Новые полёты, анонс

1
Group guest
Так как, в ФВП у нас есть множество багов и их практически нереально устранить все, будет залита новая система полётов.
Ровно в 11:00 будут перенесены изменения, поэтому если вы найдёте баг в работе полётов, шаринга, фалангы прошу писать в Ловим баги.
15 September 2015 10:18:31
15 September 2015 10:18:31
2
Group guest
где почитать о новой системе?
15 September 2015 10:20:10
15 September 2015 10:20:10
3
Group guest
как устроена то будет новая система?
15 September 2015 10:21:08
15 September 2015 10:21:08
4
Group guest
Задам тупой вопрос!
Что из себя представляет эта - новая система полётов!? :no:
15 September 2015 10:21:23
15 September 2015 10:21:23
5
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
мож в ро на недельку ... пока все самые страшные баги пофиксят
15 September 2015 10:21:54
15 September 2015 10:21:54
6
Group guest
Цитата: Luxeon
в ФВП у нас есть множество багов и их практически нереально устранить все, будет залита новая система полётов.

Думаете, что новая система поможет? В ней багов не будет в принципе?
15 September 2015 10:22:34
15 September 2015 10:22:34
7
Group guest
Собственно ничего нового для вас как для игроков, просто была полностью переписана и оптимизирована логика ФВП и шаринга, что бы не исправлять каждый день по багу как было с той логикой что сейчас.
15 September 2015 10:23:16
15 September 2015 10:23:16
8
Group guest
Цитата: SMADMAX
где почитать о новой системе?


Цитата: Моледис
как устроена то будет новая система?

Цитата: Graf_Ludenberg
Задам тупой вопрос!
Что из себя представляет эта - новая система полётов!?

Да почему же я то из банов не вылезаю за флуд?
15 September 2015 10:23:54
15 September 2015 10:23:54
9
Group guest
Цитата: Ulrezaj
Думаете, что новая система поможет? В ней багов не будет в принципе?

Возможно будут, но теперь их намного проще исправлять и система более стабильна.
15 September 2015 10:24:11
15 September 2015 10:24:11
10
Group guest
Luxeon, стоит ли отказаться от серьезных полетов ближайшее время, или вы уверены в надежности новой системы?
15 September 2015 10:25:15
15 September 2015 10:25:15
11
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: Luxeon
Возможно будут, но теперь их намного проще исправлять и система более стабильна.


очень на это надеемся ))))))
15 September 2015 10:25:57
15 September 2015 10:25:57
12
Group guest
да пока лучше сидеть на планке или в ро
15 September 2015 10:26:59
15 September 2015 10:26:59
13
Group guest
Цитата: vadim219
Luxeon, стоит ли отказаться от серьезных полетов ближайшее время, или вы уверены в надежности новой системы?

Думаю стоит, я конечно оптимист и надеюсь что после заливки никто не найдёт ни одного бага, но такое бывает только в сказках.
15 September 2015 10:28:05
15 September 2015 10:28:05
14
Group guest
Сидите все на планках после 11:00.... А я полетаю ;)
15 September 2015 10:30:22
15 September 2015 10:30:22
15
Group guest
А летать стоит сейчас? Ничего не забагует, риска флот потерять не прибавится?
15 September 2015 10:30:23
15 September 2015 10:30:23
16
Group guest
Цитата: vadim219
мож в ро на недельку ... пока все самые страшные баги пофиксят


Цитата: Ulrezaj
Luxeon, стоит ли отказаться от серьезных полетов ближайшее время, или вы уверены в надежности новой системы?


трусы нищасные!
а если завтра война?

так и будете в блиндаже прятаться вцепившись в стену коготками?)
15 September 2015 10:32:24
15 September 2015 10:32:24
17
Reputation 13
Group humans Alliance Akadem Dream Team 26 5 12 Points 721 528 Messages 1
Нада в церковь да 11:00 сходить покрестица,что бы флот согранил и не убил,да вернутца все ваши флоты на планки да прибудут с ниме ресурсы чесно сворованные,да не зависнит у вас бой:)
15 September 2015 10:35:31
15 September 2015 10:35:31
18
Group guest
+++
15 September 2015 10:38:52
15 September 2015 10:38:52
19
Group guest
Аминь

Наивные :wink:
15 September 2015 10:39:28
15 September 2015 10:39:28
20
Group guest
эм... может я совсем старый стал, но объясните, что вы собираетесь делать? Что будете менять? Как меняется модель полетов? Затраты веспа, видимость флотов, скорости? что в игровой модели поменяется? да/нет? или вы просто переписали модуль и его заливать будете?


партизаны, блин.
15 September 2015 10:48:57
15 September 2015 10:48:57

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526