ,а ничего с ними не сделаешь.Так что извините Господа Ксерджи -Ваши просьбы -просто наглость.
14 Ноября 2010 20:02:08
14 Ноября 2010 20:02:08
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Зачем вату катать? Вообще спора не понимаю....Юниты ксерджей и так в разы сильнее людских, а если к ним ещё и офицеров добавить - то это просто будет неубиваемая армия.....Хотя я не понимаю, зачем ксерджам использовать слова "стая" и "рой", когда один таракан заплёвывает нехилую "пачку" военных космических кораблей....???
14 Ноября 2010 20:07:20
14 Ноября 2010 20:07:20
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: KDapro
топы теранн летают на уберах)

с чего ты взял ??? знаю топов у которых нет уберов вообще
*лично я долгое время гамал без ЗС а летал исключительна БТ
14 Ноября 2010 20:11:07
14 Ноября 2010 20:11:07
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Franklin
Но Адммирал то почему дороже?

Ты дамаги Пожирателей видел?А скорострелы Панкоров? Вот ещё одна отмазка,почему дороже....КПД резко возрастает.

Цитата: Franklin
А во-вторых, сейчас (а может и позже) введут убера ксерджам, и к нему+ (наверно!)офицера...

И настанет полный 3.14......
14 Ноября 2010 20:13:06
14 Ноября 2010 20:13:06
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: KOLBASNIK
когда один таракан заплёвывает нехилую "пачку" военных космических кораблей..


пока терран не начал строить ЗСки ксердж сильнее,и пытается не дать ему начать их клепать. Как только терр строит "пачку" ЗС - он сильнее.
А во-вторых, сейчас (а может и позже) введут убера ксерджам, и к нему+ (наверно!)офицера...

*ответит Вася или нет?
14 Ноября 2010 20:13:50
14 Ноября 2010 20:13:50
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Franklin
Как только терр строит "пачку" ЗС - он сильнее.

в чем сила ЗС? поведай
14 Ноября 2010 20:17:18
14 Ноября 2010 20:17:18
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: GooN
а я хочу знать зачем мне покупать не нужных мне офицеров только ради того что бы получить доступ к покупке нужного )

Давай вместе спросим это у василия ? Мб чего-нибудь интересного узнаем !
Цитата: Ynat-ra
Господа Ксерджи.Не стыдно ли Вам-иметь такие рассуждения.Вы говорите от имени Топ-500(не менее).Сколько Терран от 10Кдо 100К опыта пострадали от Ваших жориков.И жориков то было -ничего ,а ничего с ними не сделаешь.Так что извините Господа Ксерджи -Ваши просьбы -просто наглость.

Начнем с очевидного. Я говорю от имени топ 200.
Лол , а сколько ксерджей дохнет от ваших научек ? Давай не будешь тут заливать и увиливать ? Да и не забывай что фарм основан на том что бы убивать тех кто слабее. Не блистай нубством , плз , уйди откуда пришел.
Алсо , это не просьба. Это вопрос администрации. Я хотел бы услышать их аргументацию данных цен.
Цитата: Necromancer
Ты дамаги Пожирателей видел?А скорострелы Панкоров? Вот ещё одна отмазка,почему дороже....КПД резко возрастает.

Ты дамаг джовианов видел ? А их щиты ? Ну и тд и тп. Это не балансосрач , у обоих рас есть няшные плюшки как в флоте так и в исследованиях. Вопрос в цене.
Цитата: GooN
с чего ты взял ??? знаю топов у которых нет уберов вообще

С того что все что ДО уберов ксердж может осилить. А вот что выше , это уже беда.
14 Ноября 2010 20:19:24
14 Ноября 2010 20:19:24
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
пока терран не начал строить ЗСки ксердж сильнее,

Пока до ЗС исследуешься, тебя уже несколько раз снулят.....А об их себестоимости вообще говорить не нужно - 100 пожирателей просто пожирают её....
Надо предложить убрать скорострелы некоторым ксерджам, а то плюют быстрее авиационного пулемета....не таракан, а Змей Горыныч в 200 голов....
14 Ноября 2010 20:21:00
14 Ноября 2010 20:21:00
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Overseer
С того что все что ДО уберов ксердж может осилить. А вот что выше , это уже беда.

как то видал лог как теровский флот был уничтожен ксерджейским флотом который в рессах стоил в десятки раз меньше ) так что давай не будем

Цитата: Overseer
Ты дамаг джовианов видел ?

а ты в курсе скок нуна реала для джовика?
14 Ноября 2010 20:22:29
14 Ноября 2010 20:22:29
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Overseer
Ты дамаг джовианов видел ? А их щиты ? Ну и тд и тп. Это не балансосрач , у обоих рас есть няшные плюшки как в флоте так и в исследованиях. Вопрос в цене.

посмеялся от души, при сравнении джовиков и жериков :) может ты еще и их стоимость в ресах и в реале сравнишь? для полноты картины. ну и заодно в каком топ ты построил 1_го жерика и в каком бы топе (если бы был тер) смог бы построить 1 джовика
14 Ноября 2010 20:28:10
14 Ноября 2010 20:28:10
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Overseer
Ты дамаг джовианов видел ? А их щиты ? Ну и тд и тп. Это не балансосрач , у обоих рас есть няшные плюшки как в флоте так и в исследованиях. Вопрос в цене.

Хм....я думаю если ты ввалишь 30к хайдов или больше,Вася тебе нарисует Джовианов на ксерджа.


Цитата: KOLBASNIK
Пока до ЗС исследуешься, тебя уже несколько раз снулят.....

Прямые руки и светлая голова - залог успеха.


Цитата: GooN
как то видал лог как теровский флот был уничтожен ксерджейским флотом который в рессах стоил в десятки раз меньше

А скока я их видел....и делал: )
14 Ноября 2010 20:28:47
14 Ноября 2010 20:28:47
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: GooN
ак то видал лог как теровский флот был уничтожен ксерджейским флотом который в рессах стоил в десятки раз меньше ) так что давай не будем

эт точно, много раз симил топ 200-300 ксерджей, мне нужно в 10 раз больше легкого флота чтоб снести пачку из жориков и панков + мусор
14 Ноября 2010 20:30:34
14 Ноября 2010 20:30:34
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: KOLBASNIK
Зачем вату катать? Вообще спора не понимаю....Юниты ксерджей и так в разы сильнее людских, а если к ним ещё и офицеров добавить - то это просто будет неубиваемая армия.....Хотя я не понимаю, зачем ксерджам использовать слова "стая" и "рой", когда один таракан заплёвывает нехилую "пачку" военных космических кораблей....???

На каждый юнит есть свой противовес. Кучу плетей убивают уберами под кучей мелочи. Кучу мелочи сбивают униками и линейными крейсерами , под прикрытием. Я могу много привести примеров. Если ты решил привести 100 способов как можно проиграть ксерджу то ты не туда пишешь.
Цитата: KOLBASNIK
Пока до ЗС исследуешься, тебя уже несколько раз снулят.....

А чья это проблема ?)
Цитата: KOLBASNIK
А об их себестоимости вообще говорить не нужно - 100 пожирателей просто пожирают её....

Покажи мне лопуха который оставит уберы без прикрытия и позволит их убивать ?
Цитата: KOLBASNIK
Надо предложить убрать скорострелы некоторым ксерджам, а то плюют быстрее авиационного пулемета....

lol у меня нет слов.
Цитата: GooN
как то видал лог как теровский флот был уничтожен ксерджейским флотом который в рессах стоил в десятки раз меньше ) так что давай не будем

Более того - сам участвовал в таком бою. Но это говорит только о нубстве атакера.
Цитата: GooN
а ты в курсе скок нуна реала для джовика?

Ладно , остановимся на СНЗ.
14 Ноября 2010 20:32:15
14 Ноября 2010 20:32:15
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Прямые руки и светлая голова - залог успеха.

А ты почему забыл про 500 стражей и 500 жориков для полного счастья....С ними как-то и руки прямее и голова светлее..
14 Ноября 2010 20:33:34
14 Ноября 2010 20:33:34
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: KOLBASNIK
А ты почему забыл про 500 стражей и 500 жориков для полного счастья....С ними как-то и руки прямее и голова светлее..


Нифига неразу....На меня летали и 200 панков и СНЗ с ЗСками и Джовианы разок - живой как видишь.

Цитата: Necromancer
Прямые руки и светлая голова - залог успеха.
14 Ноября 2010 20:36:04
14 Ноября 2010 20:36:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524