No_ops,
авно задаёмся этим вопросом, постоянные руганьства в але из-за того что влияет. Очевидно, что описание не соотвествует реальности или наоборот, но теу бы в лаги перенести, ибо это лаг, пока фиксер не скажут обратного или проблема с вёрсткой.
Цитата: Nika2015
Одним словом, ты предлагаешь, вот прямо сейчас, куче народу знергию разбалансить. И потом, у звезд тоже разная температура и планеты в разных системах, для одного и того же расстояния будут разную энергию от звезды получать. Именно это в температуре планеты и отражается.
кстати вроде видел предложение по вводу значений выроботки спутника на конкретной планете.
)))
какой разбаланс, вы что с дуба поперхнулись?
Наоборот, если привести согласно описанию, то первые планеты будут больше давать, как и положено! Температура на планете не должна иметь никакого значения. Должны быть твёрдые значения согласно расположению планеты от солнца, а что бы разбаланса не было надо поднять максимум. скажем не 46-50 на первой планете, а 80, и по уменьшению, что бы самая последняя давала 35-25 энергии,тогда никто точно не потеряет!
или в новые идеи пилите тему тоже можно!