Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

новые предложение по игре, подарочные кристаллы и банк игры

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
я хотел узнать одну вещь, вы действительно хотите развивать эту игру и делать её лучше при этом поднимая рейтинг игры и привлекая игроков, если да то у меня сеть к вам предложение которое облегчит вам работу ,не знаю хорошое или нет вы профи в этом деле вам решать. так вот первое что по моему вы должны сделать это когда игрок может подарить другому игроку кристалы, при этом процент за это снимает игра, сума должна быть лимитирована и можно ограничить к примеру только друзьям или из альянса можно даже от уровня игрока, во первых тогда не будет передачи паролей от своих акаунтов для таиных сделок в не игры, во вторых есть игроки которые не могут себе позволить купить кристаллы что ставит их не в равное положение в игре, в третех так появится больше покупных кристаллов за деньги и еще бывают случае когда игроки сливают флот друг другу и подарив кристалы может принести извинения таким способом, эти сумы должны быть ограничены плюс при приглашении новых игроков можно стимулировать таким образом( восцалу можно подарить подарок в виде кристаллов)

потом можно сделать банк в игре куда будут поступать кристаллы ресурсы и управление банком передать совету, для компенсации ущербов другим игрокам при подаче заявки игрока. как наполнять банк, к примеру вместо тог чтобы банить игроков налаживается штраф который он платит до полного погашение, к примеру я проштрафился вместо блокировки выноситься приговор что я должен погасить определенную суму и ресурсы которые я зарабатываю в игре( к примеру 50% )автоматически перечисляется в банк что позволят игроку искупить свою вино перед другими игроками при этом игрок продолжает играть и помогает игре ( я думаю даже активнее чем раньше ).можно даже сделать добровольное погашения кристаллами по курсу и главное эти ресурсы из банка можно привлекать для конкурсов в виде призов ,вознаграждений и поощрений.так получается игра извлекает выгоду при нарушениях и кстати процент от подаренных кристаллов тоже может идти в банк
(для для любителей запятых это вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, хватит или еще)
29 Октября 2015 01:43:40
29 Октября 2015 01:43:40
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
dinis,
Советую посмотреть фильм Аватар и особенно фрагмент где звучит фраза:
"Их деревня стоит на самом крупном месторождении анобтаниума — на двести километров вокруг. Они там... они сидят на моих бабках!"

Ничего не напоминает? Набагаюзив рес вы нанесли прямой ущерб проекту. О каком вообще помиловании и смягчении может быть речь?
29 Октября 2015 14:17:28
29 Октября 2015 14:17:28
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -46
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
я попался на баге когда мне подсказали прятать флот в экспу


А что? В экспе уже не анонсированные возможности появились ... всегда в экспе флот сейвили :request:
29 Октября 2015 14:19:13
29 Октября 2015 14:19:13
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Toku,
!Самое главное -- помнить! игра не услуги за деньги!

Согласен... сначала деньги... потом стулья
29 Октября 2015 14:19:13
29 Октября 2015 14:19:13
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация -46
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
Согласно ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»


Мне всегда это доставляло ... представляю как потребитель подает в суд на наркодилера. Упс! Я не Васю имел в виду. Я про религию.

Согласно современной классификации наркотических средств (сами сорсу ищите) компигры относятся к легким наркотикам. Блин! ТС не только кололся. Он ещё и бадяжил.

Про экспу поясните. Почему у меня флот из экспы весп не тащит?!
29 Октября 2015 14:21:26
29 Октября 2015 14:21:26
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Dragos3680,
я хочу чтобы это была игра я уже писал васи что мне нехочеться решать это в суде я хочу просто играть и в эту игру за три месяца я вложил около 800 евро и как ты думаеш при таком вложении я думал как сжульничать .мне 45 лет и я не идиот чтобы выбрасывать деньги на ветер и я не алигарх
29 Октября 2015 14:22:49
29 Октября 2015 14:22:49
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: dinis
я вложил около 800 евро и как ты думаеш при таком вложении я думал как сжульничать

ты сколько натаскал то?
со слов малевича где то 1.5 лярда веспа. если это так не жди что хоть кого то тут подкупят твои речи.
29 Октября 2015 14:25:15
29 Октября 2015 14:25:15
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
VasyaMalevich,
вася это правило ты дописал сей час а на момент бана их небыло и изменение правил тоже нарушение
В вторых когда я начал переписку с администрацией для урегулирывания ситуации был дописан один пункт правил что уже являеться нарушением договора.
Я СДЕЛАЛ СКРИН 24 10 http://prntscr.com/8w8b93 А 27 10 УЖЕ ТАКhttp://prntscr.com/8w8bnm


[4:1:3]. при условии оплаты соответствующего права использования Дополнительного функционала Игры в соответствии с настоящим Соглашением использовать Дополнительный функционал Игры;
5. Обязанности Лицензиара

Лицензиар принимает на себя следующие обязательства:

5.1. на условиях, изложенных в настоящем Соглашении, предоставить возможность Лицензиату участвовать в Игре, осуществлять предоставление прав использования Игры как программного обеспечения и/или базы данных и ее Дополнительного функционала;

5.2. с учетом условий, изложенных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс


5.3. уведомлять Лицензиата путем опубликования информации на Интернет сайте Игры об изменениях условий настоящего Соглашения.

6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом


6.10. в случае приостановления, ограничения, прекращения предоставления Лицензиату доступа к Игре в связи с нарушением Лицензиатом настоящего Соглашения или Правил Игры возобновить предоставление Лицензиату доступа к Игре на условиях досрочной разблокировки игрового аккаунта Лицензиата. Порядок и условия такой разблокировки определяются на усмотрение Администрации.



9. Дополнительный функционал Игры
9.1. Настоящий раздел Соглашения регламентирует порядок и условия предоставления Лицензиаром Лицензиату прав доступа к Дополнительному функционалу Игры.
9.2. По желанию Лицензиата Лицензиар предоставляет Лицензиату на возмездной основе услугу по переводу электронных денежных средств в Единицы измерения прав, позволяющих Лицензиату использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры (характеристики игрового персонажа, привилегии, специальные игровые предметы, подарки, и т.д.). В частности, в результате использования таких возможностей игровой персонаж, управляемый Лицензиатом, может получать игровые ценности, которые, в частности, способствуют более быстрому развитию игрового персонажа в Игре. Игровые ценности являются нематериальными и могут быть использованы Лицензиатом только внутри Игры во время игрового процесса. При этом услуга считается оказанной и завершенной после конвертирования денежных средств в Единицы измерения прав

Право использования Дополнительного функционала Игры предоставляется Лицензиату на условиях простой неисключительной лицензии за плату и в объеме, определяемом настоящим Соглашением, исходя из количества Единиц измерения прав, полученных в результате использования услуги по переводу средств


судя по этим пунктам контракта я проплачивал дополнительные функции так как тут нету конкретного описания сюда попадает все что угодно к тому же в договоре нету ни слова что такое багоюз и что это нарушение игры.
29 Октября 2015 14:25:45
29 Октября 2015 14:25:45
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -46
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: dinis
я хочу чтобы это была игра я уже писал васи что мне нехочеться решать это в суде я хочу просто играть и в эту игру за три месяца я вложил около 800 евро и как ты думаеш при таком вложении я думал как сжульничать .мне 45 лет и я не идиот чтобы выбрасывать деньги на ветер и я не алигарх



У меня просто взрыв мозга. Снести нафиг ТС и в вечный бан.
29 Октября 2015 14:28:08
29 Октября 2015 14:28:08
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
походу тебе судится надо! )
чем нам всем тут доказывать...
29 Октября 2015 14:30:15
29 Октября 2015 14:30:15
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: dinis
я вложил около 800 евро ...
... мне 45 лет ...
... и я не идиот ....

очень очень спорный момент :lol:

деньги вкладывают с целью сохранения или извлечения прибыли...а тут просто пожертвовали "Ка на ролтон", игра БЕСПЛАТНАЯ.
подкинуть васе 800 евриков - было вашим осознанным, добровольным, односторонним решением


1.12. Правила Игры (Правила) — Приложения к Лицензионному Соглашению, расположенные в сети Интернет по адресу http://xcraft.ru/rules.html регламентирующие правила участия и поведения Лицензиата в Игре, ограничения в действиях Лицензиата в Игре, а также ответственность Лицензиата за неисполнение таких Правил и несоблюдения ограничений, права Лицензиара на применение к Лицензиату определенных настоящим Соглашением мер и условия применения таких мер. Правила Игры могут быть изменены Лицензиаром в любое время без предварительного уведомления Лицензиата. О таких изменениях Лицензиар уведомляет Лицензиата путем размещения информации на Интернет сайте Игры. Продолжение Лицензиатом участия в Игре после изменения Правил Игры признается его согласием с такими изменениями.

и вообще это бы прочитали, перед тем как что то куда то переводить
Договор-оферта

Общество с ограниченной ответственностью «новаАрт», именуемое в дальнейшем «Администратор», публикует настоящий Договор, определяющий порядок предоставления организационно-технических услуг, который является публичным договором-офертой (официальным предложением) в адрес любого заинтересованного лица, согласного с условиями настоящего Договора и Правилами участия в онлайновой игре «Xcraft», и именуемого в дальнейшем «Пользователь».
1. Предмет договора

Администратор предоставляет Пользователю онлайновой игры «Xcraft» организационно-технические услуги, в дальнейшем изложении – «Сервис», которые представляют собой ограниченный перечень дополнительных опций (технических возможностей), объем и стоимость которых определены в разделе «Премиум» сайта xcraft.ru.
2. Акцепт договора

2.1. Фактом авторизации в игровом проекте Пользователь подтверждает достижение им 18-летнего возраста.

2.2. Факт авторизации (идентификации) Пользователя на сайте Администратора (ввод уникальных идентификаторов Пользователя на странице регистрации и (или) любой странице входа), а также оплата Пользователем Сервиса и регистрация в игре является полным и безоговорочным принятием условий данного Договора, а также Соглашения об участии, которое публикуются на сервере Администратора по адресу http://xcraft.ru/rules.html, а Пользователь, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, рассматривается как лицо, вступившее с ООО «новаАрт» в договорные отношения.
3. Порядок предоставления Сервиса

3.1. Для выполнения своих обязательств по настоящему Договору, Администратор требует от Пользователя пройти процедуру предварительной регистрации на сервере Администратора, которая заключается в заполнении обязательных для ввода данных полей форм регистрации, расположенных по адресу: http://xcraft.ru. При этом Администратор не несет ответственности за полноту и достоверность предоставленной Пользователем информации.

3.2. Зарегистрированный Пользователь выбирает объем, продолжительность и стоимость предоставляемого ему Администратором Сервиса при помощи формы заказа, размещенной в разделе «Премиум». Оплата Сервиса производится путем перечисления суммы, равной стоимости выбранного объема Сервиса на счет Администратора. Понятие «Сервис» подразумевает использование услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав для использования Дополнительного функционала Игры не является необходимым условием участия Пользователя в Игре, либо получения прав использования Игры в целом. Права использования Дополнительного функционала Игры предоставляются по запросу и желанию Пользователя.

Данные, необходимые для получения оплаты услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав, указываются Пользователем во время предварительной регистрации и при необходимости уточняются на странице оплаты сайта Администратора после подачи распоряжения выставить счет.

3.3. В течение суток после поступления суммы оплаты услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав, Пользователю предоставляется техническая возможность пользоваться выбранным объемом Сервиса. При этом Администратор не несет ответственности за состояние технических средств Пользователя, если оно исключает или ограничивает его возможность пользоваться оплаченным объемом Сервиса.

3.4. При наличии у Пользователя претензий к объему и качеству Сервиса, он должен незамедлительно поставить об этом в известность Администратора по электронной почте support@novaart.ru, сообщив при этом свои идентификационные данные, время возникновения претензий, а также обосновать их. Пользователь принимает к сведению, что Администратор может не иметь возможности проверить обоснованность претензии, выставленной более, чем через трое суток со дня ее возникновения. Администратор в 5 (пятидневный) срок со дня получения претензии направляет Пользователю свое заключение по полученной претензии, и в том случае, если находит ее обоснованной, предлагает Пользователю способ компенсации причиненных неудобств.

3.5. Услуги Администратора считаются предоставленными в полном объеме и с надлежащим качеством, если в течение периода предоставления Сервиса Пользователь не предъявил Администратору письменную обоснованную претензию в соответствии с требованиями п.3.4.

3.6. При полном или частичном неиспользовании Пользователем Сервиса в течение периода его предоставления, услуги по настоящему Договору считаются оказанными в полном объеме.
4. Обязанности Пользователя

В целях надлежащего исполнения условий настоящего Договора, Пользователь обязан:

4.1. Корректно выполнить процедуру регистрации нового пользователя на сайте Администратора. В случае изменения контактных данных и другой существенной информации, своевременно вносить изменения в регистрационную форму, а при невозможности уведомить об этом по электронной почте support@xcraft.ru Администратора или через форму обратной связи на странице http://xcraft.ru/index.php?do=pm&doaction=newpm&user=1.

4.2. Не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация пользователя на сервере Администратора.

4.3. Не использовать предоставляемый Администратором Сервис в коммерческих целях.

4.4. Соблюдать авторские права Администратора и иных правообладателей, не копировать и не передавать третьим лицам какую-либо существенную часть информационного наполнения сайта Администратора. Не использовать Сервис в целях, нарушающих авторское право третьих лиц.

4.5. Самостоятельно ознакомиться с настоящим Договором и Правилами участия, а также с возможными изменениями и дополнениями к ним, которые анонсируются Администратором на главной странице сайта http://xcraft.ru.

4.6. Самостоятельно обеспечивать техническую возможность пользования Сервисом со своей стороны, как-то доступ к сети Интернет, наличие программного обеспечения, совместимого с передачей информации по протоколу http и других необходимых средств.

4.7. Своевременно производить оплату Сервиса и сохранять документы, подтверждающие оплату, как минимум, в течение всего периода пользования Сервисом.

4.8. Нести ответственность за получение и распространение информации при помощи технических средств, обеспечивающих пользование Сервисом, в соответствии с законодательством места проживания Пользователя, а также действующим законодательством Российской Федерации.
5. Обязанности Администратора

В целях надлежащего исполнения условий настоящего Договора Администратор обязан:

5.1. Предоставить Пользователю возможность пользования Сервисом в соответствии с разделом 3 настоящего Договора.

5.2. Сохранять конфиденциальность данных, предоставленных Пользователем, а также не передавать контактную информацию о нем третьим лицам, если таковая не находится в открытом доступе по желанию Пользователя, и кроме как по решению суда или в ином предусмотренным законом порядке.

5.3. Сообщать Пользователю путем публикации на сайте Администратора и (или) электронной рассылки сообщений существенные сведения, касающиеся условий предоставления Сервиса.
6. Прекращение и приостановление Сервиса

6.1. Администратор имеет право прекратить предоставление Сервиса при нарушении Пользователем условий настоящего Договора или требований Правил участия, повлекшем причинение Пользователем ущерба Администратору или третьим лицам (в том числе другим участникам онлайновой игры), либо при наличии угрозы причинения такого ущерба вследствие действий Пользователя.

6.2. Администратор может приостановить доступ Пользователя как к Сервису в целом, так и к любой его части без предварительного предупреждения в случае, если Пользователь непосредственно вовлечен в действия, которые Администратор обоснованно сочтет нарушающими Правила участия.

6.3. Администратор может приостановить доступ Пользователя к Сервису и удалить игровой аккаунт, если им не заходили более 30 дней.

6.4. При приостановке или прекращении предоставления Сервиса для Пользователя, возврат оплаченной Пользователем игровой валюты не производится.
7. Ответственность сторон

7.1. Пользователь несет ответственность за все обращения к Сервису и действия, предпринятые им с использованием предоставленных Сервисом технических возможностей, и вследствие этого принимает на себя полную ответственность и возможные риски, связанные с использованием Сервиса, предоставленным Администратором.

7.2. Администратор не несет ответственности за результат использования или полезность услуг, предоставляемых в объеме заказанного Сервиса, а также за качество доступа к Сервису через сеть Интернет. В случае несоответствия состава услуг, предоставляемых в объеме заказанного Сервиса, потребностям Пользователя, он может прекратить пользоваться им, при этом затраченные средства не возвращаются и не компенсируются каким-либо иным образом, поскольку услуга по переводу денежных средств в Единицы измерения прав считается исполненной и завершенной с момента поступления Единиц на внутриигровой счет Пользователя.

7.3. Пользователь принимает на себя полную ответственность за сохранность идентификационных данных, обеспечивающих доступ к Сервису и за убытки, могущие возникнуть по причине несанкционированного использования его доступа.

7.4. Ни при каких обстоятельствах Администратор не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в период пользования или при невозможности пользования Сервисом, в частности, понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных, и т.п. событий, случившихся не по вине Администратора.
8. Изменение условий и прекращение действия Договора

8.1. Договор действует с момента его акцепта и до момента исполнения Администратором своих обязательств.

8.2. Настоящий Договор, Правила участия и расценки являются официальными документами Администратора. Действующая версия каждого из этих документов размещена на сайте Администратора.

8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору, публикуя уведомления о таких изменениях на сайте Администратора не менее чем за 7 дней до вступления изменений в силу.

Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг.

8.4. Пользователь несет бремя проверки наличия изменений Договора и Правил участия на сайте Администратора.
9. Урегулирование споров

9.1. Претензии Пользователя принимаются в письменном или электронном виде (на e-mail: support@xcraft.ru или через форму обратной связи http://xcraft.ru/index.php?do=pm&doaction=newpm&user=1) в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента возникновения спорной ситуации. Претензии рассматриваются в 5 (пятидневный) срок, причем Администратор вправе вступать в переписку с Пользователем с целью уточнения характера и причин претензий. Неполучение ответа на свой запрос в течение трех дней Администратор вправе расценить как отзыв претензии, в любом случае решение по каждой претензии должно быть принято в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.

9.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами.

9.3. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в порядке, установленном законодательством РФ.
10. Дополнительные условия

10.1. Пользователь самостоятельно контролирует наступление момента прекращения предоставления Сервиса.

10.2. Пользователь имеет право требовать от Администратора решения проблем с предоставлением Сервиса, за исключением случаев, связанных с действием форс-мажорных обстоятельств.

10.3. Администратор имеет право осуществлять рассылку сообщений, используя как технические средства, предоставляемые в рамках Сервиса, так и путем их отправки непосредственно на электронную почту Пользователя.
Администратор уведомляет Пользователя, что сообщения могут не иметь прямого отношения к Сервису, но при этом Пользователь имеет возможность в любой момент отказаться от получения таких сообщений при помощи команд или настроек, которые Администратор обязуется сообщить Пользователю.

10.4. Выплата призов игрокам производится исключительно в игровой валюте путем её начисления на игровой счёт Пользователя.

10.5. Если Пользователь не согласен хотя бы с одним пунктом Пользовательского соглашения и Правил игры, то он не имеет права продолжать пользоваться Услугами и обязан немедленно покинуть Сайт Игры.

10.6. Регистрация Пользователя означает принятие всех условий Пользовательского Соглашения и Правил игры, а также влечет отсутствие у Пользователя прав на претензии по оговоренным в вышеуказанных документах условиям.
11. Форс-мажорные обстоятельства

11.1. Администратор освобождается от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение явится следствием действия непреодолимой силы («форс-мажор»), то есть чрезвычайных и непредотвратимых Сторонами при данных условиях обстоятельств, в том числе массовых беспорядков, запретительных действий властей, стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других обстоятельств непреодолимой силы, а также:

11.1.1. Перебоями в электропитании;

11.1.2. Глобальными перебоями в работе российских и международных сегментов сети Интернет;

11.1.3. Сбоями систем маршрутизации;

11.1.4. Сбоями в распределенной системе доменных имен;

11.1.5. Сбоями, вызванными хакерскими и DOS-атаками, а также иными противоправными действиями третьих лиц;

11.2. Администратор обязан, в том случае, если это технически осуществимо, по электронной почте и (или) путем публикации на главной странице сайта xcraft.ru уведомить Пользователя о существовании форс-мажорных обстоятельств в течение 7 (семи) дней после момента их наступления.

11.3. Если наступление соответствующих форс-мажорных обстоятельств непосредственно повлияло на исполнение Администратором обязательств в срок, установленный в настоящем Договоре, этот срок соразмерно продлевается на время действия соответствующих обстоятельств.

11.4. Если невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору будет длиться свыше 3 (трех) месяцев, настоящий Договор считается расторгнутым без возмещения убытков.
29 Октября 2015 14:30:46
29 Октября 2015 14:30:46
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
VasyaMalevich,
поэтому я и пытаюсь внести предложение по штрафам так как новые игроки не настолько продвинутые как вы и им тяжело понять что правильно а что нет я что такое баг узнал только после блокировки и даже продвинутые игроки возмущены положением дел в игре вот я и пытаюсь снизить уровень конфликтов между админами и игроками и чтобы из войны в форуме мы смогли воевать спокойно в игре
29 Октября 2015 14:32:48
29 Октября 2015 14:32:48
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Току, косай, ноупс.. Вы тоже кстате неочень умные...)
Хоть бы почитали что пишут... перед тролингом)
Автор слегка прав, Ибо соглашение которое написала администрацыия... его не выполняет.
И кстате... в договоре описано... что за деньги тебе дадут любые права)
29 Октября 2015 14:33:48
29 Октября 2015 14:33:48
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Dragos3680,
уважаемая.
Экспедиция - одно из приказов,которые можно отдать флоту.

В экспедиции у вас появится возможность найти юнитов, кристаллы Хайдариан, ресурсы и другое. Также существует опасность потери экспедиционного флота. Для увеличения эффективности экспедиций необходимо развивать уровень технологии или увеличивать продолжительность экспедиций.
Согласно этому я отравлял флот в экспедицию как гласят правил.
Я полностью выполнял эти правила игры и негде не написано сколько ресурсов и какие именно я мог привезти из экспедиции я не взял и не нарисовал себе газ я отправлял флот в экспедицию и он привозил ресурс а вот сколько и как это контролирует администрация и если мы строим шахты то там есть таблица выработки в экспедиция такого нету . Я немого отдать приказ флоту что и сколько он привезти, даже когда появляются пираты мы не знаем какие где и когда появятся то в таком случае в один момент администрация можете обвинить любого игрока что он набил много пиратов что у него сильно много ресурсов и тем самым причинили дезбаланс в игре и заблокировать любого игрока присвоев ему название : пиратоюз, ресурсоюз, атакаюз и так далие. я думаю есть определеные правила которые нужно выполнять всем игрокам и администрации.
29 Октября 2015 14:37:23
29 Октября 2015 14:37:23
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация -46
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 49 38 60 Очков 4 932 057 Сообщений 221
Цитата: PrannaMaha
Току, косай, ноупс.. Вы тоже кстате неочень умные...)
Хоть бы почитали что пишут... перед тролингом)
Автор слегка прав, Ибо соглашение которое написала администрацыия... его не выполняет.
И кстате... в договоре описано... что за деньги тебе дадут любые права)



Я их вообще нафиг не читаю. Вася меня забанил -- я снес акк. Стало скучно -- завел новый. Ещё раз забанит -- опять снесу. Это игра. Она должна быть отдельно от головного мозга.
29 Октября 2015 14:38:06
29 Октября 2015 14:38:06
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
T-800,
Экспедиция - одно из приказов,которые можно отдать флоту.

В экспедиции у вас появится возможность найти юнитов, кристаллы Хайдариан, ресурсы и другое. Также существует опасность потери экспедиционного флота. Для увеличения эффективности экспедиций необходимо развивать уровень технологии или увеличивать продолжительность экспедиций.
Согласно этому я отравлял флот в экспедицию как гласят правил.
Я полностью выполнял эти правила игры и негде не написано сколько ресурсов и какие именно я мог привезти из экспедиции я не взял и не нарисовал себе газ я отправлял флот в экспедицию и он привозил ресурс а вот сколько и как это контролирует администрация и если мы строим шахты то там есть таблица выработки в экспедиция такого нету . Я немого отдать приказ флоту что и сколько он привезти, даже когда появляются пираты мы не знаем какие где и когда появятся то в таком случае в один момент администрация можете обвинить любого игрока что он набил много пиратов что у него сильно много ресурсов и тем самым причинили дезбаланс в игре и заблокировать любого игрока присвоев ему название : пиратоюз, ресурсоюз, атакаюз и так далие. я думаю есть определеные правила которые нужно выполнять всем игрокам и администрации.
29 Октября 2015 14:39:30
29 Октября 2015 14:39:30
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: PrannaMaha
Току, косай, ноупс.. Вы тоже кстате неочень умные...)
Хоть бы почитали что пишут... перед тролингом)
Автор слегка прав, Ибо соглашение которое написала администрацыия... его не выполняет.
И кстате... в договоре описано... что за деньги тебе дадут любые права)

почитай договор оферту и гражданский кодекс в данной части регулирования + закон о защите прав потребителей, сам нифига не написал толком, по сути троллишь и флудишь :bully:
29 Октября 2015 14:39:33
29 Октября 2015 14:39:33
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
dinis,
Тоесть ты натаскал весп на полтора лярда в сумме и считал, что мол так и задумано, не багоюз, а честный игрок? :lol:
29 Октября 2015 14:42:07
29 Октября 2015 14:42:07
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
No_ops,
я полностью согласин я привожу этот пример денег не потому что я крутой и все купил а потому что мой уровень в игре был достигнут не только благодаря газу что многое я купил за кристалы, я думаю 40тысяч кристало может немного развить и поднять уровень игрока
29 Октября 2015 14:43:51
29 Октября 2015 14:43:51
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Kur
Тоесть ты натаскал весп на полтора лярда в сумме и считал, что мол так и задумано, не багоюз, а честный игрок?


кмк, ТС не заявлял, что он честный игрок)) он хотел ввести товарно-денежные отношения: "я вам плачу, вы мне делаете игру":)
В общем-то, вспоминая все срачеводные темы, становится непонятным, почему одним доступны особые условия, а другим нет)
29 Октября 2015 14:44:16
29 Октября 2015 14:44:16
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: polargris
Драгос на страже закона?
Подажи скоро в админы пойдёт) Думаю такой случай описывать не надо все в курсе кто из багоюзеров в Админы поднялся.
Цитата: T-800
О каком вообще помиловании и смягчении может быть речь?
может амнистия на праздник *трольфэйс.жпг*
29 Октября 2015 14:46:58
29 Октября 2015 14:46:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524