Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Нет четких правил игры, Нет четких правил игры

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 27
Группа xerj Альянс - VS - 70 42 103 Очков 5 363 650 Сообщений 74
Сколько лет живу столько лет поражаюсь "головости" наших программистов. Делают вроде бы улучшения, но получается как всегда. Я новичек, но вот с чем я столкнулся за 2 недели игры: 1. Получил 30 стражей, круто думаю. Смотрю планета "бесхозная" всего 1 бомбардировщик. Дай, думаю, захвачу. Чем там у нас бомбардировщики ломаются? О, 0,7 от стража (наверное, когда-то они стреляли и по воздушным целям). 30шт точно хватит, заодно и оборону снесу. Результат предсказуем. 2. За 3 дня САФ уменьшили на 100, а потом еще на 100. Я не говорю хорошо это или плохо. Я говорю, что в описании уменьшили только на 100. Т.е. хэлп опаздывает за логикой программистов. ИТОГ: пока враг планирует операцию по картам, мы в ручную изменяем ландшафт местности. Если вносити изменения в механизм игры, то не забывайте вносить их в описание.
29 Сентября 2015 08:38:44
29 Сентября 2015 08:38:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524