Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Сегодня забанили моего друга и сотрудника doy.
Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало... Этого человека привел в игру я. Играет он (начал играть) намного позже чем я. Проверить, то, что мы одновременно играем не только с одного рабочего айпи а и с разных, когда мы находимся дома, видимо достаточно сложно. Того кто забанил, видимо не услышу, хотелось бы услышать кого нибудь вминяемого... Хотите забанить - забаньте меня, мне уже почти ложить на эту игру с отношением к игрокам и.т.д.... а он помоложе меня, ему еще интересно - не убейте одного из немногих живых, кто тут остался.

п.с. За донат и.т.д. пока молчу =)
7 Сентября 2010 15:36:21
7 Сентября 2010 15:36:21
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
doy? кто это?
7 Сентября 2010 15:56:07
7 Сентября 2010 15:56:07
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -183
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7809
У тебя зато мозгов настолько много, что ты даже ник своего друга правильно написать не в состоянии.
Если захочешь поднять эту тему снова, когда вернёшься из бана - постарайся обойтись без оскорблений.
7 Сентября 2010 15:56:20
7 Сентября 2010 15:56:20
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Что-то я не вижу здесь особых оскорблений, за которые Задире можно было дать бан. Эдак можно банить половину форумчан.

Можно было бы и предупреждением ограничиться
7 Сентября 2010 16:17:40
7 Сентября 2010 16:17:40
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Zadira
Сегодня забанили моего друга и сотрудника doy.
Причину не спрашиваю т.к. у того кто кнопки нажимает мозгов видимо мало... Этого человека привел в игру я. Играет он (начал играть) намного позже чем я. Проверить, то, что мы одновременно играем не только с одного рабочего айпи а и с разных, когда мы находимся дома, видимо достаточно сложно. Того кто забанил, видимо не услышу, хотелось бы услышать кого нибудь вминяемого... Хотите забанить - забаньте меня, мне уже почти ложить на эту игру с отношением к игрокам и.т.д.... а он помоложе меня, ему еще интересно - не убейте одного из немногих живых, кто тут остался.

п.с. За донат и.т.д. пока молчу =)



Уважаемый игрок с ником Задира. Докладываю вам, что ваш друг (акобы друг) с ником boy, был забанен за мультоводство. Если у вас есть вопросы - делайте жалобу в разделе Ангела, а не в общей теме. На сколько мне изввестно, вы вдвоем попались не в первый раз. Технических вопросов отлова мультов не знаю точно, но то что у вас забанили за мультоводство - это точно. А донат тут ни причем. И не таких банили раньше.
Кроме того, уважаемый игрок, прошу вас не оскорблять моего товарища...умейте держать ответ за свои действия
7 Сентября 2010 16:21:13
7 Сентября 2010 16:21:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524